Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки С Сайта Iherb.com - 9


Recommended Posts

14 часа назад, mrs_cherry сказал:

у меня тоже есть этот консилер, спасибо что напомнили.
я пользовалась им два лета,он нескончаемый:) в сухом виде или влажной кистью наносите.?
я почему спрашиваю,мне он зимой чуть подсушивает кожу. но надо достать и попробовать закреплять им мой кремовый консилер(др.марки,не оч плотный-плохо перекрывает, но увлажняющий)

Да, размер тары меня удивил, но уже при  активном пользовании поняла, что расход минимальный. :) Я наношу в сухом виде. Вообще не сушит, это при том что я страдаю этой проблемой именно зимой. Я поэтому и с поиском пудры заморачивалась. Не могу пользоваться обычной, даже хорошей фирмы.

Link to comment
Share on other sites

Девочки вы подвох заметили DHL? Теперь моя посылка гуляет по всей европе, и вместо того чтобы уже сегодня быть у меня, она еще в германии. Раньше США- UK [emoji636] -Azerbaijan. Теперь сша- нидерланды- германия- и пока она еще там посылка- это уже с 9 числа. Раньше -3 дня макс и посылка была у меня. Теперь видимо чтобы сократить расходы они через общий маршрут делают....

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Amrashkina сказал:

Привет всем! Кто нибудь может сказать, есть ли на данный момент какие - нибудь промо коды со скидкой?3.jpg

промокодов нет к сожалению, но сейчас и так есть например   Дополнительная 10% скидка на всю линию товаров для ванны и красоты
Предложение заканчивается в пятницу, 17-го февраля в 21.00 по московскому времени.
Бренды корейской косметики
Аргановое масло
Отшелушивание и кастильское мыло
Гиалуроновая кислота для кожи
Шампуни и кондиционеры
Зубная паста

 

и скидка 10% на Товары от артрита

короче много чего можно интересного и нужно заказать)))

 

Link to comment
Share on other sites

Amrashkina, я прошлым летом покупала себе солнцезащитный крем MyChelle Dermaceuticals, его можно детям с 6 мес. Крем не жирный, без запаха. Брала с собой на море. Наносила на лицо : ни прыщей, ни забитых пор не наблюдалось. Не обгорела, но я не любитель жариться на солнце. Всегда в широкополой шляпе.IMGP5636.jpg.13c232d5e495c03ea61a5f6e27113e9b.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amrashkina сказал:

Спасибо, девочки! И еще такой вопрос. Какой солнцезащитный крем можете посоветовать для ребенка? И крем от сухости при морозе, тоже детский.

советую обратить внимание на детский крем для лица weleda очень хороший. Cостав-натуральный,лучше не придумаешь!

солнцезащитный для ребенка,я брала такой BADGER. с ромашкой и календулой,тоже выбирала максимально натуральный состав.Крем густой,белого цвета. у меня ребенок белокожий,с ним ни разу не обгорел.
но не так удобен- как с химозными кремами-где и вкусно пахнет,и размазывается быстро и легко.Но тут вам выбирать:)

на оба крема сейчас действует скидка-10%,до 17февр,отображается в корзине.

Link to comment
Share on other sites

Ruslan Javadov, вы омегу в какой форме ищете : жидкой или жевательные фигурки? капсулы ребенок наверное не сможет еще проглотить?





Да желательно в форме сиропа.заранее спасибо [emoji4]
Link to comment
Share on other sites

Ruslan Javadov , хорошими ( качественными) считается продукция фирм Nordic и Carlson. Я покупала жидкий ребенку со вкусом лимона Carlson Labs, Жир печени норвежской трески. Нужно принимать после плотной еды( мы в обед пили), хранить в холодильнике, употребить за 3 месяца. У него в составе есть витамин Д, так что если пьете еще мультивитамины, то посмотрите , что бы передозировки не было. На вкус нормальный, рыбой пахнет, но не сильно. Я хлебом давала заедать.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylin2013 сказал:

Девочки,подскажите пожалуйста какую стевию лучше взять для диабетика?

