Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Переезд В Сша: Подготовка-Переезд-Адаптация - 3


Recommended Posts

Только что, Победительница сказал:

Дек,Вы тоже выиграли гринкарт?

Мой номер за 30 тыс., кто знает до нас доберется.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DEK said:

Мой номер за 30 тыс., кто знает до нас доберется.

а почему такой далекий номер? вы поздно заполнили иммиграционную анкету или?

Edited by Sagittarius
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sagittarius сказал:

а почему такой далекий номер? вы поздно заполнили иммиграционную анкету или?

Странный вопрос.

Тогда раскажите пожалуйста, что Вы знаете про привязку даты анкеты DS260 к номеру кейса, который кстати скажу я Вам, присваивается ранее, по результатам лоттереи.

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Fleur said:

Кстати, наличку при ввозе в Штаты надо декларировать, если больше 10 тыс.на семью. Пошлин нет.

Bad boy - Обязательно сумму надо декларировать, а то могут и конфисковать (не пугаю, были случаи). С Баку без проблем и с устным уведомлением  можно вывезти $50,000 на семью из 5 человек, в Америке надо заполнить форму и декларировать. Поищите в интернете форму и заранее заполните 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DEK said:

Странный вопрос.

Тогда раскажите пожалуйста, что Вы знаете про привязку даты анкеты DS260 к номеру кейса, который кстати скажу я Вам, присваивается ранее, по результатам лоттереи.

Спасибо.

 

почему странный? не знала я к чему привязан номер кейса и спросила и все

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sagittarius сказал:

почему странный? не знала я к чему привязан номер кейса и спросила и все

Я подумал Вы знаете больше и могли бы просветить нас.

Ну тогда, знайте, что это не связанные вещи.

Номер кейса и дата формы DS260 ни как не коррелируется.

Номер кейса, как нам говорят присваивается случайным образом в результате отбора миллионов заявок на участие в эмиграционной программе.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, DEK said:

Я подумал Вы знаете больше и могли бы просветить нас.

Ну тогда, знайте, что это не связанные вещи.

Номер кейса и дата формы DS260 ни как не коррелируется.

Номер кейса, как нам говорят присваивается случайным образом в результате отбора миллионов заявок на участие в эмиграционной программе.

Спасибо.

спасибо за ликбез) я еще не выиграла гринку и поэтому не видела смысла бежать впереди поезда и узнавать подробности про номера кейсов и т д. Это ужасно наверно выиграть гринку и тупо не попасть на интервью

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, bad boy said:

Ребята,

как с работой в Хьюстоне.

 

найти можно. Легко или нет

 

я подожду пока другие ответят про жизнь в Хьюстоне, а потом добавят про работу :)

 

читая некоторые посты - я уже сомневаюсь или не я живу в Хьюстоне, или они говорят не про Хьюстон.

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

16 hours ago, DEK said:

Я уже писал мою формулу расходов.

Это приблизительно стоимость аренды / 40%, т.е. аренда есть 40% расходов.

Эта флрмула универсальна, она учитывает уровень цен в выбранном месте проживания, а так же уровень доходов.

Например если Вы арендуете в Калифорнии квартиру за 2200, то расходы в месяц составят 5500.

То же самое в Техасе будет стоить например 1500/ 40% = 3750

Есть еще метод по количеству членов семьи, например 1 человек = 1500, каждый следующий + 500. (1000 для дорогих штатов и мегапилисов)

Для вашей семьи в Техасе это будет так: 1500 + 4*500 = 3500.

Это конечно же есть чисто поддержать определенный уровень жизни, снять квартиру, оплатить коммуналку, накормить, обогреть и постирать всех.

К этой сумме прибавьте приобретения, например автомобили и связянные с ними расходы, или мебель и домашние принадлежности, одежда или еще чего душа пожелает.

Я бы Вам посоветовал с аккумулировать и взять с собой 50000, тем более, что это разрешонная и безпошлинная сумма на вашу семью.

Если потратите меньше или быстро сможете выйти на "0" по рассходам, то излишек отложите и будет вам подушка безопастности или парашут, называйте как хотите.

