Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, Vugar Bek сказал:

не Дева, а Дев)

мне пора экстрасенсом работать)

по части мозговыносительства Девы на первом месте)

но зато надежные по жизни люди

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jilly сказал:

Вот вот... Только я хотела написать , что многие знающие его близко не в восторге от него..

Хм... Джилька,

но, несколько раз общаясь , вообще-то в восторге...

(я общалась три раза с человеком. Не издалека, а именно 3 разных гастролей было в минске.)

 

Три это мало, возможно кто-то из твоих больше его знает, тогда не спорю ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, doctorhouse сказал:

мне пора экстрасенсом работать)

по части мозговыносительства Девы на первом месте)

но зато надежные по жизни люди

маленькая подсказка,на первом месте Девы рожденные в год быка.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Jilly said:

Вот вот... Только я хотела написать , что многие знающие его близко не в восторге от него..

Как мне кажется,   под   влиянием  близкой  дружбы  с  Путиным  к  его  некому высокомерию и превосходству  добавился еще   русский шовинизм....   но   внешность,  манера  вести   беседу, и  уровень  его  эрудированности  очень  привлекают...

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, doctorhouse сказал:

а у нас завтра выходной, нам можно)

 

Уууу ...

Зачем им выходные, ДОк,  они все равно целыми днями на форуме лоботрясничают, не знаю когда работать успевают.. )

Вот у медиков да, работа..

Кста, Док, у вас есть День медика? 19-го в этом году отмечается. Или убрали у вас? 

Link to comment
Share on other sites

Хм... Джилька,

но, несколько раз общаясь , вообще-то в восторге...

(я общалась три раза с человеком. Не издалека, а именно 3 разных гастролей было в минске.)

 

Три это мало, возможно кто-то из твоих больше его знает, тогда не спорю ) 

Ты это о Никите? Я о нем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

Все равно на днях возьму отпуск от интернета. Так что могу достать и в не интренета)

А что такое отпуск от интернета?В смысле времени нет или осознанно себя ограничивать,дозу снижать?))(знаю несколько человек,сильно зависящих от сети.Специально не оплачивают услугу,чтобы не было соблазна зависеть от вай фая)))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vugar Bek сказал:

маленькая подсказка,на первом месте Девы рожденные в год быка.

то есть вдобавок еще и упертость))

 с тобой не соскучишься

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Уууу ...

Зачем им выходные, ДОк,  они все равно целыми днями на форуме лоботрясничают, не знаю когда работать успевают.. )

Вот у медиков да, работа..

Кста, Док, у вас есть День медика? 19-го в этом году отмечается. Или убрали у вас? 

этот день многие не помнят тут)

вот в Москве отмечали). там лишь повод был, что нибудь отметить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется,   под   влиянием  близкой  дружбы  с  Путиным  к  его  некому высокомерию и превосходству  добавился еще   русский шовинизм....   но   внешность,  манеры, и  уровень  его  эрудированности  очень  привлекают...

Именно. Точно подметили шовинизм и " голубая кровь"....

Моя матушка его на дух не переносит...

Насчет родословной, как ни крути, все таки кровь это многое значит...

Даже если это будет последний бедняк, но все равно кровь даст о себе знать, и никакие титулы и деньги не сделают человека человеком, если он чушка внутри.

Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

Ладно всем спокойной ночи ))

Утром будет приказ Подъем )))

Чина,ты так кричишь,я пугаюсь.Поэтому решила вообще не спать сегодня.Хотя из Гянджи крик будет потише))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шувелан, а ваш рехметлик друг состоял в союзе или гильдии, я не знаю как у них там идет, хадожников?

Наш дядя наверняка знал его... Тем более вы указывали и его возраст ( приблизительный)...

Аллах рехмет елесин бирде, руху шад олсун

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

А что такое отпуск от интернета?В смысле времени нет или осознанно себя ограничивать,дозу снижать?))(знаю несколько человек,сильно зависящих от сети.Специально не оплачивают услугу,чтобы не было соблазна зависеть от вай фая)))

 

у меня нет как таковой зависимости, просто в данный промежуток я сижу без работы, вот и тупо убиваю время тут, на днях снова начну работать и по крайней мере днем редко буду висеть тут,  буду тут только ночью, когда многие из вас будут спать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

а рыбку?)))))

Ну а рыбка  ушла к рыбаку ...)

