Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Tota


Recommended Posts

[b]Ну наконец-то это случилось. Интервью с самым крутым номером досталось хорошему человеку[/b] ©Profitrol

[quote]Эх Шаин…Шаин - - как ты мог так обмануться на милые улыбки и обещания золотых гор при открытии твоего интервью. Сяня бу лазымыйды. Теперь будешь проводить бессонные ночи отвечая всем, всем в самом широком понятии – так как воистину я не знаю ни одного человека который бы не знал тебя. Я уверен это ассоциируется с твоей дружелюбностью ну и конечно членством (бираз пис чыхыр ее) во всех бомондных и не бомондных тусовках города Баку, Стамбул, Париж, Лондон, Ханой, Хошимин, Дубай, Вашингтон, Бразилиа, Готхоб, Порт –Вилла. Вилла Бадам, Вилла Уренгой ну и так далее .. ))) Хороший друг. Незаменимый автор - как своих произведений так и анекдотов и интересных историй. Профессиональный менеджер, интересный собеседник – и энциклопедия 2 в одном :)
“И как показал наш спектральный анализ (копппааай)” © Комеди Клаб – на него можно положиться в любой ситуации…
А теперь реклама….. ©
Немесиз ©

по личным ощущения, умный, веселый, с блестящим чувством юмора и дико харизматичный)
Злой ©

человек говорящий про меня хорошее))
Фело_де_се ©

Одно слово – Мужчина!!!
Амели-Амели ©

" Обычно говоря "Тюркюн сёзу" подразумевается нечто биэдебское... так вот, сделаю революцию и приведу здесь словосочетание, используемое турками "саглам адам" - именно таким человеком я вижу Тоту. Внешне грозный, он всегда может рассказать к месту очень занимательную историю. Независим, в правильной форме и в нужный момент сделает абсолютно точное замечание. Уважаем и умеет уважать. Обладает редким даром красивой речи. Тота, по тебе плачет депутатское кресло!! )) Удачи тебе. "
Nida ©

Повстречав впервые Тоту на мафии я была просто поражена...Он покорил всю прекрасную половину мафии своим обаянием, мудростью и галантностью....
Меня же поразил его аналитический склад ума, его мудрость и умение всегда вести себя ,как настоящий джентльмен ....Он однажды сказал, что если бы не этот форум врядли бы встретились столько разных людей в одной компании...Так вот, я безумно благодарна, что судьба сводит меня с такими интересными людьми.
Delamore ©

Когда-то тут шел спор по поводу интервью под №100. Деньги, заплаченные за этот номер, ушли на благотворительность и я этому очень рада. Тогда я сказала, что отдам этот номер только самому достойному. С тех пор прошло немало времени, и теперь я уверена, что не ошибаюсь, отдавая этот номер твоему интервью.
Я знаю одно – Шаин это тот человек, на которого можно положиться в любой ситуации, стоит только завоевать его доверие, а добиться этого, скажу вам, не очень легко ))
Еще я знаю, что он человек, очень сильно любящий и уважающий своих родителей, а это уже говорит о многом.
Никогда не забуду его истории про звездное небо, про звонки в офис и многие другие, продливающие жизнь смехом. А еще на этом форуме люди впервые узнали, что на работу можно ходить в пижаме и шапшупах))
Шаин, я желаю тебе в этой жизни одного – всегда оставайся мужчиной, в любой ситуации, таким, какой ты есть сейчас. Женщиной быть трудно, мужчиной еще труднее©
Все остальное у тебя будет, иншАллах!

Мои первые вопросы Тоте :D
1. Знаю, что с твоим ником связана какая-то немаловажная история, можно узнать, что он означает?
2. Расскажи, как отдохнул, уверена, у тебя есть немало интересных историй, связанных с последней поездкой.
3. Почему ты так часто заходишь на Пенелопу?

П.С. И когда же ты наконец женишься?