Знайте точно, за свою семью ответственность несете только Вы и Вам о ней заботиться.

Советчиков будет много, и спасибо им огромное за этот безценный опыт и наставления, а возможно и безкорыстную человеческую помошь, но стета Вам придется оплачивать самому.

 

Что касается, без работы через 6 месяцев вернуться обратно, то это как сказать.

Некоторые не через 6 месяцев, а и более короткий срок без работы попадают в большую яму, вне зависимости от места проживания, что там, что здесь. 

Без работы жизни нет нигде.

Чем Вам не мотивация. Вот и поднапрягитесь, сделайте мечту реальностью, а это проходит через труд и немного удачи.

Вот удачи Вам и желаю, а остальное зависит от Вас.

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. Конфуций

 

жизнь в Калифорнии очень дорогая по сравнению с Техасом.

Edited by Goshgar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, bad boy said:

Men uje Mondraja duwmuwem-)))))

bu ne beladi duwdum ana -))))))))

 

Mən buraya ailəmlə köçəndə 1 nəfər qadın tanıyırdım - hec bir problemsiz həll etdim hər bir məsələni.

 

Ürəyini buz kimi saxla. Vaxtım olsa - mən gəlib qarşılayaram.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Goshgar сказал:

 

мало разницы между ними, но уровень дохода в Техасе выше, чем во Флориде из-за нефти

 

То есть при иммиграции вы бы выбрали Техас и никак Флориду?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mamed76 said:

 

То есть при иммиграции вы бы выбрали Техас и никак Флориду?

 

100% - я давно выбрал Техас, даже ни минуту не думал о Флориде из-за большего количества иммигрантов-перебежчиков из латинских стран, из-за ураганов и конечно работы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Goshgar сказал:

 

100% - я давно выбрал Техас, даже ни минуту не думал о Флориде из-за большего количества иммигрантов-перебежчиков из латинских стран, из-за ураганов и конечно работы

 

Спасибо большое за ответ, но вот какой момент..Оцените сами

 

1) Латиносы-хорошая возможность выучить испанский (к моим английскому и французскому)

 

2) Ураган - это плохо, но если ты снимаешь квартиру и платишь за нее лэндлорду плату, разве ты ответственен за ущерб, который может причинить ураган? Смертельный исход не обсуждаю, тут вы правы

 

3) Работа. А как насчёт 60 000 000  туристов приезжающих ежегодно в индустрию развлечений (Диснэйленд, Юнивёрсал парк, Аквапарки, Тематические парки). Да и в любом варианте лучше же чем у нас в Баку? С голода не помрешь же. Отельный бизнес там на уровне. 

 

Мне очень интересно знать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mamed76 сказал:

 

Спасибо большое за ответ, но вот какой момент..Оцените сами

 

1) Латиносы-хорошая возможность выучить испанский (к моим английскому и французскому)

 

2) Ураган - это плохо, но если ты снимаешь квартиру и платишь за нее лэндлорду плату, разве ты ответственен за ущерб, который может причинить ураган? Смертельный исход не обсуждаю, тут вы правы

 

3) Работа. А как насчёт 60 000 000  туристов приезжающих ежегодно в индустрию развлечений (Диснэйленд, Юнивёрсал парк, Аквапарки, Тематические парки). Да и в любом варианте лучше же чем у нас в Баку? С голода не помрешь же. Отельный бизнес там на уровне. 

 

Мне очень интересно знать ваше мнение. Да , я еще про климат не говорю Флоридский

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, mamed76 said:

 

Спасибо большое за ответ, но вот какой момент..Оцените сами

 

1) Латиносы-хорошая возможность выучить испанский (к моим английскому и французскому)

 

2) Ураган - это плохо, но если ты снимаешь квартиру и платишь за нее лэндлорду плату, разве ты ответственен за ущерб, который может причинить ураган? Смертельный исход не обсуждаю, тут вы правы

 

3) Работа. А как насчёт 60 000 000  туристов приезжающих ежегодно в индустрию развлечений (Диснэйленд, Юнивёрсал парк, Аквапарки, Тематические парки). Да и в любом варианте лучше же чем у нас в Баку? С голода не помрешь же. Отельный бизнес там на уровне. 

