Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

прошу помощи ради детей


Recommended Posts

Сорри за то что вмешиваюсь. Мне тут мысль пришла. А может был долг за коммуналку или газ надо было загрузить. Может свет тоже. Может на это ушло полсуммы?

Все может быть. Но об этом нужно уведомить и поставить чеки. Мол девочки так то и так то. Прекрасно понимаю что с 4 мя детьми без газа, света и воды сойдешь с ума и обеда не сваришь. А она решила огрызнуться, обидеться и молча тут сидеть и читать тему

Link to comment
Share on other sites

Just now, Зимняя-Фея said:

Я не знаю честно, напишите ей лс, она в этой теме не отвечает...

Ок спасибо. Просто неясно человек о помощи попросил, а здесь склоки.  Озлобились люди. Но можно ведь помочь кому хуже

Edited by Ужемама
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Передаю слова Джамили: ей никто кроме Жаннушки продукты не давал+женщина пожилая сухое молоко и пару банок давала и все. Мне кажется пора заканчивать этот базар здесь,все мы взрослые люди.И все равно каждый останется при своем мнении.

Ну что-то ж было.

И это сейчас. А то что ранее ей хоть чуток передавали - она не отписывалась об этом

Пусть сама зайдет и спокойно распишет на что у нее ушли 55 манат за 3 дня!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ужемама сказал:

Ок спасибо. Просто неясно человек о помощи попросил, а здесь слоки.  Озлобились люди. Но можно ведь помочь кому хуже

Их тоже винить нельзя, они принимали участие в ее жизни, и помогали, нельзя просить о помощи, неся меседж озюм билерем. Просто у всех нервы, жизнь сложная штука. У Джамы тоже уже нервы сдают...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Зимняя-Фея said:

Их тоже винить нельзя, они принимали участие в ее жизни, и помогали, нельзя просить о помощи, неся меседж озюм билерем. Просто у всех нервы, жизнь сложная штука. У Джамы тоже уже нервы сдают...

Надо жить дальше ради детей. Нервы еще никого до добра не довели. Желаю всем терпения и счастья🌹

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а может другую квариту съемную поискать? ведь обычно и холодильник и все предоставляется. они за 300 снимают? вот например объявление   http://bina.az/items/344004

Я говорила это Джамиле. Есть девочка, сына одна поднимает, + мама больная + брат с ребенком, тащит всех на себе. Так она сняла квартиру рядом с Тязя Базаром за 150 манат, холодильник, стиралка, туалет, горячая вода, все есть. Ходит по домам, кому маникюр педикюр сделает, кому кончики подстричь, кому укладку. И например постригла она кончики за 2 маната, даем больше всегда, и стараемся в один день чтоб все и мама, бабушка, я , чтоб сумма набралась. Я это к чему, что можно снять квартиру со всеми условиями дешевле , не маленькая разница ведь! Она готова и квартиры убирать, все, чтоб заработать.

Я встречалась с Джамилей в понедельник, передала младшему самому каши Хайнц, но если честно сама она у меня ничего не просила

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ne_tvoya сказал:

Я говорила это Джамиле. Есть девочка, сына одна поднимает, + мама больная + брат с ребенком, тащит всех на себе. Так она сняла квартиру рядом с Тязя Базаром за 150 манат, холодильник, стиралка, туалет, горячая вода, все есть. Ходит по домам, кому маникюр педикюр сделает, кому кончики подстричь, кому укладку. И например постригла она кончики за 2 маната, даем больше всегда, и стараемся в один день чтоб все и мама, бабушка, я , чтоб сумма набралась. Я это к чему, что можно снять квартиру со всеми условиями дешевле , не маленькая разница ведь! Она готова и квартиры убирать, все, чтоб заработать.

