Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стабильные Отношения...


Recommended Posts

[quote name='ДИКАЯ' post='3323577' date='Aug 4 2008, 02:32 ']А Де Ко под шумок активно набирает бонусы:) а за одно и учит молодежь, как это грамотно делать. Мои аплодисменты.[/quote]

Дикая а ты не в бровь а в глаз :)

Нет скорее всего не из-за этого - здесь все просто люди и у нас больше повода иметь что-то обшее нежели делить что-то. Слишком ли по философски? :)

Назгул Дикая и Настенька быстренько помирились и расцеовались (безвозмездно). :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nazgul' post='3323581' date='Aug 4 2008, 02:34 ']эээ,посты не в тему не пишите да.ТУт никто не вытыкаеться,вытыкаются по другому.И я рисуюсь только около людей равных мне,а среди "таких".Для человека у которого ничего нет,пост"Я ПОКУШЕЛ СЕДНЯ ДЕНЯР"-тоже рисофка.Так что если для вас это все рисофка-сами делайте выводы.Для меня все это обычные вещи...
ПУсть и сидят скромно,удачи им..[/quote]
в этой теме только ваши посты в самую тему musulman: затаив дыхание перечитываю все ваши так сказать "деняровское" состояние. Вы не отвлекайтесь, продолжайте :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elik_500' post='3323603' date='Aug 4 2008, 02:43 ']По ходу здесь детский сёйбят пошёл.Кто кем является ,у кого сколько денег и его статус не будет кричать об этом в инете привлекая внимание им это не нужно.А в инете обычно все богатые,красивые и умные.Кончайте спор,с девушками просто смысла нет спорить.....
Правильно говорят молчание золото.........[/quote]
Это у половины форума дешевые понты.За этими понтами ничего нет.Так называемые "голимые" понты.Я за своими "понтами"(если они есть) стою.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='3323604' date='Aug 4 2008, 01:44 '][b]Дикая[/b]

Или вы недоучили русский язык, или же это не сделал я.

"понтовый" - понятливый, если бы имелись ввиду понты, я бы написал "с понтами".
теперь вы согласны?[/quote]
Теперь согласна. Извините, я со сленгом не очень знакома.

Собссно, понтовые могут еще быть и с понтами:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]К [b]понтовым,[/b] благодарным, чистым, честным девушкам я отношусь с очень большим уважением и любовью. НИКОГДА не вру.[/quote]
бугага :looool:
цитату - в музей находок))))

вы меня простите, я плохо учить руский языг в школе))))
поэтому многого не понимать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3323605' date='Aug 4 2008, 01:44 ']Дикая а ты не в бровь а в глаз :)

Нет скорее всего не из-за этого - здесь все просто люди и у нас больше повода иметь что-то обшее нежели делить что-то. Слишком ли по философски? :)[/quote]
Как у вас так ловко получаецца бонусы срывать?:) возьмите в подмастерья. Может, и я когда-нить научусь быть приятной и милой:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3323616' date='Aug 4 2008, 02:51 ']Как у вас так ловко получаецца бонусы срывать?:) возьмите в подмастерья. Может, и я когда-нить научусь быть приятной и милой:)[/quote]

Прямо в этой теме ? Тогда нехорошо получится, как минимум перед Назгул. :)

А он вроде неплохой парень правда думает что весь форум ему завидует. Может завистники и есть, но нельзя же всех под одну гребенку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323545' date='Aug 4 2008, 01:19 ']Не знаю, для меня "поиск мужчины, готового помогать материально" и "желание создать семью с мужчиной, способным ее содержать" совершенно разные вещи.[/quote]

Ну это для вас. Она, как и многие девушки просто ищет выгоду, возможно, что она хочет временного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3323642' date='Aug 4 2008, 03:09 ']Ну это для вас. Она, как и многие девушки просто ищет выгоду, возможно, что она хочет временного.[/quote]

Ну спрос есть на таких охотниц.. Щас подумала, и решила, что осуждать не в праве. Каждый живет как может и хочет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3323651' date='Aug 4 2008, 02:14 ']Каждый живет как может и хочет.[/quote]

Смысл моего первого поста на этой теме ввел именно к этому. Хяр кяс еввялждя озюня бахсын.

