Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Body Shop, Vichy, Versace, Lancome, Сlinique, Essence, Estee Lauder, Hm, Eli


Recommended Posts

Гель-крем для душа Chocomania 8,00

объем 250мл

Кремообразный гель для тела с перламутровой текстурой. Придает вам ощущение чистой и мягкой кожи с нежным ароматом шоколада. Содержит какао-масло и мед, закупаемый по программе Справедливой Торговли.

Гель-крем для душа Chocomania

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2016 в 02:03, dinchikk сказал:

доброй ночи.Этот набор в силе?Если нет можно заказать?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, citadel_schastya сказал:

Спасибо.

Жду ваши для сравнения.

И еще, консиллер от Estee Lauder в какую цену будет и какие варианты вообще?

виши пока нет на сайтах

консилер такой видела http://kosmetista.ru/catalog/product/2746

мини версия 2мл (обычный размер 7мл, стоит 30 евро) цвет 02

продавался в наборе с ночной сывороткой 7мл (обычный размер 30мл, стоит 70 евро)

набор стоит 10 евро

Estee_Lauder-Augenmakeup-Double_Wear_Concealer_Mini_Advanced_Night_Repairо.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portofino сказал:

доброй ночи.Этот набор в силе?Если нет можно заказать?

Доброй ) набор продан, на сайте тоже закончился

Link to comment
Share on other sites

DKNY Women Eau de Toilette 30мл 28,00

Воспевая сексуальность и силу романтических переживаний, Донна Каран создает туалетную воду DKNY, в которой классическая композиция дополнена изысканным жизнерадостным аккордом. Аромат стал легче, игривее и кокетливее, как лето в Нью-Йорке. В его верхней ноте звучит коктейль из цитрусовых, холодной водки и листьев томата, сердце раскрывается водяной лилией, зелеными коралловыми орхидеями и желтыми нарциссами. В завершение березовое и тюльпановое дерево

http://gifts4angel.com/manager/upload/203765794216.DKNY%20Women%20Energizing%20Eau%20de%20Perfume%20135$.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, dinchikk said:

виши пока нет на сайтах

консилер такой видела http://kosmetista.ru/catalog/product/2746

мини версия 2мл (обычный размер 7мл, стоит 30 евро) цвет 02

продавался в наборе с ночной сывороткой 7мл (обычный размер 30мл, стоит 70 евро)

набор стоит 10 евро

Estee_Lauder-Augenmakeup-Double_Wear_Concealer_Mini_Advanced_Night_Repairо.jpg

закажите плз.

сколько в ман я должна буду?

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2016 в 14:31, dinchikk сказал:

Добрый ) нет пока, я ваш заказ только отправила

 

 

в наличии только маска есть, забрать можно у м. Нариманова

масло стоит 8 евро (на заказ)

Тогда я хотела бы заказать тушь Клиник и масло - сообщите пожалуйста, когда придет заказ? 

Если можно - я заберу все сразу тогда ( и 2 маски тоже - просто отложите 2 шт. мне)

спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linni сказал:

Здравствуйте! А такой хайлайтер есть в наличии или на заказ?

http://www.essence.eu/trend-editions/merry-berry/e/product/merry-berry-highlighter-powder/

Здр-те) нет, уже закончился

 

1 час назад, Kalipso сказал:

Тогда я хотела бы заказать тушь Клиник и масло - сообщите пожалуйста, когда придет заказ? 

Если можно - я заберу все сразу тогда ( и 2 маски тоже - просто отложите 2 шт. мне)

спасибо

заказать я могу только после предоплаты

 

2 часа назад, Fleur-de-lis сказал:

Здравствуйте, Дина)

проверьте, пожалуйста, сообщения на фейсбук.

здр-те ) ответила )

 

2 часа назад, citadel_schastya сказал:

закажите плз.

сколько в ман я должна буду?

ок ) около 19 ман

 

2 часа назад, citadel_schastya сказал:

Дин, еще немного помучаю.

на заказ если, из ив роше что есть для 50+ 

желательно подарочное

есть подарочный набор Риш в коробке 2 варианта: крем ночной+крем для рук=28,00 и крем дневной+крем для век=35,00

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, dinchikk сказал:

 

 

заказать я могу только после предоплаты

 

 

Я понимаю, просто не нашла где оговорены условия заказа. 

 

Сообщите пожалуйста, какая предоплата ( вся сумма или часть ее), как  (наличными или по перечислению) и кому ее сделать, за сколько времени прибывает заказ и другие детали которые необходимы для оформления заказа, чтобы наш диалог не длился бесконечно.

