Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши победы


fynjy

Recommended Posts

[quote name='мусаватист' post='3396960' date='Aug 17 2008, 00:13 ']может, вы чем то не согласны?
меним урейиме гелиндже, Азербайджан учун партламайаджагса, кюл о урейин башына[/quote]

А что плохого в легионерах? Вон в России вообще из 6 медалей 3 взяли кавказцы, а по телевизору после окончания Олимпиады будут говорить "русские завоевали на этой олимпиаде столько-то медалей".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lukino' post='3398423' date='Aug 17 2008, 17:25 ']Ну что там, тяжелоатлеты начали?[/quote]

Пашаев мало того, что проиграл, так еще и травму получил...
Обидно...

Link to comment
Share on other sites

Знаю, мой пост вызовет у многих реакцию типа "вот, опять начал всё хаять", а некоторые вообще обвинят в антинациональной агитации...
Но у меня один вопрос. А стоило ли тратить миллиарды на возведения многочисленных олимпийский комплексов (уверен, мы в этом деле мировые рекордсмены) что бы достижения на Олимпиаде были бы почти такими же как раньше? Раз у нас в стране так называемый спортивный бум, то наверное медалей надо было брать минимум в два раза больше чем на предыдущей Олимпиаде...
Ну да ладно, по-любому приятно, что хоть это выиграли. Будем ближайший месяц лицезреть по АЗ Тв диферамбы в честь возродителя азербайджанского спорта и великих достижениях...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3398430' date='Aug 17 2008, 17:26 ']Пашаев мало того, что [b]проиграл[/b], так еще и травму получил...
Обидно...[/quote]
он не проиграл он выиграл,я горжусь им!после нескольки лет застоя он вернулся и показал характер боевой дух!поздравляю его!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3398456' date='Aug 17 2008, 17:39 ']он не проиграл он выиграл,я горжусь им!после нескольки лет застоя он вернулся и показал характер боевой дух!поздравляю его![/quote]

:aappll:

+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3398456' date='Aug 17 2008, 17:39 ']он не проиграл он выиграл,я горжусь им!после нескольки лет застоя он вернулся и показал характер боевой дух!поздравляю его![/quote]

гурбан олум, зачем утрировать все? то, что он показал характер и вернулся в спорт говорит о его железной личности и стремлении к победам (что вызывает уважение и гордость у каждого азербайджанца), но факт остается фактом - медаль олимпийской сборной он не принес, поэтому давайте называть все своими именами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-HOON' post='3398039' date='Aug 17 2008, 14:24 ']А что плохого в легионерах? Вон в России вообще из 6 медалей 3 взяли кавказцы, а по телевизору после окончания Олимпиады будут говорить "русские завоевали на этой олимпиаде столько-то медалей".[/quote]

Русские-имеется ввиду россияне (так уж получилось, что всех под одну гребенку), но эти кавказцы родидись и всю жизнь живут в этой стране. Они ведь не легионеры из Буркина-Фасо...тоже самое, что спортсмет из Азербайджана-талыш по национальности....
Я согласен с теми, кто против засилия легионеров. Если речь идет о развитии спорта, то от них пользы нет, по крайне мере их польза (промоушэн спорта среди населения и т.д.) несоизмерима с деньгами, которые на них тратят...лучше за это бабло ростить свои кадры.
Ну а если целью является демонстративный показ того как в нашей стране круто развивается спорт, то это другое дело, тут уж нельзя ждать несколько лет, пока появятся свои спортсмены....уж лучше потратить миллионы на какую-нибудь второсортную россиянку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='3398448' date='Aug 17 2008, 14:36 ']Знаю, мой пост вызовет у многих реакцию типа "вот, опять начал всё хаять", а некоторые вообще обвинят в антинациональной агитации...
Но у меня один вопрос. А стоило ли тратить миллиарды на возведения многочисленных олимпийский комплексов (уверен, мы в этом деле мировые рекордсмены) что бы достижения на Олимпиаде были бы почти такими же как раньше? Раз у нас в стране так называемый спортивный бум, то наверное медалей надо было брать минимум в два раза больше чем на предыдущей Олимпиаде...
Ну да ладно, по-любому приятно, что хоть это выиграли. Будем ближайший месяц лицезреть по АЗ Тв диферамбы в честь возродителя азербайджанского спорта и великих достижениях...[/quote]

