Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки С Сайта Iherb.com - 9


Recommended Posts

17 minutes ago, Aylin2013 said:

Я недавно собрала посылку на 6,5 кг и доставка обошлась бесплатно! Так что это реально девочки :)

 

 

Можете показать свою корзину? Интересно стало )

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Bubus сказал:

Добрый ночи девочки .Меня интересует на сайте есть специальный шампунь от выпадений волос ,и кто то брал уже хороший он ?Девочки так же интересуют витамины для приятие внутрь от выпадание волос и кожи

от выпадения волос можно попить Country Life, Maxi-Hair, , это одни из самых популярных витамин на сайте

А мне лично помог кремний. Jarrow Formulas, JarroSil, активированный кремний, жидкий, 30 мл 

у меня после родов волосы вылазили жутко, не его посоветовала знакомая, заказала и стала пить. Хоть баночка и маленькая -хватает надолго. Пила и эффекта никакого не видела.  Уже и пожалела что взяла. Но жаба душила выбросить и продолжала пить до конца. А вот когда он закончился, я реально увидела результат. Волосы вообще перестали выпадать!!!!  У меня вообще волосы вылазят всегда)))а после родов я прям плакала, потому что сыпались клочьями прям...А после кремния этого вообще перестали, так даже раньше никогда не было))) Короче я им осталась очень довольна!!!

Биотин себе как-то раньше заказывала, что пила, что нет-ноль результата. Не знаю, может дозировка маленькая была. Уже и не помню какой брала

Link to comment
Share on other sites

девушки, сегодня моя посылка пришла. они мне послали 2 лишние вещи.

http://az.iherb.com/pr/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778

http://az.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349 

 

не знаю для чкго они. хочу продать дешевле той цены кот видите на сайте.

пишите.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Lilechka said:

девушки, сегодня моя посылка пришла. они мне послали 2 лишние вещи.

http://az.iherb.com/pr/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778

http://az.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349 

 

не знаю для чкго они. хочу продать дешевле той цены кот видите на сайте.

пишите.

       первый препарат это сильный натуральный антибиотик  а второй это энзимы для пищеварения                                                                                   

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, alexandro сказал:

       первый препарат это сильный натуральный антибиотик  а второй это энзимы для пищеварения                                                                                   

спасибо большое))

 

продается))

http://az.iherb.com/pr/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778

http://az.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349

ARG-51020-1.jpg

HNI-00027-3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чудеса какие то...у меня 2 относительно тяжёлые вещи, тяжёлые это по 300-400гр я имею в виду, остальное все витамины и маленькие масла. Мне за 5,7 кг показывает 75 манат. Клянусь уже не знаю что делать. 

Link to comment
Share on other sites

попробуйте добавить крема стоимостью от 20 долл и посмотрите на стоимость доставки:)
я смотрю в корзине-мизон,маски-свинки,они снижают доставку и возможно добавленные БАДы тоже.

Edited by mrs_cherry
Link to comment
Share on other sites


У вас корейские продукты снизили доставку. И нордик.

Да ,нордик хорошо снижает. Когда вижу,что доставка дорогая,бросаю пару кремов он Мизон или корейских масочек.
Link to comment
Share on other sites

Просто я объединяю ж заказы, и кто что мне говорит, я то и заказываю. Я не могу сказать людям извините закажите не этот крем,  а вот тот подороже от Мизон.

Вчера опять накатала им огромный текст что мне надоело играться с доставкой, сделайте хоть что нибудь!!Опять стали объяснять какие товары понижают какие повышают. Злости не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, mrs_cherry said:

там ассортимент кажется меньше,я посмотрела несколько (интересующих меня)брендов-там всего по 1-2 продукта.
эвридей минералс там дороже на 20-30%. правда не знаю сколько обходится к нам доставка.

на хербе огромный ассортимент, rewards  и бонусы. к тому же ЕСТЬ недорогая доставка,но надо потрудиться чтобы собрать подходящую корзину,что,согласна,не очень удобно.
я почему-то думаю что со временем они пересмотрят и скорректируют свои последние нововведения. а то что есть другие аналогичные сайты,это конечно плюс,конкуренция,покупатели от этого только выигрывают.

Я брала 18 шт мыла. Общая сумма с доставкой составила $40 на vitacost, а на айхербе $63. Хотя конечно dhl express намного лучше чем dhl global mail, но слишком дорого выходит.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lilechka сказал:

Просто я объединяю ж заказы, и кто что мне говорит, я то и заказываю. Я не могу сказать людям извините закажите не этот крем,  а вот тот подороже от Мизон.

