Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая Консультация


Recommended Posts

10 минут назад, Azer_63 сказал:

да земля купчая на ее имя

а куда обратиться в бти нотариус ?что будет с купчей и какая госпошлина

В бти и к нотариусу

пошлина 21 ман у нотариуса 

+ форма 1 от бти

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,подскажите пожалуйста .хочу приобрести квартиру,которая находится в гос .ипотеке.  хочу узнать процедуру преоформления документов .Смогу ли я переоформить купчую на свое имя, с учетом  того,что ипотеку буду выплачивать я .Заранее благодарю за ответ .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sandrina777 сказал:

здравствуйте,подскажите пожалуйста .хочу приобрести квартиру,которая находится в гос .ипотеке.  хочу узнать процедуру преоформления документов .Смогу ли я переоформить купчую на свое имя, с учетом  того,что ипотеку буду выплачивать я .Заранее благодарю за ответ .

Нет если это гос ипотека

вам может ипотека вообще не положена

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите: можно ли все ещё проходить пасп контроль с вклеенными в загран.паспорт родителей фотографиями детей? Или уже требует исключительно загран.паспорта для детей?

Прошлым летом проблем не было, вот неуверены на счёт этого раза, вылетать через неделю...

Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nils сказал:

В бти и к нотариусу

пошлина 21 ман у нотариуса 

+ форма 1 от бти

спс за ответ 

 

тоисть взять форму 1 из бти потом в нотариус ?в нотариусе что надо сказать и что они выдадут? простите что переспрашиваю   в первый раз 

 

а кто будет мерить из участка мою долю?для етого тоже есть гос пошлина?и как потом я должен получить купчую на свой участок?

с уважением

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Azer_63 сказал:

спс за ответ 

 

тоисть взять форму 1 из бти потом в нотариус ?в нотариусе что надо сказать и что они выдадут? простите что переспрашиваю   в первый раз 

 

а кто будет мерить из участка мою долю?для етого тоже есть гос пошлина?и как потом я должен получить купчую на свой участок?

с уважением

Бти должен дать чертёж - тоже платно

потом тот же бти даст вам купчую на ваш участок ещё гдето 120 ман

в общем манат в 350 все сядет

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Sandrina777 said:

здравствуйте,подскажите пожалуйста .хочу приобрести квартиру,которая находится в гос .ипотеке.  хочу узнать процедуру преоформления документов .Смогу ли я переоформить купчую на свое имя, с учетом  того,что ипотеку буду выплачивать я .Заранее благодарю за ответ .

Вместе с владельцем квартиры сходите в банк (владелец кредита-фонд, вы сходите в банк который обслуживает этот кредит). Вы представите им все документы, и если фонд не будет против, переоформите кредит и квартиру на свое имя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Azer_63 сказал:

спасибо понял

а в нотариусе что надо делать?какие документы должен дать нотариус?

 

доброго времени суток!

 

как вариант переоформить земельный участок можно и в АСАНе...

 

http://www.asan.gov.az/az/content/index/170/dasinmaz_emlakin_alqisatqi_muqavilesinin_tesdiqi

 

кстати, справку "форма-1" тоже можно получить здесь же, в АСАНе...

 

http://www.asan.gov.az/az/content/index/225/dasinmaz_emlakin_tesvirine_dovlet_qeydiyyatina_alinmis_huquqlara_ve_onlarin_mehdudlasdirilmasina_yukluluyune_dair_dovlet_reyestrinden_arayislarin_verilmesi

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем кто разбирается. У подруги бракоразводный процесс, 3 заседания на которые их звали прошли, она на них тупо не пошла, 3 месяца которые дали иссякают скоро, что дальше? Ее опять позовут или разведут уже без нее? Что она может сделать чтоб продлить процесс еще? Заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FeLiNe1982 сказал:

Вопрос к тем кто разбирается. У подруги бракоразводный процесс, 3 заседания на которые их звали прошли, она на них тупо не пошла, 3 месяца которые дали иссякают скоро, что дальше? Ее опять позовут или разведут уже без нее? Что она может сделать чтоб продлить процесс еще? Заранее спасибо 

 

по истечении 3-месячного "примирительного" срока суд разведет автоматически, если одна из сторон будет настаивать на разводе...

 

Цитата

Maddə 20. Ər (arvadın) razılığı olmadıqda nikahın məhkəmə qaydasında pozulması 


20.1. Ər-arvadın birgə yaşamasının və ailənin saxlanmasının qeyri-mümkünlüyü məhkəmə tərəfindən müəyyən edildikdə, nikah məhkəmə qaydasında pozulur.