Я встречалась с Джамилей в понедельник, передала младшему самому каши Хайнц, но если честно сама она у меня ничего не просила

Да, надо для начала квартиру другую поискать, но они с мужем сами должны этого захотеть. А там уж можно попросить когото обучить ее ногтевому сервису. У себя на дому может делать хоть за 5 -10м. Просто надо им самим начать стараться. 

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler locked this topic
  • 3 weeks later...

Девочки Джамиля посылает голосовое сообщение что ребенок с утра голодный нет даже молока Я живу в Хырдалане она на Г.Гараева только завтра я буду на нефтчиляр ну вы сами понимаете ребенок есть хочет Девочки просьба кто живет ближе к ней  и у кого есть возможность  купить молоко или кашу писали что за 3.20 есть ну вообщем до 5 манат (не больше есть и свои проблемы расходы) деньги я завтра привезу в обязательном порядке и верну за эту покупку  после двух за молоко кашу что купите,  у меня доставка в ту сторону в это время. Девочки избегая лишних вопросов сразу пишу что сообщение у меня в вотсапе не удаляю и Джамилю знаю так же как вы с этого раздела ну вот она мне отправляет сообщение что не может зайти написать я ей тоже ответила что не буду уже писать так как возмущаются что она сама не пишет но вот пачку каши или молоко купить могу

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, miloserd сказал:

Девочки Джамиля посылает голосовое сообщение что ребенок с утра голодный нет даже молока Я живу в Хырдалане она на Г.Гараева только завтра я буду на нефтчиляр ну вы сами понимаете ребенок есть хочет Девочки просьба кто живет ближе к ней  и у кого есть возможность  купить молоко или кашу писали что за 3.20 есть ну вообщем до 5 манат (не больше есть и свои проблемы расходы) деньги я завтра привезу в обязательном порядке и верну за эту покупку  после двух за молоко кашу что купите,  у меня доставка в ту сторону в это время. Девочки избегая лишних вопросов сразу пишу что сообщение у меня в вотсапе не удаляю и Джамилю знаю так же как вы с этого раздела ну вот она мне отправляет сообщение что не может зайти написать я ей тоже ответила что не буду уже писать так как возмущаются что она сама не пишет но вот пачку каши или молоко купить могу

Все с детским питанем решилось она пошла в магазине взяла  пачку в долг завтра я ей передам деньги

Edited by miloserd
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, galino4ka сказал:

Как она живет не понятно.У нее нет матери или отца? Ушла бы  к ним. Устроилась на работу и жила бы детей растила.

Мать у неё умерла недавно но когда мать была жива ей все равно с форума помогали вот чем занят ее муж это большой вопрос а так у неё есть брат но у него своя семья сможет ли она к нему уйти другой вопрос но оставшись с мужем и пойдя на работу все равно пользы не будет потому что там самый большой ребёнок это Муж!!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки Джамиля посылает голосовое сообщение что ребенок с утра голодный нет даже молока Я живу в Хырдалане она на Г.Гараева только завтра я буду на нефтчиляр ну вы сами понимаете ребенок есть хочет Девочки просьба кто живет ближе к ней  и у кого есть возможность  купить молоко или кашу писали что за 3.20 есть ну вообщем до 5 манат (не больше есть и свои проблемы расходы) деньги я завтра привезу в обязательном порядке и верну за эту покупку  после двух за молоко кашу что купите,  у меня доставка в ту сторону в это время. Девочки избегая лишних вопросов сразу пишу что сообщение у меня в вотсапе не удаляю и Джамилю знаю так же как вы с этого раздела ну вот она мне отправляет сообщение что не может зайти написать я ей тоже ответила что не буду уже писать так как возмущаются что она сама не пишет но вот пачку каши или молоко купить могу

На протяжении скольких месяцев, увы ничего не меняется ((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Ne_tvoya said:

На протяжении скольких месяцев, увы ничего не меняется ((

 

А я другого не понимаю как получается что на вотсап Джамиля может писать то есть интернет есть а на форуме писать не может то есть интернета нет. Таня простите не хотела вмешиваться но просто любопытно стало  получается вас используют как проводника для передачи информации и просьб для других форумчан так ведь?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

А я другого не понимаю как получается что на вотсап Джамиля может писать то есть интернет есть а на форуме писать не может то есть интернета нет. Таня простите не хотела вмешиваться но просто любопытно стало  получается вас используют как проводника для передачи информации и просьб для других форумчан так ведь?