Пока все, поздравляю с интервью ;)
mtc_nesr ©[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

С тех пор как на форуме,а это полтора года уже,познакомилась со многими,интересными и не очень людьми.И только 3-4х человек я могу назвать себе близкими,любимыми друзьями.И конечно,ты-один из них.Наверное многие не знают,что мы знакомы и дружим настолько,насколько это возможно в наших условиях(дмахаат не то поймет э) :D
Дорогой Шаин,я поздравляю тебя с открытием интервью,не знаю насколько для тебя важно его наличие и все же! Тебя сложно застать свободным , но уверена,тут ты уже никуда не денешься))Поэтому буду спрашивать тебя ,узнавать еще лучше посредством твоего уверена таки,очень интересного,завараживаюшего и всепоглашающего интервью))
Итак,удачи тебе и терпения (ой как оно тебе понадобится)

Ну начнем,
1.Почему ты не завтракаешь по утрам?
2.От чего ты устал ?
3.Почему ТОТА?


:loveyouu: Еще загляну

Link to comment
Share on other sites

Шаин, не знал что Тота это ты :) тем более приятно :)
А помню ещё в середине 90-х пляжи, толпа народу, эх джаванлыг :)

Хотелось бы спросить, жизнь это череда потерь и приобретений - что потерял и что приобрёл - скажем так за период сознательной жизни ?

Link to comment
Share on other sites

Man with an attitude.. Не поверите, именно сегодня у меня был "вечер" вашего творчества )) Совпадения.. Распечатала с бакилылар все что было и читала. Настроение было соответствующее. Так что, я вдвойне рада этому интервью, узнаю автора лучше :)
Для начала: что для вас означают "бесцельно прожитые годы"?
Цинизм с возрастом неизбежен?

Link to comment
Share on other sites

Нуссс, а я начну несколько иначе (однако заметила знакомство с тобой делает людям чести,не буду их расстраивать,говоря - кем мы друг другу приходимся:)
Инди джамаат точно "не то" баша дюшяр:))
По теме:
1. Согласен ли ты с высказыванием - "опыт-это то,что ты получаешь,когда не получаешь того,чего хочешь"? Обоснуй ответ плс
2. Мудрость приходит с годами или с опытом? Обоснуй ответ плс
3. Ритм жизни,эта постоянная погоня за делами или беготня от них же - ты сам это выбрал.Зачем?Этим ли ты убиваешь время,чтобы не думать о других вещах?Или ты в реале доволен этим ритмом,быть постоянно в делах?

Link to comment
Share on other sites

Тота муеллим,

Поздравляю с открытием интервью. Оно обещает быть интересным, да и номер особенный, купленный за 100 манат :D

Мои вопросы:

1. Приоритеты в жизни, они какие?

2. Командировка заканчивается в апреле, стоит продливаться или вернуться пора?

3. Тяжело ли приносить извинения и легко ли осознавать свою неправоту?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Большое всем сапсибо за теплые слова и приншу свои извинения, что так поздно начал отвечать на вопросы. К сожалению, отсутсвия света в офисе (рядом ведутся аналогу олмаян (с) ремонтные работы:), грустная реальность и ничего не поделаешь)

Итак, начнем)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мои первые вопросы Тоте
1. Знаю, что с твоим ником связана какая-то немаловажная история, можно узнать, что он означает?
2. Расскажи, как отдохнул, уверена, у тебя есть немало интересных историй, связанных с последней поездкой.
3. Почему ты так часто заходишь на Пенелопу?

