Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Баку Медикал Плаза - 11


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Узи -40 ман там, доплер 60. Консультация 30 ман вроде.

Если двойня цену узи умножьте на 2)

Здравствуйте! У меня двойня, но за УЗИ плачу как за одного! Моя врач Айтень Сеферова. Она УЗИ делает и консультация, в общем даю 60 в мес.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня двойня, но за УЗИ плачу как за одного! Моя врач Айтень Сеферова. Она УЗИ делает и консультация, в общем даю 60 в мес.

Простите за вопрос, у вас двойня естественным путём получилась? Или стимуляция/ЭКО?

Link to comment
Share on other sites

А кормить разрешают?

Качество вашего молока это уже не их проблема.Им главное не допустить развития инфекции у вас после операции,а проблема нарушенной микрфлоры кишечника у ребенка это уже ваша проблема.

Они даже противогрибковое дают,которое противопоказано кормящим матерям....

Link to comment
Share on other sites

А кормить разрешают?

А первые дни как такового молока и не бывает.молоко приходит на 3 сутки.и все антибиотики вымываются через мочу так как очень много раствор рингера капают.

Link to comment
Share on other sites

А первые дни как такового молока и не бывает.молоко приходит на 3 сутки.и все антибиотики вымываются через мочу так как очень много раствор рингера капают.

У всех по разному.У меня например уже на следующее утро было молозиво и я кормила ребенка.

Link to comment
Share on other sites

И капельницу капают,только в первый день после операции,а антибиотики колят все дни пока там находитесь.Так что в молоке антибиотик,по любому присуствует.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, БицIек said:

Девочки кому кесарку делали антибиотики потом назначали? Как никак операция.

 

10 hours ago, БицIек said:

А кормить разрешают?

у меня 2 кс было, в оба раза кормить разрешали, антибиотики колят обязательно 3 дня, но - ДЕВУШКИ, СОВЕТУЮ ДО КС НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ПРОБИОТИКИ, и после кс принимать тоже некоторое время; в больнице когда колят антибиотиками, что-то сильное вкалывают, а ни противогрибковое, ни пробиотик не назначают! у меня после второго кс и у самой кишечная микрофлора нарушилась сильно, куча проблем потом вышла, и у малыша, и очень долго не могли понять, в чем дело, и до сих пор с ним мучаюсь, хотя ему уже 6 лет скоро. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Try to Guess сказал:

Кто ходил к Фариде на узи,скажите пожалуйста,она снимок/видео дает?

да, если скажите то даст, снимок по любому дает, а диск скажите заранее ассисстентке чтоб записали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Была у Рахшанда ханум, очень милая , приятная , не увидела плод, отправила на анализ хг, а потом ее асистентки позвонили вечером что хг высокий и что при таком хг плод должен был быть уже виден, приезжайте срочно ,есть подозрение на ВБ, я смогла прийти только после окончания рабочего дня, так они всей командой сидели меня ждали вместе с самой Рахшанда ханум, все слава Богу хорошо, но мне понравилось ее отношение, абсолютно не наплевательское и профессиональное, а то что за нее ассистентки делают некоторые вещи, так это нормально, она же гинеколог,у нее и приемы и кесерки, она же человек в конце-концов.

И я ей писала на ее странице в фб, она сама мне отвечала.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Была у Рахшанда ханум, очень милая , приятная , не увидела плод, отправила на анализ хг, а потом ее асистентки позвонили вечером что хг высокий и что при таком хг плод должен был быть уже виден, приезжайте срочно ,есть подозрение на ВБ, я смогла прийти только после окончания рабочего дня, так они всей командой сидели меня ждали вместе с самой Рахшанда ханум, все слава Богу хорошо, но мне понравилось ее отношение, абсолютно не наплевательское и профессиональное, а то что за нее ассистентки делают некоторые вещи, так это нормально, она же гинеколог,у нее и приемы и кесерки, она же человек в конце-концов.

И я ей писала на ее странице в фб, она сама мне отвечала.

И что у вас ? Они смогли во второй раз разглядеть на УЗИ ?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Venera 07 said:

И что у вас ? Они смогли во второй раз разглядеть на УЗИ ?

она сделала трансваг. узи и увидела мааленькую точечку в матке, но наставила через день сдать еще один анализ на хг-и проверить уже в динамике, если он растет нормально то все ок а если нет то нет, результаты вышли хорошие, хг вырос в 3 раза, она сама мне позвонила сказала все нормально, придете через недельку и иншаллах его увидем.