я тоже хотела спросить именно об этом, но постенялась.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

А я другого не понимаю как получается что на вотсап Джамиля может писать то есть интернет есть а на форуме писать не может то есть интернета нет. Таня простите не хотела вмешиваться но просто любопытно стало  получается вас используют как проводника для передачи информации и просьб для других форумчан так ведь?

Наиля х я ей написала что не буду уже писать ее просьбы на форуме единственное что она сказала в голосовом сообщении что ребенок голоден нет молока нет смеси это конечно на меня подействовало думала маната 3 пусть возьмет кашу получилось 6 манат нечего я завтра ей отдам  ну там все уже сами знаете я вам рассказывала что нашей тоже смесей нужно.А сночало я попросила купить на сегодня кашу им с возвратом денег на завтра а потом она в магазин схадила в долг взяла.Так я ей всегда отвечаю что бы сама написала на теме но всегда пишет что не может 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, miloserd сказал:

Девочки Джамиля посылает голосовое сообщение что ребенок с утра голодный нет даже молока Я живу в Хырдалане она на Г.Гараева только завтра я буду на нефтчиляр ну вы сами понимаете ребенок есть хочет Девочки просьба кто живет ближе к ней  и у кого есть возможность  купить молоко или кашу писали что за 3.20 есть ну вообщем до 5 манат (не больше есть и свои проблемы расходы) деньги я завтра привезу в обязательном порядке и верну за эту покупку  после двух за молоко кашу что купите,  у меня доставка в ту сторону в это время. Девочки избегая лишних вопросов сразу пишу что сообщение у меня в вотсапе не удаляю и Джамилю знаю так же как вы с этого раздела ну вот она мне отправляет сообщение что не может зайти написать я ей тоже ответила что не буду уже писать так как возмущаются что она сама не пишет но вот пачку каши или молоко купить могу

могу передать свое молоко. часть использовал, оно свежее, только вчера купил. Тетрапакет, 3,5% жирности.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

А я другого не понимаю как получается что на вотсап Джамиля может писать то есть интернет есть а на форуме писать не может то есть интернета нет. Таня простите не хотела вмешиваться но просто любопытно стало  получается вас используют как проводника для передачи информации и просьб для других форумчан так ведь?

Я об этом подумала. Скорее всего после последней темы, она не хочет отписываться. Вот и просит. Просто каждый раз писать ребенок голодный, ня билим. У меня тоже ребенок с ее младшим одного возраста, что могла дала 2 раза, но я бы умерла бы наверно если мой ребенок был голодный. Я бы пошла убираться где-то, но ребенка голодного не оставила бы. У мужа ТРЕБОВАЛА БЫ в первую очередь, а потом уже варианты

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, jannuska63 сказал:

я тоже хотела спросить именно об этом, но постенялась.

Жаннуль знаете я все понимаю но есть вещи которые превыше меня когда она в сообщении говорит( Сообщение все сохранены то есть это не моя инециатива) что малыш голоден и вчера последнии остатки ему покормила тоже бы не выдержали наверно так я попыталась сразу кашу найти ему может быть Наиля х права но в тот момент мое сердце так подсказало но я знаю себя по другому фигово бы было на душе

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, yan141 сказал:

могу передать свое молоко. часть использовал, оно свежее, только вчера купил. Тетрапакет, 3,5% жирности.