П.С. И когда же ты наконец женишься?[/quote]

1.На самом деле, ничего особенного с этим ником не связано) Просто много лет назад (написал и самому страшно, стало как давно это было:)) я зарегился на форуме бакилылар и долго пытался подобрать ник. А надо сказать, что и в то время, как впрочем и сейчас, интернет сообщество пестрило никами вроде Незабываемая, Неувядающая, Гагуля 92, Бомба Оглан Вецны (почти ИФО) и прочими:) Я предпочел очень нейтральный ник, который мало что ничего не значил, но к тому же не давал возможность определить даже пол юзера. Я расчитывал оставаться в виртуале и никогда в реал не выходиьть (наивный!:) мян ня билирдим ки, есл ляззяти еля реалдады:)) ) Вот так это все и произошло) А не то, что темной темной ноченькой, мне было видения и я видел ник ТОТА огнем на небесах:)

2. Последняя поездка была реально хороша) Я побывал в местах боевой славы Рембо 1 и Рембо и не только) Много стран, много людей, много интересных ситуаций, как обычно, впрочем:) Самым смешным эпизодом этой поездки было, когда на одном мероприятии с большим участием разных стран и при представлении каждой, на большой экран начали проецировать фотографии природы этой страны, городской пейзаж и тд и тп. Все страны, как страны, когда же дело доходит до Азербайджана, обалдевший я, вижу как на экране появляются рендеры этих чокнутых футуристических проектов, гуляющие в интеренете, вроде отеля в виде штопора вырастающего из моря или здания в виде полумесяца) Причем рендеры эти неплохие в плане того, что выглядят как реальные фотографии. Полное впечатление, что это все уже построенно и современный Азербайджан выглядит именно так) Зал маленько ошалелел, а сонный украинец, сидевший рядом со мной, резко открыл глаза и выдохнул на весь зал: Уй ...ля!:)) было реально смешно, но в то же время очень символично)

3. Пенелопа на самом деле очень интересный раздел, что еще сказать)


Что касается женитьбы, то брак – это не обстоятельство места и времени. Это обстоятельство конкретного человека. Так что, подождем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3328728' date='Aug 5 2008, 10:06 ']С тех пор как на форуме,а это полтора года уже,познакомилась со многими,интересными и не очень людьми.И только 3-4х человек я могу назвать себе близкими,любимыми друзьями.И конечно,ты-один из них.Наверное многие не знают,что мы знакомы и дружим настолько,насколько это возможно в наших условиях(дмахаат не то поймет э) :D
Дорогой Шаин,я поздравляю тебя с открытием интервью,не знаю насколько для тебя важно его наличие и все же! Тебя сложно застать свободным , но уверена,тут ты уже никуда не денешься))Поэтому буду спрашивать тебя ,узнавать еще лучше посредством твоего уверена таки,очень интересного,завараживаюшего и всепоглашающего интервью))
Итак,удачи тебе и терпения (ой как оно тебе понадобится)

Ну начнем,
1.Почему ты не завтракаешь по утрам?
2.От чего ты устал ?
3.Почему ТОТА?


:loveyouu: Еще загляну[/quote]

Спасибо, Лесси-ханум) Спасибо за теплые слова, очень приятно было это услышать от тебя)

1.Иногда, по утрам, я все же завтракаю) но давольно редко. Это началась в те годы, когда я вставал в 5 утра, так как работал далеко за городом. Ради лишних полчаса сна, я готов был пожертвовать чем угодно, не то что завтраком) А потом, это просто стало привычкой.

2.«Расскажи мне о тех, кто устал, от безжалостных уличных драм. И о храме из разбитых сердец. И о тех, кто идет в этот храм» (с) Замечательные стихи и очень в тему)

3.Уже ответил наверху)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='3328906' date='Aug 5 2008, 10:39 ']Шаин, не знал что Тота это ты :) тем более приятно :)
А помню ещё в середине 90-х пляжи, толпа народу, эх джаванлыг :)

Хотелось бы спросить, жизнь это череда потерь и приобретений - что потерял и что приобрёл - скажем так за период сознательной жизни ?[/quote]

Сложный вопрос....мне кажется, что жизнь нельзя просто рассматривать как череду потерь и приобретений, если относится к ней с такой точки зрения, то можно сойти с ума, постоянно пытаясь уравнять баланс между потерями и приобретениями:)