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, dinchikk said:

Здр-те) нет, уже закончился

 

заказать я могу только после предоплаты

 

здр-те ) ответила )

 

ок ) около 19 ман

 

есть подарочный набор Риш в коробке 2 варианта: крем ночной+крем для рук=28,00 и крем дневной+крем для век=35,00

можете, показать плиз?

и консиллер заказывайте)

Link to comment
Share on other sites

Гель-крем для душа Chocomania 8,00

объем 250мл

Кремообразный гель для тела с перламутровой текстурой. Придает вам ощущение чистой и мягкой кожи с нежным ароматом шоколада. Содержит какао-масло и мед, закупаемый по программе Справедливой Торговли.

28038346.jpg


Здрасти,если он остался то я заберу вместе с кремом от Ив Роше
Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2016 в 10:11, Kalipso сказал:

Я понимаю, просто не нашла где оговорены условия заказа. 

 

Сообщите пожалуйста, какая предоплата ( вся сумма или часть ее), как  (наличными или по перечислению) и кому ее сделать, за сколько времени прибывает заказ и другие детали которые необходимы для оформления заказа, чтобы наш диалог не длился бесконечно.

ответила в ЛС

 

2 часа назад, elen_elina сказал:


Здрасти,если он остался то я заберу вместе с кремом от Ив Роше

Здр-те ) да, есть...а Аргану не хотите?

 

В 08.11.2016 в 11:02, citadel_schastya сказал:

можете, показать плиз?

и консиллер заказывайте)

консилер заказала, а Риш какой именно набор? за 28 или за 35?

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2016 в 03:21, dinchikk сказал:

мини набор Шокомания 10,00

масло для тела 50мл+скраб для тела 50мл

+подар. коробочка

  http://www.thebodyshop-usa.com/images/packshot/products/med_large/chocomania-body-butter_m_l.jpgСкраб для тела Шокомания The Body Shop Chocomania Body Scrub, 200мл, фото 1

dydzdd10.jpg

Я их хочу. Только у меня телефон испортился, номер вашей мамы тоже пропал там. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2016 в 19:40, dinchikk сказал:
edp 100мл
elizabeth_arden_green_tea_EDP__parfuumvesi.jpg
Это один из самых знаменитых ароматов Elizabeth Arden, который инспирировал появление многих других ароматов этой серии. Свежая, не выходящая из моды, молодёжная смесь с нотами зелёного чая, цитрусовыми, мятой, бергамотом и лимоном, которые являются одновременно как доминирующими нотами, так и элементами, что формируют композицию.
В чистом аромате Green Tea от Elizabeth Arden свежее благоухание создает иллюзию погружения в прохладу зеленого чая.
В нем не чувствуется горечь, потому что она, гармонично оттененная другими компонентами, становится нежной и чуть уловимой.
Великолепное сочетание ноток кожуры апельсина, лимона и бергамота, слегка разбавленные ароматом ревеня, освежают и наполняют энергией.
Ощущение бодрости придают мускус, гвоздика, жасмин, дубовый мох и амбра.
Грин Ти (Зеленый Чай) от Элизабет Арден – это уникальный аромат, способный акцентировать внимание окружающих на индивидуальности своей обладательницы и раскрывать в ней лесную нимфу, завораживающую мужские сердца.
Женщина, которая хочет в изысканном свете раскрыть свой богатый внутренний мир, предпочитает аромат Elizabeth Arden – Green Tea!
Green Tea не навязывает образ, а лишь подчеркивает черты характера и исключительность женщин.

Классификация аромата: цитрусовые
Начальная нота: лимон, цедра апельсина, бергамот, ревень, мята перечная
Нота «сердца»: зеленый чай, жасмин, гвоздика, семена сельдерея
Конечная нота: мускус, дубовый мох, белая амбра

Здравствуйте , скажите они в силе и если да,то можно немного скидку?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, citadel_schastya сказал:

Покажите плз эти наборы

ответила в теме ив роше

 

1 час назад, zara_woman сказал:

Здравствуйте , скажите они в силе и если да,то можно немного скидку?

Здр-те ) эти духи проданы

Link to comment
Share on other sites

 
11344310.jpg
50мл возраст 45+
Описание
Дневной крем против морщин  :обеспечивает кожу гиалуроновой кислоты специально, морщины заполняются изнутри. После регулярного использования :глубина уменьшается заметно
уменьшает длину морщин
гладкая поверхность
для сияющей эффекта
Всего за 7 дней , кожа выглядит заметно более молодой .
Link to comment
Share on other sites

набор Vichy NEOVADIOL MAGISTRAL 15,00
cостав набора:
косметичка
Комплекс восстанавливающих масел, обогащенных Омега 3, 6, 9.
Мгновенно смягчает, придавая ощущение комфорта. Легко впитывается, не оставляя жирных следов. День за днем плотность кожи восстанавливается.
Протестировано под контролем дерматологов. 
Произведено во Франции, г. Виши