Ян она все читает у нее есть ваш тел 

Link to comment
Share on other sites

Просто ребенку в годик можно давать и гатыг с печеньем и супы и пюре. Зачем она держит на смеси? Непонятно

Она не только на смеси держит. Видимо дома нет ничего, чтоб дать. А что еще хуже, там еще 3 ребенка, ну и что что постарше, дети же. Как им объяснить, что еды нет

Link to comment
Share on other sites

Девочки, на смеси держит скорее всего, потому что так ей легче, проще. Я не знаю причин, по которым она тот раз отказалась взять продукты у Яна. Вполне можно. Было сготовить из тех овощей рагу для всех дете, и компотов сварить из фрукты... не думаю что там было все такое плохое...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mushu-svbk сказал:

Девочки, на смеси держит скорее всего, потому что так ей легче, проще. Я не знаю причин, по которым она тот раз отказалась взять продукты у Яна. Вполне можно. Было сготовить из тех овощей рагу для всех дете, и компотов сварить из фрукты... не думаю что там было все такое плохое...

Маша,мне импонирует все что вы пишите )) . Согласна со всем.Но опять же,мы не можем знать что у них дома происходит,поэтому думаю не надо судить.Это мое мнение. А то что она не отписывается здесь- у нее с телефона не получается здесь комментировать,в ватсапе же получается,я так поняла это из-за телефона .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Маша,мне импонирует все что вы пишите )) . Согласна со всем.Но опять же,мы не можем знать что у них дома происходит,поэтому думаю не надо судить.Это мое мнение. А то что она не отписывается здесь- у нее с телефона не получается здесь комментировать,в ватсапе же получается,я так поняла это из-за телефона .

Интересно другое. До этого получалось тут отписываться, а сейчас нет??? Телефон вроде без изменений... потом голосовое сообщение в ватсапе съедает больше трафика. И при плохой связи оно не уйдет. Если ей удается отправить голосовое сообщение, то и форум должен работать. К тому же я не верю что у нее так плохо работает баксель с тем тарифом. У меня такой же. В свое время брала его для учебы, в филиале дистанционного обучения у айтишника был баксель, а связь с ним приходилось держать много и долго. Бакселя 5 манат на месяц - улетало за неделю, и все бесплатные минуты сверху. Сейчас вне дома пользуюсь иногда мобильным инетом этого тарифа бакселя. Работает стабильно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, на смеси держит скорее всего, потому что так ей легче, проще. Я не знаю причин, по которым она тот раз отказалась взять продукты у Яна. Вполне можно. Было сготовить из тех овощей рагу для всех дете, и компотов сварить из фрукты... не думаю что там было все такое плохое...

Так вроде она забирала 1 раз

Link to comment
Share on other sites

Так вроде она забирала 1 раз

У вас 1 раз, у меня 1 раз смесь и один раз пачку гречки. Возможно еще один человек передавал ей смесь, это точно не помню что ей передавали.

И все это скрылось на форуме. А сколько еще, о чем мы не знаем?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки не надо забывать что она брала продукты,а не вещь ,которой можно очень долго пользоваться.Я до девольвации не чувствовала куда трачу зарплату мужа,а сейчас вся мужа зарплата уходит только на еду и тратится.Так что не надо судить человека.Кто может помогайте,а кто нет проходите мимо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки не надо забывать что она брала продукты,а не вещь ,которой можно очень долго пользоваться.Я до девольвации не чувствовала куда трачу зарплату мужа,а сейчас вся мужа зарплата уходит только на еду и тратится.Так что не надо судить человека.Кто может помогайте,а кто нет проходите мимо.

Прекрасно это понимаем. Но:

1. Одно дело немного помочь, докупить то, что семья не в силах, другое дело - полностью кормить.

2. Не знаю как вы, но я в данной семье не вижу желания найти способ зарабатывать самой, где-то экономить. Ребенку больше года, а кормят смесями, и при этом отказываются от бесплатных овощей-фруктов, жалуются что дети голодны

3. Нет отчета. Из-за замалчивания о переданной ей помощи, уже не знаешь - может помогли, а может и нет. Если помогли, тогда помощь временно можно направить в другую семью. То есть человек скрывает оказанную ему помощь.