С годами, я растерял многие иллюзии, и мне кажется, что это прекрасно, любая хорошая вещь для меня становиться приятным сюрпризом, а плохая – чем-то привычным и ожидаемым)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3329607' date='Aug 5 2008, 12:25 ']здравствуйте . что для вас самое ценое в этой жизни,не в материальном а духовном плане???[/quote]

Спасибо за вопрос)

В духовном плане, для меня самое ценное - это новый одеколон "Нарциссо Родригес" называется. И стоит недешево и пахнет соответственно.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,Тота

представьте перед глазами картину.нарисована девока.маленькая(лет 5).которая залезла на большой шарик....как вы думаете что должно отражатся в глазах маленькой девочки?страх.иза того,что упадет или полное равнодушие к опастности в силу своего возраста?

спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3343482' date='Aug 7 2008, 18:55 ']В духовном плане, для меня самое ценное - это новый одеколон "Нарциссо Родригес" называется. И стоит недешево и пахнет соответственно.[/quote]
Narciso Rodriguez For Him? Ну, наконец-то, в этой стране хотя б один мужчина будет пахнуть им! Безумно приятный и богатый запах. Как мужской, так и женский. Отличный выбор.

Чтоб не оффтопить, спрошу:какие вообще предпочтения в запахах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='3332752' date='Aug 5 2008, 21:29 ']Man with an attitude.. Не поверите, именно сегодня у меня был "вечер" вашего творчества )) Совпадения.. Распечатала с бакилылар все что было и читала. Настроение было соответствующее. Так что, я вдвойне рада этому интервью, узнаю автора лучше :)
Для начала: что для вас означают "бесцельно прожитые годы"?
Цинизм с возрастом неизбежен?[/quote]

Здравствуйте, Half Goodbye.

Приятно, что то что я писал, до сих пор кто-то читает)

Бесцельно прожитые годы - для меня, это в один прекрасный день годам эдак к шестидесяти, очнуться как ото сна, посмотреть вокруг, увидеть бесполезных гохумов, бездарных детей-спиногрызов, сварливую жену, попытаться вспомнить что нибудь на самом деле интересное, захватывающее из своей жизни и в какой-то момент ощутить, что не было ничего...абсолютно ничего...ни громких побед не сокрушительных поражений, ни сильной страсти, ни опасных игр, без интриги, без соли и перца, а так, просто, прожил жизнь серо и тускло, всегда надеялся, что вот-вот все измениться, вдруг станет ярким насыщенным...и ничегошеньки не произошло...так и прожил всю жизнь глупым маленьким винтиком неработающей машины....вот так, наверное) не дай Богу никому) Один умный человек сказал замечательную фразу:

"Жизнь удалась, если, в ее второй половине, тебе есть что вспомнить о первой". Именно так оно и есть...


Цинизм, наверное, чертовски хорошая вещь, он удерживает нас от окончательного сумасшедствия, дает возможность стоять на ногах и не терять голову в попытках улететь. На самом деле, очень часто люди вкладывают совершенно другой смысл в это слово, делая его таким ужасным понятием, что если тебя называют циником то это практически как ругательство, клеймо и вообще этот человек обречен:) Мне кажется, что циник - это человек, у которого реальное отношение к вещам, подкреплено изрядной долей юмора)

И это необязательно связано с возрастом. Я видел немало людей, которые навсегда сохранили восторженно-инфантильное отношение к жизни. И как правило, были жестоко биты ею же за это.

