Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лазерная эпиляция. 13


Recommended Posts

И кстати от неправильно заданных параметров в конкретном случае,и может получится обратный эффект,не удаление волос,а наоборот активация усиленного роста как фолликул с активным ростом волос,так и тех что в не активном состоянии.и чаще всего это бывает лицо и шея.горм фон тут необязательно играет роль,горм фон в отдельных случаях это  отдельная тема,чаще это происходит из за недостаточной мощи лазера,которая не сжигает фолликул а наоборот активирует.в случае же если мощь выше нужного,банально ожог..так что хороший аппарат это не всё..

Link to comment
Share on other sites

Если есть какие то проблемы с лимфоузлами,лучше не делать..не всем лазер подходит,не только из за особенностей кожи и волос,но и ввиду индивидуальной реакции на эти процедуры..это и называется ВОЗМОЖНОСТЬ побочных эффектов.о которых зачастую все клиники в баку напрочь будут умалчивать и отрицать.не секрет что у многих впринципе лэ дает обратный эффект,особенно на лице и шее.но об этом перед процедурой в бакинских клиниках не предупреждают,а потом сидят руками разводят мол вам лазер не подошел...могли и неподходящие для вас параметры задать. 

Проблем с лимфоузлами не было.И брить постоянно не хотелось.Но мне подмышками не дает супер эффекта эпиляция, выходит раньше всего почему то в подмышках и бикини. Хотя все говорят, что там лучше всего бывает.Думаю может отказаться от эпиляции в подмышках.Но в интернете читаю, у многих болит там и после эпилятора.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IP67 сказал:


Проблем с лимфоузлами не было.И брить постоянно не хотелось.Но мне подмышками не дает супер эффекта эпиляция, выходит раньше всего почему то в подмышках и бикини. Хотя все говорят, что там лучше всего бывает.Думаю может отказаться от эпиляции в подмышках.Но в интернете читаю, у многих болит там и после эпилятора.

Ну во всяком случае если болит,лучше подождать пока пройдет,просто эпиляция может усилить это..ну а там уж посмотрите,если опять повторится,значит есть побочка..

Link to comment
Share on other sites

Может кто нибудь что то может сказать про лазер qool эпиляцию?есть ли она в баку?делал ли кто то?а так же может кто нибудь знает где в баку есть настоящий элос аппарат,на основе лазера а не фото? Парамед можете подсказать?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, emka.d сказал:

девочки,кто нибудь ходил на Сопрано Аккорд? больно в зоне бикини? 

аккорд это ж чистый диод, лучше ж сопрано, и без боли

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Clover0506 сказал:

аккорд это ж чистый диод, лучше ж сопрано, и без боли

они сами говорят что без боли...вы пользовались аккордом?некоторые отзывв тоже пишут ,что без боли..мне это важнее всего..(((

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, emka.d сказал:

они сами говорят что без боли...вы пользовались аккордом?некоторые отзывв тоже пишут ,что без боли..мне это важнее всего..(((

мне сопрано понравился, я жуткая истеричка и боюсь боли, но я ощущала лишь легкое покалывание и тепло

Link to comment
Share on other sites

Только что, Clover0506 сказал:

мне сопрано понравился, я жуткая истеричка и боюсь боли, но я ощущала лишь легкое покалывание и тепло

вот вот и у меня такая же история))))) вообщем сегодня пойду попробую..очень боюсь))) надеюсь не больно будет...мне интересно чем отличаются эти Сопрано Айс,Аккорд,Премиум? интересно есть кто пользовался всеми видами?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, emka.d сказал:

вот вот и у меня такая же история))))) вообщем сегодня пойду попробую..очень боюсь))) надеюсь не больно будет...мне интересно чем отличаются эти Сопрано Айс,Аккорд,Премиум? интересно есть кто пользовался всеми видами?

я все три пробовала, аккорд это чистый диод луч, айс это сочетание алекса и диода, а премиум, он вроде платинум правильно называется, это три луча, алекс диод и неодим. Могу даже посоветовать место, Линда Эстетик, там у них айс, и работаю врачи, а цены не дорогие совсем. Я делала бикини и подмышки, и оплатила всего 26 azn

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Clover0506 сказал:

я все три пробовала, аккорд это чистый диод луч, айс это сочетание алекса и диода, а премиум, он вроде платинум правильно называется, это три луча, алекс диод и неодим. Могу даже посоветовать место, Линда Эстетик, там у них айс, и работаю врачи, а цены не дорогие совсем. Я делала бикини и подмышки, и оплатила всего 26 azn

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Clover0506 сказал:

я все три пробовала, аккорд это чистый диод луч, айс это сочетание алекса и диода, а премиум, он вроде платинум правильно называется, это три луча, алекс диод и неодим. Могу даже посоветовать место, Линда Эстетик, там у них айс, и работаю врачи, а цены не дорогие совсем. Я делала бикини и подмышки, и оплатила всего 26 azn

а как в плане стерилизации этих аппаратов? они же соприкасаются с кожей..их как то стерилизуют? мне сказали пленку какую надевают туда...это правда? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, emka.d сказал:

а как в плане стерилизации этих аппаратов? они же соприкасаются с кожей..их как то стерилизуют? мне сказали пленку какую надевают туда...это правда? 