Link to comment
Share on other sites

она сделала трансваг. узи и увидела мааленькую точечку в матке, но наставила через день сдать еще один анализ на хг-и проверить уже в динамике, если он растет нормально то все ок а если нет то нет, результаты вышли хорошие, хг вырос в 3 раза, она сама мне позвонила сказала все нормально, придете через недельку и иншаллах его увидем.

А ну значит у вас совсем маленький срок,поэтому не видно.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, БицIек said:

Девочки кому кесарку делали антибиотики потом назначали? Как никак операция.

Кололи только сразу после кесарки, пока в реанимации лежала пару часиков. Через час после операции, прямо в реанимации, кормила молозивом. Больше антибиотики не кололи, пока лежала 3 дня. Проблем с кормлением и жкт ни у меня, ни у малышки не было. С первого дня не разрешала докармливать смесью, ребенок был все время со мной в палате.

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос во время посещений ребенка забирают?

Я например не собираюсь отдавать ребенка.А в часы посещения,ко мне будет приходить муж,именно чтоб с ребенком побыть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос во время посещений ребенка забирают?

Желаю удачи на завтрашний день. Потом отпишитесь, как все прошло)

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос во время посещений ребенка забирают?

В стандартных палатах точно забирают. Родственники могут только через стекло пойти посмотреть на малыша

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Venera 07 сказал:

Я например не собираюсь отдавать ребенка.А в часы посещения,ко мне будет приходить муж,именно чтоб с ребенком побыть.

А в какой палате планируете оставаться? В стандартные палаты мужчин не пускают вроде

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zzzaaa сказал:

В стандартных палатах точно забирают. Родственники могут только через стекло пойти посмотреть на малыша

Вот это хорошо. Еще придут поцелуют, еще все на уличный одежде на руки будут брать. Лучше через стекло. Как только дочка вышла из больницы я боялась целовать ее, только нюхала. А некторые родственики так целовали, я в шоке была

Link to comment
Share on other sites

Вот это хорошо. Еще придут поцелуют, еще все на уличный одежде на руки будут брать. Лучше через стекло. Как только дочка вышла из больницы я боялась целовать ее, только нюхала. А некторые родственики так целовали, я в шоке была

Ну поцелуй у нас уже как бы традиция...сколько не обьясняй, все равно лезут.Это фольклор[emoji4]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, принцеска сказал:

Ну поцелуй у нас уже как бы традиция...сколько не обьясняй, все равно лезут.Это фольклорemoji4.png

Точно :))) поэтому хотя бы в больнице пуст видят через стекло

Link to comment
Share on other sites

Простите за вопрос, у вас двойня естественным путём получилась? Или стимуляция/ЭКО?

Ничего страшного))) я знаю, что около 3-4 лет буду слышать этот вопрос ))) естественным) Сам Бог подарил ) дочка есть тоже, 3 г))

Link to comment
Share on other sites

Кололи только сразу после кесарки, пока в реанимации лежала пару часиков. Через час после операции, прямо в реанимации, кормила молозивом. Больше антибиотики не кололи, пока лежала 3 дня. Проблем с кормлением и жкт ни у меня, ни у малышки не было. С первого дня не разрешала докармливать смесью, ребенок был все время со мной в палате.

Вот когда я родила доченьку, т е кс было, я как- то думала об этом. А как кормить- то, если антибиотики вводят( но мне

Сказали кормить все равно и я с первого дня кормила и так 2 года и 5 мес)))) сейчас беременна и опять думаю, ведь все таки столько лекарств и всего такого, а ребёнку то через молочко переходит (

Link to comment
Share on other sites

А в какой палате планируете оставаться? В стандартные палаты мужчин не пускают вроде

Я даже ещё с филиалом не могу определиться.Если Бабековский выберу,то возьму ВИП.

Link to comment
Share on other sites

[emoji23][emoji23][emoji23]убили! точно! а как готовиться то?

Как-то девочки писали, что если кс в 8 утра, то ни уже за день приходят в клинику. Поэтому поинтересовалась, может анализы какие или еще что-то там)

Link to comment
Share on other sites

Как-то девочки писали, что если кс в 8 утра, то ни уже за день приходят в клинику. Поэтому поинтересовалась, может анализы какие или еще что-то там)

ааа.. просто у меня, у сестры, у обеих невесток было экс, все как то молниеносно шло (воды, больница, клизма, катетер) и на каталку. Что то соображать и готовиться не было возможности.))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...