Link to comment
Share on other sites

Привет Шахин, поздравляю с интервью

Тот старик из твоего расказа "День рожденья" на творчестве форумчан не был циником. Вкратце если не трудно, как бы сложилась его история будь он им?
Спасибо за ответ )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3334666' date='Aug 6 2008, 10:40 ']Нуссс, а я начну несколько иначе (однако заметила знакомство с тобой делает людям чести,не буду их расстраивать,говоря - кем мы друг другу приходимся:)
Инди джамаат точно "не то" баша дюшяр:))
По теме:
1. Согласен ли ты с высказыванием - "опыт-это то,что ты получаешь,когда не получаешь того,чего хочешь"? Обоснуй ответ плс
2. Мудрость приходит с годами или с опытом? Обоснуй ответ плс
3. Ритм жизни,эта постоянная погоня за делами или беготня от них же - ты сам это выбрал.Зачем?Этим ли ты убиваешь время,чтобы не думать о других вещах?Или ты в реале доволен этим ритмом,быть постоянно в делах?[/quote]


1. Ну это фраза скорее более красивая, чем безусловная, но, в целом, да. Когда не получаешь, того что хочешь, задумываешься, почему это произошло и если повезет, то делаешь выводы. С другой стороны, когда получаешь то, что хочешь, ты приобретаешь то, что иногда гораздо важнее опыта – кураж и уверенность в своих силах. Иногда, это и является основным условием жизненного успеха.

Если муха будеть думать о том, как же все таки она летает, то она не сможет взлететь. Взлетает она, когда ей наплевать, как это происходит)) Так что опыт, не всегда благо)

2. Мудрость приходит с мозгами. Если их нет, то не помогут ни годы, ни опыт)

3. Я думаю, что такова моя природа и не вижу смысл, что-то менять. Знаю, что при попытках это изменить, в конце концов, моя внутренняя дисгармония меня просто уничтожит. Да и зачем что-то менять?) Я абсолютно доволен, даже если иногда жалуюсь на слишком большую занятость)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3335373' date='Aug 6 2008, 12:51 ']привет, Тота
когда уезжаете в Киев? :)[/quote]

Не знаю) но очень хотелось бы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='3339952' date='Aug 7 2008, 10:10 ']Тота муеллим,

Поздравляю с открытием интервью. Оно обещает быть интересным, да и номер особенный, купленный за 100 манат :D

Мои вопросы:

1. Приоритеты в жизни, они какие?

2. Командировка заканчивается в апреле, стоит продливаться или вернуться пора?

3. Тяжело ли приносить извинения и легко ли осознавать свою неправоту?

:rroza:[/quote]

Привет, Руся) Спасибо.



1. Мой основной приоритет – это душевное спокойствие. А если под приоритетами, подразумеваютсяцели в жизни, то к годам 40- 45 я хочу выйти на пенсию и больше не работать. Путешествовать, писать, общаться с новыми людьми, воспитывать детей. Жизнь дается только раз и не хотелось бы всю ее провести в безумной беготне. Но для этого надо слишком много вкалывать сейчас)

2. Не знаю честно говоря...это зависит от того насколько комфортно ты себя там чувствуешь) Если нравится, то продлевай, если нет....впрочем, тоже продлевай:)))

3. Нет. Но надо. Причем всегда. Иначе потеряешь уважение к самому себе, а это гораздо важнее, чем минутный дискомфорт от уязвленого самолюбия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3344223' date='Aug 7 2008, 23:17 ']здравствуйте,Тота

представьте перед глазами картину.нарисована девока.маленькая(лет 5).которая залезла на большой шарик....как вы думаете что должно отражатся в глазах маленькой девочки?страх.иза того,что упадет или полное равнодушие к опастности в силу своего возраста?

спасибо за ответы.[/quote]

Думаю, что страх и любопытство) Мне кажется, это нормально. Ненормально было бы полное равнодушие к опасности в пять лет. В конце концов, это довольно солидный возраст)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='3344368' date='Aug 7 2008, 23:42 ']Narciso Rodriguez For Him? Ну, наконец-то, в этой стране хотя б один мужчина будет пахнуть им! Безумно приятный и богатый запах. Как мужской, так и женский. Отличный выбор.

