Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SOS !


Recommended Posts

Я не могу без него жить, он тоже, а семья против !!! Недавно довели его срыва,ещё немного и поставят выбор перед ним,а я не хочу быть "бельмом на глазу" его семьи! Они меня даже нормально не знают,но я не подхожу им нацией!
Мне 24 и я уже хочу семью,он тоже хочет,но без благословения родителей.......
Посоветуйте,как бы вы поступили ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mata Xari' post='3238863' date='Jul 17 2008, 21:25 ']Посоветуйте,как бы вы поступили ?[/quote]
Я бы срочно открыла тему на форуме и стала бы просить советы.. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='3238863' date='Jul 17 2008, 22:25 ']Я не могу без него жить, он тоже, а семья против !!! Недавно довели его срыва,ещё немного и поставят выбор перед ним,а я не хочу быть "бельмом на глазу" его семьи! Они меня даже нормально не знают,но я не подхожу им нацией!
Мне 24 и я уже хочу семью,он тоже хочет,но без благословения родителей.......
Посоветуйте,как бы вы поступили ?[/quote]
предложила бы выбор раньше их

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='3238913' date='Jul 17 2008, 22:36 ']Я бы срочно открыла тему на форуме и стала бы просить советы.. :sluxii:[/quote]
:rolleyes: жестоко:)ей ведь еще предстоит пройти через все муки ада:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3238936' date='Jul 17 2008, 22:40 ']предложила бы выбор раньше их[/quote]
А это не очень жёстко? Ведь в чём тогда разница между мной и ними, одно непонимание?!

Link to comment
Share on other sites

Мы не знаем Вас, мы не знаем вашего парня, мы не знаем вашу семью, мы не знаем семью вашего парня, и мы не знаем мнение другой стороны. Совет дать и баба Люда с соседнего подъезда может дать, но толку то???
Мы не Вы, Вы не Мы, наше поведение в аналогичной ситуации никак не может помочь в Вашей ситуации. Вы взрослый человек, научитесь решать свои проблемы сами.
Без обид.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solar' post='3239171' date='Jul 17 2008, 23:23 ']Мы не знаем Вас, мы не знаем вашего парня, мы не знаем вашу семью, мы не знаем семью вашего парня, и мы не знаем мнение другой стороны. Совет дать и баба Люда с соседнего подъезда может дать, но толку то???
Мы не Вы, Вы не Мы, наше поведение в аналогичной ситуации никак не может помочь в Вашей ситуации. Вы взрослый человек, научитесь решать свои проблемы сами.
Без обид.[/quote]

Спасибо за столь адекватный подход к моей проблеме,но бывают случаи когда захлёбываешься в собственных проблемах и способах их решения,и хочется порсто чтобы ктото посмотрел на это со стороны и может сказал тебе о том чего ты не видишь в упор ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='3239041' date='Jul 17 2008, 22:59 ']А это не очень жёстко? Ведь в чём тогда разница между мной и ними, одно непонимание?![/quote]
позицию надо четко свою обзначить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='3238863' date='Jul 17 2008, 22:25 ']Я не могу без него жить, он тоже, а семья против !!! Недавно довели его срыва,ещё немного и поставят выбор перед ним,а я не хочу быть "бельмом на глазу" его семьи! Они меня даже нормально не знают,но я не подхожу им нацией!
Мне 24 и я уже хочу семью,он тоже хочет,но без благословения родителей.......
Посоветуйте,как бы вы поступили ?[/quote]

Если он не пойдет против семьи, пошлите его. Вообще, как можно встречаться с человеком, семья которого тебя не хочет? А как же самоуважение?Значит, он слаб и не может бороться за вас, что говорит вам такое!

Link to comment
Share on other sites

Я один и тот же совет в каждой такой теме даю :) уже можно просто копи -паст делать :)))))

