Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей ( Единая Тема Про Одежду).2


Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отдам:

 

 

1. большую коричневую (очень вместительную) сумку для офиса или на каждый день, кожаную, б/у , надо только подправить шов одного из внутренних карманов.

 

2. Джинсовые шорты  Pull& Bear , одевала пару раз. обтягивающие,  размер М, с моим ростом в 178 см, мне почти по колено, В идеальном состоянии 

 

3. сарафан летний , размер М, длинный, без рукав, облегает сверху (греческий стиль)

 

самовывоз с м Хетаи. Пишите пожалуйста в ЛС   

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, azerilady84 сказал:

Отдам:

 

 

1. большую коричневую (очень вместительную) сумку для офиса или на каждый день, кожаную, б/у , надо только подправить шов одного из внутренних карманов.

 

2. Джинсовые шорты  Pull& Bear , одевала пару раз. обтягивающие,  размер М, с моим ростом в 178 см, мне почти по колено, В идеальном состоянии 

 

3. сарафан летний , размер М, длинный, без рукав, облегает сверху (греческий стиль)

 

самовывоз с м Хетаи. Пишите пожалуйста в ЛС   

 

забронировано 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mapies сказал:

если что я бы офисную сумку спасибо заранее

 

все вещи на брони пока 

если что изменится дам знать (по порядку обращения)

 

с уважением, 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, azerilady84 сказал:

 

все вещи на брони пока 

если что изменится дам знать (по порядку обращения)

 

с уважением, 

да конечно,у меня лс не работает если что здесь напишете спасибо

Link to comment
Share on other sites

Vsem dobrıy veçer...ya ooyat s prosboy...nujnı veşi dlya devoçki ot 7 mesyaçev i na vıros..dlya doma i na vıxod odejdı voobşe poçti net..u koqo detki uje vırosli ne pojaleyte...Allax vsem v pomoş Amin

Link to comment
Share on other sites

Друзья, у меня тоже собрались вещи на ребенка до 6 месяцев.Моя уже подросла, многое стало маленькими.Самовывоз из 4 мкр.Вещи чистые. но нет времени погладить, чтоб не было претензий.. 0519809925(ватсап)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jannuska63 сказал:

Друзья, у меня тоже собрались вещи на ребенка до 6 месяцев.Моя уже подросла, многое стало маленькими.Самовывоз из 4 мкр.Вещи чистые. но нет времени погладить, чтоб не было претензий.. 0519809925(ватсап)

вещи на брони

Link to comment
Share on other sites

Отдам две пары совершенно новую обувь для ребенка 16 размера,розового цвета ортопедические, забирать у метро гянджлик несерьезных просьба не беспокоить.aadab8f5461c915ec3d35ccb9a8fa0ac.jpg834e28b542355f3be7a9e9a838932bb6.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Отдам небольшой детский рюкзачок с вещами для дома, на 1 годик. Забирать от ярмарки Лачин, около м. Халглар Д.

Желающие, пишите на вотс ап        050 572 77 63

Link to comment
Share on other sites

Девочки может у кого осталась куртка зимняя на мальчика 4года чтоб можно было на выход надеть-буду очень благодарна, или в замен могу тоже что то из вещей дать или на мальчика или на девочку.

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2016 в 15:00, ay sa ke сказал:

Пожалуйста помогите мне с вещами на 5 6 лет для сына холодно а одевать нечего спасибо всем заранее

Я за вами наблюдаю уже год. Подобной наглости поражаюсь, вы одна из тех кто не нуждается! Год назад я передавала вам вещи своего сына, целый кулек, вы приехали со своим ребёнком на 600 том мерседесе и сказали что это ваши знакомые вас подвезли. Ваш ребёнок был одет лучше моего в дорогие шмотки, да и вы сами производите впечатление не нуждающейся. Ваш ребёнок абсолютно не воспитан! Как зашёл прям в обуви через весь дом  в гостиную прошёл и стал играть в игрушки с моим ребёнком, по нему было видно что этот ребёнок не нуждается! Я сразу поняла что все вещт ему будут малы и на него взлянула с удивлением так как по возрасту на 4 года он не подходит. И я вас спросила зачем вам они ему же малы? Вы сказали что типа отдам другой нуждающейся, да он у меня выглядит старше своего возраста и т д. Вы чем там занимаетесь перепродажей вещей? И вы продолжаете бессовестно просить на этот возраст. Вы именно та о ком пишут приезжает за вещами на машине и одета лучше чем мы! Под категорию нуждающиеся вы не подходите!!!!! Пусть те, кто вас подвозит на машине не зальет бензин, а купит вашему ребёнку все что вам надо!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Vsem dobrıy veçer...ya ooyat s prosboy...nujnı veşi dlya devoçki ot 7 mesyaçev i na vıros..dlya doma i na vıxod odejdı voobşe poçti net..u koqo detki uje vırosli ne pojaleyte...Allax vsem v pomoş Amin

Zdravstvuyte! Vam ewe nujni vewi?
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2016 в 18:16, AliyevaSabina сказал:

Отдам две пары совершенно новую обувь для ребенка 16 размера,розового цвета ортопедические, забирать у метро гянджлик несерьезных просьба не беспокоить.aadab8f5461c915ec3d35ccb9a8fa0ac.jpg834e28b542355f3be7a9e9a838932bb6.jpg

В силе?

