Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Tota


Recommended Posts

[quote name='Ameli_Ameli' post='3365638' date='Aug 11 2008, 13:12 ']Салам :) как дела?

что для тебя свобода? :)[/quote]


Для меня, свобода – это возможность выбирать. Причем, не обязательно этим пользоваться. Главное, что ты это можешь. Это как, скажем, ты сидишь с комнате с открытой дверью и можешь выйти, когда хочешь. Ты может быть никуда и не выйдешь, но дверь открыта и у тебя есть право выбора.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

[quote name='melfish' post='3365992' date='Aug 11 2008, 16:39 ']здраасти,Тота)

ответьте пожалуйста,как вы думаете,можно ли сравнить любовь с маслом?..подумайте и обоснуйте свой ответ

спасибо заранее)[/quote]

Здравствуйте, Нармина)

Конечно, можно. И то и другое, заканчивается в самый неподходящий момент)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3369170' date='Aug 12 2008, 10:14 ']Салам,Шахин! :)
1)Что такое счастье, Шахин?
2)Перечисли причины, с легкостью выводящие тебя "из себя" :morqqqq:
3)фразa Гамлета:
«Чтоб добрым быть, я должен быть жесток»
Как ты ее понимаешь?
:rroza:[/quote]


Салам)

1. Счастье - это когда засыпаешь без мыслей.

2. Быдло, облеченное властью, амбициозная глупость и лицемерие.

3. Я ее понимаю так, что цель, иногда, на самом деле оправдывает средства. Но при условии, что цель действительно благородна, а не очередная лапша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3369410' date='Aug 12 2008, 10:49 ']ххммм.....?????
вы что знаете все и обо всех?

п.с.любовь как масло...немного холода и она дольше остается свежей)))[/quote]

Много чего) .

Тоже неплохо) Хотя, поверьте мне, это просто красивые слова) Ничто не убивает любовь так, как холод. Просто, вы еще очень молоды.
ИншАллах исполнится вам двадцать, после этого начнете этот осознавать)

Link to comment
Share on other sites

откуда вы столько всего знаете??????

мне не кажется это красивыми словами..я написала немного холода)...недолгое расстование заставляет понять как сильно вы любите.....

часто ли вы делаете комплименты?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3369537' date='Aug 12 2008, 11:05 ']откуда вы столько всего знаете??????

мне не кажется это красивыми словами..я написала немного холода)...недолгое расстование заставляет понять как сильно вы любите.....

часто ли вы делаете комплименты?))[/quote]


Не удивляйтесь, Нармина. Я как-то рассказывал здесь на форуме, что происхожу их старинной финской семьи. Мой деде Микке был замечательным человеком, но также известным, как один из самых знаменитых скандинавских колдунов. Некотрые его способности передались и мне. Как-то: видеть сквозь стены, читать мысли, внутренний глаз, умение на растоянии подделывать платежки, открывать аккредитивы силой мысли и прочее.

Хотите, вот, например, я расскажу вам о вас самой? Вот, например, если напрячься, я вижу вас в обчной офисной комнате. Этаж....какой-то несчастливый этаж...четвертый? Нет, не четвертый.....четвертый – это несчастливой число в япнонской культуре.....скорее 13-ый....ну не важно, каким бы он не был... не сидите там, Нармина, это на самом деле плохой этаж, это число не зря считается несчастливым....перед вами лежит какой-то талисман...хм, дайте приглядеться.....какое-то животное, хомячок? Нет, не хомячок....коала....нет не коала, хотя похоже на коалу....аааа!! Медвежонок! Точно, медвежонок!

Одеты в сегодня в что-то темное....маечку или тонкий жакет....темный, но со светлыми узорами......нет, все же маечка....черная маечка....почему-то вам очень холодно, Нармина, очень, очень холодно....

Няися, извините, я, кажется, в транс вошел, такое иногда у меня бывает, не обращайте внимания, и я у всех прошу прощения за оффтоп.

Вернемся к вашим вопросам.

1. Недолгое расставание на самом деле заставляет искать кого-то другог и делает это раставанием навсегда. Грустно, но это так.