Вчера опять накатала им огромный текст что мне надоело играться с доставкой, сделайте хоть что нибудь!!Опять стали объяснять какие товары понижают какие повышают. Злости не хватает. 

 Просто ткните их лицом в  vitacost пусть посмотрят во сколько обходится их корзина с доставкой и та же корзина там. Ясное дело что выбрать надо то что есть в обоих магазинах. Возможно почешутся, а если нет то свет на них клином не сошелся как выясняется.

Edited by Hot Chili
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки можете посоветовать? Я щас ребенку даю вот это витамин Д3:
Мне понравился этот товар с iHerb.com http://az.m.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Vitamin-D3-Natural-Black-Cherry-Flavor-500-IU-90-Animals/21492?rcode=HJS607
Могу ли я на равне с витамином Д3 дать ребенку и это:
Мне понравился этот товар с iHerb.com http://az.m.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?rcode=HJS607

Link to comment
Share on other sites

хотите посмеяться? я им наисала текст что мне надоело играться, мы очень недовольны. когда то ваш магазин был наш любимый а тепрь мы только злимся итд. и написала что не надо мне рассказать политику доставки, я знаю ее и без вас, дайте мне скидку на доставку хотя б 10-15%, они мне ответили в духе  Thank you for choosing iHerb for your natural product needs. With the new shipping cost changes, we understand how there can be some confusion. Please allow us to further explain. и начали опять объяснять как они считают, итд.

я ответила что если вы почитаете внимательно вы увидите что я просила вас НЕ объяснять мне это, так как я и без вас всё это знаю. и что мне ясно стало ваше отношение к клиенту. лучше помогите мне со скидкой, я жду.

и знаете что они мне ответили? просто copy paste того же текста, абсолютно того же..как я понимаю они даже не читают то что мы пишем..печально.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Hot Chili сказал:

 Просто ткните их лицом в  vitacost пусть посмотрят во сколько обходится их корзина с доставкой и та же корзина там. Ясное дело что выбрать надо то что есть в обоих магазинах. Возможно почешутся, а если нет то свет на них клином не сошелся как выясняется.

да они даже не читают то что мы пишем. от маленького Азербайджана им не холодно и не жарко...

Link to comment
Share on other sites

Jessika,

сколько лет ребенку? в зависимости от возраста - разные дозировки витамина Д нужно принимать.

В-complex Megafood хороший препарат для детей

Edited by Жизель
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Jessika сказал:

Девочки посоветуйте пожалуйста группу витамина B для подростка-девочки. Спасибо 3.jpg

я своей дочке бралаMegaFood, Комплекс витаминов В для детей

Таблеточки небольшие, травяные, но она их проглотить все равно не может. Я их перетираю в специальной штучке и тогда уже даю выпить, но на вкус они нормальные получаются, не кривится)))

по действию мне понравились, сон стал спокойней, а так вечно бред всякий снится ночами и просыпается то плачет, то боится(((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я своей дочке бралаMegaFood, Комплекс витаминов В для детей
Таблеточки небольшие, травяные, но она их проглотить все равно не может. Я их перетираю в специальной штучке и тогда уже даю выпить, но на вкус они нормальные получаются, не кривится)))
по действию мне понравились, сон стал спокойней, а так вечно бред всякий снится ночами и просыпается то плачет, то боится(((

Скажите пожалуйста,а в какой штучке вы перетираете таблетки? Тоже на айхербе есть?
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Aylin2013 сказал:


Скажите пожалуйста,а в какой штучке вы перетираете таблетки? Тоже на айхербе есть?

да , у меня такая Apex, Измельчитель таблеток

там вообще много разных есть, есть еще у меня вот такая штучка, ооочень удобно разрезать таблетки Vitaminder, Fit & Healthy, дозатор и измельчитель таблеток, в ней же и измельчать можно)))  (хотя для измельчения мне все же нравится больше первый)

Link to comment
Share on other sites

да , у меня такая Apex, Измельчитель таблеток
там вообще много разных есть, есть еще у меня вот такая штучка, ооочень удобно разрезать таблетки Vitaminder, Fit & Healthy, дозатор и измельчитель таблеток, в ней же и измельчать можно)))  (хотя для измельчения мне все же нравится больше первый)

Какая прелесть! Спасибо большое!
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Aylin2013 сказал:

Девочки,кто нибудь брал такой пробиотик? Какие отзывы? Или может какой нибудь другой можете посоветовать? Спасибо заранее!ImageUploadedByDisput.Az1488107886.996113.jpg

довольно неплохой, я заказывала для сына подруги, они довольны остались...для дочки такой брала, мне его врач посоветовал на форуме одном Nature's Way, Примадофилус, для детей, 141 г, тоже понравился

