Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Узи - 20


Recommended Posts

Can cox sag ol.birde mene rengli wekil vermedi.kecen defe sari qaraynan qariwiq wekil verdi,3D idi deyesen,bu defe ancaq aq +qara wekili verdi 3dene.sendede bele idi.birde ne ise tez baxdi 10deq,belke deyirem yadimnan cixdi uje,skrininq+dopler bir az gec olur?unudmuwam her weyi[emoji23]yoldawim oqlan gozleyirdi,deyesen men 3defe gedesi olacam dogmaga[emoji23]

Ой мне тоже не дали цветную , но 3д было, наверно потом сделает когда более четко лицо будет просматриваться.
И кстати мне тоже показалось быстро 🤔
Link to comment
Share on other sites

Can cox sag ol.birde mene rengli wekil vermedi.kecen defe sari qaraynan qariwiq wekil verdi,3D idi deyesen,bu defe ancaq aq +qara wekili verdi 3dene.sendede bele idi.birde ne ise tez baxdi 10deq,belke deyirem yadimnan cixdi uje,skrininq+dopler bir az gec olur?unudmuwam her weyi[emoji23]yoldawim oqlan gozleyirdi,deyesen men 3defe gedesi olacam dogmaga[emoji23]

Oy bizdede menim yoldashim uziden cixan kimi ad tapdi dedi oglana adi uje sen fikirleshersen)) hech menden sorushmurki 3olacaq ya yox))
Camal haqqinda ise duzu bu hamilelikde mene de ele gelirki bezi sheylere tez baxir..fikirleshiremki dogurdanda yorulub artiq cunki evvel en azi 20deq men orda olurdum indi max 10ya 15olmaz hech..amma insan ve savadli hekim kimi soz ola bilmez.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, tg.tg.129 сказал:

Can cox sag ol.birde mene rengli wekil vermedi.kecen defe sari qaraynan qariwiq wekil verdi,3D idi deyesen,bu defe ancaq aq +qara wekili verdi 3dene.sendede bele idi.birde ne ise tez baxdi 10deq,belke deyirem yadimnan cixdi uje,skrininq+dopler bir az gec olur?unudmuwam her weyi1f602.pngyoldawim oqlan gozleyirdi,deyesen men 3defe gedesi olacam dogmaga1f602.png

я вас поздравляю ,главное все хорошо,честно сказать я почему то так и думаю,что девочка у вас) может даже говорила уже об этом.мне первый скрин он в сентябре сделал и тоже 10 мин где-то заняло и фото черно- белое было и ещё одно непонятного цвета,а след скрининги уже дольше.второй например фотки быстро удавалось сделать,а дальше только на фото 10 мин уходило) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, bellebonita сказал:

я вас поздравляю ,главное все хорошо,честно сказать я почему то так и думаю,что девочка у вас) может даже говорила уже об этом.мне первый скрин он в сентябре сделал и тоже 10 мин где-то заняло и фото черно- белое было и ещё одно непонятного цвета,а след скрининги уже дольше.второй например фотки быстро удавалось сделать,а дальше только на фото 10 мин уходило) 

Спасибо😊я надеялась отделаться от мужа 2родами)))))мой малыш вообще спал😂он меня крутил вертел говорит кашляй)))но фотки дал только черно-белые,на дочке давал желтоватые,в этот раз не дал.пошла чегодня к Г,показала скрининг,она восхищалась какие фотки точные и четкие замеры делает Джамал,говорю да,он такой))))заставила ее ,говорю п

может увидите кто?она тоже крутила вертела,говорит пипетка есть,но это может быть как дудулька ,так же и клитор,рано еще,хотя бы недели 2еще подожди,но я же 6месячная)))пойду уже к Джамалу иншаллах)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,такой вопрос: Сколько весили Ваши малыши на 30 неделе?))У меня непонятная история,пошла на 30 неделе к Рене, так как нужно для больничного пройти именно у них. Вес мне написали 2400!!!!!!!Когда вес увидела врач,у нее глаза полезли на лоб,что рожу больше 5 кг. Была у Джамала на 25 неделе она весила 950гр)С самого первого УЗИ он мне писал и говорил,что она развивается на 1.5 недели вперед. Это нормально. Но вес 2400-полностью не соответствует 30 неделям. Это какой то ребенок-гигант. Да,у меня сын родился тоже 4200 на 41 неделе) Сейчас у меня началась паника,что у меня начнутся схватки раньше,а у меня КС. И если они начнутся раньше,то придется делать общий наркоз. Я вот все таки думаю,что Рена сказала 2040 а девочка механически написала 2400....Или все таки надо перепроверить у Джамала?