Так что мой вам совет на будущее, не стоит экпериментировать с расставаниями)

2. Комплименты, я делаю очень часто, потому что люблю делать людям приятное) Но я обычно никогда не вру. Просто, если мне что-то нравится в человеке, я обычно это говорю)

Link to comment
Share on other sites

Tota муеллим вы меня пугаете.....)))))))))незнаю по поводу вашего происхождения,но то что меня терзают смутные сомнения это факт)))))если не ошибаюсь число 4 в Японии число смерти да?))...13 не лучше,учитывая что я боюсь высоты...насчет холодно-вы промахнулись....ну всем свойственно ошибаться)..если хотите замолвлю за вас словечко для участия в передаче "битва экстрасенсов"?)...или тот контингент слабоват для вас?))

вчера прочитала один афоризм и почему-то вспомнила Вас...щас поймете почему.))

циник-это тот,кто почуяв запах цветов,озирается в поисках гроба....забыла чьи это влова,но хотела узнать ваше мнение,как человека,утверждающего,что он является циником...=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3369902' date='Aug 12 2008, 11:49 ']Tota муеллим вы меня пугаете.....)))))))))незнаю по поводу вашего происхождения,но то что меня терзают смутные сомнения это факт)))))если не ошибаюсь число 4 в Японии число смерти да?))...13 не лучше,учитывая что я боюсь высоты...насчет холодно-вы промахнулись....ну всем свойственно ошибаться)..если хотите замолвлю за вас словечко для участия в передаче "битва экстрасенсов"?)...или тот контингент слабоват для вас?))

вчера прочитала один афоризм и почему-то вспомнила Вас...щас поймете почему.))

циник-это тот,кто почуяв запах цветов,озирается в поисках гроба....забыла чьи это влова,но хотела узнать ваше мнение,как человека,утверждающего,что он является циником...=)[/quote]

Не бойтесь, я добрый на самом деле:) Что касается холода, меня этот момент тоже смущал, я же явственно ощущал холод, но в то же время, вроде как лето на дворе, потом понял, что скорее всего, у вас кондей там пашет во всю, в принипе, у меня здесь тоже самое:( что касается Шоу Экстрасенсов, то я прошел отборочный тур, но потом, гохумы запретили участвовать, боги у нас не очень добрые, могут наказатьт так, что мало не покажется, так что, вообщем, от этой идеи я отказался да и, по правде, на это время трать не стоит, "я здесь на кошках больше заработаю"(с):)

Опять-таки, извиняюсь пред всеми за оффтоп.

Я не циник на самом деле, просто реалист и это, возможно, и делает меня чуть более циничным, чем все остальные, но это все нормально.

Что касается афоризма, то он неплох, но это не ко мне и, скорее описивает не циника, а пессимиста) Я, лично, когда ошущаю запах цветов, то скорее, думаю о разнице цен на цветы здесь и в России и о транспортных расхода (правда, чисто теоретически:):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' post='3369907' date='Aug 12 2008, 11:50 ']Мяллим, а когда Вы в последний раз были на рыбалке?
Улов есть?[/quote]

Последний раз в далеком 97 году. Поймал трех бычков и русалку-кроссдрессера:( сплошные разочарования в жизни)

Link to comment
Share on other sites

жаль ,что Вам не разрешили там учавствовать.....это было бы реилли шоу))но Если вы посланы на Землю с предназначением видеть сквозь стены, читать мысли, внутренний глаз, умение на растоянии подделывать платежки, открывать аккредитивы силой мысли и прочее у вас в этой жизни должен появится такой шанс....вот например ваше интервью...))
кондишн уже вырублен...может и вам так поступить?))думаю еси поразмыслить логически можно придти к выводу ,что вы тоже в офисе(возможно больше или меньше того,где сижу я),тонете в документах,в отчетах или типо того,ну и потихоньку замерзаете))...
как вы думаете как я себя ощущаю после всего написанного вами выше?
в одном фильме сказали,что цветок,которая по достоинству оцнит любая женщина это орхидея...
а какой цветок вы предпочли бы подарить своей единственной?

