Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

прошу помощи ради детей


Recommended Posts

3 часа назад, jannuska63 сказал:

Минуточку, а зарплату муж получил после 15го?

А вы ни думаите,что ещё за квартиру есть.И у нас не один,а 4.незабывайте

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jamik31 сказал:

Таня ханум(Милосерд)Пожалуйста подтвердите,я писала вам в прошлый раз,когда отказалась от продуктов.Я не попросила вас написать в теме,что мне ничего не нужно,если я и буду обращаться,то только если касается малыша.Вы не написали,ничего я не из-за этого говорю,а из-за того,чтоб знали.В моей теме,когда на 6 страниц,а не на 20 сплетничали тут как бабки на лавки.Я писала Айсел(Шерриданс),подтверди пожалуйста.Я не могла написать,попросила её то,что я отправила объяснения скопировать и написать сюда

Насчет меня. Я как и обещала пыталась долго скопировать оттуда и вставить сюда,но у меня не получалось,а когда уже разобралась как сделать -тему закрыли из-за ругани и мата. Вот и все.Да,и еще,у меня у самой трое детей,неужели у меня не могло быть на тот момент каких-то дел? Я должна была сразу засесть за компьютер и выполнить просьбу(которую кстати я сама и предложила,это была моя инициатива,переписка есть.) Не ися,Бог в помощь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jamik31 сказал:

Таня ханум(Милосерд)Пожалуйста подтвердите,я писала вам в прошлый раз,когда отказалась от продуктов.Я не попросила вас написать в теме,что мне ничего не нужно,если я и буду обращаться,то только если касается малыша.Вы не написали,ничего я не из-за этого говорю,а из-за того,чтоб знали.В моей теме,когда на 6 страниц,а не на 20 сплетничали тут как бабки на лавки.Я писала Айсел(Шерриданс),подтверди пожалуйста.Я не могла написать,попросила её то,что я отправила объяснения скопировать и написать сюда

да верно,она писала мне на ватсапп объяснение насчет инета и всего.но как я сказала у меня сначала не получалось,потом уже было поздно.а то что я выше написала и почему-она сама знает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jamik31 сказал:

Таня ханум(Милосерд)Пожалуйста подтвердите,я писала вам в прошлый раз,когда отказалась от продуктов.Я не попросила вас написать в теме,что мне ничего не нужно,если я и буду обращаться,то только если касается малыша.Вы не написали,ничего я не из-за этого говорю,а из-за того,чтоб знали.В моей теме,когда на 6 страниц,а не на 20 сплетничали тут как бабки на лавки.Я писала Айсел(Шерриданс),подтверди пожалуйста.Я не могла написать,попросила её то,что я отправила объяснения скопировать и написать сюда

Джамиля моя хорошая вот вы же сейчас нашли возможность написать сами надо было и вчера самой написать Правильно вы писали или голосовое было что на счет тех 50 манат я написала которые Наиля х отдавала нет сами пишите причина что я не в чьи   денежные дела не хочу вмешиваться и все. И сделала вид как будто этого разговора вообще не было не написала не в теме ни Наиле х не сказала. На счет долга какие долги ? я в теме написала лишь для того что бы каша срочно была у вас  и мы  договорились на уже ночью  вы отказались приехать на 20 января и забрать манастырскую за которую вам мой клиент передаст 6 манат на нефтчиляр так как мне уже смысла не было ехать туда я договорилась с его дочкой она папу пасылает всегда за мазью и я несколько раз вам сказала сможете и предупредила что там очень пожилой человек после инсульта не имеем право его задерживать или опаздывать вы меня уверели что все будет нормально.Ночью вот такое выдаете а я то уже свой маршрут составила исключив нефтчиляр. Короче я перенервничала так как мои дела уже тоже все на выворот на шиворот с утра мне стало плохо из за этого всего  но извините у меня рядом нет не мамы не сестры все  они далеко и дома только мужчины как могли меня превели в чувство напихав таблетками  в итоге жена этого человека осталась без мази тоже больна и только этим спасается клиентам начала звонить переносить время по тому что уже по состоянию здоровья не могла выехать заказы схватили муж сын и побежали спасать ситуацию. К чему я это все пишу то вы пишите что вам надо потом не надо в итоге везде каламбур. А мне это надо? Вам всего доброго желаю Всегда вас пыталась понять и написать оправдание или дать совет                                                                                                                                                    P.S. Да подтверждаю что вы писали после просьбы написать  уже потом что вам не надо нечего и вчера говорили что вот я писала что не буду не чего просить но малыш без питания. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Джамик спасибо что отписались, насчет темы вашей, я написала что там 20 стр,хотя у меня показывает все 30,но я с планшета, и там не ясно какое именно кол-во, хотя я это просто написала как пример, что вашу тему раздули не по теме.