 
 

11113310.jpg
Link to comment
Share on other sites

палетка теней Sleek (i-Divine) Aqua Collection Limited Edition: Lagoon 18,00
main-lagoonow.jpg
 
 
В палитру входит 3 матовых оттенка и 9 с мелким шиммером.
Оттенки:
  • Sassea - холодный сатиновый бирюзовый оттенок с тёплым золотистым шиммером. Идеалено смотриться на глазах любого цвета особенно в сочетании с загорелой кожей.
  • Deep Water - абсолютно матовый глубокий фиолетовый цвет. Особенно пригодится обладательницам карих глаз.
  • Reflection - нежный сатиновый сиреневый оттенок, также прекрасно подчёркивает даже лёгкий загар. Придаёт глазам яркость и выразительность.
  • Emerald - название этого оттенка говорит само за себя. Благородный изумрудный оттенок с лёгким вкраплением серебристого шиммера.
  • Oyster - самый светлый во всей палитре, серебристо-белый. Базовый оттенок для выделения внутреннего уголка глаза или расставления бликов над зрачками.
  • Black Pearl - второй классический оттенок в нетрадиционном исполнении: чёрный с серебристым шиммером. Прекрасно подходит для летнего вечернего макияжа. Достаточно плотный для затемнения, но всё-таки более легко и выиграшно смотрится на глазах, чем матовый чёрный.
  • Pink Jewel - холодный розовый фрост, с золотистым тёплым шиммером, который добавляет этому оттенку выразительности и сложности.
  • Sand Dollar - классический золотой. Просто незаменим в летнем макияже. Пригодится обладательницам любого цвета глаза, как в ежедневном так и в вечернем праздничном макияже.
  • Underworld - самый глубокий голубой цвет, который вы только сможете себе представить. Сатиновая лазурь с мельчайшим шиммером - must have летом. 
  • Sea Shell - мягкий сатиновый бронзовый оттенок уместен в любом макияже. 
  • Night Sky - матовый светло-фиолетовый оттенок.
  • Ariel - вспомните диснеевскую русалочку вместе с этим алым матовым красным оттенком.

SAM_248622+kitulec.jpgtutorial+kitulec.jpg
Link to comment
Share on other sites

Диночка добрый день. Как  вы? Я знаете .что хотела узнать .ближе к Новому году будут в наличии какие нибудь наборы в пределах 10-15 манат на подарок.чтобы взять?)) И Когда примерно придет мой заказ?)) А то у меня почему то иконка "сообщений" пропала.и писать в личку не смогу. (((И вы не сможете наисать,так как не могу найти сообщения:((

Link to comment
Share on other sites

набор Vichy NEOVADIOL MAGISTRAL 15,00 cостав набора: МАЖИСТРАЛЬ Питательный бальзам для сухой кожи 15мл возраст 50+
Универсальное средство для снятия макияжа 3 в 1 15мл
Термальная вода Vichy SPA 50мл косметичка Комплекс восстанавливающих масел, обогащенных Омега 3, 6, 9.
Мгновенно смягчает, придавая ощущение комфорта. Легко впитывается, не оставляя жирных следов. День за днем плотность кожи восстанавливается.
Протестировано под контролем дерматологов. 
Произведено во Франции, г. Виши  
 
11113310.jpg

Отложите мне )
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Gu_la сказал:

11113310.jpg
Отложите мне )

ок )

В 11.11.2016 в 10:17, Nara_Fika сказал:

Диночка добрый день. Как  вы? Я знаете .что хотела узнать .ближе к Новому году будут в наличии какие нибудь наборы в пределах 10-15 манат на подарок.чтобы взять?)) И Когда примерно придет мой заказ?)) А то у меня почему то иконка "сообщений" пропала.и писать в личку не смогу. (((И вы не сможете наисать,так как не могу найти сообщения:((

Добрый ) да, будут наборы от боди шоп...заказ ваш дней через 10 будет

у вас ЛС закрыто?

В 11.11.2016 в 07:40, Narikowa сказал:

Добрый день. Подскажите, пож-та , ценв на следующие ссылки. Большое спасибо :)

 

ответила в теме ив роше

 

Edited by dinchikk
Link to comment
Share on other sites

Evelyn Lauder and Elizabeth Hurley Dream Lip Collection 35,00
состав набора:
клатч 20*11см
блеск для губ (ролик) Pure Colour Sheer Roller Gloss 02 Hot Pink
помада Pure Colour Long Lasting Lipstick 88 Rubellite
набор в коробке, запечатан
фото взяты с инета

lip-co11.jpgel-dre10.jpg

el-dre12.jpgel-dre13.jpglip-co10.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...