Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лазерная эпиляция. 13


Recommended Posts

Пошла на Сопрано Платинум по акции-ноги за 59 ман (стандартная цена 95 ман)Очень понравился врач,Арзу х,очень обхрдительная и внимательная

Об эффектн пока не могу судить,отпишусь через 2 недельки

До этого долгое время ходила на канделлу,волос стало меньше и тоньше,но дальнейшего улучшения не вижу уже долгое время,эфыект как бы заморозился -и надоело ходить каждые 2 месяца

Вопрос к Парамед? Через сколько сеансов можно будет увидить реальный результат?

Link to comment
Share on other sites

Сменила много салонов

Кстати ходила на Канделу в Фигура центр тоже.Волоски на руках выросли уже через месяц.)

Уже даже не знаю,куда податься))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17 Август 2017 г. в 20:55, paramed-baku сказал:


Арзу ханум работает только на Сопрано Айс диод , Сопрано Айс Александрит и Сопрано Платинум. Соответсвенно под "диодом" она имеет в виду Сопрано Айс Диод.

.

Здравствуйте. С какого возраста можно делать ЛЭ. Дочка сильно комплексует из-за усиков и подмышек. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ureim сказал:

Здраствуйте . на бикини лазером боль такая же как при липучке?или меньше ?заранее спасибо

Абсолютно не больно.мне лично не больно было.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. С какого возраста можно делать ЛЭ. Дочка сильно комплексует из-за усиков и подмышек. Спасибо

С 18 лет, если приходит вместе с мамой - делаем с 16 лет
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пошла на Сопрано Платинум по акции-ноги за 59 ман (стандартная цена 95 ман)Очень понравился врач,Арзу х,очень обхрдительная и внимательная
Об эффектн пока не могу судить,отпишусь через 2 недельки
До этого долгое время ходила на канделлу,волос стало меньше и тоньше,но дальнейшего улучшения не вижу уже долгое время,эфыект как бы заморозился -и надоело ходить каждые 2 месяца
Вопрос к Парамед? Через сколько сеансов можно будет увидить реальный результат?

Если уже ходили долгое время на Канделу, то интервал между сеансами должен быть 3-4 месяца. Если интервал 1.5-2 - то последние сеансы не давали эффекта по какой то причине. Может дело в тонком волосе.
Link to comment
Share on other sites

Такая ситуация.Хожу на лазер с лета 2013.Была везде,фейс студио,бьютек,лейди хаус,у али в гранд хоспитал,в фигура центре,на спорано айс(сопрано воообще неэффективен,растут через месяц и также).Из всего сделала вывод,что лучше александрит,но,разве волосы не должны расти раз в полгода,например?У некоторых так есть,после многих сеансов очень замедлился рост,а где-то вообще не выходит.А я как ходила раз в 1.5-2 месяца,так и хожу.Да,бикини значительно уменьшилось и долго не растет,на животе не растут,хотя был волосатый.Но вот руки и ноги растут,меньше волос,но стабильно через полтора месяца выходят.Что предпринять,чтоб был эффект такой,чтоб несколько месяцев не вспоминала про лазер?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Zeternal Sunshine сказал:

Такая ситуация.Хожу на лазер с лета 2013.Была везде,фейс студио,бьютек,лейди хаус,у али в гранд хоспитал,в фигура центре,на спорано айс(сопрано воообще неэффективен,растут через месяц и также).Из всего сделала вывод,что лучше александрит,но,разве волосы не должны расти раз в полгода,например?У некоторых так есть,после многих сеансов очень замедлился рост,а где-то вообще не выходит.А я как ходила раз в 1.5-2 месяца,так и хожу.Да,бикини значительно уменьшилось и долго не растет,на животе не растут,хотя был волосатый.Но вот руки и ноги растут,меньше волос,но стабильно через полтора месяца выходят.Что предпринять,чтоб был эффект такой,чтоб несколько месяцев не вспоминала про лазер?

Прям моя история))

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня вопрос по родинкам, у меня их ну очень много, даже на подмышке есть, с такими параметрами на ЛЭ вообще никак или можно? 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Miriel сказал:

Девочки у меня вопрос по родинкам, у меня их ну очень много, даже на подмышке есть, с такими параметрами на ЛЭ вообще никак или можно? 