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще посоветую одно средство, может для кого-то актуально. Я в восторге от Boiron, Camilia, облегчение боли при прорезывании зубов, 30 жидких доз, 0,034 жидкой унции каждая,

Просто отлично нам помогает!!!! Давать  очень удобно, дозы разовые в пластмассовых капсулках - отломал и в ротик залил, что исключает риск передозировки и не нужно тратить время и отмерять нужное количество. Внутри капсулки - безвкусная водичка.  Причем в инструкции написано. что можно дать 1 дозу и через 15 минут повторить еще раз, если не помогло.  Я ни разу вторую не давала, нам всегда помогает уже после первого раза!!! Так что однозначно совету попробовать, если у кого-то прорезование зубиков больная тема, как и у нас. Одна капсулка всегда лежит  под подушкой. Подходит для деток с 1 месяца.

камилия.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Jessika,
сколько лет ребенку? в зависимости от возраста - разные дозировки витамина Д нужно принимать.
В-complex Megafood хороший препарат для детей

Ребенку почти 6 лет. Я выше постом выставила какие витамины Д3 ему даю на данный момент. Хотела еще кальций дать наряду с ним. Сможете посмотреть и подсказать про дозировку и про кальций. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Aylin2013, вам для каких целей пробиотик нужен? Для живота? и сколько лет ребенку?

Жизель, да для живота. Нам 2 года. Хочу подавать,так как стул не нравится последнее время. Плюс попочка раздраженная.
Link to comment
Share on other sites

Aylin2013 , почитайте статью. Я согласна с автором в части, что "  И какие пробиотики лучше? Таких не существует. Есть живые микроорганизмы, наиболее оптимально подходящие к той или иной ситуации. Одни лечат запоры, другие – поносы, третьи – последствия приема антибиотиков. " То есть надо сдавать анализ кала и идти к врачу, который, как правило, выпишет Примадофилус, потому что этот препарат популярный, давно на рынке, многими опробован, комбинированный ( лакто +бифидо) и т.д. В аптеках он хранится в холодильнике. В описании на Айхерб мы не встретим информации, что нужно держать Примадофилус в холоде, они слукавили - просто не поместили его в раздел Стабилизированные пробиотики и отправляют обычной почтой. А вот на сайте производителя читаем :  Keep refrigerated to maintain maximum potency . То есть покупая на Айхерб, мы допускаем что часть бактерий погибнет при пересылке.  Я тоже его покупала :) ориентируясь на знакомое название и кол-во положительных отзывов. Сказать,что моему ребенку он сильно помог - не могу. Пока пил, вроде результат был, месяц прошел и снова запоры. Но это только мой опыт! есть много историй, кому этот препарат подошел. Мой вывод такой: если не хочется связываться с дорогими анализами и врачами, то покупать разные пробиотики, чередовать их. Я стараюсь выбирать из раздела Стабилизированные пробитики . На всех членах семьи у нас хорошо работает недорогой Ацидофил, ребенку с 5 лет даю по 1 капсуле, принимает после курса антибиотиков.

 

Jessika, в Вашей добавке Nature's Plus, Source of Life с витамином D3, Animal Parade, детская мультивитаминная добавка с натуральным ароматом черной вишни, 500 МЕ уже итак содержится 125% суточной нормы потребления витамина Д для детей старше 4х лет. Если нет показаний, подтвержденных анализами, то не надо превышать. Купите отдельно чистый кальций, хорошо усваивается цитрат, например: Carlson Labs, Жевательный кальций для детей или

Nature's Plus, Источник Жизни, парад животных

Edited by Жизель
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Покажу, что я припасла для женской половины, в качестве подарков, на грядущий весенний праздник. Все такое розовенькое и миленькое 19918563.png

d3f7cc3df5b95574727953cbbe6ee81f.jpg 

Этими "пирожными  " пропахла вся посылка, но запах не ядрено-химический, а приятный. Положила пока в постельное белье для ароматизации, что ж им без дела  простаивать :)

7842b7baa2c8d76d1f8febe380a888b1.jpg

The Fizzy Baker, Пирожное-шипучка для ванны, малина, 5,25 унций (148 г) Отзывов всего 2 и они не очень лестные. Один японец жалуется, что упаковка грязная, а другой, что ванная потом скользкая. Я так понимаю, что из-за кокосового масла в составе. Мои экземпляры выглядят вполне прилично, повезло наверное.