По поводу детского питания, жаль что у вашего малыша аллергия, но возвращать мне конечно ничего ненужно.

По поводу продуктов, если честно я не очень поняла, чем я вас унизила, вы просите помощи ради детей, о каком унижение или гордости тогда речь? Что сложного написать, мне сегодня передали то то и то то в таком количестве, я например прочитав уже буду знать что не покупать, а если вижу что вы не пишите вобще, значит вам никто не помогает, честно долго пыталась понять как я умудрилась вас задеть, но так и не поняла. Как я поняла такого рода предложение, как отчитываться за продукты вас не устраивает. Жаль. .. Пусть тогда модератор решает, является ли это правилом лично для вас, так как именно вас по вашему утверждению без основания пытаются оклеветать. а так все было бы прозрачно и ясно. В заключении хотелось бы написать, я надеюсь вы передумаете. Просить не стыдно, когда действительно нуждается человек, а вот включать гордость там где ненадо глупо.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мария Липатова,извините,Джамик права. Я написала в теме что ей пожилая женщина помогла с сухим молоком.)) Но кажется потом написала опровержение,не помню точно.

Link to comment
Share on other sites

Я лично предлагаю помочь Джамику с работой на дому. Это на данный момент единственное что она может сделать не выходя из дому. А какой именно варианты можно найти.Если кто-то отдаст старый рабочий комп-набирать тексты например,копейки,но на хлеб хватит,если нет- можно помочь со стиральной машиной- может на дом брать одежду стирать,можно на глажку брать одежду,опять же надо тогда помочь с поиском тех кто может обращаться к ней за этим. Варианты есть если хорошенько поискать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Я вообще в шоке давно от того, что тут происходит, если честно. Закрыть тему, всех наказать - не правильно. Оставить все как есть, и дать возможность интригам и сплетням тут процветать - тоже не верно.

Джамик, может вам открыть свою отдельную тему и там писать свои расходы, что передали пользователи? что необходимо на данный момент? Вы их тоже поймите, что они требуют отчетности.

Эта тема носит общий характер. И тут получается бардак.

 

 Я не изверг, чтобы запрещать людям помогать вам. И не стыдно просить помощи, в жизни случаются порой неожиданные повороты, и никто не застрахован. НИКТО. 

 

Не нужно ставить сюда личные переписки. Они на то и личные. Если есть факт, что человек обманывает, пользуется добротой в корыстных целя, в этом случае пишите в лс администрации.

 

Все верно. Я про отчетность и твержу уже давно. То же самое про долг - сейчас Джамиля утверждает что не просила у меня в долг, я на нее клевещу. 22 марта датировано ее обращение ко мне в ЛС по этому вопросу.

 

Assembler, прошу обратить внимания на тот факт, что сама Джамила пишет что не может заходить с мобильного. Однако тут же возникает противоречие - она описывает ситуацию, быстро отпишу, пока муж не ушел, и так далее,  затем, все, муж уходит пошла к детям (все посты написанные здесь ею в теме), то есть она сидя дома пишет здесь на диспуте. Компа нет как она сама утверждает, с мобильного якобы не заходится, не может отписать? тогда как она смогла сейчас отписать, да не один пост? и у меня в профиле в гостях побывать?