Чтоб не оффтопить, спрошу:какие вообще предпочтения в запахах?[/quote]

Наверное, я разочарую вас, Налф Гудбай, но в вопросах ароматов я полный профан) Мне говорили про этот одеколон, а потом я случайно увидел его у своего друга на полке. Запах мне очень понравился и я купил такой же в киевском дьютифри. А вообще, мне нравятся нестандартные тяжелые запахи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='3345732' date='Aug 8 2008, 10:38 ']Шаин, здравствуй )...

есть ли в жизни что-то несделанное, о чем до сих пор жалеешь? если да, то что?[/quote]

Да нет, честно говоря) я сам как-то думал на эту тему, но так ничего и не надумал. В этом плане, я счастливый человек)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3345753' date='Aug 8 2008, 10:42 ']Привет Шахин, поздравляю с интервью

Тот старик из твоего расказа "День рожденья" на творчестве форумчан не был циником. Вкратце если не трудно, как бы сложилась его история будь он им?
Спасибо за ответ )[/quote]

Если бы он был циником, то его сын бы вырос нормальным человеком, привыкшим полагаться на самого себя. Очень многих людей сгубила чрезвычано навязчивая любовь родителей. И думаю что будь его отец пожестче, но в тже время попофигистичнее, то той трагедии не произошло. А может быть и нет) Неблагодарное дело предсказывать жизнь людей в альтернативном мире. Особенно, если это вымышленные персонажи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='3346165' date='Aug 8 2008, 11:31 ']Спасибо за ответ. Насчет гохумов вспомнила "В ритме вальса" :D

Уже не пишите или не публикуете?[/quote]

Пишу две вещи, но мучительно медленно) К сожалению, мало времени и мало возможностей спокойно посидеть и поработать)

Link to comment
Share on other sites

Привет,друг!
Нятярсяяян?))

Шахин, мне вот интересно,а ты умеешь готовить? :D
Твои любимые цвета?Скажем...в одежде... ?
Каких девушек ты больше предпочитаешь-со стрижкой стильной или с длиннимы,красивыми волосами? :rolleyes:
Будешь голосовать на президентских выборах? :ph34r:

Еще зайду,мона,да?))

Link to comment
Share on other sites

"Я простой, непонятный, неверующий, предельный циник, последний романтик, битый-перебитый, трезвый и прагматичный с одной стороны, сноб и зазнайка, самовлюбленный эгоист, каких мало, с другой...заслужил ли право называться человеком, да так с большой буквы, с самого главного, заглавного, в общем, самого важного...чтобы гордо нести свое имя в массы...или, может быть, служить примером того, каким не надо быть..."©

Каким вы себя видите сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Привет. Как дела?

1. Тебе больше нравится быть мирным или мафом ?(есть еще третий вариант - комиссар) :)
2. Сколько детей ты хотел бы иметь? Думал о том, как назовешь их?
3. Ты злопамятный?

Пока все, спасибо заранее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3346229' date='Aug 8 2008, 11:36 ']Привет,друг!
Нятярсяяян?))

Шахин, мне вот интересно,а ты умеешь готовить? :D
Твои любимые цвета?Скажем...в одежде... ?
Каких девушек ты больше предпочитаешь-со стрижкой стильной или с длиннимы,красивыми волосами? :rolleyes:
Будешь голосовать на президентских выборах? :ph34r:

Еще зайду,мона,да?))[/quote]

1. Я готовлю только одно блюдо, но готовлю его просто замечательно)) Это яичница с помидорами)))

2. В одежде, как истинный азербайджанец, я предпочитаю строгие цвета. Но ингода люблю тряхнуть стариной и одеваю любимое малиновое пальто. Ну а пижаму и шапшупы, так полюбившиеся форум ехлиня, я также предпочитаю строгих тонов)

3. А что выборы ожидаются? Тогда я выбираю Пепси)

Link to comment
Share on other sites

Хм...малиновое пальто говоришь?))))


Да,ожидаются- 15 октября сего года-представь?!