Link to comment
Share on other sites

Какие страсти-мордасти. За два дня пять страниц исписали. Поиграем в дурного психиатора. Читаю, и прихожу к выводу что автор темы постепенно психологически идет к тому чтобы раскрутить [s][b]Nazgul[/b]я[/s] какого нибудь богатенького папенькиного сыночка. Заметьте, пол года назад [b]Milena_SS[/b] запостила топик "О любительницах толстого кошелька" где задавалась вопросом: "правда ли, что большинство девушек встречаютс[b]Я с мужчинами только ради денег?[/b]??"Будет интересно послушать мнение и парней" . Заметьте буква Я на подсознательном уровне выделена. Прошло, пол года и автор темы из сомнений и вопросов "а можно ли?" перешла к вопросам "почему не я?". Скорее всего кто-то из знакомых девушек автора данной темы именно таким образом и живет, как пиявка. Высасывая у парней деньги их отцов. Автора этой темы данный образ жизни знакомых девушек раздражал. Со временем же, она задалась вопросом "почему не я?".
Мой Вам совет.[b] Заведите себе парня по любви[/b], независимо есть у него деньги или нет. Если он толковый и сообразительный, со временем с Божьей помощью, он заработает деньги чтобы прокормить и себя и вас.

P.S. Я никого не хотел обидеть или оскорбить данным постом. Если же это всё таки произошло, прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3322515' date='Aug 3 2008, 21:10 ']Меня уже тошнит.[/quote]

меня тоже etimtekuldu

[quote name='Lukino' post='3323532' date='Aug 4 2008, 02:14 ']Люди Вам нечего делать.[/quote]

Lukino, больше всего мне понравились ваши посты :looool:

Ну а темка конечно же интересная. Но я так и не поняла чего же хочет автор? Откуда знать людям почему парни не хотят кого-либо содержать? Там наверное личные причины, например вы недостаточно красивы, вы ему не по душе или же он вообще не хочет никого содержать.. я думаю этот форум не самое лучшее место для того чтобы найти такого парня. Вы же сами перечислили все эти места где собираются такие парнишки которые не откажутся от такого удовольствия..

а нормальный парень не станет строить как вы выразились "нормальные" отношения с девушкой которая в первую очередь обращает внимание на его деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322451' date='Aug 3 2008, 20:48 ']Парни стали какими то с дешевыми/пошлыми понятками...противно,господа[/quote]

Я прочитал вашу тему, а что вы хотите, человек в поту лица зарабатывает бабки, а вы хотите чтобы он их на вас спускал, а за какие такие заслуги,?
Однажды было такое - девушка искала материальной поддержки, от богатых, чтобы ее такую "хорошую" помогли с институтом, оплатили учебу, житье за границей, ну словом все все все. чтобы она встала на ноги, когда у ней спросили а что в ответ, она сказала ангельским личиком - общение! и в будущем отблагодарю, ей намекнули на интим, она наотрез отказалась, мотивируя тем что богатые люди покупают за бешенные деньги собак, одежду, машины, что для них стоит и ей дать, ей сказали что если ты продаешся то тебя купят, даже когда какого то "мопсика" покупают за так то на крайняк, когда зол хозяин может его пнуть ногой, ...

Вещь для богатых не может быть дорогой он пользуеться этой вещью а когда вещь портиться или надоедает он ее выбрасывает, а как вы говорите "материальная потдержка" назовите это своим именем пусть даже грубо "дайте денег" у меня нет цены, но на ваше усмотрение чем больше тем лутше!
И то что куплено не так ценно, чем то что заваевано кровью и упорным трудом! тем ьолее если это человек, такую не уважают а пользуються а при каждой попытке докозать что я не такая и я человек, говорят ээээ эта ш.... себя считает человеком, вот поэтому и вам это отношение кажеться дешевым и пошлым, так как изначально вы целью ставите его кошелек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3323551' date='Aug 4 2008, 02:20 ']Тут никто не ругается.Тут просто ТАКИЕ выдают себя за НЕТАКИХ.Тут уже принцип сохбяти гедир...[/quote]

Иногда а даже очень часто людей нервирует, то что у кого то есть а у меня нет, чувак в 23 года сам заработал на Порш и Х6, это на каждому дано, ну и что что родители помогли, но он то их не профукал, а увеличил и сделал для себя свое дело, это хватка, и такой человек имеет право гордиться, он не нытик он рискнул и выиграл, а мог и проиграть, молодец он, и имеет полное право говорить о своих достижениях потому что он этого добился а не украл, чтобы стыдиться, а теперь и развлекаеться как хочет, и предлогает это тем кто хочет, в большинстве случаев согласны 90 % вопрос не в деньгах а в их количестве, поверьте...

Брат газанмысан халал хошун, езийет чекмисен индиде херекет едирсен, сенде хегигет вар,...
Человек предлагает автору то что она хочет, что вы набросились на него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3324468' date='Aug 4 2008, 10:46 ']Иногда а даже очень часто людей нервирует, то что у кого то есть а у меня нет, чувак в 23 года сам заработал на Порш и Х6, это на каждому дано, ну и что что родители помогли, но он то их не профукал, а увеличил и сделал для себя свое дело, это хватка, и такой человек имеет право гордиться, он не нытик он рискнул и выиграл, а мог и проиграть, молодец он, и имеет полное право говорить о своих достижениях потому что он этого добился а не украл, чтобы стыдиться, а теперь и развлекаеться как хочет, и предлогает это тем кто хочет, в большинстве случаев согласны 90 % вопрос не в деньгах а в их количестве, поверьте...

