Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЖЕНАТЫЙ Мужчина


Recommended Posts

39 минут назад, Чертовка сказал:

Но в браке,он высасывает,а потом возмещает материальным и все довольны,как бы всё в семью,всё в дом.

а стоит ли это того....:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

On 30.08.2016 at 2:06 PM, Grazella said:

разговор о средне статистическом мужчине чья зарплата 800-1000манат

 успешный? 😶  с такой зарплатой семью не прокормить, о ки галды любовница.

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи и "на старуху бывает проруха "

сейчас и в будущем семьи оч легко распадаются в принципе . Увы

итим и ненапрягающие отношения входят в моду по миру.. Поэтому любовницы это не так уж и безопасно . 

Вот казалось бы я никогда не думала что агаларов младший разведется.. Ан нет ) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ansoltan сказал:

А вы представляете себя на месте такой любовницы? Она скорее всего после 30-и. Нет детей и т.д. Не может выйти замуж или нет подходящего.

Есть две пути или останется одна или с детьми и любовником. 

А что,субай или бошанмыш кищиляр уже гырылыблар хамысы бягям?:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Город ветров said:

70- начало самое 80. Это другие женщины. Стык всего.

17 hours ago, Torkildsen said:

Поколение 70-х в смысле?Да,своеобразное поколение-с людьми этого поколения очень интересно общаться,мудрость при еще сохранившихся элементах молодости и красоты.

Одно из самых потерянных поколений на свете.

Разорвались на стыке веков и политических изменений. 

 Мы торжественно клялись идеям коммунизма надевая пионерский галстук, а потом потерялись среди обломков нашей огромной Родины хуже чем пассажиры Титаника. Каждый выплыл как смог и куда смог, а какая то часть так и не выплыла. 

Если уж помянуть настоящее поколение уникальных людей - то это те кто победили фашизм и построили самую великую страну в мире. 

И чтобы не было оффтопа помянем их в тему.

После войны была острая нехватка в мужчинах по всему союзу. Поэтому мало кто из женщин заморачивался всеми этими вопросами, которые в большинстве случаев сейчас возникает от сыта и скуки.  Мужчины умеющие содержать 2 или 3 семьи  заслуживали уважения.  Даже Германия потерявшая много миллионов своих молодых мужчин хотела на законодательном уровне ввести многоженство. Был даже создан законопроект согласованный с некоторыми мусульманскими странами. Но он не прошел в силу некоторых причин и там тоже выживали методом "левака" как могли.  

Легко сказать одинокой женщине - найди себе свободного мужчину, но эта схема работает только в обществе где мужчин больше чем женщин. А любить и быть любимыми хотят все. Никто не хочет быть лишним. Никто и не должен быть лишним.  

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Ansoltan сказал:

А вы представляете себя на месте такой любовницы? Она скорее всего после 30-и. Нет детей и т.д. Не может выйти замуж или нет подходящего.

Есть две пути или останется одна или с детьми и любовником. 

а в смысле замуж выйти уже НЕ реально??

Edited by Эллочка_Людоедочка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Ну да главное кто кого как знает)))) ради этого некоторые жены жизнь отдадут ))

После вашего описания , я срочно захотела стать любовницей))на счет " верности от нее не ждет" , вы глубоко ошибаетесь. Но доказыватьвам обратное не собираюсь , если вас сия мысль успокаивает ради Бога)). 

Вы знаете эту семью о которой я говорю? Помоему нет .) Вы знаете его жену , чем она  дышит? Помоему нет. Так что это не более чем ваши домыслы, вас так приятнее думать . Почему то вы не задаетесь вопросом, что останавливает его жену от ухода от такого мужа, в течении 20 лет?! Ведь дети выросли иди старость проживи спокойно .)

 

В конце вообще кайф, " живет не тужит,никому не чем не обязана" пожалуй я найду себе женатого любовника после и

таких то описаний ее бытия)). 

