Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Пять звезд. Интервидение"


Recommended Posts

[quote name='Fiola' post='3476723' date='Sep 1 2008, 12:41 ']А кто слышыл,как Илькин Хасани в своей передаче "АТВ-Магазин" сказал "Ukraynanin Sochi sheherinde" ,причем повторялось это несколько раз,у меня после этого столбняк был.[/quote]
И я это слышал))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

[quote name='JAMIROQUAI' post='3479323' date='Sep 1 2008, 20:44 ']вы серезный человек с определенным опытом но я все таки до конца не догнал ваш пост. Говорите так, как будто Сейран кого то оскорбил, унизил и тд.[/quote]
Мурад, не соглашусь с вами! Сейран выступил плохо, неважно по сравнению с кем, просто плохо! И представлял там он нашу страну! Ни в коем случае не говорю, что он кого-то унизил! Просто нужно было нормально подготовиться! А у нас в стране самодеятельность, кто что хочет, то и делает! Поэтому так и выходит! это не правильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3475230' date='Sep 1 2008, 09:04 ']дай бог, чтоб ыэтот неудачный дебют не сломал мальчишку. Он может прочитать все, что здесь написано [b]и упасть духом[/b].[/quote]

Пускай падает. Что это было за пение ? Неужели после этого можно еще куда-то упасть ?

Голос у него есть, петь умеет, так зачем понадобилось так ломаться, подвывать, плакать, делать непонятно что ? Песню "телефон" еще никто так не уродовал.

Пускай покупает себе новые песни, или сам пишет и уродует их как хочет - это будет его лично дело. Но ведь речь идет о нашей старой песне, которая так прославилась по всему СССР, т.е. Сейран решил эксплуатировать имеющийся багаж. И изуродовал его.

Выступление остальных я даже не смотрел (настроение испортилось после выступления Сейрана) и сравнивать не с кем и незачем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='3481896' date='Sep 2 2008, 12:14 ']А у нас в стране самодеятельность, кто что хочет, то и делает! Поэтому так и выходит! это не правильно.[/quote]
ну так не страна же его туда отправила, этот конкурс сам на уровне самодеятельности, отправил заявку, заплатил и ты на конкурсе
п.с. а со следующего года я так понимаю этим уже Лидер ТВ заниматься будет... и отправлять участников на этот конкурс будет их прерогативой

Link to comment
Share on other sites

[quote]Перед конкурсом выяснилась одна интересная особенность. Международное жюри состоит из весьма уважаемых в своих странах профессионалов, это люди с регалиями и многочисленными званиями.

Однако большинство из них не только не знают конкурсанта от собственной страны, но и даже к поп-музыке отношения не имеют[/quote]
[url="http://guruken.ru/tv/nazad_v_sssr"]http://guruken.ru/tv/nazad_v_sssr[/url]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, конкурс вообще был какой-то паленый. Начиная от ведущих и заканчивая организацией конкурса. Наш ответ Чемберлену не удался :) Непонятная профанация, которую ОРТ назвал прямой трансляцией :) То, что показывали по нац.каналам, через нек-ое время передавалось в записи по ОРТ, при этом некоторые «тупизмы» ведущих были вырезаны. Каков поп, таков и приход. Так что не надо строго судить Сейрана. В нем, безусловно, есть какое-то очарование, но еще надо работать и работать. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3479559' date='Sep 1 2008, 21:05 ']и на меня...:( 1 раз только осилила посмотреть по местному ТВ,запомнились только голоса ведущих :rolleyes:

Кстати,российские каналы освещали интересней[/quote]
слишком сильно нафталином пахло (((
и наш пел никак ((
и наши освещали никак (((

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю,что если бы нас на конкурсе представлял Сабир,то мы бы не опозорились.Он безусловно талантлив и достойно выступил бы . Моё мнение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3484311' date='Sep 2 2008, 17:21 ']+100 советским временем пахло...это точно etimtekuldu[/quote]
и я об этом же :(

Link to comment
Share on other sites

Боже, как он некрасиво висел на телефонной будке :unsure:

Потом вышел и еле плел ноги по сцене аля Дима Билан, складывалось впечатление, что он милостыню просит :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3475819' date='Sep 1 2008, 11:41 ']Цитата(Esmi @ Sep 1 2008, 11:28 )
Товарищи!!! кто-нибудь может сказать - армянский участник что-нибудь завоевал?

Первую премию он завоевал на пару с группой Кватро и когда получал её сказал - Я очень рад, мне так хорошо, хорошо потому что за меня не будет стыдно дома...
Странная у нас мания - за точку отсчета брать армян. вы льстите этим их больному самолюбию. оставьте вы их в покое. Каждый в ответе сам за себя. А то, блин, так мыслим - мы на 1111111101 месте, а армяне -? О, класс - на 1111111102! Хоть в д..., но чтоб армяне было на см глубже.[/quote]
gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3474427' date='Sep 1 2008, 00:30 ']По одной простой причине, что она армянка и ненавидет нас. И плюсь старая армянка)))[/quote]
Вы не любите Аллегрову просто потаму что она армянка? :huh: я тоже ее не люблю, но Долину люблю, хотя родилась она в Баку, странный критерий у Вас. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...