п.с намеренно или случайно пропустил вопрос про девушек?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='3346271' date='Aug 8 2008, 11:40 ']"Я простой, непонятный, неверующий, предельный циник, последний романтик, битый-перебитый, трезвый и прагматичный с одной стороны, сноб и зазнайка, самовлюбленный эгоист, каких мало, с другой...заслужил ли право называться человеком, да так с большой буквы, с самого главного, заглавного, в общем, самого важного...чтобы гордо нести свое имя в массы...или, может быть, служить примером того, каким не надо быть..."©

Каким вы себя видите сейчас?[/quote]

Точно таким же. Кишинин созю бир олар:)) А если серьезно, то ничего не изменилось, аж сам поразился)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3346440' date='Aug 8 2008, 11:56 ']Хм...малиновое пальто говоришь?))))


Да,ожидаются- 15 октября сего года-представь?!

п.с намеренно или случайно пропустил вопрос про девушек?[/quote]

Сорри, да пропустил) По жизни, девушек я предпочитаю интересных. Прически могут быть разными, главное чтобы подходили)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3346296' date='Aug 8 2008, 11:43 ']Привет. Как дела?

1. Тебе больше нравится быть мирным или мафом ?(есть еще третий вариант - комиссар) :)
2. Сколько детей ты хотел бы иметь? Думал о том, как назовешь их?
3. Ты злопамятный?

Пока все, спасибо заранее :)[/quote]

Привет) Ничего все ок)

1. Мафом - однозначно. Интриги больше)

2. Троих. Или даже больше. Назову их соотвественно: Первый, Второй и Третий.

3. Я никогда ничего не забываю, но посколько я не мстительный, то проблем это обычно не вызывает. Просто знаю, что в следующий раз ожидать от человека.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,Тота:)
[quote name='Carrie' post='3346593' date='Aug 8 2008, 12:09 ']Доктор Хелен Фишер в своей книге "Почему мы любим" пишет о трёх центрах любовных переживаний, которые отвечают за страсть, романтические переживания и привязанность…
Причём эти центры далеко не всегда (а ещё точнее – довольно редко) фокусируются на одном человеке. Другими словами, можно испытывать страсть к одному, а привязанность – к другому партнёру. Это и порождает двойственность (а иногда и тройственность) наших чувств.[/quote]
Хотелось бы узнать - ты согласен с этим?
Важно ли для тебя,чтобы именно в одном человеке сосредоточились все чувства,которые ты способен проявлять?
Спс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3346517' date='Aug 8 2008, 12:02 ']Привет) Ничего все ок)

1. Мафом - однозначно. Интриги больше)

2. Троих. Или даже больше. Назову их соотвественно: Первый, Второй и Третий.

3. Я никогда ничего не забываю, но посколько я не мстительный, то проблем это обычно не вызывает. Просто знаю, что в следующий раз ожидать от человека.[/quote]
О гюн олсун, сотый олсун ))))

Любишь итриги? Вокруг тебя часто плетут интриги или чаще сам их создаешь?

Зло нужно наказывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3346517' date='Aug 8 2008, 12:02 ']2. Троих. Или даже больше.[/quote]

Два сына и дочка? :)

А Gitanes все еще курите? )

"Житан" и "Записки Эквилибриста" четко отражают ваше настроение, отношение, но в последнем есть фраза "Но что-то сохраняет во мне надежду" Что?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Тота. Читала ваши рассказы очень понравились. У вас талант, который не каждому дано. Но мне бы хотелось узнать ваше отношение к поэзии? Любите ли стихи если да то, каких авторов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3346829' date='Aug 8 2008, 12:30 ']Добрый день,Тота:)

Хотелось бы узнать - ты согласен с этим?
Важно ли для тебя,чтобы именно в одном человеке сосредоточились все чувства,которые ты способен проявлять?
Спс[/quote]

Киши дюз дейир:) Такое на самом деле бывает и очень часто)

Важно деяндя, я такого человека пока не встречал. Если бы встретил, то, наверное, был бы сейчас рядом с этим человеком.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 6 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...