Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Про Детские Садики .11


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В Thursday, February 16, 2017 в 02:16, Mezdeke сказал:
Здравствуйте.
Интересует информация о садиках:
TUMURCUQ (ясамал, около фаворита)
Happy kids (метро Элемляр)
и гос.садик 161 ниже фаворита
или еще какие нибудь садики в районе Лицея Зарифы А. и Европ. шк., может я что то интересное упустила.
Цены, с какого возраста, график, условия и любую другую полезную информацию.Буду очень благодарна. 
 


mi sami ne tuda ne tuda ne xodim, no kogda iskali bili i tam i tam. tumurcug ponravilsya ochen xoroshiy, pedagogi opitnie, eda govorili vsya s rayona dervenskoe moloko, myaso i td. edinstvenniy minus igrovaya plashadka u nix pryam v centre stroyek stoit pilisha nemerenno. i oplata 350 nam dorogo bilo. a happy kids ne ponravilsya toje 350, pedagogi ne ponravilis, pomeshenie gde detki spyat ne ponravilos. no opyat taki komu kak. kajdiy den proxoju mimo nego, mnogo detey tam bivayut vidimo est roditeli kotorie dovolni

 

Транслит. 

На форуме пишем только на русском или азербайджанском. 

Балл.

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

да да да))) Джуджялярим!Мы туда ходим уже год)))очень довольны

Здраствуйте, а скажите пож как там с гигиеной, едой, развитием и русским языком??
Link to comment
Share on other sites

Мы завтра на испытат срок )))) 2 дня ребенка отдаем, 2 годика в марте. С утра до часа дня. Сказали принести с собой горшок, одежду, посуду, тапочки, полотенце, памперс..
Джюджелерим садик.
Моя утром к 10 просыпается и я не знаю как она будет туда ходить((
Те кто ходят отзовитесь, так мне спокойней будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Zooty сказал:

Мы завтра на испытат срок )))) 2 дня ребенка отдаем, 2 годика в марте. С утра до часа дня. Сказали принести с собой горшок, одежду, посуду, тапочки, полотенце, памперс..
Джюджелерим садик.
Моя утром к 10 просыпается и я не знаю как она будет туда ходить((
Те кто ходят отзовитесь, так мне спокойней будет

нам в марте тоже 2 года)))значит вы тоже к Гюнель х. в ясли?Она супер человек!Когда мы пришли в прошлом году нам только 1 годик исполнился,она с ним весь день на руках ходила и спал он тогда у меня 2 раза в день-так его и укладывали.Попка всегда чистенькая,никаких высыпаний не было.Не похудел,но стал очень активным.Сейчас как Гюнель видит в телефоне целует экран,и утром бегом к ней бежит.Очень ее любит.Да и к нянечкам хорошо идет.Думаю если бы ребенку плохо было-не пошел бы.Так в принципе кажется там нет строгих правил когда приводить,можете к 11 утра приводить.праздники весело проходят.Мой самостоятельно сапоги одевает,раздевается.С пластилина чего то там лепет))) Поет хэппи бездей))) бади ди ))))Танцует,зарядку делает)))

Link to comment
Share on other sites

))) ой как же я волновалась) будто отправляла ребенка на северный полюс!
До обеда она там была, дочка нас не вспоминала и даже пообедала хорошо (суп тефтелевый и картошка), чистенький ребенок, гуляли правда мало(!), а в целом первый день прошел удачно.
Завтра еще один пробный день и потом решаем уже.. Спасибо мамочкам, кто отписывался здесь) надеюсь с вами увидеться там!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zooty сказал:

))) ой как же я волновалась) будто отправляла ребенка на северный полюс!
До обеда она там была, дочка нас не вспоминала и даже пообедала хорошо (суп тефтелевый и картошка), чистенький ребенок, гуляли правда мало(!), а в целом первый день прошел удачно.
Завтра еще один пробный день и потом решаем уже.. Спасибо мамочкам, кто отписывался здесь) надеюсь с вами увидеться там!

они боятся малышей надолго выводить,вдруг заболеют))) я тоже прошу часто чтобы с моим побольше гуляли.А мы с первого дня пошли на весь день.