Link to comment
Share on other sites

Шаин,привет.
Как ты думаешь,почему в твоем интервью в основном,если не вообще-задают вопросы только представители слабого пола? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' post='3369907' date='Aug 12 2008, 10:50 ']Мяллим, а когда Вы в последний раз были на рыбалке?
Улов есть?[/quote]

не мешай мальчик.

гардаш рыболовствуй наздоровье gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3370274' date='Aug 12 2008, 12:27 ']жаль ,что Вам не разрешили там учавствовать.....это было бы реилли шоу))но Если вы посланы на Землю с предназначением видеть сквозь стены, читать мысли, внутренний глаз, умение на растоянии подделывать платежки, открывать аккредитивы силой мысли и прочее у вас в этой жизни должен появится такой шанс....вот например ваше интервью...))
кондишн уже вырублен...может и вам так поступить?))думаю еси поразмыслить логически можно придти к выводу ,что вы тоже в офисе(возможно больше или меньше того,где сижу я),тонете в документах,в отчетах или типо того,ну и потихоньку замерзаете))...
как вы думаете как я себя ощущаю после всего написанного вами выше?
в одном фильме сказали,что цветок,которая по достоинству оцнит любая женщина это орхидея...
а какой цветок вы предпочли бы подарить своей единственной?[/quote]

Ну что поделать, жизнь так сложилась)

Сейчас мне уже трудно что-нибудь увидеть, у меня внутренний глаз открывается дозированно, Силой нельзя слишком часто пользоваться, надо бы поэкономнее, сохранить остатки до субботней партии в покер, потом иди домашним объясни, почем денег не принес ( так, что извините, Нармина, на сегодня сеанс телепатии закончен:)

Орхидей существует очень много, на самом деле, и это на самом деле потрясающе красивые цветы. Я как-то подарил букет орхидей одной девушке много-много лет назад, правда, это было не здесь, а в одной далекой стране, где джамаат орхидеи тяпигами сбивает, когда по улице идет:) но все равно жест был оценен по достоинству:)

Разочарую вас, Нармина, но цветы - это не мой конек) Так что выбор цветка для меня труден)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3370276' date='Aug 12 2008, 12:28 ']Шаин,привет.
Как ты думаешь,почему в твоем интервью в основном,если не вообще-задают вопросы только представители слабого пола? :morqqqq:[/quote]

Это реванш за мои полные желчи посты на Пенелопе:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='3370420' date='Aug 12 2008, 12:39 ']не мешай мальчик.

гардаш рыболовствуй наздоровье gizildish[/quote]

ай брат, утаным еривя, какое рыболовство?) Так, созерцание кругов на воде, не больше)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3370539' date='Aug 12 2008, 12:49 ']Разочарую вас, Нармина, но цветы - это не мой конек) Так что выбор цветка для меня труден)[/quote]


Часто разочаровываешь людей?Как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='3370165' date='Aug 12 2008, 12:17 ']Здрасти )

Чувство ревности вам знакомо? Ревновать к прошлому-глупо? Или это можно понять?

Спасибо.[/quote]

Конечно, знакомо. Не ревнуешь - не любишь. Другое дело, что ревность проявляется только тогда, когда не уверен в чувствах своей спутницы/спутника. Во всех остальных случаешь ревнуешь окружающих к ней/нему.

Прошлое, в силу своей незавершенной притягательности и способностью предавать забвению все плохое - иногда гораздо сильнее, чем настоящее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3370631' date='Aug 12 2008, 12:58 ']Часто разочаровываешь людей?Как думаешь?[/quote]

Лучше спросить у людей.