 

Да любовь между мужем и женой)). Он ее так любит , что не перестает ахать других. А она не перестает надеятся что это все временно и скоро все закончится, он успокоится ведь он ее одну любит и к ней одной возвращается)). Сопли и только 

вы ошибаетесь, мне нет до этого никакого дела. Я не была никогда ни в образе любовницы, ни в образе обманываемой годами жены, ни, тем более, в образе гулены-мужа. Это все мне чуждо, так как я себя считаю порядочным человеком. Я не знаю конкретно эту семью, но, то, что вы описали, наводит на эти мысли. Слишком неправдоподобная  ситуация про мегеру-жену и ее родственников, которые не отпускают драгоценного мужа)))) Почему, спрашивается, не отпускают? Он, что, медом помазан?. Если человек 20  лет издевается над женой, изменяя ей направо и налево, то уважающая жена давно его послала бы. Что-то в этой истории не так. Что касается вашего желания найти богатого любовника, то у вас это получится, если вы захотите и если ваши принципы способствуют этому

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, C l o u d сказал:

вы ошибаетесь, мне нет до этого никакого дела. Я не была никогда ни в образе любовницы, ни в образе обманываемой годами жены, ни, тем более, в образе гулены-мужа. Это все мне чуждо, так как я себя считаю порядочным человеком. Я не знаю конкретно эту семью, но, то, что вы описали, наводит на эти мысли. Слишком неправдоподобная  ситуация про мегеру-жену и ее родственников, которые не отпускают драгоценного мужа)))) Почему, спрашивается, не отпускают? Он, что, медом помазан?. Если человек 20  лет издевается над женой, изменяя ей направо и налево, то уважающая жена давно его послала бы. Что-то в этой истории не так. Что касается вашего желания найти богатого любовника, то у вас это получится, если вы захотите и если ваши принципы способствуют этому

Про право лево , сильно). 

Во первых они с женой родственники, их общие родственники его сожрут с потрахами и лишат хорошей должности на которую посадили . Во вторых там трое детей с женой, а с любовницей с которой он 20 лет дочь . Вы реально думаете что он бросит любовницу?)) Женушка как обычно это бывает, от злости и обиды пускает его заработанное на гадолок чтобы наказать как его так и любовницу так и их дите.) Вот такие счастливые семьи) 

 

))) Последнее это давно ожидаемая реакция на мое мнение). Я уже думала никто не напишет)

Спасибо конечно, но иногда включайте чувство юмора. Ловко вы подменили " женатого на богатово") 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Про право лево , сильно). 

Во первых они с женой родственники, их общие родственники его сожрут с потрахами и лишат хорошей должности на которую посадили . Во вторых там трое детей с женой, а с любовницей с которой он 20 лет дочь . Вы реально думаете что он бросит любовницу?)) Женушка как обычно это бывает, от злости и обиды пускает его заработанное на гадолок чтобы наказать как его так и любовницу так и их дите.) Вот такие счастливые семьи) 

 

))) Последнее это давно ожидаемая реакция на мое мнение). Я уже думала никто не напишет)

Спасибо конечно, но иногда включайте чувство юмора. Ловко вы подменили " женатого на богатово") 

нет, я не думаю, что он бросит любовницу, он ведь ее не бросил за 20 лет. Я же говорю, им обоим это выгодно. Любовница оказалась намного умнее, чем я предполагала, рискнула родить ребенка от мужчины, у которого уже есть 3-е детей. Не каждая пошла бы на это. Он ее не бросит, но и не женится на ней. Разве что если они совсем старые, и жена скончается, тогда, может, и женится, хотя тоже вряд ли.  Тем более, этот человек полное ничтожество судя по тому, что вы написали. Он совершенно беспринципный человек. Единственное, что он может хорошо, так это строгать детей. Устроился на работу с помощью жены, а теперь еще гуляет, настрогал детей, обманывает женщину, которая сделала его человеком, устроила на работу, и ту, которой он заморочил голову сказками про любовь так, что она родила ему ребенка. Короче, полный бардак. Супер было бы, если жена с ним развелась, законные дети от него отвернулись, с кресла его скинули, он приполз бы к любовнице, а она бы его тоже послала, так как он ей на фиг не нужен на старости лет. Вот тогда бы ему было поделом. Но, к сожалению, этого не будет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, C l o u d сказал:

устроился  на работу с помощью жены, а теперь еще гуляет, настрогал детей, обманывает женщину, которая сделала его человеком, устроила на работу, и ту, которой он заморочил голову сказками про любовь так, что она родила ему ребенка. Короче, полный бардак. Супер было бы, если жена с ним развелась, законные дети от него отвернулись, с кресла его скинули, он приполз бы к любовнице, а она бы его тоже послала, так как он ей на фиг не нужен на старости лет. Вот тогда бы ему было поделом. Но, к сожалению, этого не будет

))) не с помощью жены  :facepalm: вас так переполняют эмоции) , что вы не внимательно читатете. Муж и жена родственники! Их же общие родственники в одной каше работают и муж занимает пост). 

Все верно заморочил она то моложе жены лет на 15 ) Вау зачем ей его посылать она примет и обласкает )) тем более он всем обеспечивает ее и деньгами и хатой и сексом) это дома он пристарелый мачо) с высоким давлением)) 

А на что они потом жить то будут ?) они все на его шеи сидят)) жена то сидя в кресле жирнела день за днем ни дня не работала)) как и любовница в принципе, киши не пускал) 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

))) не с помощью жены  :facepalm: вас так переполняют эмоции) , что вы не внимательно читатете. Муж и жена родственники! Их же общие родственники в одной каше работают и муж занимает пост). 

Все верно заморочил она то моложе жены лет на 15 ) Вау зачем ей его посылать она примет и обласкает )) тем более он всем обеспечивает ее и деньгами и хатой и сексом) это дома он пристарелый мачо) с высоким давлением)) 

А на что они потом жить то будут ?) они все на его шеи сидят)) жена то сидя в кресле жирнела день за днем ни дня не работала)) как и любовница в принципе, киши не пускал) 

 

Чем не сценарий для бразильского многосерийного мыльного сериала?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

))) не с помощью жены  :facepalm: вас так переполняют эмоции) , что вы не внимательно читатете. Муж и жена родственники! Их же общие родственники в одной каше работают и муж занимает пост). 

Все верно заморочил она то моложе жены лет на 15 ) Вау зачем ей его посылать она примет и обласкает )) тем более он всем обеспечивает ее и деньгами и хатой и сексом) это дома он пристарелый мачо) с высоким давлением)) 

А на что они потом жить то будут ?) они все на его шеи сидят)) жена то сидя в кресле жирнела день за днем ни дня не работала)) как и любовница в принципе, киши не пускал) 

 

Вы так эмоционально описываете ситуацию, что невольно понимаешь, что вы имеете прямое отношение к этой женщине. Честно говоря, меня эта тема мало волнует, и мне уже неинтересно ее мусолить. Я просто высказала свое мнение. Бог всем судья. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Чертовка said:

А что,субай или бошанмыш кищиляр уже гырылыблар хамысы бягям?:faceoff:

 

Subaylar cavan qız axtarır 25-den aşağı, boşanmış da ki, tapa bilmir. Nə edərsiz?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Эллочка_Людоедочка said:

а в смысле замуж выйти уже НЕ реально??

 

Ну если она до 30-и нормального мужика не нашла, то после вряд ли найдет.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ansoltan сказал:

 

Subaylar cavan qız axtarır 25-den aşağı, boşanmış da ki, tapa bilmir. Nə edərsiz?

Бый.

Субайлар 25 дян ашагы ахтарыр???

Бяс мян ния буну билмирдим ки?

Бялкям сизин етрафынызда олан субайлар беля ахтарыр.

Шяхсян мян таныян инсанлар,мяним севгилимля гаршы,нормал инсан ахтарыр,яшындан аслы олмаяраг:2003:

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Вот недавно один знакомый звонил,чужой муж.