Link to comment
Share on other sites

Девочки мамаши) я все не стала читать, времени нет на работе((( пржалуйста помогите советом, мне нужны садики на Хатаи. какой, где и тд.... заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Movida сказал:

Девочки мамаши) я все не стала читать, времени нет на работе((( пржалуйста помогите советом, мне нужны садики на Хатаи. какой, где и тд.... заранее спасибо!!!

Toto moto xatai,xodim v korpus naprotiv xatai estetik klinik

 

Транслит. Балл.

 

Edited by patusik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 20/02/2017 at 0:22 AM, madi.hasanova said:

Ищем садик в районе памятника Нариманова,м Эльмляр, проспект Г.Джавида. Это наш первый садик, очень нуждаюсь в отзывах.Спасибо!

Девочки кто что-то ниб. Знает про гос или частные садики в этой зоне плз помогите

Link to comment
Share on other sites

Девочки, видела на фейсбуке и потеряла ссылку садика около Егяна шадлыг еви с английским уклоном. Может кто там рядом живет и знает где точно находится садик? Или страничку их. Плиз хелп.

Link to comment
Share on other sites


Мы ходили раньше туда, там реально очень хорошо смотрят за ребенком, как за своими детьми. Но занимаются очень мало, все время практически дети играют с игрушками. Поэтому мы и ушли.

Спасибо за отзыв, а как вам их условия?
Link to comment
Share on other sites

они боятся малышей надолго выводить,вдруг заболеют))) я тоже прошу часто чтобы с моим побольше гуляли.А мы с первого дня пошли на весь день.


Здравствуйтк, скажите а на праздник Новруз сколько собирают денег?
Link to comment
Share on other sites

On 09/03/2017 at 5:16 PM, pedaqoq-rd said:

У кого есть отзывы про вундеркинд и чебурашку?

Оплата условия и т.п.

Буду очень благодарна.

И мне тоже интересно:-)

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2017 в 09:18, Zooty сказал:

 


Здравствуйтк, скажите а на праздник Новруз сколько собирают денег?

 

20 манатов у нас взяли. так как диск будут давать с выступлениями. а вот в младших группах не знаю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kukuruza сказал:

20 манатов у нас взяли. так как диск будут давать с выступлениями. а вот в младших группах не знаю.

наши тоже какое то выступление готовят))))))))))))))))))))))))))))) интересно будет посмотреть)))))))))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ланка сказал:

наши тоже какое то выступление готовят))))))))))))))))))))))))))))) интересно будет посмотреть)))))))))

 

джааан) может танцевать будут. стишки готовите? с прошедшим днем рождения вашего сынулю, на фейсбуке видела как они отмечали)

 

 

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kukuruza сказал:

20 манатов у нас взяли. так как диск будут давать с выступлениями. а вот в младших группах не знаю.

 

В младших группах тоже самое )) родителям запрещается посещать праздник, но зато диск дадут... а мне самой хотелось бы присутствовать и видеть эмоции моего ребенка!

Но мы болеем и, к сожалению, нам придется сидеть дома((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zooty сказал:

 

В младших группах тоже самое )) родителям запрещается посещать праздник, но зато диск дадут... а мне самой хотелось бы присутствовать и видеть эмоции моего ребенка!

Но мы болеем и, к сожалению, нам придется сидеть дома((

 

на новом году родители были приглашены в старшую группу. мой лично все время на нас смотрел и забывал когда его выступление))  а вот на новруз нет. не пригласили)) 

 

Edited by Kukuruza
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


Спасибо за отзыв, а как вам их условия?

