Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Россия - кормилец


Recommended Posts

2 минуты назад, Olenenok сказал:

да ладно? списочек составили уже?)) и как наказываете, расскажите-ка))

тут за клавиатурой все такие пипец храбрые, а в армию идти боятся, отмазываются.

нардаранцы - наказаны 

вахабиты - наказаны .

али керимли - наказан.

лейла юнус - наказана .

вот как !

Link to comment
Share on other sites

Только что, гасанов салех сказал:

нардаранцы - наказаны 

вахабиты - наказаны .

али керимли - наказан.

лейла юнус - наказана .

вот как !

о как! а что вы примазываетесь-то? наказываЕМ? 

" Я спасу Францию! Это заговор против меня и Франции! Ты оскорблён не один, ты оскорблён вместе с Францией... Одно моё слово спасло Францию! Галантерейщик и кардинал — это сила! " (с)

:) 

Link to comment
Share on other sites



On Wednesday, May 04, 2016 at 0:30 AM, MarkyMark said:




Если задуматься, ведь сколько людей из ближнего и дальнего зарубежья сейчас на заработках в России.. 



я не имеют ввиду именно Азербайджанцев. Хотя наших там очень много. Не найдя нормально оплачиваемой работы у себя на родине люди едут туда на заработки, а некоторые и навсегда там остаются. 



А что бы было если бы не россия, куда бы наши ехали на заработки по вашему, ктобы протянул руку, вы думаете турция ? а знаете с каким трудом там наши находят работу, там и своих безработных достаточно.



Без России, наша страна превратилась бы в одну из нищих африканских стран. Вот мое лично мнение.






 



не надо задумываться. это не твой стиль. ты даже россию мужским родом обозвал "кормилец"))))))))))))



 



а так ващще звучит ваш русский гимн... в старом исполнении - это так



 



"союз на фиг нужный республик голодных зачем то сплотила голодранная русь")))))))))))))))))))))))))))))



 



 



 



 



 

Edited by Rembler
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, гасанов салех сказал:

говорит против государство не просто мнение а уже демагогия .

демократия нам не нужна . демократия - это пустое слова . оружие в руках америки и европы . у них нет демократии . а нам ее внедряют чтоб развалит . демократы данный момент те которые за гей парад и все такое.

А не нужно вестись на запад. Стройте правильную демократию!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rembler сказал:

ты даже россию мужским родом обозвал "кормилец"))))))))))))

я знаю почему такие темы создают и будут много создавать .

данный момент россия перед выбором . карабах нам или армянам .

если не нам то россия потеряет нас .

вот и откуда ростет ноги у пятой колонны . типа народ не должен идти против россии . 

думают умнее всех тут собрались. 

народ все ровно пойдет за ильхамом . куда скажет президент - туда и пойдет народ.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, yan141 сказал:

А не нужно вестись на запад. Стройте правильную демократию!

Оплаты за коммунальные услуги передали «ASAN xidmət»

http://ru.oxu.az/politics/130264

 

вот правильная демократия .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, гасанов салех сказал:

я знаю почему такие темы создают и будут много создавать .

данный момент россия перед выбором . карабах нам или армянам .

если не нам то россия потеряет нас .

вот и откуда ростет ноги у пятой колонны . типа народ не должен идти против россии . 

думают умнее всех тут собрались. 

народ все ровно пойдет за ильхамом . куда скажет президент - туда и пойдет народ.

Куда царь смотрит - туда и народ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гасанов салех сказал:

так и должно быть . иначе получим сирию ливан или ирак .

Ну так провозгласите себя монархией! К чему тогда этот цирк? Для кого? Для Запада? На Западе и так давно смеются над этой "демократией".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, гасанов салех said:

я знаю почему такие темы создают и будут много создавать .

данный момент россия перед выбором . карабах нам или армянам .

если не нам то россия потеряет нас .

вот и откуда ростет ноги у пятой колонны . типа народ не должен идти против россии . 

думают умнее всех тут собрались. 

народ все ровно пойдет за ильхамом . куда скажет президент - туда и пойдет народ.

 

братан. ты ильгама не переоценивай. он в общем тренде за россией плетёться. он бы и рад слинять, но... деваться некуда))))))))))))

 

 

Edited by Rembler
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, yan141 сказал:

Ну так провозгласите себя монархией! К чему тогда этот цирк? Для кого? Для Запада? На Западе и так давно смеются над этой "демократией".

чего вы называете цирк я незнаю. и всем наплевать над чем смеется запад. 

запад давно уже выявил свое истинное лицо . все знают . 

запад старая ш..ха.

 

Edited by гасанов салех
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rembler сказал:

братан. ты ильгама не переоценивай. он в общем тренде за россией плетёться. он бы и рад слинять, но... деваться некуда))))))))))))

время покажет. очень скоро наверно вы измените свое мнение .

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, гасанов салех said:

Оплаты за коммунальные услуги передали «ASAN xidmət»

http://ru.oxu.az/politics/130264

 

вот правильная демократия .

 

слушай. этот асан семейке принадлежит через кучу подрядных фирм.

 

семейка на себя все услуги замкнула. к ним всё бабло течёт)))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, гасанов салех said:

время покажет. очень скоро наверно вы измените свое мнение .

 

ну если только рашка в развал пойдёт))))))))))

 

но дело в том что без рашки наш тоже не ильгашка)))))))) не жилец....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rembler сказал:

слушай. этот асан семейке принадлежит через кучу подрядных фирм.

 

семейка на себя все услуги замкнула. к ним всё бабло течёт)))))))))))

эт семейка от газ и нефти в сутки такие прибыли имеют что им не до этих мелочей . 

