Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция (эконом пакет)100 азн (10 сеянсов)Избавления от целюллита


Recommended Posts

Хочу на помнить .

Акции на все виды.

Выкумный курс 10 сеансов 50 манат.

Медовый курс 10 сеансов 80 манат.

Ягодицы по Бразильски 10 сеансов 80 манат.

Укрепление рук 10 сеансов 50 манат.

Только до конца этого месяца!!!

Link to comment
Share on other sites

вакуумный массаж!
массаж при помощи пневматической присоски, внутри которой создается отрицательное давление. Улучшает циркуляцию крови, повышает эластичность кожи. Показан при вялой, дряблой коже, для лечения целлюлита.!

Link to comment
Share on other sites

Скрабы – хорошее подспорье в борьбе с целлюлитом, и сегодня мы поговорим о том, какие скрабы помогут вам убрать целлюлит.

Прежде всего поговорим о том, какую задачу несут скрабы от целлюлита. Антицеллюлитные скрабы позволяют удалять омертвевший верхний слой кожи, попутно стимулируя кровообращение и ускоряя метаболические процессы. При помощи скрабов также производится очистка пор кожи от закупоривающих их жира и грязи. Регулярное использование скрабов ведет к уменьшению проявлений целлюлита, благодаря их воздействию кожа становится более гладкой, упругой, красивой и здоровой.

Link to comment
Share on other sites

Частота использования скрабов. Как бы вам не хотелось ускорить процесс устранения целлюлита, скрабы должны применяться при сухой и нормальной коже – раз в 2-3 недели, при жирной – раз в неделю. Если вы проводите антицеллюлитные процедуры чаще и вам требуется очищение кожи, используйте мыльные растворы или мягкие очищающие гели. 
Время проведения скрабирования – 1 минута для сухой кожи, 2 для нормальной, 3 для жирной. Дольше нельзя, кожа истончается. 
Скраб от целлюлита показывает самые лучшие результаты тогда, когда вы будете наносить его на распаренную кожу. Для этого сначала примите теплую ванну либо проведите массаж зон целлюлита горячим полотенцем. Но не нужно тереть кожу так, словно целлюлит вам нужно свести за один сеанс - так вы легко ее пораните, а скрабировать раздраженную кожу занятие не из приятных.
После скраба рекомендовано использовать активные антицеллюлитные средства, Помните, чем разностороннее будет ваше воздействие на целлюлит, тем быстрее вам удастся от него избавиться.

Link to comment
Share on other sites

«Лепка» тела - задача не из легких. Чтобы ускорить приближение к идеалу, найдите хорошего массажиста. Вас разотрут ароматными маслами, согреют кремами, потом погладят, помнут и пошлепают. Долой лишний вес, прочь целлюлит, да здравствует бодрость духа и тела! Главное- набраться терпения.

Link to comment
Share on other sites

1. Скульптурный ( моделирующий) массаж

Для чего? Для уменьшения жировых отложений. Самый известный способ ручной коррекции фигуры. Он же - самый «экстремальный». Воздействие здесь локальное, то есть, вам массируют только проблемные зоны, но зато какое! Задача массажиста - не просто усилить кровоток и активизировать обмен веществ, но и «раздавить» жировые клетки. Если выдержите полный курс из 10 - 12 процедур, расстанетесь с 5, а то и с 12 сантиметрами в бедрах и талии.
Первый этап моделирующего массажа начинается вполне невинно. Сначала тело разогревают с помощью специальных кремов, затем поглаживают, и растирают. Когда ваши мышцы полностью расслабятся, приготовьтесь немного потерпеть.В течение получаса вас будут мять, щипать, а возможно, и бить, причем весьма ощутимо. Не исключено, что через полчаса тело покроется синяками. Чтобы увидеть первые результаты, рекомендуется провести не менее 10-12 процедур. Навещайте массажиста как минимум два раза в неделю, а еще лучше - через день.

Link to comment
Share on other sites

2. Антицеллюлитный массаж

Для чего? Для разглаживания «апельсиновой корки» ( в том числе, 3 стадии). Это вид массажа нередко называют моделирующим. Это верно, но лишь отчасти. Релаксирующим, его, конечно, не назвать, но он не такой интенсивный, как его «собрат». Грамотный антицеллюлитный массаж не разбивает жировые клетки, а побуждает организм « сжигать» их самостоятельно. Мастер постарается максимально улучшить кровообращение в этих зонах, поскольку основным в лечении целлюлита является восстановление микроциркуляции. ЛОРИ

Растирания, разминания и поглаживания чередуют таким образом, чтобы вам было комфортно, но с другой стороны, они так разогревают ваше тело, что температура в проблемных зонах поднимается на несколько градусов. Это стимулирует развитие "белков молодости" - эластина и коллагена, улучшает циркуляцию, обеспечивает лимфодренаж. Чтобы усилить жиросжигающий эффект, массажист используется различные крема или сыворотки, которые наносятся непосредственно перед массажем. Они содержат вещества, активизирующие обмен веществ. Это кремний, кофеин, экстракты плюща, гинго, конского каштана, тигровой травы, иглицы, морских водорослей, а также витамин А и различные полезные ферменты. Некоторые кремы содержат аминофиллин - вещество, которое заставляет жировые клетки «выталкивать» из себя жир. Рекомендуемый курс при профилактике целлюлита 1 раз в 4-6 недель, при умеренном целлюлите 5-10 сеансов, 2 раза в неделю. При выраженном целлюлите 3- 4 страдии программа подбирается индивидуально

Link to comment
Share on other sites

4.Вакуумный массажДля чего? Для укрепления кожи и разглаживания целлюлита 1 и 2 стадии. Помните, как в детстве вам ставили банки? Массажист делает то же самое. Только сначала он намажет тело специальными маслами - липолитиками, затем возьмет банку, проведет по телу«приклеит» ее к коже. После этого начинается, собственно, сам массаж - банки перемещают по телу плавными, но сильными движениями. Это отличная зарядка для кожи, а еще хороший лимфодренаж, позволяющий снять отеки и разрушать жировые отложения.
Результат становится заметным после 5-8 сеансов.

