Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд ! Переливание из одного сосуда в другой...


Recommended Posts

4 минуты назад, Jilly сказал:

Заинтриговал! Жальне могу читать...

Джили представь что я в агрессии народ успокаиваю...Я? Бухой! ЗлоЙ! кого-то успокаиваю! парадокс. я отрезвел...

Link to comment
Share on other sites

Джили представь что я в агрессии народ успокаиваю...Я? Бухой! ЗлоЙ! кого-то успокаиваю! парадокс. я отрезвел...

кто с кем? И о чем?

Link to comment
Share on other sites

Я что похож на дедигоду елияня? Пока Джили.

Какая разница это же всем видно.. Просто у меня в приложении нет чата... Разве это деди году?

Link to comment
Share on other sites

Это Стратки  пост на одной из тем))

 

"Оди,как описала здорово..я аж представила этого мужчину...на диване и с пивом :-)

Ну,что тут скажешь. .. " как прибили,так и держится "(с)если  интереса нет- тут,хоть стриптиз танцуй)))) он,поди,из-за живота,со своим другом давно не виделся,а раз так,то,подумал наверное, что того уже нет) зато живот есть-в него и вкладывает)"  

==========================

Я подумала,  сначала, что с другом не виделся... при чем тут живот? Стесняется что ли.....

Потом оппонент Страткин засмеялся, я поняла о чём она )))  

 

Вот ведь неискушенная натура ))))))))))))))) :facepalm:

Теперь поняла, почему мне в чате говорят  : "иди отсюда, тебе нельзя тут читать !" 

************************************

 

И да, просыпайтесь , доброе утро, мальчики и девочки))) Подъем ) 

Утро и день обещает быть хорошим, птички поют сильно ))

 

девочкам )

ромашка.gif

 

Мальчикам не опохмеляться ))

 

яхт3.jpg

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Чин, а ты чего  так рано из норки вылез ? )

твой аромат тут разбудила)))

Привет )

 

ПС. быстро  всем признаться, кому я снился во сне?)))Не дали нормально поспать))))

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

7 утра, солнце сумашедшее в минске )

ага солнце только в Минске ))

а у нас снег))))

люди уже загарелые ходят ))

А некоторые месяц назад уже загорали под солнцем  Майами))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

ага солнце только в Минске ))

а у нас снег))))

люди уже загарелые ходят ))

А некоторые месяц назад уже загорали под солнцем  Майами))

 

А что у вас тоже солнце?  ))))  И уже встало? ) 

1 час назад, China Soul сказал:

твой аромат тут разбудил)))

 

А реально, Чин, вот ты шутишь....  

А у меня под балконом кусты сирени цветут, и каштаны тооже, и заешь, выходишь, и утопаешь в этом запахе, он в квартиру идет , с ума сводит, просто плывешь... 

Хочется через перила в этот омут окунуться, так манит, так очаровывает. Сама этим запахом напитываешься и пропитываешься  )..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

 

ПС. быстро  всем признаться, кому я снился во сне?)))Не дали нормально поспать))))

Эт не я, честно :25:

Я на политике зажигала ночью) :blush:

Всех на флуд приведу ) 

 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

 

А что у вас тоже солнце?  ))))  И уже встало? ) 

А реально, Чин, вот ты шутишь....  

А у меня под балконом кусты сирени цветут, и каштаны тооже, и заешь, выходишь, и утопаешь в этом запахе, он в квартиру идет , с ума сводит, просто плывешь... 

Хочется через перила в этот омут окунуться, так манит, так очаровывает. Сама этим запахом напитываешься и пропитываешься  )..

 

у нас , дома рано утром солнце прямо в гостинную и в наше спални падает,  прям в глаза )будильник даже не нужен )у нас тоже перед окном и балконом деревья  , а еще большой зеленый парк))аромат свежости но думаю не как у вас)))

в парке по вечерам и рано утром люди бегают )приятно наблюдать )я тоже почти сними бегаю ))но на балконе и со сигаретой в руках))вот такая у нас романтика )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Эт не я, честно :25:

Я на политике зажигала ночью) :blush:

Всех на флуд приведу ) 

 

чем зажигала ааа?)))и тем более ночью))))че то у меня фантазия разыгралась )))))

Link to comment
Share on other sites

Анекдот : парень заходит в аптеку - у вас презерватив(можно и другим словом ) есть?

Ответ: Да, но он сегодня не вышел на работу ))))

Link to comment
Share on other sites

твой аромат тут разбудила)))

Привет )

 

ПС. быстро  всем признаться, кому я снился во сне?)))Не дали нормально поспать))))

Мне.... Рыбу потрошил для меня...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jilly сказал:

Мне.... Рыбу потрошил для меня...

Ооо люблю рыбу в яблочным соусе ))и в духовке )))Джилли вроде ты хрупкая как я 135 кг поместилься там?)))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

чем зажигала ааа?)))и тем более ночью))))че то у меня фантазия разыгралась )))))

Ну.... миротворец типа.... ))))))))))  Мальчишек разнимала ))) 

Заводила.....   сюда, ..... ой нет это сотру лучше......) Не пошли суволочи ) На ИФ поперлись ))))

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

у нас , дома рано утром солнце прямо в гостинную и в наше спални падает,  прям в глаза )будильник даже не нужен )у нас тоже перед окном и балконом деревья  , а еще большой зеленый парк))аромат свежости но думаю не как у вас)))

в парке по вечерам и рано утром люди бегают )приятно наблюдать )я тоже почти сними бегаю ))но на балконе и со сигаретой в руках))вот такая у нас романтика )))

 

Ты случайно не в моей квартире живёшь? ммм? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Ну.... миротворец типа.... ))))))))))  Мальчишек разнимала ))) 

Заводила.....   сюда, ..... ой нет это сотру лучше......) Не пошли суволочи ) На ИФ поперлись ))))

Иф?))я еще сонный ))

ты можешь )))

Только что, Магнолия* сказал:

Мась, доброе )))) 

Рыба к .... пополнению в семье ) 

вы ещё уточните  у кого  в семье )))))))

Анекдот :

Малчик просыпается : Мама Мама... я во сне видел что тета умирает. 

Маиа: успакойся сынок эта всего лишь сон.

Званок на тнлефон-... тета умерла.

Мама: эта всего лишь совпадение .

на следуйщий день.

Мама мама  дед умирает.... через час умирает дед.

Пытаются успокоит ребенка и обясняют что сон тут не причем.... итд.

на 3 день Мама мама папа умирает..

На этот раз вся семья в страхе,  мужика не пускают на работу  и заперают в комнате. Наступает вечер все тихо.

Мама : ну вот сынок видишь с папой все порядке. 

и вдруг стук в двер , сосед : вы слышали сосед Миша скончался ))))

ПС. Вчера Я  был музыкальный  сегодня  с анекдотами ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гураглыгды аташ)

менде бурда саат 00:38 ди ятмаг вахтыды, узаныб мемуары гыжыя бахырам заЦетны клиплере из серии Ах нийе мараглы оосун дейя[emoji23]

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patrik3 сказал:

менде бурда саат 00:38 ди ятмаг вахтыды, узаныб мемуары гыжыя бахырам заЦетны клиплере из серии Ах нийе мараглы оосун дейяemoji23.png

Бах бах аташ)

Link to comment
Share on other sites

Ильгар Мурад нейнир неджеди?

Сеймурун гардашы Самирден хеберин олду, йол полиси дем тутды оны, машын штрафноя гедти, сехер 900 манатла гутарды[emoji16]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...