Ну это квартира, большой зал, там в основном большие детки занимаются, две маленькие комнаты где спят, старшая и младшая группа отдельно, младшая там в своей же комнате и проводят время. Радует что есть отдельная комната, где они обедают, не люблю когда едят, играют и спят в одном месте. И кухня. Еда вся домашняя, вкусно готовят. Вроде каждый день убираются, у них онлайн камеры есть. Сколько надо детей отводят в туалет, меняют, подмывают. С этим все хорошо. Единственный минус который для меня очень существенный был, сказала я уже младшая группа очень мало занимались. На старшую я не обращала внимания, младшая ничего не делала, ни стишок не выучили, ни песенки, ничего.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто что-то ниб. Знает про гос или частные садики в этой зоне плз помогите

Мы ходим в угур боджейи, он не доезжая до чеьурашки, на бывшем месте чебурашки. Мне нравится и ребенку тоже. Пойдите посмотрите уверенна вам тоже понравиться
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, gilded butterfly сказал:


Мы ходим в угур боджейи, он не доезжая до чеьурашки, на бывшем месте чебурашки. Мне нравится и ребенку тоже. Пойдите посмотрите уверенна вам тоже понравиться

а цена какая?

Link to comment
Share on other sites

Мамочки, живущие в Биладжары! Есть ли тут такие, кто может оставить отзыв о садиках здесь, в частности, о садике Биллур?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, gilded butterfly сказал:


Мы ходим в угур боджейи, он не доезжая до чеьурашки, на бывшем месте чебурашки. Мне нравится и ребенку тоже. Пойдите посмотрите уверенна вам тоже понравиться

Здравствуйте. можете подробно расказать про условия, оплату, сколько человек в группе , с какого возраста берут и главное чемуто учат ребенка ?  спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. можете подробно расказать про условия, оплату, сколько человек в группе , с какого возраста берут и главное чемуто учат ребенка ?  спасибо)

здрасти, садик ьольшой, три группы, младшая,средняя,старшая. в каждой группе наверно человек 6-7, точно не могу сказать, с годика берут кажись, у каждой группы своя комната, спят все в одной большой комнате, актовый зал отдельный, столовая красивая соединеная с кухней. техничка принимает ребенка, переодевает ведет в класс, всегда есть врач, бывают занятия с психологом очень интересные, можете на фб страничке посмотреть. большой минус нет онлайн камеры, но ребенок бежит аж в садик по утрам. и за короткий период чувствуется значительный скачок в развитии речи, в поведении. 250 манат стоит.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, gilded butterfly сказал:


здрасти, садик ьольшой, три группы, младшая,средняя,старшая. в каждой группе наверно человек 6-7, точно не могу сказать, с годика берут кажись, у каждой группы своя комната, спят все в одной большой комнате, актовый зал отдельный, столовая красивая соединеная с кухней. техничка принимает ребенка, переодевает ведет в класс, всегда есть врач, бывают занятия с психологом очень интересные, можете на фб страничке посмотреть. большой минус нет онлайн камеры, но ребенок бежит аж в садик по утрам. и за короткий период чувствуется значительный скачок в развитии речи, в поведении. 250 манат стоит.

спасибо за подробный ответ) ы вашему малышу сколько? моей 2 годика будет,, интересно в таком возрасте занимаются ли с ребенком учат ли чему либо?  и дворик у них есть или тот который со стороны дороги огорожден желтым забором? сорри много вопросов)

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2017 в 15:33, Kukuruza сказал:

джааан) может танцевать будут. стишки готовите? с прошедшим днем рождения вашего сынулю, на фейсбуке видела как они отмечали)

 

 

спасибо за поздравления.Да нет,какие стишки у нас в группе ни кто не говорит толком)))) Гюнель ханум сказала, что мое чудо вчера все погромил(((((не знаю что там на видео будет.....сплошной компромат))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ланка сказал:

спасибо за поздравления.Да нет,какие стишки у нас в группе ни кто не говорит толком)))) Гюнель ханум сказала, что мое чудо вчера все погромил(((((не знаю что там на видео будет.....сплошной компромат))))

 

зато веселый диск у вас получится)) 

сегодня у Тимки был праздник тоже. ждем диск. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спасибо за подробный ответ) ы вашему малышу сколько? моей 2 годика будет,, интересно в таком возрасте занимаются ли с ребенком учат ли чему либо?  и дворик у них есть или тот который со стороны дороги огорожден желтым забором? сорри много вопросов)

мой по старше, помоему занимаются, вы опятт иаки посмотрите их стрничку на фб, там фотки с занятий бывают, посмотрите возраст детей там, а дворик да скраю огорожденный, еще они иногда дорогу переходят в парк идут напротив который
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...