Просто позвонил,что б узнать как у меня дела.

Ну знаю уже,что и отвечать,как вы думаете,он изменяет своей жене,когда изредка звонит мне?

Подозреваю инетерес с его стороны,но он таааакой крассссавчик:wub:

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Ansoltan said:

 

Subaylar cavan qız axtarır 25-den aşağı, boşanmış da ki, tapa bilmir. Nə edərsiz?

И это еще одна проблема нашего общества. Как жениться - так чтобы девочка и помоложе, а погулять-протестить сойдет любая по вкусу кто не против. Такое отношение ничто иное как унижение личности женщины и непонятно чем такой холостяк лучше женатого бабника. Второй хоть надежд ложных особо не дает. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Чертовка said:

Вот недавно один знакомый звонил,чужой муж.

Просто позвонил,что б узнать как у меня дела.

Ну знаю уже,что и отвечать,как вы думаете,он изменяет своей жене,когда изредка звонит мне?

Подозреваю инетерес с его стороны,но он таааакой крассссавчик:wub:

Гара гызын дярди вармыш)   Просто так и птички не поют, каждому следствию есть своя причина. Звонок конечно не измена, но как вам отвечать и к чему стремиться - это уже сугубо ваше личное дело. Тут можно посоветовать всего лишь не вестись на физический импульс (читай внешность) и узнать сначала что у человека на уме. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Elcin_Ahmad сказал:

Гара гызын дярди вармыш)   Просто так и птички не поют, каждому следствию есть своя причина. Звонок конечно не измена, но как вам отвечать и к чему стремиться - это уже сугубо ваше личное дело. Тут можно посоветовать всего лишь не вестись на физический импульс (читай внешность) и узнать сначала что у человека на уме. 

Так на уме ясно что;-)

Но у меня вот,что на уме не знаю...

Хотя у меня есть любимый человек,с которым всё сложно...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Чертовка said:

Бый.

Субайлар 25 дян ашагы ахтарыр???

Бяс мян ния буну билмирдим ки?

Бялкям сизин етрафынызда олан субайлар беля ахтарыр.

Шяхсян мян таныян инсанлар,мяним севгилимля гаршы,нормал инсан ахтарыр,яшындан аслы олмаяраг:2003:

Soruşmaq ayıb olmasın siz harada yaşayırsız? Mən Azərbaycan reallığından danışıram.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elcin_Ahmad сказал:

y_047123f1.jpg

 

)))   

 

Практика показывает,что те кто и правда ведает про тонкие материи молчат об этом как партизаны. 

Да и высасывать энергию женщины порой умеют намного лучше мужчин. 

Не практика , а опыт))) 

Не каждая из бывших жен "лохушек "(как здесь кто то назвал), которую обманывали н-ое кол -во времени ,  одарив чудесным "букетом" , после чего следует развод ,захочет в своем новом браке наступить на те же самые грабли . 

Девочки ,запомните  мужчины предсказуемы в измене. Уж очень они меняются . Откройте глаза !!! Следуйте интуиции . 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ansoltan сказал:

Soruşmaq ayıb olmasın siz harada yaşayırsız? Mən Azərbaycan reallığından danışıram.

Мян дя азярбайджанда йашаирам

Просто гёзял гызам,она гёря ягин любой огланы еле ала билярям

Красота,неджя деирляр,страшная сила,гадан алем!!!))

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Чертовка said:

Так на уме ясно что;-)

Но у меня вот,что на уме не знаю...

Хотя у меня есть любимый человек,с которым всё сложно...

Men deyene geldiz çıxdız.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Чертовка said:

Так на уме ясно что;-)

Но у меня вот,что на уме не знаю...

Хотя у меня есть любимый человек,с которым всё сложно...

Мда...это уже посложнее случай. Как бы тема не скатилась к коллективной психотерапии)) 

 

А если сурьезно, то если разберетесь в себе, то все встанет на свои места. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Чертовка сказал:
5 минут назад, Чертовка сказал:

йох.

