Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/2 Final - Germany - Turkey (A1B2 - B1A2)


BOA_101

Recommended Posts

Ну чтож, мои прогнозы оправдываются :) Осталось испанцам выйти в финал, и будет очень интересный финал. Хотя, если выйдут русские, у них будет очень много шансов стать чемпионами, Германия все-таки не та.
Болельщиков сборной Германии с победой! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='=Жужа=' post='3128257' date='Jun 26 2008, 00:44 ']БОА, после этой игры буду верить в твои прогнозы. Кто будет играть с немцами?[/quote]
Я прогнозы особо не люблю давать, но в финале вижу Испанию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mojito' post='3128253' date='Jun 26 2008, 00:44 ']ненавижу 1-й канал :angry: Турки по-любому молодцы.[/quote]
первый не при чем...кстати комментатор адекват (это тем, кто катил бочку на русских комментаторов)))). Кажется Выборнов.
Если не дай Бог играть в воскресенье будет Испания, то буду желать победу немцам. симпатичнее мне, хоть и Леман там играет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leto' post='3128272' date='Jun 26 2008, 00:45 ']Поздравлять то можно поздравить, но Германия очень слабая была, не стоит она того пафоса в постах, Турция со своим вторым составом гораздо сильнее их, просто выиграли не из=за сильной игры, а из-за ошибки Рюштю[/quote]
Где пафос? Где???

Кроме турецкого пафоса я на этой теме ничего не прочитал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3128278' date='Jun 26 2008, 01:46 ']Я прогнозы особо не люблю давать, но в финале вижу Испанию[/quote]
Но уже который раз даёшь и угадываешь, особенно спорным казался прогноз Россия-Голландия...

Link to comment
Share on other sites

Турецкая сказка закончилосъ!!


Ни с Швейцарией, ни с Чехией, ни с Хорватией они НЕ ЗАСЛУЖИВАЛИ победы, но тем не менее удача тогда была на их стороне.


Сегодня турки заслуживали победы, но не будет везти же всегда.


Так что все справедливо.

Досвидания Турция, мы не забудем тебя.

Link to comment
Share on other sites

кстати сегодня Турция побыла в роли хорватов. те тоже возили большую часть турок, но не прошли...

Link to comment
Share on other sites

Молодцы Турки!Аплодирую стоя :aappll::aappll::aappll: Достойно играли,проиграть с таким счетом Германии и еще с таким составом-это героизм!

Поздравляю Германскую сборную и всех германцев с победой.

Link to comment
Share on other sites

Весь пафос в топике о том как людям надо любить Турцию ИМХО...вот где всем пафосом пафос)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='3128293' date='Jun 25 2008, 21:48 ']Турецкая сказка закончилосъ!!
Ни с Швейцарией, ни с Чехией, ни с Хорватией они НЕ ЗАСЛУЖИВАЛИ победы, но тем не менее удача тогда была на их стороне.
Сегодня турки заслуживали победы, но не будет везти же всегда.
Так что все справедливо.

Досвидания Турция, мы не забудем тебя.[/quote]
:aappll: Жму руку. Правильно написали. Они вроде играли с другими командами плохо но выиграли, а сегодня наоборот..Как говорится "Кимин эввяли, кимин ахры" :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' post='3128279' date='Jun 26 2008, 00:46 ']Всем спасибо за поздравления, о гюн олсун с кубком поздравлять елийясиз ;)[/quote]
Аминь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fynjy' post='3128297' date='Jun 26 2008, 00:48 ']кстати сегодня Турция побыла в роли хорватов. те тоже возили большую часть турок, но не прошли...[/quote]
Маааааааааашииииииииииииииинаааааааааааааааааа!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3128287' date='Jun 26 2008, 01:47 ']Где пафос? Где???