Плюс еще гора мелких нестыковок. Одна из которых, сама Джамиля в прошлой теме про нее, писала мне - мол никто ей ничего не передавал, назови имена. А как же смесь от моих друзей, как же гречка от моей мамы, позже отписалась ne tvoya что тоже передавала и Джамиля об этом умолчала....

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mushu-svbk said:

Прекрасно это понимаем. Но:

1. Одно дело немного помочь, докупить то, что семья не в силах, другое дело - полностью кормить.

2. Не знаю как вы, но я в данной семье не вижу желания найти способ зарабатывать самой, где-то экономить. Ребенку больше года, а кормят смесями, и при этом отказываются от бесплатных овощей-фруктов, жалуются что дети голодны

3. Нет отчета. Из-за замалчивания о переданной ей помощи, уже не знаешь - может помогли, а может и нет. Если помогли, тогда помощь временно можно направить в другую семью. То есть человек скрывает оказанную ему помощь.

Плюс еще гора мелких нестыковок. Одна из которых, сама Джамиля в прошлой теме про нее, писала мне - мол никто ей ничего не передавал, назови имена. А как же смесь от моих друзей, как же гречка от моей мамы, позже отписалась ne tvoya что тоже передавала и Джамиля об этом умолчала....

 

Маша вы правы  и отдаю вам должное раньше нас всех разобрались что к чему. Кстати я всегда вспоминаю вашу вдову с 8 детьми ☺️ когда возникают такие ситуации.

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не дай бог оказаться в такой ситуации как джамик, с 4 детьми и оморфным мужем в придачу. У меня один ребенок, но я как белка в колесе весь день, хотя и холодильник есть и стиралка. Там и приготовить на всех и обстирать, короче ситуация хуже не придумаешь. Но читая тему, пишут один то дал, другой другое, но об этом никто не упоминает, а узнали все после скандалов на 20 страниц. Теперь джамик ознакомилась с правилами благо раздела, нужна отчетность. Принимает такие условия, я тоже готова подключится и помогать по мере возможности, нет, на нет и суда нет. Кстати то что я передавала ей, об этом она тоже и умолчала, я бы не написала, просто не хочу чтоб вы подумали что я тетка со стороны, которая указывает кому и что делать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У вас 1 раз, у меня 1 раз смесь и один раз пачку гречки. Возможно еще один человек передавал ей смесь, это точно не помню что ей передавали.

И все это скрылось на форуме. А сколько еще, о чем мы не знаем?

