Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЖЕНАТЫЙ Мужчина


Recommended Posts

Только что, Grazella сказал:

я пропустила те темы, но отношение его потребительское  к женщине и так понятно, я вот только выделила  одно замечание хочу темой поставить как мужчины делят женщин на стоящих и нет

Ну Вы поняли суть, это главное. Читайте ниже, я рассказала как было на самом деле. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Правосудие сказал:

 

Вы сейчас о ком пишете? О любви двух нищих из трущоб? Какой к чёрту дёняр? Глаза откройтё! Был французский парфюм, дорогое бельё, золото! Какой хлеб вы тут считать пытаетесь?

я пишу о вас это ваши слова Другая, такие дорогие подарки и не видела никогда в своей жизни, а этой всё мало. вот я и говорю раз не видела значит не достойна?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grazella сказал:

я пишу о вас это ваши слова Другая, такие дорогие подарки и не видела никогда в своей жизни, а этой всё мало. вот я и говорю раз не видела значит не достойна?

Жена (другая) видела все и видит до сих пор.

 

Link to comment
Share on other sites

 

В 06.09.2016 в 12:34, Город ветров сказал:

Я прекрасно знаю вашу историю. Никуда она не бежала во время ссоры. Это была разлука. Вы расстались с ней, сказав, что она вас, грубо говоря, за...ла..., что вы поняли, что любили все это время свою жену!!!!!! Что жена лучшая, а она просто гнилая тварь. 

 

И Вы просто повернулись и ушли от нее к жене, причем поклялись не вернуться больше никогда и дать ей жить своей жизнью.

Прошло три месяца и вы вдруг вспомнили про нее, нагулявшись со своей женой и накайфовавшись?

Так не бывает... После таких слов и поступков никто и никогда с Вами не будет и близко. И так Вам и надо. 

 

Я писал уже о причине той ссоры, если вы забыли, перечитайте.

 

В 31.08.2016 в 12:34, Правосудие сказал:

Например - любовница вдруг заявляет своему любимому мужчине, цитирую "если ты сейчас не отвезёшь меня в район, то я попрошу одного из мужиков, которые женаты, но постоянно крутятся вокруг меня, хотят меня трахнуть, все они на должностях, и с удовольствием отвезут меня вместо тебя".

Или потом, уже в машине заявить, цитирую "я всегда уходила к тем, кто лучше тебя, и до замужества я ушла к тому, кто лучше, и замуж я вышла за того, кто лучше, и изменяла я тебе с теми, кто лучше тебя".

 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Город ветров сказал:

Жена (другая) видела все и видит до сих пор.

 

жена из богатой семьи или еще чте та она должна видеть, а это не должна видеть в смысле духи орифлейм пользовалась а теперь французская парфюмерия это все это ее  предел мужчина разчертил грань

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Правосудие сказал:

 

Любимая! Она моя любимая! Я очень люблю её и у неё всегда, всё было! Я ей никогда и ни в чём не отказывал!

Да, мы читали от вас лично про 100 манатов, которые вы не дали за ремонт ее телефона, потому что она сама деньги зарабатывает и может еще у нее дома стиралку починить нужно?

 

К счатью, многие знают что это было и как, Вы сами тут все это писали. 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте так.  Как выпрашивать деньги у любовника? Кое что надо купить, но как сказать любовнику что дай денег, чтоб было не нагло, чтоб демясин ки у меня нет, потому что до этого уже давал деньги. Или он постоянно должен давать деньги. Разъясните пожалуйсто ситуацию-)

Edited by Mikimowa
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grazella сказал:

я пишу о вас это ваши слова Другая, такие дорогие подарки и не видела никогда в своей жизни, а этой всё мало. вот я и говорю раз не видела значит не достойна?

 

Вы всё перепутали. Эта - достойна, и у неё было всё!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Город ветров сказал:

Да, мы читали от вас лично про 100 манатов, которые вы не дали за ремонт ее телефона, потому что она сама деньги зарабатывает и может еще у нее дома стиралку починить нужно?

 

За телефон она заплатила, потому, что забирала его из ремонта сама. Я не мог виртуально отправить деньги мастеру. А потом, я конечно же дал ей эти 100 манат, не переживайте ;)

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2016 в 12:40, Правосудие сказал:

Я писал уже о причине той ссоры, если вы забыли, перечитайте.

 

А при чем тут причина?Люди ссорятс по разным причинам. Суть одна. Вы расстались. 

Вы ушли и поклялись больше ее не трогать. Сказали, что любите жену.

 

Она и жила своей жизнью. 

 

 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Город ветров сказал:

Я прекрасно знаю вашу историю. Никуда она не бежала во время ссоры.

