Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Для тех кто родился в 60-х и 70-х годах


Recommended Posts

вот эти рыдания за просмотром инд. фильмов до меня никогда не доходили
слава Богу, вся женская половина нашей родни подобной сентиментальностью не страдала)))

сама я всего 1 раз в жизни плакала за фильмом.. . Спрут... когда расстреляли Каттани :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' post='4350369' date='Feb 15 2009, 21:39 ']вот эти рыдания за просмотром инд. фильмов до меня никогда не доходили
слава Богу, вся женская половина нашей родни подобной сентиментальностью не страдала)))

сама я всего 1 раз в жизни плакала за фильмом.. . Спрут... когда расстреляли Каттани :([/quote]

Ну,Безеш,индийские фильмы же душераздирающие, прямо скажем )) Оооо,как все следили за этим сериалом! Катани -герой,любимец женщин и всё такое :)

Link to comment
Share on other sites

а я сейчас вспомнила детский фильм "Невероятные истории Петрова и Васечкина" кажись он так назывался, его тогда часто показывали, помню мне этот Васечкин почему-то нравился, Егор Дружинин его играл, сейчас он, если не ошибаюсь, хореографом стал. А еще был фильм "Мария Мирабелла", а еще нравились фильмы, которые показывали по пятницам в передаче "В гостях у сказки", бежала из школы на всех парусах после последнего урока физкультуры, по-моему часиков в 6 вечера, вторая смена заканчивалась. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azizi' post='4351423' date='Feb 16 2009, 01:41 ']а я сейчас вспомнила детский фильм "Невероятные истории Петрова и Васечкина" кажись он так назывался, его тогда часто показывали, помню мне этот Васечкин почему-то нравился, Егор Дружинин его играл, сейчас он, если не ошибаюсь, хореографом стал. А еще был фильм "Мария Мирабелла", а еще нравились фильмы, которые показывали по пятницам в передаче "В гостях у сказки", бежала из школы на всех парусах после последнего урока физкультуры, по-моему часиков в 6 вечера, вторая смена заканчивалась. :rolleyes:[/quote]

Петров скажи.... Да несомненно ..... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4351442' date='Feb 16 2009, 01:46 ']Петров скажи.... Да несомненно ..... etimtekuldu[/quote]

дааа, на все случаи у них была эта коронная фраза
а сейчас даже на российских каналах ничего из старого не показывают, как будто дети перестали смотреть ТВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4350395' date='Feb 15 2009, 19:47 ']Ну,Безеш,индийские фильмы же душераздирающие, прямо скажем )) Оооо,как все следили за этим сериалом! Катани -герой,любимец женщин и всё такое :)[/quote]
эх, я любила Тано... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azizi' post='4351423' date='Feb 16 2009, 01:41 ']а я сейчас вспомнила детский фильм "Невероятные истории Петрова и Васечкина" кажись он так назывался, его тогда часто показывали, помню мне этот Васечкин почему-то нравился, Егор Дружинин его играл, сейчас он, если не ошибаюсь, хореографом стал. А еще был фильм "Мария Мирабелла",[b] а еще нравились фильмы, которые показывали по пятницам в передаче "В гостях у сказки"[/b], бежала из школы на всех парусах после последнего урока физкультуры, по-моему часиков в 6 вечера, вторая смена заканчивалась. :rolleyes:[/quote]

А разве " В гостях у сказки" не по воскресеньям было? Может я ошибаюсь...Пытаюсь припомнить программу передач воскресенья... В 10.30 "Утренняя почта", которую вёл Николаев... Юрий... В 11.30 "Будильник" В 12.00 "Служу сов.Союзу"...
Был ещё "Сельский час"...)) А вот когда была передача "в гостях у сказки"? Кто помнит? Или я всё напутала? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='4351736' date='Feb 16 2009, 06:47 ']А разве " В гостях у сказки" не по воскресеньям было? Может я ошибаюсь...Пытаюсь припомнить программу передач воскресенья... В 10.30 "Утренняя почта", которую вёл Николаев... Юрий... В 11.30 "Будильник" В 12.00 "Служу сов.Союзу"...
Был ещё "Сельский час"...)) А вот когда была передача "в гостях у сказки"? Кто помнит? Или я всё напутала? :)[/quote]
ничего вы не напутали..

А передача "В гостях у сказки" сначала выходила по пятницам (как же мы спешили из школы, чтобы не опоздать к началу!!), затем её перенесли на субботу, а дальше я уже не помню, ибо к тому времени потерял интерес к подобным передачам.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4351748' date='Feb 16 2009, 07:51 ']ничего вы не напутали..