Возможно что с телефона мужа, тогда кто мешал делать это ранее?

Или я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Давайте закроем этот вопрос и не будем к нему возвращаться кто помог и чем уже не важно Джамиля сказала что никогда больше за помощью обращаться не будет.

 

Джамиля к вам обращаюсь не надо передергивать я нигде не писала что Маша вас раскусила-я написала разобралась что к чему а это не одно и то же. Удачи надеюсь ваши дела скоро поправятся.

Напоследок хочу сказать что про мужа Джамили никто не сплетничает все что о нем известно это исключительно с ее слов.

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AliyevaSabina said:

Ну с горяча можно много чего сказать, я лично за то что б ею была открыта тема отчет, и там только отписывается кто чем помог, все открыто и честно.

Конечно пусть открывает но я почему то сомневаюсь что после всего написанного кто то захочет помогать когда людей наградили нелицеприятными эпитетами вроде-позеры и рисовщики. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну с горяча можно много чего сказать, я лично за то что б ею была открыта тема отчет, и там только отписывается кто чем помог, все открыто и честно.

Сабина ханум, я тоже за! И это касается всех, кто просит помощи. И тех кто помогает и хочет остаться анонимом. Всегда можно написать и сказать что через вас передал аноним, хотя это были вы.

Знаю, что и я могла написать тогда так же, но так как это была первая помощь с моей стороны ей, я ждала когда она проявит честность и открытость. В дальнейшем я хотела так делать. Передать что-то от себя, сказать что передали другие люди. Грубо говоря - это была проверка на честность.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Mushu-svbk said:

Сабина ханум, я тоже за! И это касается всех, кто просит помощи. И тех кто помогает и хочет остаться анонимом. Всегда можно написать и сказать что через вас передал аноним, хотя это были вы.

Знаю, что и я могла написать тогда так же, но так как это была первая помощь с моей стороны ей, я ждала когда она проявит честность и открытость. В дальнейшем я хотела так делать. Передать что-то от себя, сказать что передали другие люди. Грубо говоря - это была проверка на честность.

 

Маша не касательно данной темы а вообще-я иногда сама не разрешаю говорить и писать что кому и сколько передали. Я уже кажется один раз писала тут что когда передаю Свете бабушке Лины продукты или деньги я ей запрещаю говорить об этом кому либо даже если интересуются потому что считаю что это только наше дело и никого не касается. Она даже переживала бедная раньше что ей приходится скрывать или врать И Джамику когда передавала деньги пару раз сказала не писать это было что правда то правда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Маша не касательно данной темы а вообще-я иногда сама не разрешаю говорить и писать что кому и сколько передали. Я уже кажется один раз писала тут что когда передаю Свете бабушке Лины продукты или деньги я ей запрещаю говорить об этом кому либо даже если интересуются потому что считаю что это только наше дело и никого не касается. Она даже переживала бедная раньше что ей приходится скрывать или врать И Джамику когда передавала деньги пару раз сказала не писать это было что правда то правда

Наиля ханум, может вы где-то и правы. Но с другой стороны отчасти получается ситуация напоминающая ту семью с 8 детьми. Помощь была оказана, попросили о ней молчать, человек продолжает просить помощи. Одно дело - кто-то сам решит помочь дополнительно, зная что уже помогли, другое дело - помогает, считая что помощь еще не оказана и ситуация критическая. Это мой взгляд.

А т. Света сама такой человек, лишний раз ничего не попросит, и миллион раз поблагодарит. Кстати, привет ей от меня передавайте. Никак не могу время выбрать чтоб ей позвонить, спросить как там Лина

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Mushu-svbk said:

Наиля ханум, может вы где-то и правы. Но с другой стороны отчасти получается ситуация напоминающая ту семью с 8 детьми. Помощь была оказана, попросили о ней молчать, человек продолжает просить помощи. Одно дело - кто-то сам решит помочь дополнительно, зная что уже помогли, другое дело - помогает, считая что помощь еще не оказана и ситуация критическая. Это мой взгляд.

