Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв (Часть 19)


Perviy

Recommended Posts

Ребят, уже час ночи,все транспондеры на 36 градусе показывают по 100% качества, никакой канал не распадается на пиксели. Днем сигнал падает, как исправить ситуацию? 

Edited by zaka789
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, victorio1961 сказал:

Приятно слышать !!!

скажите пожалуйста после обновление ПО обязательно сделать сброс

на заводские установки ? 

я в принципе не когда это не делаю ..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, STAR-200 сказал:

скажите пожалуйста после обновление ПО обязательно сделать сброс

на заводские установки ? 

я в принципе не когда это не делаю ..

Не принципиально !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, victorio1961 сказал:

Не принципиально !!!

спасибо понял ..

сталкер портал просто супер каналы все рабочие ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, reanimator1975 сказал:

Какая минимальная скорость инета должна быть для сталкера?

Честно сказать я проверял только на 4 и 12 Мгб... На скорости 4 Мгб  каналы работают без подсыпаний (но не все) , например Первый ОРТ - работает, а вот Россия 1 - начинает подтормаживать буквально через секунд десять работы. HD - каналы на 12 Мгб ,,идут,, без глюков, ну и конечно всем понятно , что за 4 Мгб здесь разговора быть не может....  Думаю, что на 7-8 Мгб каналы в формате HD тоже будут работать не все, так как ,,битрейт канала,, у всех разный.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.У меня НТВ+.Вчера исчез канал Fine living.Несколько раз давал поиск заново,ноль.Нету не могу найти.Кто в курсе.Тюнер тоже дибильный Скайпрайм,как там вводить точную частоту,хз.

Link to comment
Share on other sites

 

В 27.06.2016 в 19:09, vektor_13 сказал:

 

Дело в том, что до сегодняшнего дня (до перестановки каналов) каналы на частоте 12398 показывали нормально, изображение на каналах 12437 частоты сыпались. С 12437 всё понятно, скорее всего проблема с малым диаметром тарелки и низким качеством головки. Но почему не отсканировались каналы на частоте 12398? Вот в чём вопрос.  

 

Проблему решил добавив оба транспордера и произведя ручную настройку. На обоих транспордерах сигнал слабый, картинка сыпется (скорее всего во время автонастройки сигнала вообще не было, потому и не настроились). Учитывая то, что на этих частотах нет фаворитных каналов, не критично. Но на будущее придётся всё же заменить тарелку и конвертер. Осталось только найти качественную тарелку за приемлемую цену...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Виктор

Большое спасибо Вам

Сегодня купил за 10 манат StarGold у Самеда рядом Space

Установил и сразу появился сигнал

сделал поиск еще со старой картой частот и сразу увидел 249 каналов

причем качество сигнала показывает 100%

Еще раз спасибо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GMAT сказал:

Уважаемый Виктор

Большое спасибо Вам

Сегодня купил за 10 манат StarGold у Самеда рядом Space

Установил и сразу появился сигнал

сделал поиск еще со старой картой частот и сразу увидел 249 каналов

причем качество сигнала показывает 100%

Еще раз спасибо

Пожалуйста !!! Но 249 каналов это маловато....Как надо сделать напишу в личку.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.У меня НТВ+.Вчера исчез канал Fine living.Несколько раз давал поиск заново,ноль.Нету не могу найти.Кто в курсе.Тюнер тоже дибильный Скайпрайм,как там вводить точную частоту,хз.

На спутнике прошла перетасовка каналов. Некоторые сменили свои транспондеры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perviy сказал:

На спутнике прошла перетасовка каналов. Некоторые сменили свои транспондеры.

всё нашёл после перезапуска,а этого канала нет.А мы с женой его смотрим))Кажись Принца приглашать надо,ну или Виктора))кто не занят?

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2016 в 19:29, victorio1961 сказал:

Лучше всего купите головку ,,Star Gold,,

Добрый вечер. А что можете сказать про головку "Премиум". для НТВ+??

Link to comment
Share on other sites

всё нашёл после перезапуска,а этого канала нет.А мы с женой его смотрим))Кажись Принца приглашать надо,ну или Виктора))кто не занят?

Из такого количества каналов смотреть fine living? :)

Link to comment
Share on other sites

Берите ,, Star Gold,, она проверена уже не на одной спутниковой антенне.....Хотя если честно, только что устанавливал на антенне конвертер ,,Super box,. да ещё умудрился и 46 на мультифид установить , и всё работает без проблем. Ресивер ,,прописал,, 268 каналов с 36-го градуса. Но не всё так гладко, пришлось чуть ,,поиграться,, с креплением которое держит центральный хомут..... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gus Ein сказал:

Добрый вечер.У меня НТВ+.Вчера исчез канал Fine living.Несколько раз давал поиск заново,ноль.Нету не могу найти.Кто в курсе.Тюнер тоже дибильный Скайпрайм,как там вводить точную частоту,хз.

12437 hor 27500

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Perviy сказал:

А сам?