Link to comment
Share on other sites

Я за вами наблюдаю уже год. Подобной наглости поражаюсь, вы одна из тех кто не нуждается! Год назад я передавала вам вещи своего сына, целый кулек, вы приехали со своим ребёнком на 600 том мерседесе и сказали что это ваши знакомые вас подвезли. Ваш ребёнок был одет лучше моего в дорогие шмотки, да и вы сами производите впечатление не нуждающейся. Ваш ребёнок абсолютно не воспитан! Как зашёл прям в обуви через весь дом  в гостиную прошёл и стал играть в игрушки с моим ребёнком, по нему было видно что этот ребёнок не нуждается! Я сразу поняла что все вещт ему будут малы и на него взлянула с удивлением так как по возрасту на 4 года он не подходит. И я вас спросила зачем вам они ему же малы? Вы сказали что типа отдам другой нуждающейся, да он у меня выглядит старше своего возраста и т д. Вы чем там занимаетесь перепродажей вещей? И вы продолжаете бессовестно просить на этот возраст. Вы именно та о ком пишут приезжает за вещами на машине и одета лучше чем мы! Под категорию нуждающиеся вы не подходите!!!!! Пусть те, кто вас подвозит на машине не зальет бензин, а купит вашему ребёнку все что вам надо!!!

Здравствуйте Вы меня с кем то путаете я на машине никогда за вещами не еду все кто мне даёт вещи я с ребёнком пешком хожу Бог свидетель и у меня наоборот ребёнок очень воспитанный и моему ребёнку только 5 будет в декабре Вы точно перепутали мне кажется надо подумать потом писать
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я за вами наблюдаю уже год. Подобной наглости поражаюсь, вы одна из тех кто не нуждается! Год назад я передавала вам вещи своего сына, целый кулек, вы приехали со своим ребёнком на 600 том мерседесе и сказали что это ваши знакомые вас подвезли. Ваш ребёнок был одет лучше моего в дорогие шмотки, да и вы сами производите впечатление не нуждающейся. Ваш ребёнок абсолютно не воспитан! Как зашёл прям в обуви через весь дом  в гостиную прошёл и стал играть в игрушки с моим ребёнком, по нему было видно что этот ребёнок не нуждается! Я сразу поняла что все вещт ему будут малы и на него взлянула с удивлением так как по возрасту на 4 года он не подходит. И я вас спросила зачем вам они ему же малы? Вы сказали что типа отдам другой нуждающейся, да он у меня выглядит старше своего возраста и т д. Вы чем там занимаетесь перепродажей вещей? И вы продолжаете бессовестно просить на этот возраст. Вы именно та о ком пишут приезжает за вещами на машине и одета лучше чем мы! Под категорию нуждающиеся вы не подходите!!!!! Пусть те, кто вас подвозит на машине не зальет бензин, а купит вашему ребёнку все что вам надо!!!

И кстати я сама отдаю вещи своего ребёнка здесь же на форуме если кому я отдавала меня помнят до кровати детской
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки может у кого осталась куртка зимняя на мальчика 4года чтоб можно было на выход надеть-буду очень благодарна, или в замен могу тоже что то из вещей дать или на мальчика или на девочку.

Я Вам написала есть серая спортивная куртка на 4 года можете забрать
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

 

Отдам даром одежду.На мужчину и на женщину.

 

А так же 3 огромных мешка детской(на девочку больше,чем на мальчика) одежды от новорожденного до 3-4 лет..Некоторые из них вообще не использовались.Все в хорошем состоянии.

 

Если что пишите сюда или в ЛС.

 

P.S. Фото не прилагаю так как разбирать три мешка не реально.

Edited by Fortunado
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fortunado сказал:

Всем привет.

 

Отдам даром одежду.На мужчину и на женщину.

 

А так же 3 огромных мешка детской(на девочку больше,чем на мальчика) одежды от новорожденного до 3-4 лет..Некоторые из них вообще не использовались.Все в хорошем состоянии.

 

Если что пишите сюда или в ЛС.

 

P.S. Фото не прилагаю так как разбирать три мешка не реально.

здравствуйте.проверьте личку пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fortunado сказал:

Всем привет.

 

Отдам даром одежду.На мужчину и на женщину.

 

А так же 3 огромных мешка детской(на девочку больше,чем на мальчика) одежды от новорожденного до 3-4 лет..Некоторые из них вообще не использовались.Все в хорошем состоянии.

 

Если что пишите сюда или в ЛС.

 

P.S. Фото не прилагаю так как разбирать три мешка не реально.

Добрый день,можно нам ребенка 2 года забрать одежду?У вас на мальчика или на девочку?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fortunado сказал:

Всем привет.

 

Отдам даром одежду.На мужчину и на женщину.

 

А так же 3 огромных мешка детской(на девочку больше,чем на мальчика) одежды от новорожденного до 3-4 лет..Некоторые из них вообще не использовались.Все в хорошем состоянии.

 

Если что пишите сюда или в ЛС.

 

P.S. Фото не прилагаю так как разбирать три мешка не реально.

Можно будет мне женскую одежду забрать?спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...