А т. Света сама такой человек, лишний раз ничего не попросит, и миллион раз поблагодарит. Кстати, привет ей от меня передавайте. Никак не могу время выбрать чтоб ей позвонить, спросить как там Лина

 

Обязательно передам. Да Света никого не попросит сама это верно да им никто и не помогает сейчас  даже не звонят я это знаю наверняка. Просто интересуются родственники знакомые потому я и сказала не говорите-переживайте но молчите.

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jamik31 сказал:

А вы ни думаите,что ещё за квартиру есть.И у нас не один,а 4.незабывайте

 

Может вам детей в интернат сдать,а самой с мужем пойти работать? Все равно вы их не можете прокормить,а читать,что ваши дети постоянно голодны,сил нет!

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Может вам детей в интернат сдать,а самой с мужем пойти работать? Все равно вы их не можете прокормить,а читать,что ваши дети постоянно голодны,сил нет!

Кто поставил лайк юзеру massandra вот и пусть сдают своих детей в интернат,включая саму massandra.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Может вам детей в интернат сдать,а самой с мужем пойти работать? Все равно вы их не можете прокормить,а читать,что ваши дети постоянно голодны,сил нет!

А вы не читайте и может быть силы будут.А ту я смотрю уж начитались присмерти лежите.

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2016 в 19:29, massandra сказал:
 

Может вам детей в интернат сдать,а самой с мужем пойти работать? Все равно вы их не можете прокормить,а читать,что ваши дети постоянно голодны,сил нет!

Я очень люблю детей и когда такое вижу детей сдать в интернат ,готовая облить грязью.Нашлись мне тута советчики .

Предупреждение! Не провоцируйте конфликт, уйдете в Бан!

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lady.n1986 сказал:

Я очень люблю детей и когда такое вижу детей сдать в интернат ,готовая облить грязью.Нашлись мне тута советчики .

 

А вы не кипититесь.Интернат это не детдом,куда навсегда сдают детей.В интернате дети могут на выходные быть дома,зато дети будут сыты и крыша будет над головой.А сейчас непонятно,чем она их кормит и кормит ли вообще,если никто не подаст денег и продукты.Надо думать,а что будет дальше,а не жить одним днем.Будь этот случай в другой стране,ее давно бы лишили родительских прав и детей отняли бы,за то что родители не могут обеспечить необходимым детей.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже не говорю о том,если завтра дети элементарно заболеют и нужны будет лекарства,а у нее мужем ни копейки,да и попросить не у кого.Так что я думаю больше о здоровье детей,а не о родителях,которые посчитают себя оскорбленными,отдав временно детей в интернат.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

massandra - плюсы закончились поэтому пишу - все правда. Это не плохой выход из ситуации - можно накопить денег и изменить ситуацию к лучшему и тогда забрать детей. а так вообще болото, получается что без постоянного спонсорства эта семья не выживет.

Слышала про случай когда женщина именно так и поступила. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Тема открыта. Убедительная просьба писать исключительно по делу, без мата, сплетен и переходов на личность как друг друга, так и автора темы!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, jannuska63 сказал:

я что то не поняла, тему сюда перенесли?

Тема на месте это только про Джамилю посты перенесли 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2016 в 15:40, Mushu-svbk сказал:

Насчет телефона. С этого же телефона ты отписывалась в теме до этого, и с интернет клуба, уже после порчи компа. Плюс, иногда вижу как ты заходишь, читаешь тему. Не надо из людей делать идиотов.

Маша ханум, с телефоном и в правду такие проблемы. Это не из-за интернета, а из-за программного кода самого диспута и телефона. Разрядность андроида телефона Джамили ханум слишком низка, потому максимум что она может сделать - воспользоваться вотсапом и прочитать сообщения здесь. У меня та же чепуха была.