Я про то что она продукты у Ян кажись 1 раз забрала)) а передавала ей не смесь, а каши Хайнц))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,времени мало.Муж должен уходить на работу.Мне детей не с кем оставить,раньше мультики ставила,выходила.А теперь ни компа,ни телевидиния нет.Обычной антенны нету.От нечего делать лазяют на окно,посуду переломали в окно бросали,воду на прохожих наливают.На долго не могу выходить,чтобы зайти в интернет клуб.На счёт того,что почему не захожу с телефона.Маш,я не говорила,что из-за интернета,не надо выдумывать.Я говорила и не раз,что не могу зайти с телефона.Может у вас навороченные,у меня хоть и сенсорный,но простой.К тому же даже вотс апп до конца этого года отключат,т.к старые модели не будут поддерживать.Я н работает рядом с нами,я зашла показала ему как,чего,что не могу зайти,у него тоже самое,он сказал потом отпишится.Мне посоветовали игнорировать,но уже терпения нет.Маш,перестань на меня клеветать.Если нет докозательств,зачем обвиняешь?Ты пишишь свои домыслы,а люди верят.Тут задали вопрос почему раньше же заходила,а сейчас нет.Отвечаю-У меня был ноутбук,уже разломанный без крышки и клавиатуры,но пахал.Пока была в больнице дочка вылила воду на него,чтобы наладить надо поменять материнскую плату,сказали где-то 50-60 манат надо.Так он и лежит.В течении 10 дней,что мама была в больнице испортился комп,не стал работать айпитюнер,его поменяли по гарантии,месяц не прошёл сгорел.Телефон в воду засунули.Такое ощущение,что на нашу семью что-то сделали,хотя я в это никогда не верила.Незнаю,может ли модератор проверить,что до конца апреля я заходила с одного и того же места(забыла как называется).Наиля ханум зачем вы так?Я и в последний раз когда отписалась,поблагодарила вас.А вы сказали молодец Маша,ты её раскусила. В чём раскусила?Что я кому сделала плохого?И Маша писала полноценно 5 ртов кормить.Кто меня кормил?Я не пойму,ты что вообще говоришь.Ляпаешь без доказательств,щяр атырсан.Да,мне помогала Наиля ханум деньгами,и не раз.Почти всегда она отписывалась в теме.Один человек,не буду называть имя,помог после мамы дал сначала 60,потом 20 манат.Спасибо вам огромное дай Бог здоровья!Если бы вы отписались было бы хорошо.Я говорила ему,что есть Наиля ханум,помогает,но мне стыдно уже просить.Я это почти всем говорила.Тут пишут сколько месяцев.Я первый раз в марте обратилась,мне много помогли,и вот второй раз..Все здесь берут что-то,и не всегда отписываются,почему только до меня докапываются?Маша,извини,я незнала,что ты не знаешь про гречку,вроде рядом была,когда мама давала гречку(лучше б я её не брала).Говоришь смесь,ты же не смесь дала.Называй вещи своими именами.Ты дала каши Нестле,в каждой по одному кормлению.С четырёх или с пяти месяцев не помню.Помню простые были.На счет номера,да у меня класс 5 манат в месяц.Но на тот момент когда писала,я нечего за него ещё не платила.т.к первый месяц когда берёшь бесплатный.Ты превела пример их сайт.А я сказала,возле панда кидс продают их,раньше за 2 были,теперь за три маната продают.Работают до шести,каждый может подойти проверить.А бумажку я имела ввиду тот договор,который подписывают,когда номер берёшь,там дата пишится.Я сказала могу показать,что там месяц ещё не прошёл,а значит,я на тот момент ещё не платила.Пишут почему я не отписываюсь,НЕ ОТКУДО.

53 минуты назад, AliyevaSabina сказал:

Не дай бог оказаться в такой ситуации как джамик, с 4 детьми и оморфным мужем в придачу. У меня один ребенок, но я как белка в колесе весь день, хотя и холодильник есть и стиралка. Там и приготовить на всех и обстирать, короче ситуация хуже не придумаешь. Но читая тему, пишут один то дал, другой другое, но об этом никто не упоминает, а узнали все после скандалов на 20 страниц. Теперь джамик ознакомилась с правилами благо раздела, нужна отчетность. Принимает такие условия, я тоже готова подключится и помогать по мере возможности, нет, на нет и суда нет. Кстати то что я передавала ей, об этом она тоже и умолчала, я бы не написала, просто не хочу чтоб вы подумали что я тетка со стороны, которая указывает кому и что делать.

Спасибо вам огромное,у меня остались три банки закрытые.Мне теперь не нужно,могу вернуть(у него аллергия пошла).На счёт отписывания.Да,я понимаю,когда дело касается денег.Но еду вы что?Вы унижаите человека.В правилах благораздела не написано помоему отчитываться за еду.

 

7 часов назад, Mushu-svbk сказал:

Прекрасно это понимаем. Но:

1. Одно дело немного помочь, докупить то, что семья не в силах, другое дело - полностью кормить.

 

Опять спрашиваю,кто нас кормит?Модераторы,а это по правилам?