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла честно говоря) у меня на 11 неделе не так было.чётко торчало все и то Джамал не подтвердил,но вообще не так было)не похоже на причиндалы на фотке во всяком случае.


Странно что у вас на 11-ой неделе четко торчало. На 11-ой неделе только начинает рости, может у вас срок узи опережает срока по месячным?
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ...Стрела Амура... сказал:

 

Ханум, а почему, если раньше, то общий наркоз? 

Ой насколько я знаю,когда начинается родовая деятельность,то делается экстренно КС и делают общий наркоз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valdiviya сказал:

 


Странно что у вас на 11-ой неделе четко торчало. На 11-ой неделе только начинает рости, может у вас срок узи опережает срока по месячным?

 

Нет я внизу дописала ,что 12 было.12+4

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, niko80 сказал:

Ой насколько я знаю,когда начинается родовая деятельность,то делается экстренно КС и делают общий наркоз.

 

У меня раскрытия не было, воды отошли, но была спиналка. Сейчас, кажется вообще редко кому делают общий наркоз. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ...Стрела Амура... сказал:

 

У меня раскрытия не было, воды отошли, но была спиналка. Сейчас, кажется вообще редко кому делают общий наркоз. 

Это вторые роды были?а на какой неделе?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ...Стрела Амура... сказал:

 

Нет, ханум, первые. 37+2.

Вот на сколько я знаю при вторых (когда было первое КС)идет нагрузка на шов,и поэтому операцию делают раньше,чтоб не началась родовая деятельность. Но по любому узнаю все подробно у врача.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Valdiviya сказал:

 


Да я потом увидела. Но даже на 12-ой неделе никто 100% не говорит. Уже на 14-ой 100% могут сказать кто там

 

Да Джамал не сдавался,сколько я ему говормлп,это же мальчик? Да? Он просто улыбался,но по глазам видела,что он знал ,что это дулька.но сказал через 2 недели точно будет.просто он так прикольно раздвинул ноги,я все там разглядела) а через 2 недели было все то же самое,даже ракурс) только побольше ))и на всех УЗИ у него раскрытые ножки,никогда не прятал )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мирослава сказал:

Записалась к Джамалу.Очень странная запись.Когда была в клинике мне сказали что есть место только на 23 число,а сейчас записалась на 10.

Иногда бывает кто то отказывается или переносят запись.я например на 12 число записана была,но перенесла на 18 число запись

Link to comment
Share on other sites

Записалась к Джамалу.Очень странная запись.Когда была в клинике мне сказали что есть место только на 23 число,а сейчас записалась на 10.

На 10 марта? Я сегодня утром на 27-е марта записалась.... как так? Сказали раньше времени нету. Может кто то отказался
Link to comment
Share on other sites

Да Джамал не сдавался,сколько я ему говормлп,это же мальчик? Да? Он просто улыбался,но по глазам видела,что он знал ,что это дулька.но сказал через 2 недели точно будет.просто он так прикольно раздвинул ноги,я все там разглядела) а через 2 недели было все то же самое,даже ракурс) только побольше ))и на всех УЗИ у него раскрытые ножки,никогда не прятал )

:)))) сладкий. До 18- ой недели мой тоже так удобно лежал, все можно было посмотреть :) а сейчас ничего не возможно увидеть. Даже лицо руками закрывает :)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valdiviya сказал:


:)))) сладкий. До 18- ой недели мой тоже так удобно лежал, все можно было посмотреть :) а сейчас ничего не возможно увидеть. Даже лицо руками закрывает :)

Да сначала иак легко было рассматривать) а потом очень сложно .. А у вас тоже сынуля?) уже какой срок? Саг саламат.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Valdiviya сказал:


На 10 марта? Я сегодня утром на 27-е марта записалась.... как так? Сказали раньше времени нету. Может кто то отказался

Да,именно на 10 марта записали в 9:45.Я просто сказала,что меня Джамал позвал сам на 12 недели.12 неделя на 7 марта получалось,она сказала есть место на 10.Повезло значит мне.Записала я после обеда.

Link to comment
Share on other sites

Вот на сколько я знаю при вторых (когда было первое КС)идет нагрузка на шов,и поэтому операцию делают раньше,чтоб не началась родовая деятельность. Но по любому узнаю все подробно у врача.

