Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лазерная эпиляция. 13


Recommended Posts

Так девочки, помогите плз. Я чайник в деле эпиляции. Никогда не делала, только бритье. Сейчас хочу пойти, в частности меня интересует зона бикини, ноги. Волосы тонкие, но темные. Куда советуете пойти и каким лазером делать??

Советую Лалу ханум в Figura Center. У меня тоже тонкие волосы, через 5 процедур интервал увеличила до 2 месяцев почти. Аппарат Duetto Quanto алекс плюс неодим. Очень граммотный врач, подобрала мне подходящий по типу кожи и волос режим, я больше чем довольна.
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Askerova88 сказал:


Советую Лалу ханум в Figura Center. У меня тоже тонкие волосы, через 5 процедур интервал увеличила до 2 месяцев почти. Аппарат Duetto Quanto алекс плюс неодим. Очень граммотный врач, подобрала мне подходящий по типу кожи и волос режим, я больше чем довольна.

вам небольно было? и где находится этот салон спасибо🌺

Link to comment
Share on other sites


Советую Лалу ханум в Figura Center. У меня тоже тонкие волосы, через 5 процедур интервал увеличила до 2 месяцев почти. Аппарат Duetto Quanto алекс плюс неодим. Очень граммотный врач, подобрала мне подходящий по типу кожи и волос режим, я больше чем довольна.

Почти - это меньше чем 2 месяца? Через 5 сеансов должно быть гораздо больше)). Вы уже год ругаете Сопрано и нахваливаете Дуэтто.

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2018 в 21:30, paramed-baku сказал:


Почти - это меньше чем 2 месяца? Через 5 сеансов должно быть гораздо больше)). Вы уже год ругаете Сопрано и нахваливаете Дуэтто.
 

я уже год хожу на сопрано айс...все еще волосы на месте...раз в 3 месяца...попробовала платинум жду теперь результата от него...Люблю нежной любовью парамед за все новинки которые завезли в наш город...и дали возможность избавится от кучи комплексов...но цены очень высокие...тот же платинум...завезли в др салон вдвое дешевли процедуры...как и айс уже везде есть и цены намного ниже чем у Вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а так вообще то наверно это только в рекламе можно избавиться от нежеланных волос раз и навсегда... все равно раз в 2-3месяца приходится ходить на лазер...слава богу их сейчас куча на каждом шагу...и процедура стала такой комфортной и быстрой...что это все равно что маникур сделать...

Link to comment
Share on other sites

В ‎21‎.‎12‎.‎2017 в 13:13, Clover0506 сказал:

Пожалуйста, если что вот Вам номер вотсап 503353454, Там Сабиночка, сотрудник Линды ответит Вам, захотите запишитесь

А где он находится?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Inara86 said:

я уже год хожу на сопрано айс...все еще волосы на месте...раз в 3 месяца...попробовала платинум жду теперь результата от него...Люблю нежной любовью парамед за все новинки которые завезли в наш город...и дали возможность избавится от кучи комплексов...но цены очень высокие...тот же платинум...завезли в др салон вдвое дешевли процедуры...как и айс уже везде есть и цены намного ниже чем у Вас.

 

Дорого и дешево - это понятия относительные. Вот интересно - какая цена за эпиляцию является идеальной по вашему мнению. 3 года назад эпиляция стоила около 250-300 АЗН - учитывая изменение курса - это 500-600 АЗН на сегодняшний день.
 

Link to comment
Share on other sites

On 1/15/2018 at 1:30 AM, paramed-baku said:


Почти - это меньше чем 2 месяца? Через 5 сеансов должно быть гораздо больше)). Вы уже год ругаете Сопрано и нахваливаете Дуэтто.
 

Между прочим эта Лала ханум мне прямо сказала чтоб я не тратила зря деньги и у меня светлые волосы и лазер их не возьмет...

 

8 hours ago, paramed-baku said:

 

Дорого и дешево - это понятия относительные. Вот интересно - какая цена за эпиляцию является идеальной по вашему мнению. 3 года назад эпиляция стоила около 250-300 АЗН - учитывая изменение курса - это 500-600 АЗН на сегодняшний день.
 

 

А результативность и безрезультатность тоже понятия относительные видимо..Для вас выпадение трех волосинок из ста это уже прогресс... просто за отношения к понятиям в данном случае платим мы а не вы и поэтому нам виднее что дороже  и что эффективнее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я уже год хожу на сопрано айс...все еще волосы на месте...раз в 3 месяца...попробовала платинум жду теперь результата от него...Люблю нежной любовью парамед за все новинки которые завезли в наш город...и дали возможность избавится от кучи комплексов...но цены очень высокие...тот же платинум...завезли в др салон вдвое дешевли процедуры...как и айс уже везде есть и цены намного ниже чем у Вас.
А куда еще платинум завезли?