А передача "В гостях у сказки" сначала выходила по пятницам (как же мы спешили из школы, чтобы не опоздать к началу!!), затем её перенесли на субботу, а дальше я уже не помню, ибо к тому времени потерял интерес к подобным передачам.. :rolleyes:[/quote]

Спасибо, Адонирам :)

Вспомнила ещё АБВГДейку))) Песню из передачи до сих пор помню и иногда напеваю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='4351752' date='Feb 16 2009, 07:59 ']Спасибо, Адонирам :)

Вспомнила ещё АБВГДейку))) Песню из передачи до сих пор помню и иногда напеваю :)[/quote]
А вы помните киножурнал "Хочу всё знать"? Это где мальчик такой на ракете прилетает и начинает кувалдой крошить "орешек знаний".. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4351753' date='Feb 16 2009, 08:02 ']А вы помните киножурнал "Хочу всё знать"? Это где мальчик такой на ракете прилетает и начинает кувалдой крошить "орешек знаний".. :)[/quote]

Я помню :) Перед киносеансами давали журнал - "Мозалан", "Фитиль", "Хочу всё знать"...

Написала это и подумала: "Вот прочитает не знающий и не видевший это человек и подумает, что перед киносеансами людям журналы раздавали)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='4351787' date='Feb 16 2009, 08:37 ']Я помню :) Перед киносеансами давали журнал - "Мозалан", "Фитиль", "Хочу всё знать"...

Написала это и подумала: "Вот прочитает не знающий и не видевший это человек и подумает, что перед киносеансами людям журналы раздавали)))))[/quote]
Вопрос на засыпку - А вы помните оркестр в кинотеатре "Вятян", который развлекал зрителей в фойе перед началом сеанса? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4351798' date='Feb 16 2009, 08:44 ']Вопрос на засыпку - А вы помните оркестр в кинотеатре "Вятян", который развлекал зрителей в фойе перед началом сеанса? :morqqqq:[/quote]

Признаюсь,Адонирам, в Вятяне не помню..Но в Низами -да :) Не только оркестр, но и певцы были... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='4351802' date='Feb 16 2009, 08:47 ']Признаюсь,Адонирам, в Вятяне не помню..Но в Низами -да :) Не только оркестр, но и певцы были... :morqqqq:[/quote]
Значит вы гораздо моложе меня... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4351804' date='Feb 16 2009, 08:49 ']Значит вы гораздо моложе меня... gizildish[/quote]

Спасибо ))))))) Вы меня рассмешили, Адонирам :)

Просто в Низами , наверное, я чаще ходила :morqqqq:

А в Вятян в основном, помню, только днём... А днём оркестр редко играл, видимо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4351348' date='Feb 16 2009, 01:17 ']вы еще рабыню Изауру вспомните .....умба....умба......умбе......умбе.....ум....баба :looll:[/quote]
На фазенде у Леонсио разыгрывалась необычайная драма :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4351810' date='Feb 16 2009, 08:52 ']На фазенде у Леонсио разыгрывалась необычайная драма :)[/quote]

Леонсио - это тот злодей, который бил Изауру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4351810' date='Feb 16 2009, 08:52 ']На фазенде у Леонсио разыгрывалась необычайная драма :)[/quote]
По этому поводу в "Крокодиле" была классная картинка - две русские бабы таскают тяжеленные бревна на стройке и одна другой говорит -"Знаешь, когда этот изверг Леонсио послал Изауру на плантации, я так плакала, так плакала!!"

А эти сериалы конца 80-х начала 90-х - ващще отдельная тема для разговора. Сам помню как опустевали улицы перед началом очередной серии...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4350201' date='Feb 15 2009, 20:48 ']По-моему тоже.Надеюсь,мы оба не врем :rolleyes:
А еще вспомнила фильм "Собака на сене " с Боярским,Караченцевым и Тереховой ,Джигарханяном,Прокловой...)))[/quote]
Не врем :)
Очаровательная Диана дала "от ворот поворот" не одному достойному претенденту на ее руку и сердце. А образ Миледи? "Есть в графском парке черный пруд..." Эхх... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4351832' date='Feb 16 2009, 09:01 ']По этому поводу в "Крокодиле" была классная картинка - две русские бабы таскают тяжеленные бревна на стройке и одна другой говорит -"Знаешь, когда этот изверг Леонсио послал Изауру на плантации, я так плакала, так плакала!!"

А эти сериалы конца 80-х начала 90-х - ващще отдельная тема для разговора. Сам помню как опустевали улицы перед началом очередной серии...[/quote]
)))))))

Помню Санта-Барбару, которую не досмотрела, потому что надоело...А потом чуть позже его вообще перестали показывать... Я не расстроилась :)

И ещё "Просто Мария"....

Это, можно сказать, самые первые сериалы... (Если не считать "Семнадцать мгновений весны", "Тени исчезают в полдень", "А зори здесь тихие"...