20.2. Tərəflərdən birinin nikahın pozulması haqqında razılığı olmadıqda, məhkəmə ər-arvadın barışması üçün 3 ay müddət müəyyən etməklə işi təxirə sala bilər. Barışıq olmadıqda və ya onlar (onlardan biri) nikahın pozulmasında təkid etdikdə nikah pozulur.
 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже вопрос по бракоразводному процессу.Скажите пожалуйста есть разница кто подает на развод,муж или жена (мать двоих детей). И как решается вопрос по проживанию,если дети прописаны у отца,а жена нет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Egawka сказал:

У меня тоже вопрос по бракоразводному процессу.Скажите пожалуйста есть разница кто подает на развод,муж или жена (мать двоих детей). И как решается вопрос по проживанию,если дети прописаны у отца,а жена нет.

 

1. разницы нет.

2. дети остаются с матерью.

 

Цитата

Декларация прав ребенка

Принята резолюцией 1386 (ХIV) Генеральной Ассамблеи ООН от 20 ноября 1959 года

...

Принцип 6

Ребенок для полного и гармоничного развития его личности нуждается в любви и понимании. Он должен, когда это возможно, расти на попечении и под ответственностью своих родителей и во всяком случае в атмосфере любви и моральной и материальной обеспеченности; малолетний ребенок не должен, кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью. На обществе и на органах публичной власти должна лежать обязанность осуществлять особую заботу о детях, не имеющих семьи, и о детях, не имеющих достаточных средств к существованию. Желательно, чтобы многодетным семьям предоставлялись государственные или иные пособия на содержание детей.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,знакомый решил продать машину.Теперь на имя другого человека машину не делают,говорят есть мяхкямя у моего знакомого за 2015 год.Как и где можно узнать об этом подробно?может номер есть куда позвонить?просто сам человек на данный момент не в стране и очень часто разьезжает.ведь тогда наверное не выпускали бы его из страны?повестки тоже вроде как не было

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, snejinka1010 said:

Добрый день,знакомый решил продать машину.Теперь на имя другого человека машину не делают,говорят есть мяхкямя у моего знакомого за 2015 год.Как и где можно узнать об этом подробно?может номер есть куда позвонить?просто сам человек на данный момент не в стране и очень часто разьезжает.ведь тогда наверное не выпускали бы его из страны?повестки тоже вроде как не было

Нет такой централизованной системы. Пусть ГАИ вам скажет дату судебного решения и от какого суда. Потом сходите в тот суд и получите копию решение. Только сам владелец или другой человек с доверенностью может получит копию решение от суда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, AgilAbdullayev сказал:

Нет такой централизованной системы. Пусть ГАИ вам скажет дату судебного решения и от какого суда. Потом сходите в тот суд и получите копию решение. Только сам владелец или другой человек с доверенностью может получит копию решение от суда.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер . Знакомый купил дачу месяц назад . Хозяин уехал . А вчера пришли из азер ишига и сказали что на даче долг за свет 960 манат . Только на другое имя . А адресс совпадает . Что теперь делать ?( платить ? Или можно оспорить ?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, _Solnce_ сказал:

Добрый вечер . Знакомый купил дачу месяц назад . Хозяин уехал . А вчера пришли из азер ишига и сказали что на даче долг за свет 960 манат . Только на другое имя . А адресс совпадает . Что теперь делать ?( платить ? Или можно оспорить ?

Номер счётчика и код совпадают?

когда покупал почему справку не взял об отсутствии долга?

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи. Реально ли приватизировать пристройку (как-то ее узаконить), чтобы жить спокойно без придирок с чьей-либо стороны и без проблем при последующей продаже. Благодарю за ответ 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, nils said:

Номер счётчика и код совпадают?

когда покупал почему справку не взял об отсутствии долга?

Да насчет справки это он конечно ошибся... Знаете - улица не совпадает . Номер дома и далана совпадают . Номер счетчика первые несколько цифр совпадают . А остальных цифр вообще на счетчике нет . Как посоветуете действовать ?

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, _Solnce_ сказал:

Да насчет справки это он конечно ошибся... Знаете - улица не совпадает . Номер дома и далана совпадают . Номер счетчика первые несколько цифр совпадают . А остальных цифр вообще на счетчике нет . Как посоветуете действовать ?

Послать подальше

это чужой или липовый счёт 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ahm сказал:

Доброй ночи. Реально ли приватизировать пристройку (как-то ее узаконить), чтобы жить спокойно без придирок с чьей-либо стороны и без проблем при последующей продаже. Благодарю за ответ 

Нет

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ahm сказал:

Даже не стоит обращаться в бти и тд?