Мне кажется все от волос зависит, я шатенка, одни называют это светлым волосом, тк рыжий(желтый) пигмент есть, другие говорят нормальный. Я ходила на сопрано, когда его только завезли и в Жаля плаза их тогда тут же на диспуте со всех сторон рекламировали, я не увидела никакого результата, но это я, у знакомых все ок, но меня абсолютно не устраивал такой результат, точнее его отсутствие, хотя мне начали говорить, что походите еще пару сеансов ( вы наверно помните цены на лазер тогда[emoji4]) но я плюнула и пошла на канделу, вот все говорят светлые не берут, да мои прозрачные не берет, но все остальное на Ура, и бриться каждый раз не надо и кожа без волос. На усики и подмышки я была последний раз в 2011-2012, больше не растет ничего, пушок ток, и он не мешает, липучкой убираю(подмышки, лицо вообще не трогаю) , никаких новых не вырастает. На руки ноги бикини ходила раз в пол года, даже дольше, но потом с ребенком все не могла выбраться и начала опять брить (дура).. Теперь вот ищу опять норм место с хорошим врачом, чтобы канделой добить и руки ноги бикини, если бы не боль, цены бы небыло ему, ну это опять таки для меня лично)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А куда еще платинум завезли?


Мне кажется все от волос зависит, я шатенка, одни называют это светлым волосом, тк рыжий(желтый) пигмент есть, другие говорят нормальный. Я ходила на сопрано, когда его только завезли и в Жаля плаза их тогда тут же на диспуте со всех сторон рекламировали, я не увидела никакого результата, но это я, у знакомых все ок, но меня абсолютно не устраивал такой результат, точнее его отсутствие, хотя мне начали говорить, что походите еще пару сеансов ( вы наверно помните цены на лазер тогда[emoji4]) но я плюнула и пошла на канделу, вот все говорят светлые не берут, да мои прозрачные не берет, но все остальное на Ура, и бриться каждый раз не надо и кожа без волос. На усики и подмышки я была последний раз в 2011-2012, больше не растет ничего, пушок ток, и он не мешает, липучкой убираю(подмышки, лицо вообще не трогаю) , никаких новых не вырастает. На руки ноги бикини ходила раз в пол года, даже дольше, но потом с ребенком все не могла выбраться и начала опять брить (дура).. Теперь вот ищу опять норм место с хорошим врачом, чтобы канделой добить и руки ноги бикини, если бы не боль, цены бы небыло ему, ну это опять таки для меня лично)

Если хотите аналог Канделы - есть Арион. Врачи и александрит со вспышками. Физика лазера улучшена - работает на немного загорелой коже тоже, но в целом это то что вы ищете
Link to comment
Share on other sites


Если хотите аналог Канделы - есть Арион. Врачи и александрит со вспышками. Физика лазера улучшена - работает на немного загорелой коже тоже, но в целом это то что вы ищете
В фб пробила, вышла одна страничка с публикациями 2015 года. В каких салонах их аппараты не знаете, и у них не надо заранее брить? Боль как у канделы? Спасибо)
Link to comment
Share on other sites


Если хотите аналог Канделы - есть Арион. Врачи и александрит со вспышками. Физика лазера улучшена - работает на немного загорелой коже тоже, но в целом это то что вы ищете
В принципе устраивает кандела, но боль не могу уже терпеть, как то с возрастом что-ли.. Да и с врачами сложно, одна меня безбожно сжигала, другая наоборот делала так, что у меня еще больше волос стало. Вот первая моя была супер, но я потеряла ее и незнаю где сейчас она работает. Как и в любой категории из сферы красоты, сложно найти "своего" мастера))
Link to comment
Share on other sites

В принципе устраивает кандела, но боль не могу уже терпеть, как то с возрастом что-ли.. Да и с врачами сложно, одна меня безбожно сжигала, другая наоборот делала так, что у меня еще больше волос стало. Вот первая моя была супер, но я потеряла ее и незнаю где сейчас она работает. Как и в любой категории из сферы красоты, сложно найти "своего" мастера))

Я тоже боль не терплю. И я понять не могу, раньше канделу делали с охлаждающим воздухом, было полегче. Сейчас куда не пойдешь ни у кого нет его. Даже идёшь в недешевые места, типа бьютек, а у них нет охладителя. С ним хоть легче было
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites


Я тоже боль не терплю. И я понять не могу, раньше канделу делали с охлаждающим воздухом, было полегче. Сейчас куда не пойдешь ни у кого нет его. Даже идёшь в недешевые места, типа бьютек, а у них нет охладителя. С ним хоть легче было
Даа..., вот у Гюли из медикал есть отдельная трубка с холодом, но после нее я вся сожженная, хотя моя эльти и подружки отлично, она говорит, что мои волосы лазер видит только на самой высокой мощности.. В Бали Спа, там встроенный холод, безболезненно, но волосы быстро выходят(( видимо на самом деле или нужно терпеть, чтоб волосы намертво сжигались или ходить каждые 2 месяца, как у меня было в последний раз, но у меня небыло ощущения гладкости после Бали Спа, а после того как мастер вообще меня подставила (не пришла, а я ее там час ждала, пока не додумалась спросить у ресепшн, что когда моя очередь в конце концов) я перестала туда ходить, хотя нужно отдать должное, что Дина ханум, которая приняла меня там между своими записями, работала лучше, волосики все были затронуты, но я так на них зла была, что больше не ногой туда[emoji849] Вот теперь ищу куда пойти, тк хочу к лету добить всю растительность. Может попробовать этот Арион, тк боль ну реально уже не могу терпеть..
Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 20:40, paramed-baku сказал:

 

Дорого и дешево - это понятия относительные. Вот интересно - какая цена за эпиляцию является идеальной по вашему мнению. 3 года назад эпиляция стоила около 250-300 АЗН - учитывая изменение курса - это 500-600 АЗН на сегодняшний день.
 

нет дело не в моем мнении...я как покупатель если мне надо то по возможности покупаю...если не могу себе позволить это уже моя проблема...но согласитесь если везде она стоит к примеру 100 а в 1 месте 300...только человек с большим запасом лишних средств будет переплачивать в двое, а то и большее количество раз...

Link to comment
Share on other sites

Охлаждение на Канделе - встроенное - фреон. Он дорогой но даёт очень хорошее охлаждение.

Альтернатива - купить Zimmer Cryo - холодный шланг. Минус 35 градусов.

Без холодного шланга или без фреона эпиляцию делать нельзя на Канделе.

Link to comment
Share on other sites



Без холодного шланга или без фреона эпиляцию делать нельзя на Канделе.


Почему нельзя? Какие-то противопоказания?
Я вот на лице и животе терплю норм без этого. Руки можно было бы, но раз нет, так терпимо. Ноги не терпимо, бикини даже пробовать не хочу. А на лицо я бы сама не дала этот холод делать, тк у меня и без того зимой кожа от холода шелушится, ей еще лишний стресс в виде доп холода не нужен.
Link to comment
Share on other sites

В принципе устраивает кандела, но боль не могу уже терпеть, как то с возрастом что-ли.. Да и с врачами сложно, одна меня безбожно сжигала, другая наоборот делала так, что у меня еще больше волос стало. Вот первая моя была супер, но я потеряла ее и незнаю где сейчас она работает. Как и в любой категории из сферы красоты, сложно найти "своего" мастера))
Если вы про Алию х.из Араша и Аида то она в гранд госпитале сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Не у кого не появились венозные сетки на ногах после лазера? Я летом сделала лазер, на следующий день мне пришлось много ходить под солнцем. Я была в джинсах, на участки не поподало солнце, но после этого дня за один день у меня появились венки на ляшках и сбоку колена, не уходят уже пол года, нечего не помогает. 

1234359C-368C-4492-9E6C-1340CE20D8D6.jpeg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

всем привет

может кто подскажет где, сколько стоит,  Лазерная эпиляция на "Palomar", "Alma Lasers", "Platinum"

 

 

заранее спасибо :rroza:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

всем привет
может кто подскажет где, сколько стоит,  Лазерная эпиляция на "Palomar", "Alma Lasers", "Platinum"
 
 
заранее спасибо :rroza:

Palomar и Alma Lasers - это фирмы.
Platinum - это наверное Soprano Platinum.

А что именно вы ищете ?
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, paramed-baku сказал:


Palomar и Alma Lasers - это фирмы.
Platinum - это наверное Soprano Platinum.

А что именно вы ищете ?

 

буду в гостях в Баку, хотела повторить процедуру:secret:

тем более на много дешевле:secret:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 
буду в гостях в Баку, хотела повторить процедуру:secret:
тем более на много дешевле:secret:

Palomar Vectus был в салоне Aldo Coppola . Они закрыли салон в Баку
Soprano Platinum (Alma Lasers) есть в клинике Paramed и Soprano Estetik - Jale Plaza.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, paramed-baku said:


Palomar Vectus был в салоне Aldo Coppola . Они закрыли салон в Баку
 

Интересно куда они дели аппарат...

Скажите, пожалуйста, где в Баку Lightsheer есть?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно куда они дели аппарат...
Скажите, пожалуйста, где в Баку Lightsheer есть?

Я видела рекламу год назад. Один салон около кт Дружба приобрёл Lumenis Lightsheer и рекламировал его как Сопрано Диод.
)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, paramed-baku сказал:


Palomar Vectus был в салоне Aldo Coppola . Они закрыли салон в Баку
Soprano Platinum (Alma Lasers) есть в клинике Paramed и Soprano Estetik - Jale Plaza.