Хотя в моей жизни есть пара человек, которых я очень разочаровал и действительно об этом жалею. Они никак не заслужили этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3370539' date='Aug 12 2008, 11:49 ']Ну что поделать, жизнь так сложилась)

Сейчас мне уже трудно что-нибудь увидеть, у меня внутренний глаз открывается дозированно, Силой нельзя слишком часто пользоваться, надо бы [b]поэкономнее[/b], сохранить остатки до субботней партии в покер, потом иди домашним объясни, почем денег не принес ( так, что извините, Нармина, на сегодня сеанс телепатии закончен:)

Орхидей существует очень много, на самом деле, и это на самом деле потрясающе красивые цветы. Я как-то подарил букет орхидей одной девушке много-много лет назад, правда, это было не здесь, а в одной далекой стране, где джамаат орхидеи тяпигами сбивает, когда по улице идет:) но все равно жест был оценен по достоинству:)

Разочарую вас, Нармина, но цветы - это не мой конек) Так что выбор цветка для меня труден)[/quote]
моя экономия заключается в бесплатных сеансах))))
как можно такие цветы и тепигеми?...их и вправду много,но каждая по-своему прекрасна)...
никакого рахочарование,Тота муеллим..))мне кажется что прожив определенную долю своей жизни,а возможно и всю ее,сам в себе разочаровывается..что не сделал так ,а сделал по-другому...и все такое....
какому бы художнику вы доверили нарисовать ваш портрет?
будущее-это время,когда будет известно все прошлое,пока прошлое известно нам частично,мы живем в настоящем...
какой момент из прошлого хотелось бы преобразовать в настоящее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3370711' date='Aug 12 2008, 13:07 ']Лучше спросить у людей.

Хотя в моей жизни есть пара человек, которых я очень разочаровал и действительно об этом жалею. Они никак не заслужили этого.[/quote]

Ну я не могу опрос проводить у людей)))
А часто ли ты просишь прощения?Вообще умеешь это делать?

п.с обрати внимание,у меня хоть вопросы и не столь романтические,но навеяны твоими ответами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3370730' date='Aug 12 2008, 13:09 ']моя экономия заключается в бесплатных сеансах))))
как можно такие цветы и тепигеми?...их и вправду много,но каждая по-своему прекрасна)...
никакого рахочарование,Тота муеллим..))мне кажется что прожив определенную долю своей жизни,а возможно и всю ее,сам в себе разочаровывается..что не сделал так ,а сделал по-другому...и все такое....

какому бы художнику вы доверили нарисовать ваш портрет?[/quote]

По правде говоря, не думаю, что кто-то убивается за право меня нарисовать:))))


[quote]будущее-это время,когда будет известно все прошлое,пока прошлое известно нам частично,мы живем в настоящем...
какой момент из прошлого хотелось бы преобразовать в настоящее?[/quote]

Никакой, честно говоря. Прошлое уже прошло. Единственное, что я бы хотел из прошлого, это чтобы Всевышний оживил мою бабушку, человека, которого я действительно очень сильно любил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3370732' date='Aug 12 2008, 13:09 ']Ну я не могу опрос проводить у людей)))
А часто ли ты просишь прощения?Вообще умеешь это делать?

п.с обрати внимание,у меня хоть вопросы и не столь романтические,но навеяны твоими ответами)[/quote]

Умею, но не часто прошу. Если сделал гялят, поворачивайся и уходи. Нельзя разбрасываться просьбами о прощении.

Link to comment
Share on other sites

я и не спросила,что какой художник реветься это сделать))))....
мда,жаль,но некотрые моменты реально необратимы(

с какой игрой можно сравнить жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3370802' date='Aug 12 2008, 13:18 ']Умею, но не часто прошу. Если сделал гялят, поворачивайся и уходи. Нельзя разбрасываться просьбами о прощении.[/quote]

Хм...смотря в чем,если знаешьючто вариантов просить прощения нет и быть прощеным нет,может быть тогда и следует просто уйти.А совершив ошибку не извинившись..отойти в сторону?А может ты слишком горд?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3370817' date='Aug 12 2008, 13:20 ']я и не спросила,что какой художник реветься это сделать))))....
мда,жаль,но некотрые моменты реально необратимы(

с какой игрой можно сравнить жизнь?[/quote]

С "Мафией" и пейнтболом:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3370818' date='Aug 12 2008, 13:20 ']Хм...смотря в чем,если знаешьючто вариантов просить прощения нет и быть прощеным нет,может быть тогда и следует просто уйти.А совершив ошибку не извинившись..отойти в сторону?А может ты слишком горд?[/quote]

Думаю, что ты права. В принципе, я это и имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3370691' date='Aug 12 2008, 13:05 ']Конечно, знакомо. Не ревнуешь - не любишь. Другое дело, что ревность проявляется только тогда, когда не уверен в чувствах своей спутницы/спутника. Во всех остальных случаешь ревнуешь окружающих к ней/нему.