 

В 02.07.2016 в 16:13, Mushu-svbk сказал:

то есть она сидя дома пишет здесь на диспуте. Компа нет как она сама утверждает, с мобильного якобы не заходится, не может отписать?

Джамиля ханум пишет с интернет клуба. Это и так ясно, она об этом писала после смерти матери.

 

В 02.07.2016 в 19:29, massandra сказал:

 

Может вам детей в интернат сдать,а самой с мужем пойти работать? Все равно вы их не можете прокормить,а читать,что ваши дети постоянно голодны,сил нет!

Ни одна нормальная мать на такое не пойдет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ян, я с техникой лажу очень хорошо и побольше вашего.

1. Если телефон на системе андроид не поддерживает приложение диспута никто не отменял вход на диспут с браузера. Так же проходила это со старым телефоном.

2. Вы хотите сказать что Джамиля описывая свои последние посты, выходит живет в интернет клубе? Что она видит детей, видит что муж уже собрался уходить.

3. Даже потом, отписав те последние сообщения, якобы после ухода супруга, Джамиля наблюдалась онлайн в теме в течении дня несколько раз. Выходит она бегала в интернет клуб?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mushu-svbk сказал:

1. Если телефон на системе андроид не поддерживает приложение диспута никто не отменял вход на диспут с браузера. Так же проходила это со старым телефоном.

Я вам как раз-таки про браузер. 

 

Только что, Mushu-svbk сказал:

2. Вы хотите сказать что Джамиля описывая свои последние посты, выходит живет в интернет клубе? Что она видит детей, видит что муж уже собрался уходить.

Ошибка в ее высказывании. Не более того.

 

Только что, Mushu-svbk сказал:

3. Даже потом, отписав те последние сообщения, якобы после ухода супруга, Джамиля наблюдалась онлайн в теме в течении дня несколько раз. Выходит она бегала в интернет клуб?

Она может заходить в диспут на профиль, но не может отписываться с телефона. Чтобы что-то написать здесь, ей приходится топать в интернет клуб. Все элементарно просто.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mushu-svbk сказал:

н, я с техникой лажу очень хорошо и побольше вашего.

Ну, тогда вы прекрасно должны понимать, что движок, на который перенесен диспут, не работает корректно на телефонах с низкой разрядностью андроида. Кстати, если не ошибаюсь, на том же движке пашет и мэил.ру - пользоваться невозможно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 7/3/2016 at 11:55 AM, Puntanelya said:

massandra - плюсы закончились поэтому пишу - все правда. Это не плохой выход из ситуации - можно накопить денег и изменить ситуацию к лучшему и тогда забрать детей. а так вообще болото, получается что без постоянного спонсорства эта семья не выживет.

Слышала про случай когда женщина именно так и поступила. 

 

Джамиля мне говорила что ей предлагают сдать детей в интернат но она не хочет . Я тоже думаю что может быть хуже чем постоянно голодные дети и сьемная квартира из которой могут попросить в любой момент если нечем платить. Я тоже думаю что где нибудь в Европе их бы не спрашивая давно детей определили в интернат просто у нас социальные службы другим заняты..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

Джамиля мне говорила что ей предлагают сдать детей в интернат но она не хочет . Я тоже думаю что может быть хуже чем постоянно голодные дети и сьемная квартира из которой могут попросить в любой момент если нечем платить. Я тоже думаю что где нибудь в Европе их бы не спрашивая давно детей определили в интернат просто у нас социальные службы другим заняты..