Кстати, в детстве я всегда думала: "А кто такие АЗОРИ ?" :) И тем более тихие :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='4351814' date='Feb 16 2009, 08:54 ']Леонсио - это тот злодей, который бил Изауру?[/quote]
Этот изувер всячески унижал свою "подчиненную", потому что любил ее до безумия, но любовь была безответна.
А помните "Джен Эйр"?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4351810' date='Feb 16 2009, 08:52 ']На фазенде у Леонсио разыгрывалась необычайная драма :)[/quote]
Интерено,если собирун с картошка -селедкой на маковых полях родины доцентов получится,какая комедия разыграется на моей фазенде ?! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4351852' date='Feb 16 2009, 09:10 ']Этот изувер всячески унижал свою "подчиненную", потому что любил ее до безумия, но любовь была безответна.
А помните "Джен Эйр"?)[/quote]
негодяй, красивый был актер

от Джен Эйр хотелось долго выть и броситься с 4-го этажа.
Обожаю этот роман

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='4351934' date='Feb 16 2009, 09:33 ']Под эту музыку причём:
[attachment=251377:________...________.mp3][/quote]

Спасибо, Батончик :)

Послушала и сразу вспомнила чёрную, добрую толстушку с грубым голосом)) Кстати, как её звали? Я забыла....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4351852' date='Feb 16 2009, 09:10 ']Этот изувер всячески унижал свою "подчиненную", потому что любил ее до безумия, но любовь была безответна.
А помните "Джен Эйр"?)[/quote]
Помним,как можно забыть Т.Далтона и зеленоглазую Джейн,маленькую и такую отважную,искреннюю с ясным лицом и не менее ясным умом ?! ))

п.с.Леонсио напоминал мне хитрого и сытого кота,играющего с мышкой .А песня в сериале ну просто потрясающая (я ее ,кстати,домашним пела-на потеху)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='4352004' date='Feb 16 2009, 09:42 ']Спасибо, Батончик :)

Послушала и сразу вспомнила чёрную, добрую толстушку с грубым голосом)) Кстати, как её звали? Я забыла....[/quote]


Женуария?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='4352004' date='Feb 16 2009, 09:42 ']Послушала и сразу вспомнила чёрную, добрую толстушку с грубым голосом)) Кстати, как её звали? Я забыла....[/quote]
Женуария :)

упс, я кажись опоздала с ответом))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='4352064' date='Feb 16 2009, 09:56 ']Женуария :)

упс, я кажись опоздала с ответом))[/quote]
в классе толстых девочек дразнили Женуариями :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4351842' date='Feb 16 2009, 09:05 ']Не врем :)
Очаровательная Диана дала "от ворот поворот" не одному достойному претенденту на ее руку и сердце. А образ Миледи? "Есть в графском парке черный пруд..." Эхх... :)[/quote]

Значит,мы всё еще честные комсомольцы.))В партию я лично вступить не успела.)) Ау!!! Партийные есть ?
Миледи роскошна,ничего не скажешь.А Атос ? А Арамис со своей белошвейкой и надушенным платочком ? )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4352153' date='Feb 16 2009, 10:12 ']Значит,мы всё еще [b]честные комсомольцы.))В партию я лично вступить не успела[/b].)) Ау!!! Партийные есть ?
Миледи роскошна,ничего не скажешь.А Атос ? А Арамис со своей белошвейкой и надушенным платочком ? )))))[/quote]

кто в партию не вступил, а Безе даже комсомолкой не была))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excellence' post='4352181' date='Feb 16 2009, 10:17 ']А слова Женуарии помните? - "Глаза мои, когда хочу, тогда и плачу!"
)))[/quote]
хорошая у вас память) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Наверное тут уже вспоминали про мультики тех времен. Все мультики смотрела с интересом. Но не любила кукольные мультики. Каждый раз когда писали Мультипликационный фильм, с нетерпением ждала, кукольный будет мультик или некукольный (интересно как они называются правильно, рисованные наверно)). Жаль такие мультики уже не снимают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4352168' date='Feb 16 2009, 10:14 ']кто в партию не вступил, а Безе даже комсомолкой не была))[/quote]
Только не говорите,что и октябрёнком, и пионеркой тоже не были! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4352229' date='Feb 16 2009, 10:23 ']Наверное тут уже вспоминали про мультики тех времен. Все мультики смотрела с интересом. Но не любила кукольные мультики. Каждый раз когда писали Мультипликационный фильм, с нетерпением ждала, кукольный будет мультик или некукольный (интересно как они называются правильно, рисованные наверно)). Жаль такие мультики уже не снимают[/quote]

наверное,мы все так думали: -только не кукольный! Но,все же,один кукольный любила - про 13 чертёнка,где школьный учитель говорил голосом Басова )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...