Может вам лучше стоит познакомиться с его родителями? может вы им понравитесь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3239497' date='Jul 18 2008, 00:41 ']если любит - женится, поставит всех перед фактом.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]и никак иначе![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Как часто из-за нации такое в семьях бывает, не хочу пугать и расстраивать, но столько таких историй я слышала, не дают потом родители жить если даже свадьба и дети бывают... вначале надо реально познакомиться с родителями его, посмотреть, как они с вами будут общаться, если вы увидите, что они категоричны, к вам плохо относятся, не желают видеть вас рядом со своим сыном, лучше такие отношения прекратить... могу вот рассказать историю одну, были у нас знакомые, парень сам бакилы был, родители тоже бакилы, учился сам на русском, такой современный пацан, и встречался он года 2-2,5 с русской девушкой, у них было все серьезно, любили друг друга, дело шло к свадьбе, так вот как зашел разговор про свадьбу родители категорично ответили, что не хотят ее видеть в своем доме, какой хорошей бы она не была.. и сказали, что только чтоб женился на своей (хоть районская пусть, только своя чтоб была)... вот так.. ну он женился потом на бакиночке.... а вывод такой, что родители не дали бы жить нормально..... решайте сами....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3239785' date='Jul 18 2008, 01:56 ']И тем самым начнет проводить её по всем дорогам ада?)))))))[/quote] :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Прошу быть внимательней к правилам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3239785' date='Jul 18 2008, 01:56 ']И тем самым начнет проводить её по всем дорогам ада?)))))))[/quote]


Не начнет. Тем самым сделает ее и себя самыми счастливыми на свете. А родители, они нас любят и примут ее -рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

Русалочка видимо вы романтик с большой дороги,она не то что пройдет она пробежит все эти круги ада.по собственому опыту вам говорю.

Link to comment
Share on other sites

ооо, вам еще ооочень многое предстоит выдержать... совет давать не стану (сама в таком же положении), но скажу, терпения вам и сил. если не получится не страшно, значит парень слабый был, значит предатель и лучше сейчас, чем потом, когда будет семья и дети.

брак только на любви не строится, важнее взаимоуважение и надежность... задумайтесь, есть ли это в ваших отношениях... если нет... то итог всего этого дела известен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='3238863' date='Jul 17 2008, 22:25 ']Я не могу без него жить, он тоже, а семья против !!! Недавно довели его срыва,ещё немного и поставят выбор перед ним,а я не хочу быть "бельмом на глазу" его семьи! Они меня даже нормально не знают,но я не подхожу им нацией!
Мне 24 и я уже хочу семью,он тоже хочет,но без благословения родителей.......
Посоветуйте,как бы вы поступили ?[/quote]

А что семья будет с ним жить что ли?Непереживайте если он захочет,то женится на вас :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А тут и посоветовать то особо нечего. Если у вас уж такая неземная любовь-морковь боритесь, если нет расставайтесь. И все!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady_S' post='3240655' date='Jul 18 2008, 11:02 ']А тут и посоветовать то особо нечего. Если у вас уж такая неземная любовь-морковь боритесь, если нет расставайтесь. И все!!![/quote]

Если и вправду у вас взаимная любовь, терпите.
Главное, чтобы и он на месте не сидел, а пытался как то разрулить эту ситуацию.
Если же всего это нет, оно вам надо??? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Мне 24 и я уже хочу семью,он тоже хочет,но без благословения родителей.......
Посоветуйте,как бы вы поступили ?


Кому советы даем? Ему или Вам? По-моему, для себя он уже все решил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='3240791' date='Jul 18 2008, 11:25 ']Олечке, WWW, gErmeone от нас пламенный салам :conf_icon.php: (Тори, сорри, расследую без тебя :D )
Вам удалось раскрутить Пенелопу :looool:[/quote]

Ничего, я слежу, слежу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' post='3238863' date='Jul 17 2008, 22:25 ']Я не могу без него жить, он тоже, а семья против !!! Недавно довели его срыва,ещё немного и поставят выбор перед ним,а я не хочу быть "бельмом на глазу" его семьи! Они меня даже нормально не знают,но я не подхожу им нацией!
Мне 24 и я уже хочу семью,он тоже хочет,но без благословения родителей.......
Посоветуйте,как бы вы поступили ?[/quote]

какие страсти боже мой :) один совет могу дать, если он настоящий парень с характером, он всего добьется и даже того чтобы родители поменяли свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Бедные девочки, такие хорошие, милые, ангельские, а парня родители все равно не хотят! Вот неблагодарные, а! А ведь девушка о них думает еще, бельмом не хочет стать, отзывается о них хорошо, а они на тебе, эх. Таких тем уймо на форуме, и в каждой теме автор - пострадавшая сторона так отзывается мило о стороне парня. Меня это просто удивляет :)

По теме сказать нечего, парень если не мальчик, а мужчина - то родители его воспринимают как мужчину, за сим, он сам решает, с кем жить в жизни, родителям остается только дать свое благословление хотят они этого или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3240078' date='Jul 18 2008, 08:54 ']Русалочка видимо вы романтик с большой дороги,она не то что пройдет она пробежит все эти круги ада.по собственому опыту вам говорю.[/quote]


Раз на раз не приходится. Все случаи разные.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 13 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...