Отписываюсь с интернет клуба.Модератор может подтвердить,что когда отписываюсь другой айпи адрес.Если честно не помню этот разговор.Но,да мне предлагали в интернат.Я ъвонила в комитет по правам женщин и детей.И если те,кто сейчас предлагал мне отдать их,раз они так хорошо осведомлены,то знали бы,что в интернат берут,только детей школьного возраста.И не я против,а муж.Т.к он был пару раз по году в интернате,и знает,что это такое,когда ждёщь выходных,чтобы увидить маму.А если не могла приходить,то было фигово.Да и как там обращаются.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Mushu-svbk сказал:

Улыбнули вы меня очень сильно. Явно новичек в мире компьютерной техники. И не обижайтесь, но не нужно писать чушь. Что диспут, что майл ру или еще какой сайт - являются сайтами, написанными с помощью стандартных языков. И если есть браузер - то сайт отобразится и будет работать. Да, возможны смещения кнопок, полей. Но работать будет. А если телефон поддерживает ватсап, значит хоть и бюджетная модель, лет 5 назад выпущенная, может меньше - то браузер не самый устаревший.

Больше я вам отвечать не буду, так как не вижу смысла.

П.с. спасибо за позитивчик на ночь

Маш,вы себя такой умной считаете?Хоть вы всего лишь навсего высокомерная сплетница,которая только и твердит,что она благотворитель.Отвечу сразу на ваш вопрос о том,что вы сплетничали.Вы писали некоторым людям в Л.Схотя здесь шли обсуждения в тот момоент,что типа я курю и муж наркоман.А потом здесь написали

 

В 02.07.2016 в 17:34, Свиной Грипп сказал:

Джамиля к вам обращаюсь не надо передергивать я нигде не писала что Маша вас раскусила-я написала разобралась что к чему а это не одно и то же.

.Вы писали в этой теме,в начале

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2016 в 13:54, miloserd сказал:

Если не устраивает совет дайте другой пожалуйста Сутуация следующая  картина семья из 6 человек 4 малолетних ребенка Живут на квартире в очень низких соц условиях родители не в состоянии даже накормить детей часто дети голодают Папа  н-зависим мама с массой болезнейй в придачу ПА  и склонность к суициду. При такой ситуации хорошо бы детям просто выжить и не испортить им психику и не подорвать здоровье А если мудро подумать  в слове интернат нет не чего плохого а в слове голод нищета масса негатива. Не нужной такой бурной реакции а больше здравого смысла человек  не справляется с задачей растить детей и что делать? Ох уж эти стандарты...

Папа не наркомано зависим,если бы это было так он не смог бы седьмой месяц нечего не делать.Неужели здесь пропускают мимо ушей правду и слышут то,что они хотят слышать.Муж с Нового года ничего не делает.Повторяюсь проблемы с едой начались после девальвции.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2016 в 14:10, massandra сказал:

 

оппа,я даже этого не знала,теперь понятно почему нет денег.Там наверное еще дети родились с хроническими заболеваниями,которые надо лечить.

Незнаете правду не ляпайте что попало.Денег нет после девальвации,т.к с работой проблемы.Да и ещё 300 за квартиру(только не начинайте про сменить квартиру),+_4 детей.Ваш муж бы осилил?И он не мог на это тратить деньги.Т.к. ничего не делает.И я не защищаю его,это факт

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2016 в 16:40, Mushu-svbk сказал:

Во вторых Нестле там была почти полная пачка, не надо, это далеко не одно кормление.

Детьми жизнью клянусь.в каждой пачке было на одно кормление

В 02.07.2016 в 16:40, Mushu-svbk сказал:

оказать что ты просила в долг могу. Есть переписка с тобой. Скриншоты не отменяли.

Я не отрицала,что не просила у тебя в долг,покажи хоть один пост,где я отрицала.Во-вторых доказать ты не сможешь,т.к разговор бвл по телефону,когды ты  сказала,что ты в клинике

 

В 02.07.2016 в 16:40, Mushu-svbk сказал:

во вторых если ты вернешься в ту тему и внимательно перечитаешь тот самый пост, то может быть поймешь, что речь шла о предположении - раз ты дважды умолчала о помощи с моей стороны, вероятно имеют место еще подобные случаи.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...