Ага, причем мне перед каждой новой зоной, эту пленку меняли

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Clover0506 сказал:

Ага, причем мне перед каждой новой зоной, эту пленку меняли

отлично..спасибо вам большое за ответы на мои вопросы)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, emka.d сказал:

отлично..спасибо вам большое за ответы на мои вопросы)))

Пожалуйста, если что вот Вам номер вотсап 503353454, Там Сабиночка, сотрудник Линды ответит Вам, захотите запишитесь

Link to comment
Share on other sites

Может кто нибудь что то может сказать про лазер qool эпиляцию?есть ли она в баку?делал ли кто то?а так же может кто нибудь знает где в баку есть настоящий элос аппарат,на основе лазера а не фото? Парамед можете подсказать?

Qool- это слово - изобретение фирмы Linline.
Это просто NdYag лазер.
Элос аппаратов оригинальных в Баку вроде не осталось. Они очень дорогие в эксплуатации и после того, как насадка исчерпала лимит импульсов ее аппарат убирают в угол. Есть китайские фото эпиляционные аппараты которые называют элос.
Link to comment
Share on other sites

Еще хотелось бы узнать где в баку настоящий lightsheer и нормальный врач..может кто то делал и знает?

У лайтшира маленький флюэнс- надо проходить зону 2 или 3 раза. Кроме того внутри насадки есть 2 линии, разделяющие диоды. По этой линии на коже остаются волосы - зебра эффект
Link to comment
Share on other sites

вот вот и у меня такая же история))))) вообщем сегодня пойду попробую..очень боюсь))) надеюсь не больно будет...мне интересно чем отличаются эти Сопрано Айс,Аккорд,Премиум? интересно есть кто пользовался всеми видами?

Аккорд - только диод
Айс - на выбор александрит или диод, охлаждение лучше - минус 4 градуса
Платинум - три волны вместе в каждом импульсе - диод, александрит и неодим
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, paramed-baku сказал:


Аккорд - только диод
Айс - на выбор александрит или диод, охлаждение лучше - минус 4 градуса
Платинум - три волны вместе в каждом импульсе - диод, александрит и неодим

спасибо за разъяснение..александрит больнее да?? у кого эффекта больше у диода или александрита? я пошла вчера на аккорд..терпимо.тепло и покалывание легкое..скажу так ,в некоторых местах чуть больнее, а в некоторых совсем нет..посмотрим какой будет результат..

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, emka.d сказал:

спасибо за разъяснение..александрит больнее да?? у кого эффекта больше у диода или александрита? я пошла вчера на аккорд..терпимо.тепло и покалывание легкое..скажу так ,в некоторых местах чуть больнее, а в некоторых совсем нет..посмотрим какой будет результат..

добрый день,а цены какие?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AlfaOmega сказал:

После сопрано у сестры пятна появились. Я на обычный александрит хожу в Гламур на Нариманово к Сабине.

какие именно? светлые ,темные? в какой зоне? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2017 в 03:10, paramed-baku сказал:


У лайтшира маленький флюэнс- надо проходить зону 2 или 3 раза. Кроме того внутри насадки есть 2 линии, разделяющие диоды. По этой линии на коже остаются волосы - зебра эффект

Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста может кто знает,паломар вектус в сравнении лучше в альдо капполо или порт баку?может кто нибудь имел дело и с теми и с другими,может сравнить..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у кого кожа лица сухая стала после эпиляции? уже второй раз так... Пока кожа в себя приходит, поспевает время очередного похода на эпиляцию.

пс. делают сопрано айс,насадка александрит

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста может кто знает,паломар вектус в сравнении лучше в альдо капполо или порт баку?может кто нибудь имел дело и с теми и с другими,может сравнить..

Аппарат тот же, разницы не должно быть. Охлаждение у Паломара немного необычное. Оно работает только на насадке для лица. Плюс 4 градуса.
Когда работают по телу, то насадка большого размера и охлаждение не работает. По инструкции - + 20-24 градуса. За счёт этого эпиляция по телу болезненная.
Link to comment
Share on other sites

у кого кожа лица сухая стала после эпиляции? уже второй раз так... Пока кожа в себя приходит, поспевает время очередного похода на эпиляцию.
пс. делают сопрано айс,насадка александрит

Похоже на аллергию на что-то. Может на УЗИ гель?
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, paramed-baku сказал:


Похоже на аллергию на что-то. Может на УЗИ гель?

Я как то о нем не подумала.надо сразу делать крем после него

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, paramed-baku сказал:


Аппарат тот же, разницы не должно быть. Охлаждение у Паломара немного необычное. Оно работает только на насадке для лица. Плюс 4 градуса.
Когда работают по телу, то насадка большого размера и охлаждение не работает. По инструкции - + 20-24 градуса. За счёт этого эпиляция по телу болезненная.