Мне и первое кс и второе делали на 40 й неделе, 39+1.
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, niko80 сказал:

Девочки,такой вопрос: Сколько весили Ваши малыши на 30 неделе?))У меня непонятная история,пошла на 30 неделе к Рене, так как нужно для больничного пройти именно у них. Вес мне написали 2400!!!!!!!Когда вес увидела врач,у нее глаза полезли на лоб,что рожу больше 5 кг. Была у Джамала на 25 неделе она весила 950гр)С самого первого УЗИ он мне писал и говорил,что она развивается на 1.5 недели вперед. Это нормально. Но вес 2400-полностью не соответствует 30 неделям. Это какой то ребенок-гигант. Да,у меня сын родился тоже 4200 на 41 неделе) Сейчас у меня началась паника,что у меня начнутся схватки раньше,а у меня КС. И если они начнутся раньше,то придется делать общий наркоз. Я вот все таки думаю,что Рена сказала 2040 а девочка механически написала 2400....Или все таки надо перепроверить у Джамала?

У меня у Джамала было на 30нед+4дня 2460 😂 родила дочку на 41нкделе 4150😂так ,что может и не ошиблась.моя тоже на 2недели всегда шла вперед.меня врач предупредила подишь не в ПДР 16,а в 1числах месяца,аха родила))))переходила все даты и свой ПДР,родила 18 числа.

Link to comment
Share on other sites

Да сначала иак легко было рассматривать) а потом очень сложно .. А у вас тоже сынуля?) уже какой срок? Саг саламат.

Да, тоже пацан :) сейчас 26-я неделя. А у вас? Спасибо и вам саг саламат
Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2017 в 13:39, Roksik сказал:

Сегодня была на узи в клинике, узистка сказала мальчик, еле еле поймала, говорит очень активный

Сделала фото со стрелкой

Кто разбирается , скажите правда?

Все равно к джамалу 4 го пойду, урейимя ятмады

 

 

 Вот и я так же😂сходила как и задумала к своему Г сказала ну посмотрите ,может вы увидите,она мучалась мучалась,говорит рано еще ранооо)))говорю нет,пытайтесь,она бедная и так и сяк,говорит стрелка есть,но это может быть как дудулька так и клитор,жди хота бы 10дне((((пойду к Джамалу иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Valdiviya сказал:


Да, тоже пацан :) сейчас 26-я неделя. А у вас? Спасибо и вам саг саламат

У меня 37.тоже сын.Иншаллах совсем скоро встречусь с ним)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Джамал позвал на 12 неделю.Вот только не поняла для чего или забыла.Скрининг будет делать?И чем скрининг от узи отличается?

На таком сроке он сможет сказать пол?

Да первый скрининг будет

Самое главное там размеры все пишут, и ещё размеры воротниковой зоны и носовые кости ( если норма , можете отказаться от двойного теста )

Пол на таком сроке он почти никому не говорит, может предположить только если это ваш первый ребёнок , а так говорит приходить на 14 неделе, это бесплатно и без очереди.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roksik сказал:

Да первый скрининг будет

Самое главное там размеры все пишут, и ещё размеры воротниковой зоны и носовые кости ( если норма , можете отказаться от двойного теста )

Пол на таком сроке он почти никому не говорит, может предположить только если это ваш первый ребёнок , а так говорит приходить на 14 неделе, это бесплатно и без очереди.

А скрининг сколько стоит?Я когда звонила сказала девушке,что на узи.Проблем не будет если приду и будет скрининг?или лучше позвонить и предупредить?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Мирослава сказал:

А скрининг сколько стоит?Я когда звонила сказала девушке,что на узи.Проблем не будет если приду и будет скрининг?или лучше позвонить и предупредить?

Это одно и тоже.так что не беспокойтесь.стоит 40 манат

Link to comment
Share on other sites

А скрининг сколько стоит?Я когда звонила сказала девушке,что на узи.Проблем не будет если приду и будет скрининг?или лучше позвонить и предупредить?

Да нет, там только до 10 недель бесплатно и без записи, остальное 40, а второй скрин и далее уже 60 манат. И вас записали)
Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте. Если кто-то записался к Джамалу на март 14-18 и не получается пойти, сообшите пожалуйста. Мне нужно именно на данные даты, но я опаздала с записью. Сказали, что без записи больше не принимает.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, tg.tg.129 сказал:

 Вот и я так же1f602.pngсходила как и задумала к своему Г сказала ну посмотрите ,может вы увидите,она мучалась мучалась,говорит рано еще ранооо)))говорю нет,пытайтесь,она бедная и так и сяк,говорит стрелка есть,но это может быть как дудулька так и клитор,жди хота бы 10дне((((пойду к Джамалу иншаллах.

Поздравляю тебя и Чуку и других девочек главное с малышами все хорошо я лично на 2 малыше остановлюсь независимо от пола)) во первых возраст  не позвлояет да и если муж захочет 3 го малыша пусть нанимает мне круглосуточную помощницу))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...