Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

HOT BOYZ Studios


Recommended Posts

[url="http://imageshack.us"][img]http://img142.imageshack.us/img142/3378/graphic1og0.jpg[/img][/url]

ДА ! Вы не ослышались ! Индустрия переродилась ! В лице студии "HOT BOYZ Studios" ,под патронажем Министерства Информационных Технологий и Министерства Спорта и молодежи,которые выделели нам 200.000 $.

А теперь перейдем к нашему первому проекту.На полученные средства,в первую очередь был куплен движок игры F.E.A.R. -Lithtech: Jupiter EX за 100.000 $.В данный момент во всю работают левел-дизайнеры и программеры.И так название нашего дебютного проекта:[size=4]LOST WAR : Beyond the Reality[/size].Дата выхода Q2 2009.Жанр:Шутер.Подробности позже...

Кстати,в студии я занимаю должность арт-директора/ведущего 2D художника проекта

Вот скрины :
[url="http://imageshack.us"][img]http://img67.imageshack.us/img67/8618/ingamescreen1mm8.jpg[/img][/url]

[url="http://imageshack.us"][img]http://img183.imageshack.us/img183/1985/ingamescreen2wu2.jpg[/img][/url]

[url="http://imageshack.us"][img]http://img166.imageshack.us/img166/8818/ingamescreen3vx9.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Ребята, вы жжоте :) Причем нипадеццки :) Супер работа... Каюсь, знал я и о вашем проекте, и о амбициях. Видел и некоторые уровни. Да, штука получится просто отпадная... Может и не COD4, но и не QW )))

Link to comment
Share on other sites

О боже наконец то...Вы так долго скрывали это...После пробы пре-альфы были такие ощущения как после игры в КоД4,респект ребята вам,если есть возможность выложите побольше скринов,ведь вы еще не показали имплантанты...

ПС-альфу когда выложите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='3297633' date='Jul 30 2008, 00:25 ']Ну за то опыт то есть...но мы ща проект -malik- обсуждаем)[/quote]

Это не мой проект,просто продюссер видел мои работы,вот и пригласил меня.А тему я с разрешения директора проекта открыл

Link to comment
Share on other sites

[b]-malik-[/b]

глаза прослезились, наконец то!

прошу чуть подробно о сюжете, о персонажах.

очень хотелось бы что и названия игры и имена у персонажей было азербайджанскими, нашими!

извольте мои пожелания:

1. эмблему студии усовершенствовать
2. привлекать спонсоров на дальнейшие работы

[b]модераторам: закрепить тему что бы оно было у всех на ввиду.[/b]

Желаю терпения, вдохновения и удачи!

Link to comment
Share on other sites

Вот маладцы! Правильно сделали, что купили движек! Написать свой сил у нас просто физически не хватит! А Фировский очень хорош для шутеров!
Насчет названия ничего не меняйте! Все отлично! Не заморачивайтесь только на Азербайджане! Игру должен видеть весь мир. Она должна быть про нашу страну, но для всего мира! Только так, а не иначе возможно :
1. Оправдать вложенные деньги
2. Заработать и дать понять спонсорам, что на игровой индустрии можно заработать больше чем на помидорах!
И соответственно будет стимул к дальнейшему развитию!

От всей души желаю удачи! Нужна будет какая помощь, пишите. Чем смогу помогу :)

Link to comment
Share on other sites

Малик говорил, что лого еще будет дорабатываться. В данный момент идет его разработка. Это временный вариант, конечно

Link to comment
Share on other sites

[quote]Насчет названия ничего не меняйте! Все отлично! Не заморачивайтесь только на Азербайджане!
Правда по скринам я не понял, вы про вторую мировую что ли игру пишите?[/quote]
ну там ясно видно что про вторую, вот и по этому я имел ввиду национальные имена итд.

в сюжете можно испз. героические деяния нашего легендарного Михайло, бях-бях: "Адриатик денизинин сахиллеринде......" и пошло поехало, эх мени бу проекте джелб элесейдилер наимошнейший фантазияларымы бурахардым хода! (художник, сценарист кими)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Mence bu Jupiter EX uje hazir modeleridi ... Yalniz test gostermey ucun istifade olunub? Yoxsa yalnish fikileshirem ? Oyun dogurdanda II Dunya muharibe movzusundadi?[/quote]

[b]mel2k[/b]

мен хетта йешийин(2 шекилде) устунде олан нацистлерин гартал эмблеминден анладым ки бу БВМ хагдадыр, мен хеле силах ве униформаны демирем, Jupiter EX няди? -)))

Link to comment
Share on other sites

Inshallah :)musulman:

[quote name='Фрэнк Фразетта' post='3298021' date='Jul 30 2008, 00:52 ']ну там ясно видно что про вторую, вот и по этому я имел ввиду национальные имена итд.

в сюжете можно испз. героические деяния нашего легендарного Михайло, бях-бях: "Адриатик денизинин сахиллеринде......" и пошло поехало, эх мени бу проекте джелб элесейдилер наимошнейший фантазияларымы бурахардым хода! (художник, сценарист кими)[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Jupiter EX programin (Dvijok) uzerinde oyun duzelir bir soznen temeli qoyulur :) Porgraminda her halda hazir materiallar modelleri var test ucun...