The Fizzy Baker, Пирожное-шипучка для ванны, вишня, 5,25 унций (148 г) .Основная претензия респондентов, что долго тает, не шипит и потом плавает масло на поверхности воды. Зато на выходе бархатистая кожа :)

0693ce1034d8a83ca35c56ff7dd1c513.jpg 

Это для нашей маленькой родственницы, которая не любит чистить зубы. Надеюсь, что паста с веселым осьминогом и необычная, девчачьей расцветки,  щетка ее заинтересуют потому что кукол мама слезно просила больше не дарить.

cf712ba36988ae67162e245d8aeb68cc.jpg

Гигиенички всех мастей, в довесок к основным подаркам и соло, для мини-презентов.

Почему народ массово убивается за Eosами я не понимаю....Себе тоже одну штучку взяла на пробу. Сладковатый бальзам, от которого потом липкие губы, пахнет насыщенно, удобная форма коробочки. Разок приобрести для ознакомления можно, но лично для себя повторно не куплю.

ЕOS, Бальзам для губ, клубничный сорбет, .25 унции(7 г) и EOS, Органический бальзам для губ, жимолость Хонайдью, 0.25 унции(7 г)

Более качественные, на мой взгляд, бальзамы Hurraw! Balm, Солнцезащитный бальзам, солнцезащитный фактор 15, мандарин и ромашка, 0,15 унции (4,3 г) и Hurraw! Balm, Бальзам для губ, вкус чая эрл грей, .15 унций (4.3 г). У них тоже не совсем привычная для нас форма - приплюснутые. Зато не скатываются со стола.

Промо набор гигиеничек Sierra Bees, 8 штук за 2,95$ -  это даром :))

1265efe72014deb6f906283718424c4a.jpg

Savannah Bee Company Inc, Крем для рук с пчелиным воском, 3,4 унции (96 г) дарила на Новый год учительнице, теперь не утерпела и взяла и себе. Девочки,это нечто! как он пахнет, какая потом кожа мягкая после него. Цена да, кусачая, но вот если побаловать себя или, тем паче, у кого проблемы с руками, берите обязательно. Коробка сверху без слюды, просто закрывается крышкой, баночка из стекла.

Desert Essence, Органический крем для заживления кожи на руках с тыквенным запахом, 4 жидких унции (118 мл) , судя по количеству отзывов, должен быть не плохим. Тюбик достаточно большой, оформление красочное, внутри есть защитная пленка.

16aa3f8f14820e28affdcc57ae41dba5.jpg 

Мыло South France. Самый приятный запах оказался у жасмина и миндального, а неприятный у прованских трав. Кусок увесистый, в руке держать удобно. Сверху и внутри защитной пленки нет,упаковано только в коробочку.

ece65bbb58e74fdd3a626d1ddba9c886.jpg

Good Clean Fun  бомбочки в ванну для детей. Покупала уже неоднократно - все в восторге, не взирая на возраст. Внутри игрушка-плоская уточка. Шипят и фонтанируют хорошо, но запах имеют сильный. Цвет выбрать нельзя, в этот раз прислали голубой и белый шарики.

 

Edited by Жизель
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Жизель сказал:
Aylin2013 , почитайте статью. Я согласна с автором в части, что "  И какие пробиотики лучше? Таких не существует. Есть живые микроорганизмы, наиболее оптимально подходящие к той или иной ситуации. 


Спасибо огромное за статью и ваши советы. По поводу примадофилоса согласна. Поэтому не заказала его. Не хочется получить полуживую баночку ( правда зимой ещё есть вероятность что бактерии будут целы,но все же. Мы сдавали анализы. У нас лакто мало. Поэтому ищу где их побольше.

 

оверквот. балл

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

Aylin2013, если есть результаты анализов, тогда проще. Лактобактерии это как раз ацидофилины.Но чистых моно препаратов детских нашла только Culturelle, Вы как раз про него и спрашивали :)

Link to comment
Share on other sites

Aylin2013, если есть результаты анализов, тогда проще. Лактобактерии это как раз ацидофилины.Но чистых моно препаратов детских нашла только Culturelle, Вы как раз про него и спрашивали :)


Да,я на них остановилась :) спасибо Вам большое!
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Жизель сказал:
Aylin2013 , почитайте статью. Я согласна с автором в части, что "  И какие пробиотики лучше? Таких не существует. Есть живые микроорганизмы, наиболее оптимально подходящие к той или иной ситуации. 


Огромное спасибо вам. Показаний нет никаких. Анализы не сдавали. Т.е. как я поняла кальций не помешает еще в добавок да?

 

Оверквот. балл

Девочки сокращайте простыни перед ответом. Плиз

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

Jessika, да можно добавить кальций.  В предложенных мною вариантах содержится 25% суточной нормы потребления. Ведь что-то все равно ребенок с пищей получает, а смена зубов в этом возрасте активная идет. Думаю, лишним кальций не будет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 7 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 192 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...