Брат газанмысан халал хошун, езийет чекмисен индиде херекет едирсен, сенде хегигет вар,...
Человек предлагает автору то что она хочет, что вы набросились на него.[/quote]

на самом деле..ничего оскрбительного вроде не сказал и ни перед кем не рисовался....ххмм...и даже извинился...автор думаю прекрасно знала чем закончится вся эта дискуссия....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3324343' date='Aug 4 2008, 11:23 ']Я прочитал вашу тему, а что вы хотите, человек в поту лица зарабатывает бабки, а вы хотите чтобы он их на вас спускал, а за какие такие заслуги,?
Однажды было такое - девушка искала материальной поддержки, от богатых, чтобы ее такую "хорошую" помогли с институтом, оплатили учебу, житье за границей, ну словом все все все. чтобы она встала на ноги, когда у ней спросили а что в ответ, она сказала ангельским личиком - общение! и в будущем отблагодарю, ей намекнули на интим, она наотрез отказалась, мотивируя тем что богатые люди покупают за бешенные деньги собак, одежду, машины, что для них стоит и ей дать, ей сказали что если ты продаешся то тебя купят, даже когда какого то "мопсика" покупают за так то на крайняк, когда зол хозяин может его пнуть ногой, ...

Вещь для богатых не может быть дорогой он пользуеться этой вещью а когда вещь портиться или надоедает он ее выбрасывает, а как вы говорите "материальная потдержка" назовите это своим именем пусть даже грубо "дайте денег" у меня нет цены, но на ваше усмотрение чем больше тем лутше!
И то что куплено не так ценно, чем то что заваевано кровью и упорным трудом! тем ьолее если это человек, такую не уважают а пользуються а при каждой попытке докозать что я не такая и я человек, говорят ээээ эта ш.... себя считает человеком, вот поэтому и вам это отношение кажеться дешевым и пошлым, так как изначально вы целью ставите его кошелек[/quote]
Соглассен брат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3323633' date='Aug 4 2008, 03:03 ']Прямо в этой теме ? Тогда нехорошо получится, как минимум перед Назгул. :)

А он вроде неплохой парень правда думает что весь форум ему завидует. Может завистники и есть, но нельзя же всех под одну гребенку.[/quote]
Я не говорю что мне все завидуют.Кто начинает говорить что я рисуюсь,вот те.У меня мания величия нет,я простой человек :morqqqq: Без йекяханалыга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3324468' date='Aug 4 2008, 11:46 ']Иногда а даже очень часто людей нервирует, то что у кого то есть а у меня нет, чувак в 23 года сам заработал на Порш и М6, это на каждому дано, ну и что что родители помогли, но он то их не профукал, а увеличил и сделал для себя свое дело, это хватка, и такой человек имеет право гордиться, он не нытик он рискнул и выиграл, а мог и проиграть, молодец он, и имеет полное право говорить о своих достижениях потому что он этого добился а не украл, чтобы стыдиться, а теперь и развлекаеться как хочет, и предлогает это тем кто хочет, в большинстве случаев согласны 90 % вопрос не в деньгах а в их количестве, поверьте...

Брат газанмысан халал хошун, езийет чекмисен индиде херекет едирсен, сенде хегигет вар,...
Человек предлагает автору то что она хочет, что вы набросились на него.[/quote]
Спасибо братишка!Хоть кто то понял!Спаибо за поддержку...
[color="#FF0000"]Предупреждение за чат[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='3322308' date='Aug 3 2008, 20:06 ']Вы не поняли,я не хочу быть содержанкой.
Просто мне было бы приятно/удобно,быть рядом с парнем который [b]поможет мне встать на ноги[/b]..Мне не нужен дай-дай..мне нужен любимый человек-к которому есть симпатия[/quote]
[size=2][font="Verdana"][i][b]Milena_SS[/b][/i], скажите пожалуйста (просто интересно) = что в вашем понимании есть "встать на ноги"?
Чтобы он помог Вам получить хорошее образование/упаковал полностью/помог открыть какой то бизнес?[/font][/size]
[quote name='ДИКАЯ' post='3323734' date='Aug 4 2008, 04:38 ']Араб, здорово у вас получается. Респект.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]да, у него и в Авто разделе = такие же содержательные посты :)
Умеет человек долго и складно говорить![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3325450' date='Aug 4 2008, 14:31 ']а что есть номинанты7))))[/quote]

Вероятно нашла то что искала или ЛС работает на перегруженном режиме от претиндентов а она им отвечает :rolleyes:
а возможно читает наши посты, ...