это через иджра должно делаться

разрешение на строительство они выдают и земля их

бти кто такой, что бы что то оз башина делать

Link to comment
Share on other sites

В 7/5/2016 в 11:23, QAzAnfar сказал:

 

 

 

Добрый день

такая ситуация

 

хочу выписать родственников которых прописала 2-3 года назад. обратилась с иском в суд с просьбой лишить их права пользования жильем. Суд отказал - аргументировав тем, что у них по закону нет такого права, и посоветовал обратиться в паспортный стол. 

Обратилась  паспортный стол - те сказали, что не имеют права и сказали обратитьсяв суд.

Вопрос в следующем - кого надо указать ответчиком в исковом заявлении - паспортный стол или родственников? 

В течение какого срока  могу подать в суд?

Заранее благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ilahahuseynova сказал:

Добрый день

такая ситуация

 

хочу выписать родственников которых прописала 2-3 года назад. обратилась с иском в суд с просьбой лишить их права пользования жильем. Суд отказал - аргументировав тем, что у них по закону нет такого права, и посоветовал обратиться в паспортный стол. 

Обратилась  паспортный стол - те сказали, что не имеют права и сказали обратитьсяв суд.

Вопрос в следующем - кого надо указать ответчиком в исковом заявлении - паспортный стол или родственников? 

В течение какого срока  могу подать в суд?

Заранее благодарю за ответ.

 

доброго времени суток! родственники в данной квартире фактически проживают? квартира в частной собственности?

Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

 

доброго времени суток! родственники в данной квартире фактически проживают? квартира в частной собственности?

 

Нет никогда не проживали. Была справка с Жека в суд что не живут. Картира в частной собственности. 

В заявлении в паспортный стол - я указала что в соответствии со ст 9 закона так как у них нет прав на пользование, то я требую их выписки. Но все равно мне паспортных стол отказал.

судья мне во время суда посоветовал после отказа паспортноо стола подать на них в административный суд. ТОлько я не совсем поняла этот процесс. И смутно себе представляю. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ilahahuseynova сказал:

 

Нет никогда не проживали. Была справка с Жека в суд что не живут. Картира в частной собственности. 

В заявлении в паспортный стол - я указала что в соответствии со ст 9 закона так как у них нет прав на пользование, то я требую их выписки. Но все равно мне паспортных стол отказал.

судья мне во время суда посоветовал после отказа паспортноо стола подать на них в административный суд. ТОлько я не совсем поняла этот процесс. И смутно себе представляю. 

 

недавнее (таки да!)) Постановление КС от 29.03.2016 дает возможность выписать прописанных лиц без выплаты компенсации, если те фактически не пользуются (не проживают) данной жилплощадью...

 

Цитата

1. Azərbaycan Respublikası Mülki Məcəlləsinin 228.5-ci maddəsinə əsasən əmələ gələn keçmiş ailə üzvünün yaşayış binasının tərkib hissəsindən istifadə hüququna müvafiq kompensasiya ödənilmədən xitam verilməsi həmin hüququn əldə edilməsini zəruri edən əsas (yaşayış sahəsinə ehtiyac) aradan qalxdıqda mümkündür. 

...

 

а обратиться лучше и удобнее в районный суд, чем получать письменный отказ пасп.стола и оспаривать его в адм-экономическом суде. в исковом же заявлении в качестве ответчиков указать прописанных родственников. основываясь на вышеупомянутое ПКС, районный суд лехго выпишет из квартиры фактически не проживающих там лиц.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QAzAnfar сказал:

 

недавнее (таки да!)) Постановление КС от 29.03.2016 дает возможность выписать прописанных лиц без выплаты компенсации, если те фактически не пользуются (не проживают) данной жилплощадью...

 

 

а обратиться лучше и удобнее в районный суд, чем получать письменный отказ пасп.стола и оспаривать его в адм-экономическом суде. в исковом же заявлении в качестве ответчиков указать прописанных родственников. основываясь на вышеупомянутое ПКС, районный суд лехго выпишет из квартиры фактически не проживающих там лиц.

 

В таком случае надобудет заново собирать документы и доказывать что они там не проживают? в прошлом суде все это было доказано. Как легче мне поступить? Уже отказ получен от ПС. Куда и как нужно обратиться? и есть ли сроки? 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ilahahuseynova said:

Добрый день

такая ситуация

 

хочу выписать родственников которых прописала 2-3 года назад. обратилась с иском в суд с просьбой лишить их права пользования жильем. Суд отказал - аргументировав тем, что у них по закону нет такого права, и посоветовал обратиться в паспортный стол. 

Обратилась  паспортный стол - те сказали, что не имеют права и сказали обратитьсяв суд.

Вопрос в следующем - кого надо указать ответчиком в исковом заявлении - паспортный стол или родственников? 

В течение какого срока  могу подать в суд?

Заранее благодарю за ответ.

