Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей ( Единая Тема Про Одежду).2


Recommended Posts

Люди Вы что хотите что Вас так затрагивает что я прошу вещи для сына здесь многие нуждаются почему Вы к ним не лезите про Джамилю Вы везде обо........ Я сказала кто помогает тот помогает Вы милосерд опять ко мне лезите ведь договорились не писать тут нечего опять Вы начинаете потом в лс вы мне гадости пишите люди это благотворительный раздел а не гийбятский здесь не судят а помогают конкретно не могу понять чего вы хотите обьясните?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все что я хотела сказать я уже сказала!! Я ни кем не заодно и вы всё прекрасно поняли!! Что то взять? У вас? Не смешите меня!! 

Я здесь вещи многим отдавала и над чем Вы смеетесь кому я отдавала смеха не слышала только спасибо
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ay sa ke сказал:

Люди Вы что хотите что Вас так затрагивает что я прошу вещи для сына здесь многие нуждаются почему Вы к ним не лезите про Джамилю Вы везде обо........ Я сказала кто помогает тот помогает Вы милосерд опять ко мне лезите ведь договорились не писать тут нечего опять Вы начинаете потом в лс вы мне гадости пишите люди это благотворительный раздел а не гийбятский здесь не судят а помогают конкретно не могу понять чего вы хотите обьясните?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я ее оказывается об.... Когда помогали ей и об этом говорили вы писали что нельзя об этом писать грех не билим не... а сами теперь трубите что вещи отдавали.... Я к вам не лезу и не собираюсь дальше продолжать сказала как есть и все.

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2016 в 11:20, jannuska63 сказал:

Друзья, соседка кулек вещей принесла. Там вышли в хорошем состоянии мужские рубашки размер XL, там две тенниски и три рубашки. ветровка тепленькая, пару лифчиков на девушку,юбочки на худенькую женщину, девушку.Все в приличном состоянии. Чистенькое. Только забирать с микрорайона 4го. 0519809925(ватсап)

В силе, бронь больше держать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . В одним из сос сетах у меня есть блог про материнство и детей . Ко мне сегодня обратилась одна женщина- мама двух месячных близняшек . Одному из них поставили диагноз Денди Воултера . Я их не знаю но говорить женщина что живут в квартире , муж без работы . Кормить малышей с груди но когда не хватает дают сладкую воду так как нет возможности купить смес ( они кушают Нутрилак ) . Если кто то захочет помочь - пишите в лс . Я опять-таки повторяю не знаю кто они как живут и тд . Прилагаю эпикриз что мне женщина отправила на счет болезни. ImageUploadedByDisput.Az1476813434.34957

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, jannuska63 said:

В силе, бронь больше держать не буду.

если всё еще в силе могу забрать. (завтра )

пишите пжл.контакты в л.с.

Link to comment
Share on other sites

Вот  именно , что   тут  благо раздель , а не  мечеть.

Почему же грех писать кому мы помогаем?

Сама всегда пишу,благодарю если у кого то ,что -то беру.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,ищу кого-нибудь,кто может разом забрать вещички разные без разбора,и детские и взрослые,куча всякого,хороших и так себе,сами потом разберут,если на машине-ещё лучше,кульков 3-4,пишу свой номер 055 790 49 09,ватс ап есть

Link to comment
Share on other sites

Just now, Pretty Mam said:

Девочки,ищу кого-нибудь,кто может разом забрать вещички разные без разбора,и детские и взрослые,куча всякого,хороших и так себе,сами потом разберут,если на машине-ещё лучше,кульков 3-4,пишу свой номер 055 790 49 09,ватс ап есть

пишу в whatsApp.

Могу всё забрать  сразу.

Link to comment
Share on other sites

Вот  именно , что   тут  благо раздель , а не  мечеть.
Почему же грех писать кому мы помогаем?
Сама всегда пишу,благодарю если у кого то ,что -то беру.
 

вот и я о том если женщина меня перепутала даже если бы это была я зачем надо обсуждать этого человека мол на 600 приехала ребёнок не воспитанный отдала вещи спасибо скажут и Бог создаст пол беды перепутали иак ещё и ругаются что бессовестная я всех благодарю тех людей кто мне их передаёт прямо здесь не грех помогать а грех судить и думать куда ушли твои вещи и благое дело мы не ради людей делаем а ради Бога
Link to comment
Share on other sites

Ай са ке ханум если вы такая верующая и все и все по полкам разложили это грех то не грех. Почему же тогда вы деньги под проценты даете ? а это же очень тяжкий грех и в мусульманстве и христианстве Аль не так и я ошибаюсь? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Egel сказал:

если всё еще в силе могу забрать. (завтра )

пишите пжл.контакты в л.с.

там контакты я указала да я сегодня целый день дома с ребенком.

Link to comment
Share on other sites

Ай са ке ханум если вы такая верующая и все и все по полкам разложили это грех то не грех. Почему же тогда вы деньги под проценты даете ? а это же очень тяжкий грех и в мусульманстве и христианстве Аль не так и я ошибаюсь? 
 