[quote name='Фрэнк Фразетта' post='3298045' date='Jul 30 2008, 00:56 '][b]mel2k[/b]

мен хетта йешийин(2 шекилде) устунде олан нацистлерин гартал эмблеминден анладым ки бу БВМ хагдадыр, мен хеле силах ве униформаны демирем, Jupiter EX няди? -)))[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это не мой проект,просто продюссер видел мои работы,вот и пригласил меня.А тему я с разрешения директора проекта открыл[/quote]
скажите своему шефу пускай он с командой иногда заглянет на эту тему, хавайы идеяларды язырам бурда, да и многие наши старожилы знают толк в видео-играх, будут ооочень полезные(надеюсь) и практичные(тоже надеюсь) идеи! -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mel2k' post='3298065' date='Jul 30 2008, 01:59 ']Jupiter EX programin (Dvijok) uzerinde oyun duzelir bir soznen temeli qoyulur :) Porgraminda her halda hazir materiallar modelleri var test ucun...[/quote]

[quote]Шутер.Подробности позже...

Вот скрины :[/quote]

ну ничего завтра Малик сам расскажет что они там химичят ;)

Link to comment
Share on other sites

вот например сюжет про партизанские войны где активно участвует Мехди Гусейнзаде, появляется шанс сделать игрушку привлекательным, в том плане что выполняя задании(диверсии, разведки, красть документы) можно зарабатывать итальянские лиры[img]http://smilies.sofrayt.com/^/k/yogi.gif[/img] и за эти деньги усовершенствовать оружия, обмундирования(развед-диверсионную)
в игре исплз. несложные виды транспорта, что бы по городу ездить по диверсионным делам[img]http://smilies.sofrayt.com/^/g0/nodassent.gif[/img] итд итп.
ну что бы было не просто мясорубка, стрелялка, пробегалка, а что бы у игры было своё лицо, манера итд. юзабельный что бы было, ну что бы не скучно было, ах какой кайф было бы что бы самому апгрейдить оружия, самому настроить баллистику, уровень повреждения и точности, что бы можно было самому готовить из разных ингредиентов гранаты, мины :devil:

эх бы, ка бы, да бы :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3297948' date='Jul 30 2008, 01:34 ']Вот маладцы! Правильно сделали, что купили движек! Написать свой сил у нас просто физически не хватит! А Фировский очень хорош для шутеров!
Насчет названия ничего не меняйте! Все отлично! Не заморачивайтесь только на Азербайджане! Игру должен видеть весь мир. Она должна быть про нашу страну, но для всего мира! Только так, а не иначе возможно :
1. Оправдать вложенные деньги
2. Заработать и дать понять спонсорам, что на игровой индустрии можно заработать больше чем на помидорах!
И соответственно будет стимул к дальнейшему развитию!

От всей души желаю удачи! Нужна будет какая помощь, пишите. Чем смогу помогу :)[/quote]

да молодцы!! ..надеюсь сможете ее закончить и получиться отличная игра...хоть я сам не играю такие ..и даже не люблю ..проходилки и тд ..но буду ждать .. так как это Наша игра .. всмысле в Азер-ане создается....! Молодцы еше раз!.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли разработчики станут делать ГГ Мехти Хусейнзаде, потому что нужно ещё заработать больше 500.000 , ведь эти 500 тыс. Хот бойз будут делить на издателя и самих разработчиков. Ведь игра-то серьёзная ! Не то что Карабах варс, какой-то недошутер сделанный командой фэна-ламеров за 80 манат.

Link to comment
Share on other sites

Господа,послушайте,мне вопросы задавать не надо,я даже в студии не был.Все работы я записываю на флешку и отдаю продюссеру.Вопросы задавайте ему.Я сказал ему чтоб зарегистрировался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрэнк Фразетта' post='3300606' date='Jul 30 2008, 14:16 '][b]-malik-[/b] вы про скрины расскажите, дык это демо или же работа группы?[/quote]

Если я не ошибаюсь это скрины с альфы.Точно ничего сказать не могу,ждем продюссера.Да,про ВоВ,с элемента даже не знаю как это назвать,Вольфштейн играли?,отдаленно но похоже.Сам лично минут 20 играл,погравилось где фрица нужно было задушить,сделано как в Фаренгейте,появляются кнопочки,нужно во время их нажимать

Link to comment
Share on other sites

Чтож посетив офис и поиграв где-то час убедился.Что такой игры на кавказе а может быть и в СНГ просто нет !
гРАФИКА КАК феар , геймплей основан не только на тупом стрелянии, но и на физике. Такое можно было встретить только в Пенумбра : Овертур. Вот один из игровых моментов : Фриц на посту, смотрит в горы о чём-то мечтает , тут я нажимаю кнопочку (лефт шифт) тихонько к нему подхожу и чтобы не шуметь (ведь миссия-то секрктная) беру кирпич который лежал на земле подхожу , и остаётся примерно 1 м до фрица, я замахиваюсь (ПКМ - стрельбя от плеча и прицелиться подручными вещами) и кидаю со всей силой (индикатор над головой фрица) в затылок, он сразу теряет сознание...

Вот такой вот момент. Эту игру даже не стоит сравнивать с КВ, это всё равно что сравнивать графику тетриса с ультра высокими настройками Крайзиса...

Link to comment
Share on other sites

--У кого у нас есть DirectX 10 и еще Vista к нему--

--Элементарно QW для нас, а если ее пускать по миру, то будет скандал --

Link to comment
Share on other sites

Даааааа ребята тут ругаца можно до вечера ,насчет висты скажу , не так уж много ((( , а так по скринам мне очень даже понравилось если игра картинку не потеряет и она останется такойже как на скринах то это класно !))) а насчет таво что сделать ее полностью на азербайджанском языке я не против но надо обязательно и руускую версию . Ну а в сотальном поживем увидем ждемс релиза )))))

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос - народ, а предстоящая игра хоть как то сюжетом то будет с Азербайджаном связана?

ps
много слов про КВ - откуда ее взять то можно?

Link to comment
Share on other sites

Эххх не выдержал...Выложу ка я это.Надеюсь ребята меня простят.

Вообщем теперь я знаю чем вдохновляются ребята :) Вот скан обложки журнала который я "одолжил" когда был в студии.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...