 

Бежала, ещё как бежала. Хотите я приглашу в тему того, к кому она бежала? Он то точно подтвердит мои слова.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Правосудие сказал:

 

Вы всё перепутали. Эта - достойна, и у неё было всё!

если бы у нее было бы все она вас бы не выпустила, а тут женская обида как я поняла, у нее были чувства к вам  а вы растоптали их

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2016 в 12:43, Правосудие сказал:

За телефон она заплатила, потому, что забирала его из ремонта сама. Я не мог виртуально отправить деньги мастеру. А потом, я конечно же дал ей эти 100 манат, не переживайте ;)

 

Насколько я знаю, ничего вы не дали. А тупо выслали на ее телеФОН. потому что она вас видеть не хотела.

Мне то че переживать?

Я на сто манатов от таких, как Вы не живу. Ее дуру жалко. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2016 в 12:44, Город ветров сказал:

А при чем тут причина?Люди ссорятс по разным причинам. Суть одна. Вы расстались. 

Вы ушли и поклялись больше ее не трогать. Сказали, что любите жену.

 

Она и жила своей жизнью. 

 

Любила бы, не ушла бы. Поняла бы свою ошибку и извинилась, чтобы спасти чувства, а не бежать к другому на ... изливать свою душу!

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Правосудие сказал:

 

Бежала, ещё как бежала. Хотите я приглашу в тему того, к кому она бежала? Он то точно подтвердит мои слова.

Бежала и правильно делала. От таких как Вы бежать да надо.  Вот она и бежала.

 

Я бы тоже бежала от мужика, который меня постонно на чьи-то х.. шлет и клянется, что жену любит. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Правосудие сказал:

 

Любила бы, не ушла бы. Поняла бы свою ошибку и извинилась, чтобы спасти чувства, а не бежать к другому на ... изливать свою душу!

Это в вашем мирочке она виновата.  Потому что вы такой человек, у которого все плохие, один вы герой. Но в реале все совсем не так. И слава Богу. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2016 в 12:45, Grazella сказал:

если бы у нее было бы все она вас бы не выпустила, а тут женская обида как я поняла, у нее были чувства к вам  а вы растоптали их

 

Я уже ответил - любила бы, не ушла бы.

 

 

 

Edited by Город ветров
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Правосудие сказал:

Любила бы, не ушла бы. Поняла бы свою ошибку и извинилась, чтобы спасти чувства, а не бежать к другому на ... изливать свою душу!

Слушайте, а может Вы дешёвку полюбили, они ведь все продажные бывают, об этом Вы не задумывались?!

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Правосудие сказал:

Ну знаете, когда любимая женщина бежит в ссоре от любимого, спать с другим, нелюбимым, а потом требует от тебя кольца в знак примерения, считаете ли вы это нормальным?

В данном случае, уверена, что все, считают НЕ нормальным - только Вас.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Правосудие сказал:

"если ты сейчас не отвезёшь меня в район, то я попрошу одного из мужиков, которые женаты, но постоянно крутятся вокруг меня, хотят меня трахнуть, все они на должностях, и с удовольствием отвезут меня вместо тебя".

Или потом, уже в машине заявить, цитирую "я всегда уходила к тем, кто лучше тебя, и до замужества я ушла к тому, кто лучше, и замуж я вышла за того, кто лучше, и изменяла я тебе с теми, кто лучше тебя".

Слушайте, я ни черта не пойму. Но знаю одно, или она - дешёвка, или Вы - лошок!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эллочка_Людоедочка сказал:

Слушайте, я ни черта не пойму. Но знаю одно, или она - дешёвка, или Вы - лошок!

 

Писать что-либо в её адрес я не намерен. Что касается меня? Угораздило полюбить так, что намертво засосало.

Link to comment
Share on other sites

у кто то тут явно маньяк, радоваться что любимая женщина опущена, ладно женщина делает глупости, но мужик утверждающийся за счет женщины ахтунг, я бы порвала бы такого мужика и жене сообщила бы, такую свадьбу на его могиле закатила так что вы своей псевдо любимой женщине ноги мойте и воду пейте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grazella сказал:

у кто то тут явно маньяк, радоваться что любимая женщина опущена, ладно женщина делает глупости, но мужик утверждающийся за счет женщины ахтунг, я бы порвала бы такого мужика и жене сообщила бы, такую свадьбу на его могиле закатила так что вы своей псевдо любимой женщине ноги мойте и воду пейте

Вот теперь Вы поняли все.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Только что, Правосудие сказал:

 

Писать что-либо в её адрес я не намерен. Что касается меня? Угораздило полюбить так, что намертво засосало.

Ну так проблема же только в Вас, чё голову всем морочите. Нормальный мужик в дешёвку по уши не втюрился бы,серьёзно, а если втюрился, значит лошок!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Правосудие сказал:

 

Кто этому рад? Вы тролль?