Кроме турецкого пафоса я на этой теме ничего не прочитал :)[/quote]
вы невниматльно читали эту тему, немцов чуть ли гладиаторами сравнивают, не признавайтесь, играли очень слабо, повезло им благодаря Рюштю))) Это ли сильная команда, мне лично ничего не запомнилось из их игры)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fynjy' post='3128285' date='Jun 26 2008, 00:47 '][b]первый не при чем.[/b]..кстати комментатор адекват (это тем, кто катил бочку на русских комментаторов)))). Кажется Выборнов.
Если не дай Бог играть в воскресенье будет Испания, то буду желать победу немцам. симпатичнее мне, хоть и Леман там играет...[/quote]
Т.е. не я одна пропустила 2-е голы немцев и турков, а еще добавленные минуты, в которые обычно турки и забивают....? Бютюн матчы бурнумнан гятирдиляр...((
А комментатор ниче так, нормально.....Но 1-му каналу не забуду и этот полуфинал и финал ЧМ прошлого, когда весь матч комментатор был за Италию.... :angry:
Всех болельщиков с победой. Финал: Россия-Германия ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leto' post='3128320' date='Jun 26 2008, 00:51 ']вы невниматльно читали эту тему, немцов чуть ли гладиаторами сравнивают, не признавайтесь, играли очень слабо, повезло им благодаря Рюштю))) Это ли сильная команда, мне лично ничего не запомнилось из их игры)))[/quote]
похвольте - но чем тогда запомнилась турецкая сборная? я имею в виду именно игровую составляющую, а не эмоциональную и волевую.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что если бы у Германии не было бы ведущих игроков на поле как у Турции, все могло бы быть подругому ? ) но кто знает, тут сослагательное наклонение безсильно.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leto' post='3128320' date='Jun 26 2008, 00:51 ']вы невниматльно читали эту тему, немцов чуть ли гладиаторами сравнивают, не признавайтесь, играли очень слабо, повезло им благодаря Рюштю))) Это ли сильная команда, мне лично ничего не запомнилось из их игры)))[/quote]
Я в курсе всех постов на всех спортивных разделах :). Да, турки сыграли хорошо, молодцы, но как я помню именно турки всем напоминали, что играть надо 90 минут ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mojito' post='3128329' date='Jun 26 2008, 00:52 ']Т.е. не я одна пропустила 2-е голы немцев и турков, а еще добавленные минуты, в которые обычно турки и забивают....? Бютюн матчы бурнумнан гятирдиляр...((
А комментатор ниче так, нормально.....Но 1-му каналу не забуду и этот полуфинал и финал ЧМ прошлого, когда весь матч комментатор был за Италию.... :angry:
Всех болельщиков с победой. Финал: Россия-Германия ;)[/quote]
да не вроде). второй гол турок показали в повторе.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, отныне болею за Испанию!!! Дай Бог, они немцам покажут где раки, жучки, и прочие зимуют ))))) Завтра болею за Испанию и после тоже

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков сборной Германии!!!
Матч был потрясающий, турки просто молодцы :aappll:
Их характер и упертость просто восхищает!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme' post='3128331' date='Jun 26 2008, 00:52 ']я думаю что если бы у Германии не было бы ведущих игроков на поле как у Турции, все могло бы быть подругому ? ) но кто знает, тут сослагательное наклонение безсильно.)[/quote]
Да, был бы полный разгром, а так турки хорошо проиграли :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' post='3128323' date='Jun 26 2008, 01:52 ']Я очень рад что турки проиграли![/quote]

)))) Они играли так хорошо и проиграли так, что победа Германия осталось в тени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3128325' date='Jun 25 2008, 21:52 ']Лам, хоть и забил победный гол, но отвратительно провел матч - так нельзя...[/quote]
ты забыл про главный анти-герой...Леман - ужасно провел всю игру

Link to comment
Share on other sites

надеюсь будет Россия! и без травм и дисквалификаций.
касательно турков, уверен, был бы другой состав (основной!), щёт был бы совсем другой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fynjy' post='3128330' date='Jun 26 2008, 01:52 ']похвольте - но чем тогда запомнилась турецкая сборная? я имею в виду именно игровую составляющую, а не эмоциональную и волевую.[/quote]
тем что весь мир заговорил о них, хотя бы мировую прессу читайте))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' post='3128342' date='Jun 26 2008, 00:54 ']Поздравляю всех болельщиков сборной Германии!!!
Матч был потрясающий, турки просто молодцы :aappll:
Их характер и упертость просто восхищает!!![/quote]
Но тем не менее, немецкий характер оказался прочнее :)

Link to comment
Share on other sites

если Россия завтра выиграет, то Achtung Deutschland, die Russen kommen!

Турция для своего состава играла очень хорошо :aappll: особенно в начале игры немцам пришлось туговато.

как бы то ни было: Gratulation an Deutschland! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='3128354' date='Jun 26 2008, 00:56 ']ты забыл про главный анти-герой...Леман - ужасно провел всю игру[/quote]
Такое не забыть, а про него не написал, так как он даже критики не заслужил!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leto' post='3128356' date='Jun 26 2008, 00:56 ']тем что весь мир заговорил о них, хотя бы мировую прессу читайте))[/quote]
читал. и до сих пор читаю. на равне пишут о всех 4 участниках полуфиналов. особенно уделяя победе России над Нидерландами)

Link to comment
Share on other sites

Если немцы посмеют... пусть только посмеют проиграть финал....

Здесь будет стоять 80-ти метровый мат-перемат в адрес всех немецких мам...

Особенно, если проиграют русским...

надеюсь хоть на завтрашний матч и повтор испанского успеха...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...