Прошлое, в силу своей незавершенной притягательности и способностью предавать забвению все плохое - иногда гораздо сильнее, чем настоящее.[/quote]

Что вы бы чувствовали, читая рассказы (3-4 летней давности) вашей любимой, полные любовных повествований, описаний чувств к конкретному человеку, его важности и значении в ее жизни? Если бы, например, "Раз в году", "Спасибо тебе" были написаны вашей любимой?

Link to comment
Share on other sites

Очень интересное интервью получилось ))
Добрый день, Шаин...

Шарлиз Терон понадобился всего лишь месяц, чтобы изменить жизнь Киану Ривза навсегда... А сколько времени понадобится Вам, чтобы изменить того или иного человека?

Благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

Не знала, что ты обладаешь телепатическими способностями. -)

Скажи, пожалуйста, на каком этаже в офисе находится мой кабинет, на каком этаже я живу и в чем я сегодня одета? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='3370885' date='Aug 12 2008, 13:31 ']Что вы бы чувствовали, читая рассказы (3-4 летней давности) вашей любимой, полные любовных повествований, описаний чувств к конкретному человеку, его важности и значении в ее жизни? Если бы, например, "Раз в году", "Спасибо тебе" были написаны вашей любимой?[/quote]

Думаю, что я бы чувствовал легкую, но светлую грусть. А вообще, иногда я перечитываю то, что было написано несколько лет назад и не могу поверить, что это я сам написал)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='3371485' date='Aug 12 2008, 14:45 ']Не знала, что ты обладаешь телепатическими способностями. -)

Скажи, пожалуйста, на каком этаже в офисе находится мой кабинет, на каком этаже я живу и в чем я сегодня одета? ))))[/quote]


Я же сказал, ай гыз, что на сегодня, сеанс телепатии закончен:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='3370962' date='Aug 12 2008, 13:41 ']Очень интересное интервью получилось ))
Добрый день, Шаин...

Шарлиз Терон понадобился всего лишь месяц, чтобы изменить жизнь Киану Ривза навсегда... А сколько времени понадобится Вам, чтобы изменить того или иного человека?

Благодарю :)[/quote]

Вы знаете, Гвинет, я категорический противник кого-либо менять. Во первых, это неблагодарное занятие, а во вторых, сформировавшегося человека изменить очень сложно.

Но если понадобится, [i](горестно вздохнул[/i]) можно попытаться :)

Скажем, месяц на нос, потом, правда, полгода отходить будет от отеков[i]...(задумчиво)[/i]....силикона пару граммов, не больше, в губы, больше будет черт знает , что....в зал походить месяца три..там аэробные нагрузки для тонуса....ботокса в лобик, чтобы жизнь малиной не казалась, в принципе.....(потер лоб), в месяцев шесть уложится можно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3372054' date='Aug 12 2008, 15:41 ']Думаю, что я бы чувствовал легкую, но светлую грусть. А вообще, иногда я перечитываю то, что было написано несколько лет назад и не могу поверить, что это я сам написал)[/quote]
А что удивляет? Слишком романтично для вас? )

И еще, я часто задаюсь вопросом: не иметь легче чем терять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3372363' date='Aug 12 2008, 16:11 ']"I cannot make my days longer, so I strive to make them better" Paul Theroux
имеет место быть в твоей жизни?[/quote]

Однозначно.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='3372342' date='Aug 12 2008, 16:09 ']А что удивляет? Слишком романтично для вас? )[/quote]

Не знаю, словно другой человек писал трудно объяснить, на самом деле)


[quote]И еще, я часто задаюсь вопросом: не иметь легче чем терять?[/quote]

Думаю, что да, легче.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...