 

1 minute ago, QAzAnfar said:

 

недавнее (таки да!)) Постановление КС от 29.03.2016 дает возможность выписать прописанных лиц без выплаты компенсации, если те фактически не пользуются (не проживают) данной жилплощадью...

 

 

а обратиться лучше и удобнее в районный суд, чем получать письменный отказ пасп.стола и оспаривать его в адм-экономическом суде. в исковом же заявлении в качестве ответчиков указать прописанных родственников. основываясь на вышеупомянутое ПКС, районный суд лехго выпишет из квартиры фактически не проживающих там лиц.

Это сегодня реальный казус в законадательстве и практике. Суды отказываются рассматривать дела по причине что на вопрос прописки мы не смотрим (а смотрит паспорт стол), а можем смотреть только в связи с правом на пользование; а так как право пользование не было заранее, то суд возвращает дело назад.

 

А паспорт стол тоже не выписывает что это должно быть сделано через суд. И люди остаются между двух углов и в конце решают вопросы через суд с помощи других инструментов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AgilAbdullayev сказал:

 

Это сегодня реальный казус в законадательстве и практике. Суды отказываются рассматривать дела по причине что на вопрос прописки мы не смотрим (а смотрит паспорт стол), а можем смотреть только в связи с правом на пользование; а так как право пользование не было заранее, то суд возвращает дело назад.

 

А паспорт стол тоже не выписывает что это должно быть сделано через суд. И люди остаются между двух углов и в конце решают вопросы через суд с помощи других инструментов.

 

после вышеназванного Постановления КС ситуация не изменилась?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, QAzAnfar said:

 

после вышеназванного Постановления КС ситуация не изменилась?

 

3 hours ago, ilahahuseynova said:

 

Нет никогда не проживали. Была справка с Жека в суд что не живут. Картира в частной собственности. 

В заявлении в паспортный стол - я указала что в соответствии со ст 9 закона так как у них нет прав на пользование, то я требую их выписки. Но все равно мне паспортных стол отказал.

судья мне во время суда посоветовал после отказа паспортноо стола подать на них в административный суд. ТОлько я не совсем поняла этот процесс. И смутно себе представляю. 

Решение относится к делу, когда человек фактически живет там (есть право пользование). А в случае с юзером такое право никогда и не было, они там не проживали. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли фирма выдать доверенность на вождение автомобилем (автомобиль на балансе фирмы) человеку который не является сотрудником этой фирмы?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ilahahuseynova сказал:

 

Нет никогда не проживали. Была справка с Жека в суд что не живут. Картира в частной собственности. 

В заявлении в паспортный стол - я указала что в соответствии со ст 9 закона так как у них нет прав на пользование, то я требую их выписки. Но все равно мне паспортных стол отказал.

судья мне во время суда посоветовал после отказа паспортноо стола подать на них в административный суд. ТОлько я не совсем поняла этот процесс. И смутно себе представляю. 

Вам нужно обращаться в административно-экономический суд, иск подается против районного управления полиции (паспортный стол является их структурной единицей). Требование - обязать управление полиции аннулировать регистрацию прописанных лиц. Иск подавать не позднее 30 дней со дня получения отказа. 

Edited by rafat
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юристы можете ответить на такой вопрос. Мы продали квартиру и наш знакомый обманул нас с нашими деньгами уже 2 года как мы на улице. Ну точнее на квартире мы писали в прокуратуру в сумгаите (т.к мы живем здесь) но никто ничего не сделал. Наш знакомый он взял у нас деньги типо помочь купить дом но сам потратил их на себя . Оставил женщину с 3 детьми на улице. Это мою маму меня в то время я была беременна и мою сестру. Помогите не знаю что делать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Прошу пожалуйста помочь с советом. Я с июня месяца встала на учет в Мешгуллуг чтоб получить компенсацию по безработице. Но как встала только черт знает. Значит подошла я к ним, они взяли мои данные и дали мне направление в некий обьект типа по моей специальности. Но я не захотела идти туда и работать за копейки непонятном месте на непонятной должности. Подошла я к бухгалтеру и сказала давайте решим вопрос как обычно решают у нас в стране. Он сказал ок и дал мне перечень документов которые я должна собрать с разных гос.организаций.И далее дал мне номер какой то девушки чтоб я периодически связывалась с ней и узнавала есть ли "təyinat" чтоб отдать им пакет документов для получения денег. Представьте уже середина июля а мне еще говорят "təyinat yoxdu" .Как мне быть? Куда жаловаться? У меня маленький ребенок и я до сих пор без работы. Помогите пожалуйста как мне быть?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Порядок постановки на учёт как налогоплательщика иностранного гражданина такой же? И должен ли частный предприниматель иностранец пересекать границу через каждые 90 дней?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...