последите за языком я не троль, троль вы я вас в свою тему не приглашала

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lora L сказал:

Никак не пойму, о чем эта тема?

О любви или проституции?

На дамах уже прямо ценники висят...

ценники мужчины вывешивают интересно по какому критерию

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И как это запоминают скажи ,что и когда дарилось кому и сколько было заплачено. Тут один крем сегодня купишь,завтра цену забываешь..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Крем сама покупаешь на свои деньги-)))) А тут такие вложения делаются со стороны, что им и не забыть. Ушагнын, арвадыны богазындан кесир-)))))))))))))))))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2016 в 12:16, Veevyen сказал:

 

Помимо этого  очень много статей написано про то что теряет любовница в таких отношениях 

Это всего лишь 2 пункта :

№ 2 ♡ Источник питания ♡
Пока женщина находится в отношениях с женатым мужчиной она является его источником питания. В большинстве случаев мужчины заводят любовниц по одной простой причине — их жены не вырабатывают достаточного количества тонкой энергии на то, чтобы мужчина реализовывался, они не могут в полной мере напитать его энергией Инь. Тогда мужчина или начинает слабеть/ болеть / деградировать / стоять на месте в жизни или находит себе дополнительный источник питания — женщину, у которой еще есть энергетика, которая через сексуальные отношения может его напитать, и он пойдет дальше.
Когда женщины узнают о том, что они являются батарейкой для мужчины, то они иногда это воспринимают даже как похвалу: «Ну да, он от меня заряжается, у него появляется вера в себя! Жена ему не дает этого. Я его люблю и я не против того, чтобы отдавать ему свою энергию».
Они просто не понимают о чем говорят!
Помимо того, что любовница питает мужчину, она также является источником питания для его жены, детей и всей его семьи. Всю эту тонкую энергию, полученную от любовницы мужчина уносит в семью! Вот и подумайте, хотите ли Вы быть источником питания для его жены, детей, тещи?
Обмен энергией абсолютно неполноценный. За то, что женщина отдает мужчине во время сексуальной близости, она имеет полное право получить полную финансовую независимость, достаточное количество внимания от мужчины, детей, защиту и безопасность, и конечно же, статус. Женщина отдает мужчине тонкую энергию, он перерабатывает ее в материальную (деньги и процветающее дело) и вновь она должна вернуться к женщине, чтобы она могла увеличивать свой энергетический потенциал. Но в отношениях с любовницей этого не происходит, женщина не получает столько, сколько отдает, и раз от раза эти отношения начинают ее истощать. Стоит ли говорить о том, что семью женщина создает на основе своего энергетического потенциала, но когда его уже нет, то ничего создать невозможно.
Часто бывает, что когда у мужчины появляется любовница , у него первое время идет взлет на работе, улучшаются отношения в семье, приходят возможности. Скажите «спасибо» любовнице, которая добровольно отдает это из своего энергетического кармана.

Энергетическая связь сохраняется 7 лет после отношений с мужчиной, и еще 7 лет любовница отдает свою энергию тому мужчине и его семье. И, естественно, в этом случае, она уже не может вложить свою полную силу в свою личную семью и в ее процветание! Задумайтесь…

№3 ♡ Гонимая проклятиями жены ♡
За свое глупое энергетическое самопожертвование любовница на тонком уровне получает такую порцию проклятий от жены мужчины, которые еще долго будут аукаться ей в жизни. И неважно, знает жена или не знает, система все равно работает! Особенно если женщина выбрала роль любовницы мужчины, жена которого родила более двух-трех детей! Это вообще большая проблема, связываясь с такой женщиной можно очень сильно навредить своей судьбе, и эти импринты будут оставаться на тонком теле, пока любовница не покается и не искупит каким-либо образом боль, причиненную жене.
Сколько я видела таких историй, когда бывшая любовница пыталась устроить свою жизнь после отношений, и приходящие мужчины приносили одну боль! И только после практики искупления, ее жизнь начинала меняться.
А знаете как это не просто: нужно ведь молиться за жену того мужчины, делать ей поклоны, ходить в церковь за нее и совершать ради нее аскезы. Зачем вообще со всем этим связываться

Эти статьи пишут обычно озлобленные женщины, которые весь мозг вынесли своим мужчинам, лишились их, и за неимением таковых теперь выносят мозг всему свету.

Edited by Kot_Rus
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Город ветров сказал:

Насколько я знаю, ничего вы не дали. А тупо выслали на ее телеФОН. потому что она вас видеть не хотела.  ОТ СТЫДА ПРОСТО. ПОТОМУ ЧТО ВАС ТУТ ОПУСТИЛИ НА ДИСПУТЕ.

Мне то че переживать?

Я на сто манатов от таких, как Вы не живу. Ее дуру жалко. 

Она что,наша форумчанка???:blink:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 3 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...