спасибо:rroza:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Интересно куда они дели аппарат...
Скажите, пожалуйста, где в Баку Lightsheer есть?

Сейчас ещё один салон вышел в ленте
Profclinic - у них Lightsheer Desire
Это маленький диодный лазер, у него мощность должна быть меньше чем у стандартного Lightsheer Duet
Link to comment
Share on other sites

По Александритовому лазеру Арион много вопросов пишут. Поэтому мы решили объявить специальную акцию.

20 человек с Диспута могут записаться на бесплатную эпиляцию рук в Парамед. Все кто хотят - пишите мне в личку имя и контактный номер. Первые 20 девочек - бесплатно. В любой день и время. Понедельник - воскресенье 10:00-19:00

Вы не ответили, по боли он как кандела? Брить не надо?
Link to comment
Share on other sites


Брить не надо. По боли меньше чем Кандела, но больнее чем Сопрано

Работает вспышками.
Спасибо, если можно напишите в лс расценки на него, я так поняла у вас он есть
Link to comment
Share on other sites

Cогласовано с администрацией

По Александритовому лазеру Арион много вопросов пишут. Поэтому мы решили объявить специальную акцию.

20 человек с Диспута могут записаться на бесплатную эпиляцию рук в Парамед. Все кто хотят - пишите мне в личку имя и контактный номер. Первые 20 девочек - бесплатно. В любой день и время. Понедельник - воскресенье 10:00-19:00

Link to comment
Share on other sites

Т е у нас нет шансов пообщаться с юзерами без рекламы.. я иной раз отзыв о том либо ином виде эпиляции найти не могу, в теме сплошная реклама и посты от одного и того же юзера. Это при том, что для них открыта др тема. Почему администрация пропускает это, видя, как юзеры возмущаются - тоже не ясно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Paramed-baku очень грамотная. Не вижу никаких реклам в ее постах. Пишет о своем аппарате и знает много о преимуществах других аппаратов. Даёт нужные рекомендации. Завидую её выдержке и соблюдению границ. Не понимаю критики в отношении её. Она же тут всем даёт качественные ответы. Что еще надо?? Ну не ходите на сопрано, если не нра. Я кстати ни разу не была на сопрано, а то ктото решит что потому защищаю.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Rubiacita, у них отдельная тема есть, пусть там отв на вопросы о сопрано. Тут обсуждение потребителе, о разных видах лазера, не только сопрано существует на свете. У юзера Зайка я неск раз спрашивала про ее опыт с платинум, вы верите, я через неделю захожу поискать ее отзыв, и не могу найти. Мне стыдно уже в сотый раз спрашивать отзыв, но я реально листаю страницу и вижу только парамед. Из-за такой настырности из принципа не хочется к ним идти. Иду на сопрано бикини, из-за безысходности, но только не к ним.
Еще, Они заинтересованное лицо, и юзеры уже не раз подлавливали из на несходности их слов с реальностью. Многие острые вопросы остались без ответа, т к ответить нечего. Уходите в свою тему уже, либо прийдется нам чтоли создавать новую тему с заголовком - лазер не в парамеде? О какой выдержке мы говорим, я вижу сплошное навязывание

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению в теме лазерная эпиляция очень мало постов, поэтому мы и решили помочь и дать возможность всем попробовать новый александритовый лазер , который работает вспышками.
У компании Alma Lasers есть 4 лазера - Soprano İCE, Soprano Accord, Soprano Platinum - и для тех кто не любит возиться с гелем - есть Arion

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 00:50, paramed-baku сказал:

К сожалению в теме лазерная эпиляция очень мало постов, поэтому мы и решили помочь и дать возможность всем попробовать новый александритовый лазер , который работает вспышками.
У компании Alma Lasers есть 4 лазера - Soprano İCE, Soprano Accord, Soprano Platinum - и для тех кто не любит возиться с гелем - есть Arion
 

можно ли после Soprano Accord пойти на Soprano Ice? эффект Accord-a мне понравился...просто хочу знать у Ice такой же эффект будет?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, emka.d said:

можно ли после Soprano Accord пойти на Soprano Ice? эффект Accord-a мне понравился...просто хочу знать у Ice такой же эффект будет?

Soprano Accord использует лазерные лучи с длиной волны 810 нм - диод. Soprano ICE использует два типа волн - 755 нм - александрит и 810 нм - диод. Максимальный флюэнс (энергия) у Аккорда - 12 Дж/см2, у Айса - 20 Дж/см2

Как вы знаете, Сопрано использует режим in-motion (в движении или динамический). То есть при 10 импульсах в секунду - это 120 или 200 Джоулей на 1 см2

Обычно врачи работают на флюэнсе 10-14 Дж. Эффект от Айса обычно такой же или лучше. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...