 

Мне очень интересно знать ваше мнение.

 

 

мне испанский не нужен....

 

я не заинтересован в отельном бизнесе...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, mamed76 said:

 

вы не знаете, что такое ураган.....надеюсь никогда не узнаете.

 

это выезд из Флориды во время урагана.

 

DIQsY72UwAArNsR.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, mamed76 said:

 

Хорошие вопросы:

Думаю знать много языков это всегда здорово! Но почему-то -иммигранты и белые амеры не особенно пытаются вникнуть в испано- язычную среду, может толко нанимают мексиканских нянь для своих детей. Знание испанского полезно на начальных шагах бизнеса или карьеры. 

 

В техасе можно найти работу во всех существующих отрослях, а во Флориде ограничено только около туристическим и сервисом. 

 

Наверно надо определится кто именно хочет переезжать в эти штаты и о ком идёт речь: иммигранты? студент? или пенсионеры с северных штатов. 

Думаю в США все решает и определяет “what is your life style”

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, serviceutility1 сказал:

Хорошие вопросы:

Думаю знать много языков это всегда здорово! Но почему-то -иммигранты и белые амеры не особенно пытаются вникнуть в испано- язычную среду, может толко нанимают мексиканских нянь для своих детей. Знание испанского полезно на начальных шагах бизнеса или карьеры. 

 

В техасе можно найти работу во всех существующих отрослях, а во Флориде ограничено только около туристическим и сервисом. 

 

Наверно надо определится кто именно хочет переезжать в эти штаты и о ком идёт речь: иммигранты? студент? или пенсионеры с северных штатов. 

Думаю в США все решает и определяет “what is your life style”

 

Вы абсолютно правы! Я недавно крэглист на флориду читал в нете...Там билингвал администрэйтив ассистанту (испанский-английский) предлагали 25 баксов в час. Ну скажите разве не тема??? Для начала это хорошая зарплата.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, DEK сказал:

Я уже писал мою формулу расходов.

Это приблизительно стоимость аренды / 40%, т.е. аренда есть 40% расходов.

Эта флрмула универсальна, она учитывает уровень цен в выбранном месте проживания, а так же уровень доходов.

Например если Вы арендуете в Калифорнии квартиру за 2200, то расходы в месяц составят 5500.

То же самое в Техасе будет стоить например 1500/ 40% = 3750

Есть еще метод по количеству членов семьи, например 1 человек = 1500, каждый следующий + 500. (1000 для дорогих штатов и мегапилисов)

Для вашей семьи в Техасе это будет так: 1500 + 4*500 = 3500.

Это конечно же есть чисто поддержать определенный уровень жизни, снять квартиру, оплатить коммуналку, накормить, обогреть и постирать всех.

К этой сумме прибавьте приобретения, например автомобили и связянные с ними расходы, или мебель и домашние принадлежности, одежда или еще чего душа пожелает.

Я бы Вам посоветовал с аккумулировать и взять с собой 50000, тем более, что это разрешонная и безпошлинная сумма на вашу семью.

Если потратите меньше или быстро сможете выйти на "0" по рассходам, то излишек отложите и будет вам подушка безопастности или парашут, называйте как хотите.

Знайте точно, за свою семью ответственность несете только Вы и Вам о ней заботиться.

Советчиков будет много, и спасибо им огромное за этот безценный опыт и наставления, а возможно и безкорыстную человеческую помошь, но стета Вам придется оплачивать самому.

 

Что касается, без работы через 6 месяцев вернуться обратно, то это как сказать.

Некоторые не через 6 месяцев, а и более короткий срок без работы попадают в большую яму, вне зависимости от места проживания, что там, что здесь. 

Без работы жизни нет нигде.

Чем Вам не мотивация. Вот и поднапрягитесь, сделайте мечту реальностью, а это проходит через труд и немного удачи.

Вот удачи Вам и желаю, а остальное зависит от Вас.