Дорогой мой, спортивный бум наблюдается не только в Азербайджане, практически во всех странах мира развиваются разные виды спорта и конкуренция растет. Нельзя теперь ждать, что только из-за большого количества олимпийских комплексов азербайджанцы будут во всех видах спорта всех соперников побеждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3398480' date='Aug 17 2008, 17:47 '][b]гурбан олум[/b], зачем утрировать все? то, что он показал характер и вернулся в спорт говорит о его железной личности и стремлении к победам (что вызывает уважение и гордость у каждого азербайджанца), но факт остается фактом - медаль олимпийской сборной он не принес, поэтому давайте называть все своими именами.[/quote]
Аллах елямясин гардашим,я не про медали говорил,конечно он не получил медали т.к. уже возраст дает о себе знать да и претендентов достойных было очень много,он выиграл себя сколько я помню он показывал 0 оценки,но теперь он всем все докозал!даже коментаторы НТВ+ очень хорошо отозывались о нем!без обид гардаш :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='3398484' date='Aug 17 2008, 17:48 ']Дорогой мой, спортивный бум наблюдается не только в Азербайджане, практически во всех странах мира развиваются разные виды спорта и конкуренция растет. Нельзя теперь ждать, что только из-за большого количества олимпийских комплексов азербайджанцы будут во всех видах спорта всех соперников побеждать.[/quote]

Согласен.
Наличие комплексов еще не гарантирует побед. Дело в спортсменах самих. В принципе, им без разницы - заниматься в зале с зеркалами и суперскими душевыми, либо в захудалом спортзале. Если будет заниматься, он выиграет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmar22' post='3398487' date='Aug 17 2008, 17:50 ']Скажите мне,есть ли еще надежды на медали??и от кого ждать??[/quote]
Рашад остался по таеквондо ждём конечно от него медалей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3398492' date='Aug 17 2008, 17:52 ']Аллах елямясин гардашим,я не про медали говорил,конечно он не получил медали т.к. уже возраст дает о себе знать да и претендентов достойных было очень много,он выиграл себя сколько я помню он показывал 0 оценки,но теперь он всем все докозал!даже коментаторы НТВ+ очень хорошо отозывались о нем!без обид гардаш :)[/quote]
Я понимаю :)
Просто реально я от него медали ждал. Я думал у него гарантированная медаль будет (неважно какой пробы), а он не смог...
Поэтому очень обидно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmar22' post='3398487' date='Aug 17 2008, 17:50 ']Скажите мне,есть ли еще надежды на медали??и от кого ждать??[/quote]

Еще есть "вольники", один теквондист и гимнастки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3398500' date='Aug 17 2008, 17:56 ']Я понимаю :)
Просто реально я от него медали ждал. Я думал у него гарантированная медаль будет (неважно какой пробы), а он не смог...
Поэтому очень обидно...[/quote]
все ждали и конечно очень обидно,но что поделать собрались все сливки Т.Атлетики тут ничего не поделаешь к сожалению! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3398505' date='Aug 17 2008, 16:58 ']Еще есть "вольники", один теквондист и гимнастки.[/quote]
а сколько у нас вольников??большие ли у нмх шансы на медали если есть российские борцы??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Миxайло' post='3398548' date='Aug 17 2008, 18:29 ']У Азербайджана новая золотая медаль. Давайте поздравим Гюльнару Халифову.
Теперь нас две золотых. УРА УРА УРА[/quote]

+1. Bravo :aappll:

Tebrik edirem!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Миxайло' post='3398548' date='Aug 17 2008, 15:29 ']У Азербайджана новая золотая медаль. Давайте поздравим Гюльнару Халифову.
Теперь нас две золотых. УРА УРА УРА[/quote]

что за медаль? откуда? в каком виде спорта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmar22' post='3398530' date='Aug 17 2008, 18:15 ']а сколько у нас вольников??большие ли у нмх шансы на медали если есть российские борцы??[/quote]

55 кг. Намик Севдимов.
60 кг. Зелимхан Гусейнов.
66 кг. Эмин Азизов.
74 кг. Чамсулвара Чамсулвараев.
84 кг. Новруз Темрезов.
96 кг. Хетаг Газюмов.
120 кг. Али Исаев.

