Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Nazgul' post='3443873' date='Aug 26 2008, 11:50 ']На эс классе)))Они временно на пенсии)))Саммер,вы мне обьсните как вы так быстро набираете посты?Совсем недавно у вас было 100 постов-а щас меня обогнали)))Бир,совет верин))[/quote]
Гурбанды, гага)) Пишите на Шоу-бизе)) Там полно тем, где можно набрать посты)) А как она посмела хамить, если Вы были на эс-ке?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nazgul' post='3443834' date='Aug 26 2008, 11:44 ']Супер)Чем дальше,тем страшнее))Хочу тему открыть про то как мне вчера продавщица нахамила в Алмалы))Как думаешь-открыть?)))
Какая песня)))Я требую продолжения банкета))[/quote]

гёр нейнирсян :)

тогда вот другая песенка

всё...жить без тебя я не могу
я понял что я с ума сойду
и понял что одну тебя люблю.....

ой ой моя голубка
безумно я влюблён
в тебя моя голубка
ты мой счастливый сон
ой ой моя голубка
ты нежный ангел мой
к тебя моя голубка
лечу я сам не свой

всем спасибо :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3443926' date='Aug 26 2008, 10:55 ']Давай))) :roga: Это слово)))[/quote]

у любэ есть песня"давай за..")))

слово:шоколад!


[b] Acrid[/b]

это фраза давно минувших дней??))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3443922' date='Aug 26 2008, 11:54 ']Гурбанды, гага)) Пишите на Шоу-бизе)) Там полно тем, где можно набрать посты)) А как она посмела хамить, если Вы были на эс-ке?))[/quote]
Спасибо)))Не знаю))Темно было,гермяди ягид)))Наглеют на глазах...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3443922' date='Aug 26 2008, 11:54 ']Гурбанды, гага)) [b]Пишите на Шоу-би[/b]зе)) [b]Там полно тем, где можно набрать посты[/b])) А как она посмела хамить, если Вы были на эс-ке?))[/quote]

:looool: Ты в своем репертуаре))
Сирлярин хамысыны ачма да))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3443942' date='Aug 26 2008, 11:57 ']у любэ есть песня"давай за..")))

слово:шоколад![/quote]
Я шоколадный зайц,я ласковый мерзавец-эта песня?? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3443954' date='Aug 26 2008, 10:58 ']Я шоколадный зайц,я ласковый мерзавец-эта песня?? :looool:[/quote]

ххммм.....а слово кто бует писать????????????????????

сама напишу: осень

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3443717' date='Aug 26 2008, 11:32 ']Номер неплохой)) Кстати, как у тебя с налогами? Платишь или уклоняешься? gizildish[/quote]

Саммер, я гачгын! если понадебется переводи на мое имя ) и будет тебе счастье и мяня дя хёрмят элийярсян))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3443942' date='Aug 26 2008, 11:57 ']у любэ есть песня"давай за..")))

слово:шоколад!
[b] Acrid[/b]

это фраза давно минувших дней??))[/quote]
Ну да. Годик эдак 96-97. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3443964' date='Aug 26 2008, 11:59 ']ххммм.....а слово кто бует писать????????????????????

сама напишу: осень[/quote]
Что такое осень - это небо... ДыДыТы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='3443999' date='Aug 26 2008, 12:02 ']предупреждаю: Злой за сигаретами вышел, он обешал что когда вернется устроит тут "хямишя тямизликдя" ))) мяндян демяк)))[/quote]
Сян Физули гачгынысан йохса Джябраил? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3443937' date='Aug 26 2008, 11:56 ']гёр нейнирсян :)

тогда вот другая песенка

всё...жить без тебя я не могу
я понял что я с ума сойду
и понял что одну тебя люблю.....