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. Конфуций

спасибо большое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, DEK сказал:

Мой номер за 30 тыс., кто знает до нас доберется.

доберется.

и как пройдете собеседование, приезжайте в штат Техас, город Хьюстон:-)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lucky1 сказал:

20 mini mashina ayiranda nece olasidi ki? :)

нет. я сказал 20000 только на первый месяц. все расходы. не только машина. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Fleur сказал:

Кстати, наличку при ввозе в Штаты надо декларировать, если больше 10 тыс.на семью. Пошлин нет.

ойда. как плохо.

здесь в Азербаджане на человека 10000 долларов.

а там на семью.

так что мне делать. налом взять только 10000 ??? чтоб не декларировать??

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Goshgar сказал:

 

Mən buraya ailəmlə köçəndə 1 nəfər qadın tanıyırdım - hec bir problemsiz həll etdim hər bir məsələni.

 

Ürəyini buz kimi saxla. Vaxtım olsa - mən gəlib qarşılayaram.

Аллах разы олсун

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, bad boy said:

ойда. как плохо.

здесь в Азербаджане на человека 10000 долларов.

а там на семью.

так что мне делать. налом взять только 10000 ??? чтоб не декларировать??

 

зачем? Ввоз неограничен, пошлин нет. В самолете выдадут декларацию, заполните и покажете таможенникам. Они заполнят свою форму и дадут подписать.  Скажете как есть, что переежаете на постоянку и это деньги на обустройство. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Fleur сказал:

зачем? Ввоз неограничен, пошлин нет. В самолете выдадут декларацию, заполните и покажете таможенникам. Они заполнят свою форму и дадут подписать.  Скажете как есть, что переежаете на постоянку и это деньги на обустройство. 

а когда буду обратно ехать в Баку, они не спросят где они???

и вообще стоит ли столько налички при себе нести??

конечно с одной стороны это выгодно.

так как при обналички с карты проценты вычитывают

Link to comment
Share on other sites

Ребята,а те кто выиграл,но до них очередь не дошла им какое -то письмо или оповещение приходит,что сорри до вас очередь не дошла?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bad boy сказал:

доберется.

и как пройдете собеседование, приезжайте в штат Техас, город Хьюстон:-)))

Спасибо.

Большое Вам спасибо,  приеду )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Badboy sen Bakidan % siz cemi 20k cixarta bilersen. 16 yashdan awagi wexshelere 10k cixarmaq shamil olunmur. Qalan 30k ye eger 50k getirmek isteyirsense 1% vergi vermelisen.
Badboy, her shey yaxshi olacaq;) eger sen oz ishinin mutexessisisense, geci tezi mytleq ish tapaceysen;)
Sadece her sheyin vaxti var!Mohkem ol ve az pul ile gel, getirdiyin pulu savings e qoy ve ondan minimal shekilde istifade etmeyi dushun:)
Men -16k ile bashladim, 10 cu ayimda yeni bu ay men 0- am🤟🤟 insAllah bundan sonra plyusa gederem:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Private249 сказал:

Badboy sen Bakidan % siz cemi 20k cixarta bilersen. 16 yashdan awagi wexshelere 10k cixarmaq shamil olunmur. Qalan 30k ye eger 50k getirmek isteyirsense 1% vergi vermelisen.
Badboy, her shey yaxshi olacaq;) eger sen oz ishinin mutexessisisense, geci tezi mytleq ish tapaceysen;)
Sadece her sheyin vaxti var!Mohkem ol ve az pul ile gel, getirdiyin pulu savings e qoy ve ondan minimal shekilde istifade etmeyi dushun:)
Men -16k ile bashladim, 10 cu ayimda yeni bu ay men 0- am🤟🤟 insAllah bundan sonra plyusa gederem:)

как 0??? бес сен ишлемирсен ки ай гаааа????-((((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Papoy сказал:

Ребята,а те кто выиграл,но до них очередь не дошла им какое -то письмо или оповещение приходит,что сорри до вас очередь не дошла?

нет к сожалению, по visa bulletin уже понимаеш что до тебя очередь не дошла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...