7 часов назад, Mushu-svbk сказал:

2. Не знаю как вы, но я в данной семье не вижу желания найти способ зарабатывать самой, где-то экономить. Ребенку больше года, а кормят смесями, и при этом отказываются от бесплатных овощей-фруктов, жалуются что дети голодны

Кто сказал,что я кормлю смесями?Я в тот день сглупила купила с тех злосчастных 55 манат нестожен по 9,5.И там же,когда с Жанной увиделась,зашла в аптеку.Купила обезболивающее.Т.К боль в пояснице,почти пол года.И обезболивающие толком не помагают,нужно Мрт сказали..Отказалась от овощей потому что видела,что пишут про меня.Вчера то,что смесь взяла потому что надо было такое,чтобы целый день прокормить до вечера,муж должен был вечером принести.Если бы я брала молоко,кащи и т.д на целый день обошлось бы дороже,чем 6 манат

не вижу желания найти способ зарабатывать самой

Ты не видишь,но те,кто меня знает,знают,что я в глубокой депрессии именно из-за того,что я в тупиковой ситуации.Как мне на данный момент пойти работать.?

3 часа назад, Свиной Грипп сказал:

3. Нет отчета. Из-за замалчивания о переданной ей помощи, уже не знаешь - может помогли, а может и нет. Если помогли, тогда помощь временно можно направить в другую семью. То есть человек скрывает оказанную ему помощь.

Плюс еще гора мелких нестыковок. Одна из которых, сама Джамиля в прошлой теме про нее, писала мне - мол никто ей ничего не передавал, назови имена. А как же смесь от моих друзей, как же гречка от моей мамы, позже отписалась ne tvoya что тоже передавала и Джамиля об этом умолчала....

Не смесь,а каши.Не твоя я сказала,что виделась,с девушкой,она передала 5 манат,я про неё и писала

 

3. Нет отчета. Из-за замалчивания о переданной ей помощи, уже не знаешь - может помогли, а может и нет. Если помогли, тогда помощь временно можно направить в другую семью

Ты никогда не была в такой ситуаци,и не нужно доказывать обртного.Если это было бы так,ты не говорила бы вот так.Как ты представляешь.Разговоров нет про это и вдруг я пишу,что мне передали гречку.Или ты думаешь у бедного нет стыда и гордости?

1 час назад, AliyevaSabina сказал:

Не дай бог оказаться в такой ситуации как джамик, с 4 детьми и оморфным мужем в придачу. У меня один ребенок, но я как белка в колесе весь день, хотя и холодильник есть и стиралка. Там и приготовить на всех и обстирать, короче ситуация хуже не придумаешь. Но читая тему, пишут один то дал, другой другое, но об этом никто не упоминает, а узнали все после скандалов на 20 страниц. Теперь джамик ознакомилась с правилами благо раздела, нужна отчетность. Принимает такие условия, я тоже готова подключится и помогать по мере возможности, нет, на нет и суда нет. Кстати то что я передавала ей, об этом она тоже и умолчала, я бы не написала, просто не хочу чтоб вы подумали что я тетка со стороны, которая указывает кому и что делать.

Узнали,что?То что Маша выдумала?Она писала.Я знаю,что по личным контактам в ЛС и Вотс апп,она просила в долг,полноценно пять ртов корят.Когда я написала,назови имена,она же знает.Она кинула задний сказав.Я тебе ничего не должна.Раз у меня просила,значит и у других.Это её домыслы,а вы по верили как дети.И со-стороны сразу видно как она ко мне относиться(незнаю только,что я ей сделала),хоть и пытается показать себя такой хорошей

Link to comment
Share on other sites

Таня ханум(Милосерд)Пожалуйста подтвердите,я писала вам в прошлый раз,когда отказалась от продуктов.Я не попросила вас написать в теме,что мне ничего не нужно,если я и буду обращаться,то только если касается малыша.Вы не написали,ничего я не из-за этого говорю,а из-за того,чтоб знали.В моей теме,когда на 6 страниц,а не на 20 сплетничали тут как бабки на лавки.Я писала Айсел(Шерриданс),подтверди пожалуйста.Я не могла написать,попросила её то,что я отправила объяснения скопировать и написать сюда