мне нравится больше всех жидкая, если для напитков NuNaturals, Натуральная чистая жидкая NuStevia (стевия), 2 жидкие унции (59 мл)  и в порошке NuNaturals, NuStevia Белый порошок стевии, 100 пакетиков, 3.5 oz (100 г)

Link to comment
Share on other sites


Я тоже сначала такой выбрала. А потом прочитала,что в составе Мальтодекстрин,который категорически нельзя диабетикам...
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aylin2013 сказал:


Я тоже сначала такой выбрала. А потом прочитала,что в составе Мальтодекстрин,который категорически нельзя диабетикам...

в жидкой нету его

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Покажу и расскажу про последние свои приобретения.

4ddd670af540e5b05751550227d09b29.jpg

 

Sunkist, Витамин C, жевательные таблетки с фруктовым вкусом, 500 мг, 16 таблеток Мне они не понравились категорически. Какой-то неприятный химический привкус, как у мыла. Сами конфетки-таблетки разноцветные, немного шипят на языке, кисло-сладкие.

Andas, Масло для носовых пазух, 0,34 унции (10 мл). Это масло для ингаляций и растираний. В составе : мята, розмарин, эвкалипт, камфора. Похоже на Олбас, но запах немного другой. Я натираю ребенку грудь и спину во время простуды, получается " ночная сухая ингаляция". Пузырек маленький, из синего стекла.

Earth Circle Organics, Кристаллы гималайской соли, 1 фунт (454 г) Да, я уже дошла до той степени просветления, что заказываю соль посылками :) Девочки, она другая! Я не могу описать вкус, вроде соль и соль, чем тут удивить, но гималайская - вкусная. Кристаллы разного цвета : от белого до розового, использую через мельницу

Крем для рук Palmer's, На основе оливкового масла, с витамином E, (60 г). Упаковка отличается от той, что представлена на сайте. Внутри мембраны не было, крышка тюбика скотчем просто заклеена. Крем очень удачный: плотный, с приятным запахом.Такой зимний вариант, для обветренных рук.  После нанесения, на руках как восковая пленка, но кожа при этом не потеет. Удобнее использовать на ночь. В составе : оливковое масло, витамин Е, без сульфатов/фталатов и т.д.

Just a Leaf Organic Tea, Органический черный чай, Эрл грей, 2 oz по акции, поэтому не так обидно. Когда пачку только открыла, то запах бергамота присутствовал, на другой день уже практически нет. У меня от Rishi аналогичный чай есть, так вот это небо и земля. И крепкость напитка, и аромат - все не в пользу Just a Leaf. Покупать не советую.

6dadb78b639b3b27528185ebecb7b6db.jpg

Chimes, Ginger Chews, Orange, 2 oz. апельсиновые имбирные тянучки в железной коробочке. Самих конфет там 14 штук, для первого знакомства вполне достаточно. Я обычно покупаю в больших пачках, потому что нравится мне такое жгуче - тянучее сочетание, но на момент покупки остались только маленькие упаковки. Видать, народ тоже распробовал :) Коробочку хотела  приспособить для футляра под карты, но размеры не совпадают, жаль.

235a289ef1dc9d7184135c1ea7cd1be9.jpg

Nature's Path, Love Crunch, Высококачественная органическая гранола, темный шоколад и красные ягоды, (325 г) - покупка по просьбе сына. Бунтует по утрам, каша ему видите ли надоела. В составе : овсяные хлопья, тростниковый сахар, кусочки темного шоколада, какао масло, ваниль, семена льна, сушеный кокос, какао, ягоды клубники и малины, морская соль, натуральный ароматизатор, витамин Е. Для меня эта гранола оказалось очень сладкой, даже если залить молоком.

ecfe989c898853e5e56bcfe6e6a03237.jpg

Я  ем вприкуску с чаем или кофе. Ребенку тоже даю, предварительно смешав с другими, менее сладкими хлопьями либо посыпаю сверху каши. Хитрости мы знаем всякие,хи-хи :)) В целом, продукт нам понравился, буду заказывать и другие разновидности.

Edited by Жизель
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Заказала недавно ночной пилинг для лица с AHA кислотами, эффект хороший. Пользовалась 2 раза. Но так как я пользуюсь лечебным кремом с кислотами, пилинг уже лишний,хочу его продать. 13d0279e9d34c5360eda0a745bee8e52.jpg57a27fe750cffb81f749a3b47c2333e2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

кто-нибудь занимается заказами? Мне нужен рыбий жир и витамины :

http://az.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-For-Kids-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493

http://az.iherb.com/pr/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264

http://az.iherb.com/pr/Solgar-B-Complex-100-250-Veggie-Caps/12580

 

 

                                                                             ???