на счет шансов ниче не могу сказать.
надеемся на лучшее!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Миxайло' post='3398548' date='Aug 17 2008, 18:29 ']У Азербайджана новая золотая медаль. Давайте поздравим Гюльнару Халифову.
Теперь нас две золотых. УРА УРА УРА[/quote]

что за юмор неуместный...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Миxайло' post='3398548' date='Aug 17 2008, 17:29 ']У Азербайджана новая золотая медаль. Давайте поздравим Гюльнару Халифову.
Теперь нас две золотых. УРА УРА УРА[/quote]

проверка бдительности ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3398511' date='Aug 17 2008, 18:02 ']Я не понял, что там с "жокеем" случилось? Почему его дисквалифицировали????[/quote]
[i]
вот что случилось оказывается...[/i]

Сегодня на Олимпийских играх проходит 2-я квалификация соревнований по конкуру.
Как сообщает Day.Az, неудача постигла азербайджанского наездника Джамала Рагимова. Он не смог завершить свое выступление. По неподтвержденной информации произошло падение Джамала и его лошади Ионеско де Брекка, в результате чего выступление было приостановлено.
Напомним, что после 1-й квалификации наш наездник с 1 штрафным очком занимал достаточно высокое 14-е место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='John Doe' post='3398570' date='Aug 17 2008, 18:37 ']проверка бдительности ?[/quote]

ага)
я забыл написать главное слово "шутка"
Но согласитесь радость , хоть и минутное, добавляет в копилку организма позитив)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3398495' date='Aug 17 2008, 17:53 ']Согласен.
Наличие комплексов еще не гарантирует побед. Дело в спортсменах самих. В принципе, им без разницы - заниматься в зале с зеркалами и суперскими душевыми, либо в захудалом спортзале. Если будет заниматься, он выиграет.[/quote]

Вот и я о том же. Так стоило ли тратить такое бабло на комплексы, если они в основном используются в виде "траходромов"....

[quote name='Donnie Brasco' post='3398574' date='Aug 17 2008, 18:41 '][i]
вот что случилось оказывается...[/i]

Сегодня на Олимпийских играх проходит 2-я квалификация соревнований по конкуру.
Как сообщает Day.Az, неудача постигла азербайджанского наездника Джамала Рагимова. Он не смог завершить свое выступление. По неподтвержденной информации произошло падение Джамала и его лошади Ионеско де Брекка, в результате чего выступление было приостановлено.
Напомним, что после 1-й квалификации наш наездник с 1 штрафным очком занимал достаточно высокое 14-е место.[/quote]

Мдэ...и 2 миллиона евро за клячу коту под хвост...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Миxайло' post='3398577' date='Aug 17 2008, 17:43 ']ага)
я забыл написать главное слово "шутка"
Но согласитесь радость , хоть и минутное, добавляет в копилку организма позитив)[/quote]

про разочарование тех кто не следит за расписанием забыли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='3398582' date='Aug 17 2008, 18:46 ']Вот и я о том же. Так стоило ли тратить такое бабло на комплексы, если они в основном используются в виде "траходромов"....
Мдэ...и 2 миллиона евро за клячу коту под хвост...[/quote]

Богатого от хвастилвого не отличишь :rolleyes:

Варлыга не дарлыг gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='John Doe' post='3398595' date='Aug 17 2008, 18:54 ']про разочарование тех кто не следит за расписанием забыли[/quote]

Не забыл...именно они и купились ) топик был расчитыван на узкое количество

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...