Если вы про тему про проценты то читайте внимательно там мне кто что писал я писала меня попросили выставить тему и оставляла номер на номер ни кто не звонил а писали вот я и попросила закрыть тему если бы я давала бы деньги под % поверьте за предела диспута миллионы людей кто хочет деньги и была бы это я не писала бы что нужны вещи для сына думать головой надо когда улики ищете
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Pretty Mam сказал:

Девочки,ищу кого-нибудь,кто может разом забрать вещички разные без разбора,и детские и взрослые,куча всякого,хороших и так себе,сами потом разберут,если на машине-ещё лучше,кульков 3-4,пишу свой номер 055 790 49 09,ватс ап есть

есть ли на 2-3 годика на мальчика?

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшой пакет с вещами на мальчика 1,5-2 года , туфли 27 размера, шк.форма первый класс, куртка безрукавка на 3-4 года, брюки на 6-7 лет, и несколько женских вещей примерно 38 размера. Желательно забрать все сразу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, youaremysunshine сказал:

Есть небольшой пакет с вещами на мальчика 1,5-2 года , туфли 27 размера, шк.форма первый класс, куртка безрукавка на 3-4 года, брюки на 6-7 лет, и несколько женских вещей примерно 38 размера. Желательно забрать все сразу.

А обуви нет у вас на 1,6 годика?

Link to comment
Share on other sites

девочки здраствуйте! ищу для сына вещи и обувь на 2 годика размер ноги 23-24. сразу скажу работаю на кредиты и еду на одежду не хватает кто чем может помогите. пытаюсь что то продать но никак не получается. буду благодарна любой помощи. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть небольшой пакет с вещами на мальчика 1,5-2 года , туфли 27 размера, шк.форма первый класс, куртка безрукавка на 3-4 года, брюки на 6-7 лет, и несколько женских вещей примерно 38 размера. Желательно забрать все сразу.




Здравствуйте, когда можно забрать и где?
Link to comment
Share on other sites

Девочки нужны занавески ,простыни, наволочки. Может у кого то есть лишние.хочу для себя. Переехали в сьемную пока купить не могу. Занавески могу отдать потом. Номер 0706893739.заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, lolitta.meri сказал:

Девочки нужны занавески ,простыни, наволочки. Может у кого то есть лишние.хочу для себя. Переехали в сьемную пока купить не могу. Занавески могу отдать потом. Номер 0706893739.заранее благодарю

Здраствуйте.У меня есть только тюль,еще совецких времен ,но хорошая.Если хотите.могу отдать.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.У меня есть только тюль,еще совецких времен ,но хорошая.Если хотите.могу отдать.

Здравствуйте. Подойдет думаю. Спасибо большое. Номер оставьте пожалуйста я на следщ. Неделе смогу забрать
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Маленькое Солнышко said:

А обуви нет у вас на 1,6 годика?

на  1,6 г  размер будет 23-24.

наш уже носит 25-26.

Ты пиши  мне ном в л.с.если что-то будет позвоню тебе сразу или попрошу чтобы оставили.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Egel сказал:

на  1,6 г  размер будет 23-24.

наш уже носит 25-26.

Ты пиши  мне ном в л.с.если что-то будет позвоню тебе сразу или попрошу чтобы оставили.

Спасибки,написала

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, youaremysunshine сказал:

Есть небольшой пакет с вещами на мальчика 1,5-2 года , туфли 27 размера, шк.форма первый класс, куртка безрукавка на 3-4 года, брюки на 6-7 лет, и несколько женских вещей примерно 38 размера. Желательно забрать все сразу.

можно мне все

Edited by irada84
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, irada84 сказал:

девочки здраствуйте! ищу для сына вещи и обувь на 2 годика размер ноги 23-24. сразу скажу работаю на кредиты и еду на одежду не хватает кто чем может помогите. пытаюсь что то продать но никак не получается. буду благодарна любой помощи. 

Est nemnoqo veşey dlya malçika ...moqu dat ..napişıte esli eşo nujno doqovorimsa

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, lolitta.meri сказал:


Здравствуйте. Подойдет думаю. Спасибо большое. Номер оставьте пожалуйста я на следщ. Неделе смогу забрать

0507602320 Звоните пожалуйста или в вотсап.Я еще поищу что-нибудь до этого времени

Link to comment
Share on other sites

On 18/10/2016 at 9:53 PM, jannuska63 said:

В силе, бронь больше держать не буду.

вот  тут  я  вам  писала.

В  тот  же  день  договорились.

Но забрал  другой  человек.

Не  везёт  мне :lol:

Пускай  носят на здаровье. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2016 в 14:46, jannuska63 сказал:

Друзья, у меня тоже собрались вещи на ребенка до 6 месяцев.Моя уже подросла, многое стало маленькими.Самовывоз из 4 мкр.Вещи чистые. но нет времени погладить, чтоб не было претензий.. 0519809925(ватсап)

вещи в силе, бронь снята не пришли

Link to comment
Share on other sites

Just now, jannuska63 said:

я извеняюсь тысячу раз.Я неправильно отписалась.вещи забрали.

ничего   страшного.

За то от души  смеялись.:lol:

 

Как  нибудь еще увидемся.  :)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Egel сказал:

ничего   страшного.

За то от души  смеялись.:lol:

 

Как  нибудь еще увидемся.  :)

Ой неговорите. спасибо за понимание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...