Link to comment
Share on other sites

Модератор,разве по правилам травить других юзеров,клеветать,писать в ЛС(хотя в теме в тот момент шли обсуждения),что типа я курю(с чего вообще вы это взяли?)И про мужа.Это разве не подло?Вообще-то муж с прошлого года ничего не делает,он может месецами не употреблять,а бывших нет.В пол года один раз?Повторяюсь,да было тяжело,но дети у нас не были голодными никогда.Мы печения Джиджи бебе коробками покупали(Ни Бебетто,как Маша говорила).До сих пор 4 детей и меня муж кормил,а не вы.Вы честно много знаите мужчин,которые смогут  содержать жену и 4 детей,работая один и живя на квартире.Было время мы однокомнотную за 400 снимали,и Мерс был.Мне теперь бросать его,только потому что он стал меньше зарабатывать?А где-же и в горе и радости,и в богатстве и бедности?Поэтому столько разведённых.Мне тяжело сейчас принемать решения.Я человек находящийся в глубокой депрессии,склонная к суицидам(было пару раз,спасали),умерла мама.Дома всё подряд ломается,детям нечего бывает дать.Хочется забить на всё и прибить себя..Но думаешь,нет надо что-то сделать.Сабина Хамедова была права,в интернете нет друзей,я доверилась,а про меня сплтни разводили.Одно точно знаю,даже умирать с голода будем,я больше не обращусь сюда.(если раньше себя не прибью).Это не благотворительность,За исключением несколько человек,которых можно по пальцам одной руки пересчитать,остальные всё делают на показуху.Можети писать обратное,но это так

Link to comment
Share on other sites

Мне бежать надо,муж уже ушёл давно,сейчас что-нибудь натворят.Вчера достали ножницы с верхнего шкафа,и старший обчикрыжил дочку.Может что-то и забыла написать,фиг с ним.А,Мария Липатова и Юнетта напишите мне пожалуйста,после форматирования номера стёрлись на телефоне.Юнетта я на счёт квартиры хотела всё узнать,вы говорили  узнаите дадите знать.А Мария Липатова просто напишите,если можно подтвердите пожалуйста мною сказанное сейчас.Мария Липатова та,женщина,которая давала мне сухие продукты(Шерриданс про неё писала,правда она совсем не пожилая))).После той темы я отказалась от помощи.Вы просто напишите мне пож-та.Просто для общения.Вы очень позитивный человек,и поднимаите настроение.Кстате,вспомнила.Спасибо той женщине,за пакет Рамазан,и одной женщине незнаю имя за гурбанлыг.Спасибо всем,кто помогал мне от души.Модераторы надеюсь на вашу справедливость.Или разберитесь пож-та,чтобы было по правилам.Илим баньте меня.По-любому я не у кого ничего брать не буду,и просить тоже.Только ради младшего,и то,если кто-то сам будет отдавать.А и ещё вчера,я прочитала,что Наиля ханум даёт 50 манат,я попросила Таню х.Написать от меня,на счёт еды для мелкого,сказала,мне не надо всё,хоть 10-20 манат.Мне даже на руки можно отдавать.Таня ханум отказалась.После того как я написала,что ребёнок ещё не ел,она написала в теме,потом мне сказала,что написала в теме.Чтобы кто-нибудь взял,она потом отдаст.Я сказала,если можите дайти завтра,я на днях как будет верну,но не позже 20 числа.Ночьюя отказалась брать деньги.Сама как нибудь отдам.Таня х,всё равно спасибо.Я вам очень благодарна за всё.Вам и Наили ханум.

Edited by Jamik31
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...