Тут и сказке конец )

А кто слушал, тому гуч )

 

1 час назад, China Soul сказал:

Ладно всем спокойной ночи ))

Утром будет приказ Подъем )))

Чинка, можно эксклюзивный заказ? По минскому времени, в 5:20 мен не надо будить.

Мне пожалуста в 6:20 приказ, потом в 6:35, потом в 6 :45 контрольный... в голову )

С первого раза я не слушаюсь )))

:romashka:

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Чина,ты так кричишь,я пугаюсь.Поэтому решила вообще не спать сегодня.Хотя из Гянджи крик будет потише))

шутим? )) с

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Jilly said:

Шувелан, а ваш рехметлик друг состоял в союзе или гильдии, я не знаю как у них там идет, хадожников?

Наш дядя наверняка знал его... Тем более вы указывали и его возраст ( приблизительный)...

Аллах рехмет елесин бирде, руху шад олсун

Спасибо. Да  он состоял в Союзе  художников  и   был  Заслуженным  художником  Азербайджана.  Завтра  будем его  хоронить в Нардаране....

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Ну а рыбка  ушла к рыбаку ...)

Тут и сказке конец )

А кто слушал, тому гуч )

 

Чинка, можно эксклюзивный заказ? По минскому времени, в 5:20 мен не надо будить.

Мне пожалуста в 6:20 приказ, потом в 6:35, потом в 6 :45 контрольный... в голову )

С первого раза я не слушаюсь )))

:romashka:

 

 

это уже издевательство ))))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, doctorhouse сказал:

то есть вдобавок еще и упертость))

 с тобой не соскучишься

у меня огромное терпение, но не дай Бог замкнет)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vugar Bek said:

у меня огромное терпение, но не дай Бог замкнет)

 

Ну тогда не   будем его  испытывать...  спасибо , что предупредил...  

Edited by Shuvalan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shuvalan сказал:

Ну тогда не   будем его  испытывать...  спасибо , что предупредил...  

Шувалан а вы чересчур интеллигентный для этого, думаю если даже постараетесь у вас не получится...:smile:

Link to comment
Share on other sites

Есть  новости  о том, как продвигаются   дела по  налаживанию  отношений  лезгинского  и  даглинского  народов...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shuvalan сказал:

Есть  новости  о том, как продвигаются   дела по  налаживанию  отношений  лезгинского  и  даглинского  народов...

это ты про кого? )

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vugar Bek said:

Шувалан а вы чересчур интеллигентный для этого, думаю если даже постараетесь у вас не получится...:smile:

Я не интеллигентный, я постаревший  и  обленившийся....   мне  уже неохота  вести  горячие споры....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shuvalan сказал:

Я не интеллигентный, я постаревший  и  обленившийся....   мне  уже неохота  вести  горячие споры....

а вы все равно молодцы ребята, с компом на ты и все такое, был бы я вашим ровесником навряд ли у меня остался бы интерес ко всему новому...  у меня даже новым мобильникам интереса нет, имкан олсайды вотсапы задыда позардым)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vugar Bek said:

а вы все равно молодцы ребята, с компом на ты и все такое, был бы я вашим ровесником навряд ли у меня остался бы интерес ко всему новому...  у меня даже новым мобильникам интереса нет, имкан олсайды вотсапы задыда позардым)

А я еще  с маленькими  девочками хожу  в кино смотреть   " Алису  в   зазеркалье"...  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shuvalan сказал:

А я еще  с маленькими  девочками хожу  в кино смотреть   " Алису  в   зазеркалье"...  

Беюк гыз олсунлар,  о гюн олсун тойларында иштрак элиек)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shuvalan сказал:

У нас вроде   всего  одна  даглы ...гызы  Мона  ханум

я просто мысль уловить не могу, кстати куда то опять пропала)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vugar Bek said:

я просто мысль уловить не могу, кстати куда то опять пропала)

она вроде  на отдыхе  в  Губа-Гусар  зонасында....

Link to comment
Share on other sites

Я как всегда под раздачу не попала ((( слишком поздно прихожу.

Шувелан, примите мои соболезнования. Царство Небесное ему. Обычно, говорят,что в пост уходят самые любимые Богом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:wink:Чина я очень чутко сплю, так что всё слышу... )

 

Темное , хмурое, дождливое минское утро... (

А вам желаю солнечного теплого, и светлого :romashka:

Хорошего дня вам!

Пошла чистить и приглаживать  пёрышки..

утро4.jpeg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...