Link to comment
Share on other sites

Это уникальная оздоравливающая процедура, аналогов которой практически нет  

Основа стоунтерапии, то есть целебного массажа камнями – влияние контрастных температур на терморегуляцию, нервную, эндокринную, иммунную и сердечно-сосудистую системы организма.

Из глубины веков

Сегодня этот вид массажа очень популярен среди жителей крупных городов. Стоунтерапия, то есть массаж камнями, пришел к нам с Востока, где уже много веков знают, что камень содержит в себе много целительной информации.

Этот метод – не просто эффективное лечение многих заболеваний с помощью массажа, но и мироощущение сотен поколений людей, живущих в гармонии с природой. Ещё в древней Месопотамии целители укладывали на тело больного небольшие горячие камни. Японские монахи несколько тысячелетий назад использовали свойства горячих пород камней. Знали о чудодейственных свойствах камней древние римляне, их лечебные свойства в свое время очень высоко ценили Гиппократ и Плиний Старший. А американские индейцы верили, что камни – это результат взаимодействия четырех стихий: рожденные землей, они по очереди впитывают энергетику солнца, воды и ветра, превращаясь со временем в мощнейший источник космической энергии.

Что можно вылечить

Массаж камнями избавляет от мышечных болей, неприятных ощущений и тяжести в спине, шее и ногах, а также от жировых отложений. Стоунтерапию используют и при лечении затяжных простудных заболеваний. Другие недуги, лечению которых помогает стоунтерапия, таковы: проблемы с пищеварением и запоры; депрессия и резкие перепады настроения; утомление; головные боли; бессонница.
А если у вас нет таких проблем, можно снимать с помощью стоунтерапии стресс, улучшать себе настроение и просто приятно расслабляться. Однако, как и в случаях с любыми другими видами лечения, есть противопоказания к процедуре. Они таковы: нечувствительность к температуре, повреждения позвоночника, беременность, осложнения, связанные с диабетом, тромбоз глубоких вен.

Как это происходит

Горячие камни выкладываются специалистом под спину, а затем особым образом раскладываются на чакры с использованием особой техники. Постепенно наступает расслабление, дыхание становится глубже и реже.
Массаж горячими камнями начинается со стоп, затем переходит на голени, бедра, кисти, руки. Горячие камни медленно, с давлением, продвигаются по телу, оставляя за собой прогретые расслабленные мышцы. Чаще всего процедура вызывает не сон, а состояние «полета». Затем мастер использует и холодные камни. Такие контрастные воздействия повторяются ещё несколько раз на разных участках тела, и на каком-то этапе уже невозможно понять, какими камнями работает мастер, горячими или холодными. Ощущения сглаживаются, холодные камни не шокируют, а освежают. После процедуры можно выпить стакан травяного чая. Десять минут отдыха – и в результате полученного заряда энергии вам хватит на целую неделю.

Метод стоунтерапии основан не только на температурном, но и на энергетическом влиянии камней в сочетании с элементами рефлексотерапии.
Во время сеанса применяются 54 черных горячих и 18 белых холодных камней, которые в ходе массажа чередуют. Используется также один камень комнатной температуры.

Массаж горячими камнями – замечательный способ расслабить мышцы и ускорить обменные процессы. Во время такого массажа расширяются сосуды, улучшается кровообращение и метаболизм. После сеанса наступает душевное равновесие.

Массаж холодными камнями, наоборот, приводит к сужению сосудов и капилляров кожи (в сочетании с горячими камнями), устраняет венозный застой. После сеанса повышается мышечный тонус, к тканям поступает больше кислорода.

Link to comment
Share on other sites

Практически каждая женщина знакома с таким понятием, как целлюлит. Апельсиновая корка – это результат изменения жировой ткани, имеющейся в составе кожи. Чего только не придумали, чтобы бороться с таким недугом! Но наиболее эффективным методом считается антицеллюлитный массаж.

 

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

В March 16, 2017 в 09:32, Женская Индустрия сказал:

Практически каждая женщина знакома с таким понятием, как целлюлит. Апельсиновая корка – это результат изменения жировой ткани, имеющейся в составе кожи. Чего только не придумали, чтобы бороться с таким недугом! Но наиболее эффективным методом считается антицеллюлитный массаж.

 

image.jpg

0516369800

Link to comment
Share on other sites

Целлюлит или всем известная «апельсиновая корка» возникает в результате структурной деформации подкожно-жирового слоя. Причиной целлюлита чаще всего являются изменения гормонального фона в женском организме, а усугубляют проблему неправильное питание, малоподвижный образ жизни, избыточный вес и курение. Наиболее эффективным средством борьбы с целлюлитом был и остается антицеллюлитный массаж. Эта процедура представляет собой особый вид массажного воздействия с целью укрепить стенки кровеносных сосудов и нормализовать процессы притока и оттока межклеточной жидкости и лимфы во всем организме.

 

Link to comment
Share on other sites

Эффект .

Полный курс позволяет получить следующие результаты:

Устранение застойных явлений в тканях за счет усиления лимфодренажа.
Нормализация обменных процессов.
Интенсивное выведение из организма жидкости и продуктов метаболизма.
Размягчение жировых отложений и снижение веса.
Улучшение тонуса мышц.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...