как я и говорил вы не можете оценивать не ильхама не его семью. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rembler сказал:

но дело в том что без рашки наш тоже не ильгашка)))))))) не жилец....

таких как я (патриотов и уважающих ильхама алиева ) в азербайджане миллионы . 

поддержим .

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, гасанов салех said:

эт семейка от газ и нефти в сутки такие прибыли имеют что им не до этих мелочей . 

как я и говорил вы не можете оценивать не ильхама не его семью. 

 

 

ооо... проговорился троль ильгамовский)))))))) ворует семейка нефть и газ)))) это ты сказал)))))))

 

 

зачем мне оценивать то что ты уже оценил))))))))))))))))

 

я согласен))))))))))))))))

Edited by Rembler
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, гасанов салех said:

таких как я (патриотов и уважающих ильхама алиева ) в азербайджане миллионы . 

поддержим .

 

а сколько тебе за пост платят)))))))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rembler сказал:

ооо... проговорился троль ильгамовский)))))))) ворует семейка нефть и газ)))) это ты сказал)))))))

 

 

зачем мне оценивать то что ты уже оценил))))))))))))))))

ты можешь назвать это воровством . но это чистый бизнес . этим бизнесом занимаются и президенты и министра всех государств . и в россии и германии и америки . так что  откройте глаза по шире ))))

все легально .

Edited by гасанов салех
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, гасанов салех сказал:

чего вы называете цирк я незнаю. и всем наплевать над чем смеется запад. 

запад давно уже выявил свое истинное лицо . все знают . 

запад старая ш..ха.

 

А как же ваша Конституция? Я изучал ее. Как ни странно, указом президента, страна объявлена республикой, в основ законов которой вложена демократия на основе опыта западных стран. Это даже в истории Азербайджана прописано.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, гасанов салех сказал:

ты можешь назвать это воровством . но это чистый бизнес . этим бизнесом занимаются и президенты и министра всех государств . и в россии и германии и америки . так что  откройте глаза по шире ))))

все легально .

Легально нефть воровать?)))

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, гасанов салех said:

ты можешь назвать это воровством . но это чистый бизнес . этим бизнесом занимаются и президенты и министра всех государств . и в россии и германии и америки . так что  откройте глаза по шире ))))

все легально .

 

хорош врать парень . в германии и америке за любой намёк на коррупцию следует немедленная отставка и судебное разбирательство

 

президент не имеет права заниматься бизнесом. ни он . ни его семья.

 

то что ты говоришь- это грязное и подлое воровство. панама это только цветочки)))))))))))

 

... я же говорю- без рашки наш просто какашка))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Rembler
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, yan141 сказал:

А как же ваша Конституция? Я изучал ее. Как ни странно, указом президента, страна объявлена республикой, в основ законов которой вложена демократия на основе опыта западных стран. Это даже в истории Азербайджана прописано.

какая бы конституция не была . какая бы политика не была - не вам решать .  мы азербайджанцы и наш президент тоже не вмешивается в чужие дела. мой вам тоже совет- не вмешивайтесь. нас все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, гасанов салех сказал:

какая бы конституция не была . какая бы политика не была - не вам решать .  мы азербайджанцы и наш президент тоже не вмешивается в чужие дела. мой вам тоже совет- не вмешивайтесь. нас все устраивает.

С каких пор вы отвечаете за весь народ?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, гасанов салех said:

за каждое слово получаю 20 манат .

 

я плачу по  40... но за каждую букву)))))))))

 

но только продолжай про президента  писать непрерывно....

 

 

это просто кккккааааййййффффффффффффффф)))))))))))))))))

 

...

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rembler сказал:

хорош врать парень . в германии и россии за любой намёк на коррупцию следует немедленная отставка и судебное разбирательство

 

президент не имеет права заниматься бизнесом. ни он . ни его семья.

 

то что ты говоришь- это грязное и подлое воровство. панама это только цветочки)))))))))))

 

... я же говорю- без рашки наш просто какашка))))))))))))))))))))

а вы разве доказали коррупцию или воровства . панама для идиотов чтоб рот было за что открывать . 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, yan141 сказал:

С каких пор вы отвечаете за весь народ?

при выборе президента голосовали за ильхама алиева 87 проц . я один из них. имею право говорит от имени 87 проц.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rembler сказал:

я плачу по  40... но за каждую букву)))))))))

 

но только продолжай про президента  писать непрерывно....

 

 

это просто кккккааааййййффффффффффффффф)))))))))))))))))

мужик сказал мужик сделал. - плоти или ты не мужик.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гасанов салех сказал:

это вы ее так называете . я про бизнес .

вор это вы . совать нос в чужие дела - хуже воровства .

Это не чужие дела, а мои тоже. Это тоже касается меня. И пока это касается меня - я буду делать все, чтобы меняэто не касалось)))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гасанов салех сказал:

при выборе президента голосовали за ильхама алиева 87 проц . я один из них. имею право говорит от имени 87 проц.

Их взгляды могут не совпадать с вашими. Об этом вы подумали?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гасанов салех сказал:

при выборе президента голосовали за ильхама алиева 87 проц . я один из них. имею право говорит от имени 87 проц.

Голосовали за Ильхама Алиева, а не за вас.

Link to comment
Share on other sites

Just now, гасанов салех said:

мужик сказал мужик сделал. - плоти или ты не мужик.

 

пришли счёт и банк на личку. получишь сполна)))))))))

 

но только в конце рабочего дня и  если будешь его непрерывно лажать))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 107 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...