но девушки не реагируйте на ее тему так больно, она выбрала свой путь у каждого все по своему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='3325479' date='Aug 4 2008, 13:36 ']мян касыб огланам, мяни бяйянмяз))))0[/quote]
))))))...все богатые так говорят....ну а если по теме,то не было же наминантов или тех,кто был готов на предложение автора)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3324733' date='Aug 4 2008, 12:33 ']Я не говорю что мне все завидуют.Кто начинает говорить что я рисуюсь,вот те.У меня мания величия нет,я простой человек :morqqqq: Без йекяханалыга.[/quote]

жизнь интересная штука, те кто рядом с вами могут и не вспомнят вас в трудную вас минуту, а может быть, с вами могли бы быть те, с кем Вы переругались в этой теме. не слишком ли много однозначности в оценке личностей?

имхо богатые должны стесняться своего состояния, по мне так это лучше, чем быть слишком простым. Но не мне вас учить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='3325537' date='Aug 4 2008, 13:44 ']Назгул да ёхду)))
А так мАлАдеС автору за смелость))[/quote]

что вы от Назгула хотите?истемир дее оглан)))...
возможно автору станет уроком наша реакция...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3325552' date='Aug 4 2008, 14:47 ']жизнь интересная штука, те кто рядом с вами могут и не вспомнят вас в трудную вас минуту, а может быть, с вами могли бы быть те, с кем Вы переругались в этой теме. не слишком ли много однозначности в оценке личностей?

имхо богатые должны стесняться своего состояния, по мне так это лучше, чем быть слишком простым. Но не мне вас учить.[/quote]
Со мной уже было такое))Меня обманул близкий друг.
Я не стесняюсь своего состояния.Знаете простофилей тоже быть нельзя-сьедят заживо.И не мне вас)

ДРАКУЛА-Я ТУТ))Милена ушла в отпуск).Я ей билеты купил))
Melfish thanks)

Link to comment
Share on other sites

вспомнила французский фильм, где любители экстрима помимо постоянных подруг для дополнительного секса страстно и с жаром рвутся знакомиться с представителями прекрасного пола в кафешке, что ли, за маленьким столиком, где за 5 мин. надо вкладываться по мах. и тараторить о себе любимом и неповторимом, да так, чтоб успеть за 5 мин зацепить, а то каждые 5 мин. после звонка приходится сместиться вперед по часовой стрелке, и нужно успеть зацепить ту самую/того самого , но увы время летит и так и не досказав, вконец, свои мысли и требования, все меняются местами по кругу.

так, по секрету скажу, что мне нужно 7 тортов с одной свечкой, как и Карлсону, что живет на крыше, т.е, один мультифункциональный мужчина (желательно, состоявщийся, или как мин. чтоб предпосылки были, всмысли, гены, оброзование, вкус, чувство собственного достоинства) на все случае жизни, чтоб у меня никогда и мысли не возникало не то чтобы изменить ему, но и начинать сравнивать его с другими

Link to comment
Share on other sites

мляяяя

что за детсад????

вам делать нечего?

pukkee:

"у меня машина такая то", "моя недвижимость так-то" , "и вообще вы все мля мне завидуете"

pukkee:

тиматимания прям какая-то..... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='3326961' date='Aug 4 2008, 18:43 ']мляяяя

что за детсад????

вам делать нечего?

pukkee:

"у меня машина такая то", "моя недвижимость так-то" , "и вообще вы все мля мне завидуете"

pukkee:

тиматимания прям какая-то..... pukkee:[/quote]
дет сад-не заходите...

да,у меня тиматимания-сиз деян олсун.мы с ним родственники...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3327674' date='Aug 4 2008, 21:55 ']Что за позорная тема, все грызутся друг с другом.
Где модераторы?:D[/quote]
Да ладно, после этой темы совсем по другому стала смотреть на некоторых, так-что очень даже позновательная темка. :D )))
Думая, что не я одна такая. ))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Милена (тёска) :)
Я тут наткнулась на вашу тему и честно говоря не очень поняла,так Вы ищите себе любовника или человека с которым можно строить отношения,а в будущем семью?
Если вы хотите [b]нормальных[/b] как вы выразились отношений,то ведите себя [u]нормально[/u] дабы у людей окружающих вас не складывалось отрицательное мнение о вас и тогда поверьте мне молодые люди с серьезными намерениями сами к вам потянуться,а не будут с вами встречаться только ради секса...
Да и отбросьте все желания жить за чужой счет,это мерзко и противно...
Человек должен всего добиваться своим трудом,а не искать лёгкую жизнь за чужой кошелёк. Из тех,кто живет за чужой счет и получаются женщины легкого поведения...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...