у меня не так много, но тоже есть. в процессе просто не обрабатывают это место, т.е. не задевают родинку. я говорю о канделе. на сопрано не могу сказать

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, 2014 said:

у меня не так много, но тоже есть. в процессе просто не обрабатывают это место, т.е. не задевают родинку. я говорю о канделе. на сопрано не могу сказать

Понятно, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Наконец то смогла попасть на эпиляцию. Долгое время пыталась попасть в один салон, но поскольку у них цены дешевле, и клиентуры очень много, то к людям относятся как бы ляп тяп, никакого уважения, бросала все дела много раз приходила, но то аппарат у них не работает, то людей много, хоть и по записи каждый раз приходилаь. Короче, подумала раз такое отношение к людям то к черту их акции. Поэтому пошла в другое место, хотя и начиталась негативных отзывов о Сопрано решила рискнуть( поскольку цена на подмышки всего 5 манат), если эффект будет, то буду ходить туда. Но пока первый раз пошла, отзыв о том что помогло или нет напишу позже соответственно. Возник вопрос, если же когда волосы вылезут, через какое время я могу повторно пройти эту процедуру,сразу скажу коррекция не включена.

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет
Я в этом деле чайник,тему читаю,мысли путаются)) Помогите пожалуйста. 
У меня светлая кожа и довольно жесткие темные волосы. Что мне нужно?) Александрит,сопрано или что?) Просветите пожалуйста)
и порекомендуйте мастера если не затруднит

Да,и у меня много родинок,не опасно ли?

Edited by Lana_
Link to comment
Share on other sites

Такая ситуация.Хожу на лазер с лета 2013.Была везде,фейс студио,бьютек,лейди хаус,у али в гранд хоспитал,в фигура центре,на спорано айс(сопрано воообще неэффективен,растут через месяц и также).Из всего сделала вывод,что лучше александрит,но,разве волосы не должны расти раз в полгода,например?У некоторых так есть,после многих сеансов очень замедлился рост,а где-то вообще не выходит.А я как ходила раз в 1.5-2 месяца,так и хожу.Да,бикини значительно уменьшилось и долго не растет,на животе не растут,хотя был волосатый.Но вот руки и ноги растут,меньше волос,но стабильно через полтора месяца выходят.Что предпринять,чтоб был эффект такой,чтоб несколько месяцев не вспоминала про лазер?

У меня так, хожу 2 раза в год на тот самый "неэффективный" лазер сопрано айс )) а самый "эффективный" лазер александрит мне не подходит..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такая ситуация.Хожу на лазер с лета 2013.Была везде,фейс студио,бьютек,лейди хаус,у али в гранд хоспитал,в фигура центре,на спорано айс(сопрано воообще неэффективен,растут через месяц и также).Из всего сделала вывод,что лучше александрит,но,разве волосы не должны расти раз в полгода,например?

Мне кажется вам нужно проверить гормоны. Т.к. везде пишут о том что если горм.фон нарушен, лазер не поможет.

 

Link to comment
Share on other sites

Наконец то смогла попасть на эпиляцию. Долгое время пыталась попасть в один салон, но поскольку у них цены дешевле, и клиентуры очень много, то к людям относятся как бы ляп тяп, никакого уважения, бросала все дела много раз приходила, но то аппарат у них не работает, то людей много, хоть и по записи каждый раз приходилаь. Короче, подумала раз такое отношение к людям то к черту их акции.
могли бы в лс написать название салона где вам не понравилось? Так как часто вижу акции не хотелось бы к ним попасть
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2017 в 17:42, Lana_ сказал:

Девочки всем привет
Я в этом деле чайник,тему читаю,мысли путаются)) Помогите пожалуйста. 
У меня светлая кожа и довольно жесткие темные волосы. Что мне нужно?) Александрит,сопрано или что?) Просветите пожалуйста)
и порекомендуйте мастера если не затруднит

Да,и у меня много родинок,не опасно ли?

Именно Ваша кожа и тип волос считается идеальной для александрита. Сопрано я лично не советую, ходила один раз, т.к. у меня очень чувствительная кожа бритье волос до процедуры сильно раздражает и плюс эффекта не заметила.  А насчет родинок читала, что лазерная эпиляция в таких случаях безопасна, но опять таки надо проконсультироваться с мастером.

Девочки, у меня такая проблема, во время эпиляции ног у меня начинается жуткая боль и чесотка, которая долго не проходит, у кого  еще так и как вы с этим боретесь? 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, toma_m said:

Именно Ваша кожа и тип волос считается идеальной для александрита. Сопрано я лично не советую, ходила один раз, т.к. у меня очень чувствительная кожа бритье волос до процедуры сильно раздражает и плюс эффекта не заметила.  А насчет родинок читала, что лазерная эпиляция в таких случаях безопасна, но опять таки надо проконсультироваться с мастером.

Девочки, у меня такая проблема, во время эпиляции ног у меня начинается жуткая боль и чесотка, которая долго не проходит, у кого  еще так и как вы с этим боретесь? 