Link to comment
Share on other sites

девочки,на сайте появились знаменитые бальзамы Carmex
знаю тех,кто не может зимой без них обходиться-теперь есть на хербе.

point,в разделе ЧО"заказы с сайтов"-там девочки принимают заказы,с удовольствием вам помогут:)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!
кто-нибудь занимается заказами? Мне нужен рыбий жир и витамины :
http://az.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-For-Kids-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493
http://az.iherb.com/pr/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264
http://az.iherb.com/pr/Solgar-B-Complex-100-250-Veggie-Caps/12580
 
 
                                                                             ???

Напишите в лс. Я оформляю на неделе
Link to comment
Share on other sites

Девочки привет всем!

Пришла и моя пора заказов на айхербе. 

Не знаю, как это правильно сделать.

Нужна ли реферальная ссылка или сразу зарегистрироваться?

Если кто может помочь мне сориентироваться в этих и других вопросах, буду очень рада ).

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Брунгильда сказал:

Девочки привет всем!

Пришла и моя пора заказов на айхербе. 

Не знаю, как это правильно сделать.

Нужна ли реферальная ссылка или сразу зарегистрироваться?

Если кто может помочь мне сориентироваться в этих и других вопросах, буду очень рада ).

по реферальным ссылкам теперь скидок на первый заказ нет, сейчас действуют промо-коды welcome5 или save2017. Любой из них Вы вводите в окошечко на этапе оформления заказа. Если Вы хотите кого-то отблагодарить за помощь в выборе товаров, то в  тоже окошечко вводите его реферальный код - этому человеку упадут начисления за вашу покупку.

Сама регистрация на сайте не сложная, если будут вопросы - пишите :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый ночи девочки .Меня интересует на сайте есть специальный шампунь от выпадений волос ,и кто то брал уже хороший он ?Девочки так же интересуют витамины для приятие внутрь от выпадание волос и кожи

Link to comment
Share on other sites

в своё время реальным спасением для меня стал шампунь авалон с биотином. Полезли новые волосы,и много-и реально были заметны эти "антенки" :) и волосы росли быстрее чем обычно.
если свои волосы длинные,советую взять кондиционер.у меня средняя длина волос расчесывалась нормально и БЕЗ,но волос был пожесче(чем обычно с кондиционером),был и объем-спасение для тонких волос.
почитайте (дата-новые) свежие отзывы,тк формулу и упаковку меняли. но заказывать его меньше не стали.

для волос можно попробовать биотин,он сейчас в полцены.тут большая дозировка,можно делить еще пополам. 
и обязательно читайте отзывы: кому-то очень подходит,кому-то нет.


 

Link to comment
Share on other sites

А почему никто не заказывает с vitacost.com? Они тоже отправляют в Азербайджан. У них корзинка намного дешевле вышла чем на айхербе. Во всяком случае у меня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, scandinavia сказал:

А почему никто не заказывает с vitacost.com? Они тоже отправляют в Азербайджан. У них корзинка намного дешевле вышла чем на айхербе. Во всяком случае у меня.

Спасибо за наводку, действительно разница сильно ощутима.

Edited by Hot Chili
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, scandinavia said:

А почему никто не заказывает с vitacost.com? Они тоже отправляют в Азербайджан. У них корзинка намного дешевле вышла чем на айхербе. Во всяком случае у меня.

отличные цены Жаль нет версии на руссом и посылки не отслеживаются

 

 

Link to comment
Share on other sites

там ассортимент кажется меньше,я посмотрела несколько (интересующих меня)брендов-там всего по 1-2 продукта.
эвридей минералс там дороже на 20-30%. правда не знаю сколько обходится к нам доставка.

на хербе огромный ассортимент, rewards  и бонусы. к тому же ЕСТЬ недорогая доставка,но надо потрудиться чтобы собрать подходящую корзину,что,согласна,не очень удобно.
я почему-то думаю что со временем они пересмотрят и скорректируют свои последние нововведения. а то что есть другие аналогичные сайты,это конечно плюс,конкуренция,покупатели от этого только выигрывают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...