ой ой моя голубка
безумно я влюблён
в тебя моя голубка
ты мой счастливый сон
ой ой моя голубка
ты нежный ангел мой
к тебя моя голубка
лечу я сам не свой

всем спасибо :D[/quote]
ты меня поддержишь?)))или сеюб батырассан?)))я его выучу))
супер!браво!Тацуют все! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3444029' date='Aug 26 2008, 12:06 ']ты меня поддержишь?)))или сеюб батырассан?)))я его выучу))
супер!браво!Тацуют все! :looool:[/quote]

айыб сёхбятди конечно поддержу :) ты знаешь да у меня поддержка сильная бывает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3444057' date='Aug 26 2008, 12:09 ']видимо никому неинтересно играть в эту игру..ну лааааааааааааана :([/quote]
ок))Золотой ребенок gizildish:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3444067' date='Aug 26 2008, 12:11 ']айыб сёхбятди конечно поддержу :) ты знаешь да у меня поддержка сильная бывает :)[/quote]
конечно))сян бяярк гедянлярдянсян))))все,открываю)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3444093' date='Aug 26 2008, 12:14 ']конечно))сян бяярк гедянлярдянсян))))все,открываю)))[/quote]

вперёд и с песней :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3444075' date='Aug 26 2008, 12:11 ']ок))Золотой ребенок gizildish:rolleyes:[/quote]

привык жить в люксах ещё с пелёнок
звезда кино плёнок,
король любой парти
вы её хотели ну нет вопросов нате :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3444328' date='Aug 26 2008, 12:46 ']народ поднимите мне настроение......мне очень нехорошо.....[/quote]
Что с Вами? Обидел кто? Иджазя верин сизя гюль багышлайым :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3444353' date='Aug 26 2008, 11:49 ']Что с Вами? Обидел кто? Иджазя верин сизя гюль багышлайым :rroza:[/quote]
лаб азтвнин старый дубляжи вспомнил ))) "сиз чох назиксиниз"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3444328' date='Aug 26 2008, 12:46 ']народ поднимите мне настроение......мне очень нехорошо.....[/quote]

ффто слуцился ?:)
тогда слушайте это мне подружка рассказала недавно.
Говорит что зимой решила автозагар сделать,сделала и пришла на работу.Все короче стали вопросы задавать где ты так загорела тыры пыры и один парень у неё спрашивает,что ну скажи да где загорела,она грит это автозагар да,а он тупой говорит ты что на машине загорала :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]ффто слуцился ?
тогда слушайте это мне подружка рассказала недавно.
Говорит что зимой решила автозагар сделать,сделала и пришла на работу.Все короче стали вопросы задавать где ты так загорела тыры пыры и один парень у неё спрашивает,что ну скажи да где загорела,она грит это автозагар да,а он тупой говорит ты что на машине загорала[/quote]

))))

[quote]Что с Вами? Поведайте, снимите с души грех.[/quote]

женские штучки......в очередной раз сделала все не так говорила все не так думала не так....и все ради того чтобы убедиться что я лишняя((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3444419' date='Aug 26 2008, 12:57 ']))))
женские штучки......в очередной раз сделала все не так говорила все не так думала не так....и все ради того чтобы убедиться что я лишняя(((([/quote]
Перестаньте)) Всё просто супер и идёт по плану)) Уже 10 часов осталось)) Гялин разылашаг ки, бундан да пис ола билярди)) Сизя бир дяня дя гюль багышлайаджам)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3444419' date='Aug 26 2008, 12:57 ']))))
женские штучки......в очередной раз сделала все не так говорила все не так думала не так....и все ради того чтобы убедиться что я лишняя(((([/quote]

Ээээ олмады да !!!скоро этот форум превратится в агламалинский форум,везде плачут,на пенелопе плачут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3444455' date='Aug 26 2008, 13:01 ']Саммер, в общей сумме получилось 2 цветка вообщето ))[/quote]
Имкан вер дя гыза гюль багышлайым)) Ня олуФ, ай гага?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3444451' date='Aug 26 2008, 13:01 ']Ээээ олмады да !!!скоро этот форум превратится в агламалинский форум,везде плачут,на пенелопе плачут :)[/quote]
Дюздю Бажи)))Надо веселится)))Жизнь классная штука)Больше позитива))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3444419' date='Aug 26 2008, 12:57 ']))))
женские штучки......в очередной раз сделала все не так говорила все не так думала не так....и все ради того чтобы убедиться что я лишняя(((([/quote]

да и ещё лишних не бывает,бывают запасные :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3444466' date='Aug 26 2008, 13:03 ']Дюздю Бажи)))Надо веселится)))[b]Жизнь классная штука)[/b]Больше позитива))[/quote]
Особенно если ты последнем эс-классе))) И ждешь Бентли))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...