Всё сложно,йани о баз огланды.

Евлянмяг истяир,ама сонра оннан буннан гязмяк шяртийля

 

В смысле он условие ставит такое?!! Заранее.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nazen сказал:

 

Да,паразит такой!

Не хочет женится видать,вот и нашёл такую фишку.

Ведь не одна девушка не скажет же,что согласна.

А если скажет,то считай ему дала согласия гулять на право и на лева.

Вот такие хитро .опые холостяки:facepalm::sad:

Но люблю его,не могу...

Вот уже 4 год

 

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Чертовка сказал:

Да,паразит такой!

Не хочет женится видать,вот и нашёл такую фишку.

Ведь не одна девушка не скажет же,что согласна.

А если скажет,то считай ему дала согласия гулять на право и на лева.

Вот такие хитро .опые холостяки:facepalm::sad:

Но люблю его,не могу...

Вот уже 4 год

 

Честный какой,прямо мечта)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nazen сказал:

Честный какой,прямо мечта)

Да,вообще то так и сказал.

Что не умеет врать а отказаться от других женщин не сможет.

Говорит,я пытался,честно...Но нет,это моя жизнь,я так жил все 40 лет холостяцких

 

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Да,вообще то так и сказал.

Что не умеет врать а отказаться от других женщин не сможет.

Говорит,я пытался,честно...Но нет,это моя жизнь,я так жил все 40 лет холостяцких

 

У меня два брата ни в какую не женятся , по 35 уже но ни как )

Хорошо зарабатывают, хорошо гуляют. Другую жизнь не представляют . 

Но в них один плюс , отношения не заводят ) как они любят говорить " в одну реку два раза не входят ") 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Чертовка сказал:

Да,вообще то так и сказал.

Что не умеет врать а отказаться от других женщин не сможет.

Говорит,я пытался,честно...Но нет,это моя жизнь,я так жил все 40 лет холостяцких

 

Постареет- тогда можно брать))

А пока не стоит ни времени,ни надежд.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, C l o u d сказал:

Вы так эмоционально описываете ситуацию, что невольно понимаешь, что вы имеете прямое отношение к этой женщине. Честно говоря, меня эта тема мало волнует, и мне уже неинтересно ее мусолить. Я просто высказала свое мнение. Бог всем судья. 

   я по крайней мере гаргыш не писала)). Благо это не я нет) я слишком гордая чтобы 20 лет тратить на одного тем более женатого мужика)). Вот если бы вы сразу написали, что мало волнует а не после того как узнали детали я бы поверила) да конечно Бог всем судья. 

Link to comment
Share on other sites

Насчет гаргышей тут юзер выше все супер написала. И про высасывание энергии из любовницы. Как питаются ее соками жизненными сам мужчина и вся его семейка. Далее, жена посылает сильнейший энергетический посыл  в адрес любовницы. И это полбеды. Каждая вторая,  если не первая жена бегает по гадалками и делает мужу отсушку от баб, что отражается естественно и на этой дуре любовнице. Далее, карма. Она , карма, собирает все, как фильтр, чтобы послать это дальше. Это большой грех пользоваться тем, что дано по праву и закону другой женщине. Только если мужчина находится в разводе или не живет с женой, только тогда вы имеете право на него. Пока у них семья и все там хорошо, вы берете чужое. И за это вам аукнется. Более того , уверена , что никакого счастья априори в таких отношениях нет и не будет. Одни страдания и слезы. Потому что берете чужое. Запомните. Не укради. 

Edited by Город ветров
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2016 в 22:22, NNR сказал:

У меня два брата ни в какую не женятся , по 35 уже но ни как )

Хорошо зарабатывают, хорошо гуляют. Другую жизнь не представляют . 

Но в них один плюс , отношения не заводят ) как они любят говорить " в одну реку два раза не входят ") 

 

может познакомите?:25:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...