тоже)))...сейчас футбол.А так люблю познавательное тв.Фильмы давно не смотрю.ПС4  победила кинематограф)))Но это думаю временно)..А по теме,конвертор менять что ли или тарелку вертеть?По любому нужен спец.Мне давайте тигра,льва,а вот с тарелками я не мостак))

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, victorio1961 сказал:

  конвертер ,,Super box,. да ещё умудрился и 46 на мультифид установить , и всё работает без проблем. Ресивер ,,прописал,, 268 каналов с 36-го градуса.  

купила   Super box, позвала мастера, он отказался ставить его, сказал никуда не  годится эта головка (

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hell Spawn сказал:

Добрый вечер. А что можете сказать про головку "Премиум". для НТВ+??

если похожа на старголдовскую то одно и тоже.

Только что, Ламия сказал:

купила   Super box, позвала мастера, он отказался ставить его, сказал никуда не  годится эта головка (

смотря какой супербокс.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, red567 сказал:

 смотря какой супербокс.

Universal Quad LNB Premium 4

55ttrr-215x94.png   примерно такой с 4 выходами для 75, 85, 90

Edited by Ламия
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2016 в 22:09, STAR-200 сказал:

у меня почему то не открылась с этим ключом

аппарат U2C mini ...

вы как ключи вводите????В настройки заходите???

Разве на U2C yже не  вводятся ключи путем 0000?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ламия сказал:

Universal Quad LNB Premium 4

55ttrr-215x94.png   примерно такой с 4 выходами для 75, 85, 90

а ну если для 75 85 90 вроде как должны идти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pr i n c e сказал:

правильно сказал,вам не универсал нужно а циркулярная

спасибо ! )

я думала    для 75, 85, 90 подойдет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ламия сказал:

спасибо ! )

я думала    для 75, 85, 90 подойдет

если для 75 85 90 я написал выше что пойти должна.Я подумал разговор идет о 36 градусе.

Но меня тоже смущают в этих головках,маленький облучатель

Edited by Pr i n c e
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GMAT сказал:

Уважаемый Виктор

Большое спасибо Вам

Сегодня купил за 10 манат StarGold у Самеда рядом Space

Установил и сразу появился сигнал

сделал поиск еще со старой картой частот и сразу увидел 249 каналов

причем качество сигнала показывает 100%

Еще раз спасибо

 

Расскажите пожалуйста подробней где Вы купили головку StarGold. Если можно поделитесь контактами. Я 2-3 недели назад искал в магазинах в районе Беш Мертебе, около шахматной школы, нигде не было ни головки, ни офсетной тарелки 1,30м.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vektor_13 сказал:

 

Расскажите пожалуйста подробней где Вы купили головку StarGold. Если можно поделитесь контактами. Я 2-3 недели назад искал в магазинах в районе Беш Мертебе, около шахматной школы, нигде не было ни головки, ни офсетной тарелки 1,30м.

Обратитесь с вопросом к ,,Prince,, он лучше знает что и где есть в городе, и не только это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vektor_13 сказал:

 

Расскажите пожалуйста подробней где Вы купили головку StarGold. Если можно поделитесь контактами. Я 2-3 недели назад искал в магазинах в районе Беш Мертебе, около шахматной школы, нигде не было ни головки, ни офсетной тарелки 1,30м.

ну если ближе к беш мяртябя то в цуме на первом этаже.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pr i n c e сказал:

ну если ближе к беш мяртябя то в цуме на первом этаже.

 

Если Вы про отдел где продают разъёмы, шнуры, переходники, радиодетали и пр. (в самом конце первого этажа), то и там спрашивал, СтарГолд у них не было.

 

Не принципиально около Бешмертебе, главное чтобы в наличии было. Если знаете где точно есть, подскажите пожалуйста, или поделитесь контактами, чтобы предварительно позвонить, узнать.

Edited by vektor_13
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, vektor_13 сказал:

 

Если Вы про отдел где продают разъёмы, шнуры, переходники, радиодетали и пр. (в самом конце первого этажа), то и там спрашивал, СтарГолд у них не было.

 

Не принципиально около Бешмертебе, главное чтобы в наличии было. Если знаете где точно есть, подскажите пожалуйста, или поделитесь контактами, чтобы предварительно позвонить, узнать.

нет не там спрашиваете.То что вы говорите радио детали.До них там в других рядах,есть те которые продают ресиверы и головки.Если вас интересует город.То есть еще возле спейса в подвальчике.А так в сядяряке валом.

У ваххабитов есть точно,в опенбоксе есть(у них правда не помню есть ли в наличии одно выходные.Но 4 выходные точно лежали сегодня.В телемаксе тоже помню сегодня лежали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вчера купил StarGold sg109 в магазине рядом с SPACE за 10 манат

продавца зовут Самед

моб 0503385141

позвоните узнайте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые знатоки! 

Вопрос: какого размера нужна тарелка для того, чтобы качественно ловить все каналы с НТВ+ (офсет, прямофокус) и где ее можно купить ? Ориентировочная цена ?

 

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

вчера также спросил у Самеда есть ли у него прямофокусная тарелка 110 см

Он сказал что есть но 120 см и стоит она 25 манат

Думаю что 120 см достаточна

но специалисты выскажут более обьективное мнение

асколько она подойдет

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...