Насчет того что и там и там паломар вектус,это я знаю,скорее меня интересовала работа мастера в сравнении.насчет охолождения,впринципе многие мастера при низком болевом пороге работают только насадкой для лица,режим работы в движении так же там имеется.наверное думаю со светлыми волосами именно этой насадкой и работают,так как выше мощность нужна

Link to comment
Share on other sites

Насчет того что и там и там паломар вектус,это я знаю,скорее меня интересовала работа мастера в сравнении.насчет охолождения,впринципе многие мастера при низком болевом пороге работают только насадкой для лица,режим работы в движении так же там имеется.наверное думаю со светлыми волосами именно этой насадкой и работают,так как выше мощность нужна

Паломар работает только в стационарном режиме. Для светлых волос нужен высокий флюэнс. В стационарном режиме это даёт ожог
Link to comment
Share on other sites

После сопрано у сестры пятна появились. Я на обычный александрит хожу в Гламур на Нариманово к Сабине.

Необычное осложнение. Сказали об этом в салоне? Там оригинал Сопрано ?
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, paramed-baku сказал:


Паломар работает только в стационарном режиме. Для светлых волос нужен высокий флюэнс. В стационарном режиме это даёт ожог

Подружка ходила на паломар,говорила работали маленькой насадкой водя по коже безотрывно

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Onelife said:

Подружка ходила на паломар,говорила работали маленькой насадкой водя по коже безотрывно

Это нарушение протокола. 

Вот посмотрите видео как проходит эпиляция на Паломар Вектусе

https://youtu.be/WdaFua8jK9s?t=208

 

 

Aldo Coppola закрылся вроде - их помещение сдается в аренду

https://bina.az/items/629485

 

Так что остается только Порт Баку - 3 этаж - они тоже ищут арендатора на свое помещение, насколько мне известно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, paramed-baku сказал:

Это нарушение протокола. 

Вот посмотрите видео как проходит эпиляция на Паломар Вектусе

https://youtu.be/WdaFua8jK9s?t=208

 

 

Aldo Coppola закрылся вроде - их помещение сдается в аренду

https://bina.az/items/629485

 

Так что остается только Порт Баку - 3 этаж - они тоже ищут арендатора на свое помещение, насколько мне известно.

 

 

Ну это салон не только лазерной эпиляции,там впринципе салон общего значения был.не факт что причина всему салону паломар вектус..так же как и порт баку,там куча других процедур помимо лэ и впринципе лазера.насчет маленькой насадки,если такой режим не предусмотрен,почему тогда динамика подачи самого импульса меняется во время смены режима с точечного на движение,т.е когда ей точечно обрабатывали лазер совсем по другому работал,когда в движении чувствовалось что лазер безотрывно работает на протяжении всей обработки,и врач сам импульс предварительно не подает

Link to comment
Share on other sites

Ну это салон не только лазерной эпиляции,там впринципе салон общего значения был.не факт что причина всему салону паломар вектус..так же как и порт баку,там куча других процедур помимо лэ и впринципе лазера.насчет маленькой насадки,если такой режим не предусмотрен,почему тогда динамика подачи самого импульса меняется во время смены режима с точечного на движение,т.е когда ей точечно обрабатывали лазер совсем по другому работал,когда в движении чувствовалось что лазер безотрывно работает на протяжении всей обработки,и врач сам импульс предварительно не подает

Вы делали Сопрано? У Сопрано динамический режим это 10 вспышек в секунду по 10-20 Джоулей. Чтобы держать такой режим, нужен очень мощный лазер и очень мощная система. Паломар или Лайтшир не дают более 2-3 вспышек в секунду , и ими не получается работать как на Сопрано.
Охлаждения нет, поэтому надо снижать флюэнс до цифры при которой нет ожогов.
Link to comment
Share on other sites

Читала всех вас девочки. Темный лес для меня 

🙈 Я всегда воском пользовалась. Хочу пейти на лазер. Волосы тонкие и светлые. С чего начать? спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/6/2018 at 8:47 PM, vivid said:

Читала всех вас девочки. Темный лес для меня 

1f648.png Я всегда воском пользовалась. Хочу пейти на лазер. Волосы тонкие и светлые. С чего начать? спасибо

 

Советую не переходить.. Как бы Вам тут не впаривали про последние технологии которые спокойно справляются с тонкими и светлыми волосами(особенно со светлыми) никакие аппараты не берут светлый волос, это наглое откровенное вранье и лохотрон! черные толстые волосы пожалуйста, зайдите в любую подворотню и даже самый паршивый лазер их удалит а вот со  светлыми и тонкими даже самый дорогой аппарат не справляется!  я уже 13 тему читаю и знаю о чем говорю.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Zayka83 said:

 

Советую не переходить.. Как бы Вам тут не впаривали про последние технологии которые спокойно справляются с тонкими и светлыми волосами(особенно со светлыми) никакие аппараты не берут светлый волос, это наглое откровенное вранье и лохотрон! черные толстые волосы пожалуйста, зайдите в любую подворотню и даже самый паршивый лазер их удалит а вот со  светлыми и тонкими даже самый дорогой аппарат не справляется!  я уже 13 тему читаю и знаю о чем говорю.

Под лучами Паломара были?)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...