Спасибо большое за отзыв. Да вот кожа у меня чувствительная

Link to comment
Share on other sites

Оставлю свой отзыв.Ходила на сопрано 3 раза, эффекта не было хорошего.Волосы мало выпалали, сбривала, потом рост замедлялся на некоторое и росли снова.Раздрожало бритье перед процедурой и сама эпиляция занимает время.Не сказала бы что бесболезненно.Неприятное ощущение. Канделлой довольна.Сразу виден эффект, не надо брить, процедура проходит очень быстро.Болезненно только на бикини, но из за того что очень быстро делают, потерпть можно.Эффект нааамного лучше.

Link to comment
Share on other sites

В 9/27/2017 в 22:11, stella29 сказал:

могли бы в лс написать название салона где вам не понравилось? Так как часто вижу акции не хотелось бы к ним попасть

Я им в личку написала пару дней назад. Они уверели, что сменился состав, и теперь там проблем с очередью нет, так они сказали, но я уже пошла в другое место(( Не знаю насколько правда... Я тогда к ним несколько месяцев не могла попасть... Но сейчас хожу в Аллур, сегодня у них выгодная акция, я уже один раз шла на подмышки, вроде все чисто, поэтому на сегодня тоже записалась, пойду на Э. рук.

Link to comment
Share on other sites

Я им в личку написала пару дней назад. Они уверели, что сменился состав, и теперь там проблем с очередью нет, так они сказали, но я уже пошла в другое место(( Не знаю насколько правда... Я тогда к ним несколько месяцев не могла попасть... Но сейчас хожу в Аллур, сегодня у них выгодная акция, я уже один раз шла на подмышки, вроде все чисто, поэтому на сегодня тоже записалась, пойду на Э. рук.
спасибо, у них есть страничка в фейсбуке или еще где нибудь? И еще вам алекс.лазером делают или диодом?
Link to comment
Share on other sites

девочки сейчас кучу Сопрано Soprano Ice, Soprano Accord, Soprano Platinhm какой лучше ? И куда ходите ? На область бикини хочу поэтому хочу чтоб боли не было

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

девочки сейчас кучу Сопрано Soprano Ice, Soprano Accord, Soprano Platinhm какой лучше ? И куда ходите ? На область бикини хочу поэтому хочу чтоб боли не было

Не связывайтесь. Деньги на ветер весь этот Сопрано
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

девочки сейчас кучу Сопрано Soprano Ice, Soprano Accord, Soprano Platinhm какой лучше ? И куда ходите ? На область бикини хочу поэтому хочу чтоб боли не было

Сопрано Платинум - это сразу три лазера, Александрит, диод и неодим. Он самый дорогой.

Сопрано Айс- Александрит или диод, на выбор. В зависимости от цвета волос

Сопрано Аккорд - самый дешёвый, чуть слаьее охлаждение и энергия/флюэнс меньше чем у Айс.

Все три - без боли и ожогов даже на загорелой коже. Нет чёрных точек, можно брить волосы между сеансами.

На области бикини все три лазера работают без лидокаина.
Link to comment
Share on other sites


Не связывайтесь. Деньги на ветер весь этот Сопрано

Согласна.Канделла быстрее и эффект супер.От сопрано эффект не было.Делала 3 раза причем не сказала бы что без боли.Сейчас сделала конделлу и коррекцию, уже 3 недели гладкость.
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


Сопрано Платинум - это сразу три лазера, Александрит, диод и неодим. Он самый дорогой.

Сопрано Айс- Александрит или диод, на выбор. В зависимости от цвета волос

Сопрано Аккорд - самый дешёвый, чуть слаьее охлаждение и энергия/флюэнс меньше чем у Айс.

Все три - без боли и ожогов даже на загорелой коже. Нет чёрных точек, можно брить волосы между сеансами.

На области бикини все три лазера работают без лидокаина.

а у какого есть эффект и когда эффект становится заметным ?
Link to comment
Share on other sites

девочки сейчас кучу Сопрано Soprano Ice, Soprano Accord, Soprano Platinhm какой лучше ? И куда ходите ? На область бикини хочу поэтому хочу чтоб боли не было

Кто вам сказал, что сопрано не больно? Так же больно . Просто сопрано эффект -0. А александритом вы за 3-4 раза избавитель от бикини. При условии , что волос темный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Кто вам сказал, что сопрано не больно? Так же больно . Просто сопрано эффект -0. А александритом вы за 3-4 раза избавитель от бикини. При условии , что волос темный

Неправда.
Сопрано это небольно
Link to comment
Share on other sites

Неправда. Сопрано не больно. Эффект есть,на разных частях тела по разному. Что Сопрано,что Дуэтто,Алекс,эффект один и тот же. Кто обещает навсегда избавление от волос -врёт. 1,2 раза в год всеравно идешь. На ногах я именно этого эффекта добилась с Сопрано. Руки добиваю на Дуэтто,т.к. Сопрано дорого(я в салоны не иду за дешевизной). Пока что результат не так уж. Дуэтто тоже не больно кстати.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...