Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Пять звезд. Интервидение"


Recommended Posts

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Мурад, раъясните, пожалуйста, на конкурс сам заявку подаешь или страна , какие правила?
и еще Сейран я так понимаю в Германии живет?

Link to comment
Share on other sites

Да, голос у него слабый. Но столько негатива не надо, люди. Мы все равно на последних местах.
И ещё я бы не сказала что он урод. Суйу ширинди :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3473445' date='Aug 31 2008, 18:13 ']Мурад, раъясните, пожалуйста, на конкурс сам заявку подаешь или страна , какие правила?
и еще Сейран я так понимаю в Германии живет?[/quote]
По всякому.
Но как на этом фестивале и случилось все участники в целом, сами подали заявку и оплатили первый взнос. Так что ни кто ни кого не отправлял, просто Сейран сам с помощю своего продюсера немца постарался пробится. По последним данным в Сочи девушки рены себе режут по нему.
[b]Ну поет плохо, [u]но лучше 60-70% ВСЕХ участников[/u][/b]. Уступает разве что Казахстану, Россие и сами знаете кому...

Ешши ня ися. Вообщем, самое главное на такие конкурса впредь будем отправлять своих. Один добрый человек отношения создает :morqqqq:
И будут вам талантливые и очень одаренные участники от нашего имени. не торопитесь. И не ругайте бедного Сейрана.

Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3473449' date='Aug 31 2008, 17:14 ']Да, голос у него слабый. Но столько негатива не надо, люди. Мы все равно на последних местах.
[b]И ещё я бы не сказала что он урод. Суйу ширинди[/b] :)[/quote]

:o:wow1: О вкусах не спорят..................

Link to comment
Share on other sites

ведущие тоже утомили... сяс верин сяс верин. плевать как он поет все равно сяс верин. а если он упадет ногу сломает на сцене? или что нить еще похуже вытворит? ужас ужас...

Link to comment
Share on other sites

ну вот Мурад все и разъяснил, а то мне сегодня одна знакомая говорит, он Мурад Дадашева человек, это он его туда отправил.....я ей говорю, слушай, Мурад сам случайно оказался, должен был присутствовать Полад, но после того как не смог пригласили Мурада Дадашева....
так что здесь никакого тапша не было, немецкий продюссер проталкивает своего протеже...а то у нас сразу вешают ярлыки, а вот все по знакомству и т.д. и т.п.
мальчик артистичный..это факт, голос конечно не супер, НО не надо забывать он закончил Гнесинское училище, сейчас учиться в Германии, работает в Кельнском театре....из всего можно сделать вывод значит в нем что-то есть

Link to comment
Share on other sites

я очень рада, что победила девочка из Таджикистана, голос у нее конечно так себе, но эта страна переживает нелучшие времена и поэтому такого рода конкурс(международный) им не помешает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3474032' date='Aug 31 2008, 22:39 ']я очень рада, что победила девочка из Таджикистана, голос у нее конечно так себе, но эта страна переживает нелучшие времена и поэтому такого рода конкурс(международный) им не помешает[/quote]
))) 1-ый гос. канал Таджикистана (1000 раз отсталое нашего АЗтв) сейчас будет праздновать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' post='3474066' date='Aug 31 2008, 22:50 ']))) 1-ый гос. канал Таджикистана (1000 раз отсталое нашего АЗтв) сейчас будет праздновать[/quote]
вот вот и я том, же хоть что что-то для этой страны Аллах комеклери олсун

п.с. на будущий год хорошо бы Азада отправить, получит там навык какого-никакого конкурса, а уже потом и вперед на Евровидение

Link to comment
Share on other sites

я все сравниваю этот конкурс с "Новой волной" - Сочинский конкурс выглядит таким провинциальным.
Среди участников понравилась Амбер из Латвии и Борис из Молдовы. Дуэт из Беларуссии - прикольная пара :looool: .
Про Сейрана - молчу, молчу bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3474151' date='Aug 31 2008, 22:10 ']А мы на каком месте? Получили мы что-нибудь?[/quote]
место точно заняли... но получит что-то кажись нет :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3474236' date='Aug 31 2008, 23:33 ']место точно заняли... но получит что-то кажись нет :looll:[/quote]
Сейран получил право на выпуск сольного альбома, так решил фонд, организовавший этот конкурс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='3473533' date='Aug 31 2008, 18:59 ']Ну раз украинские девушки убиваются за него, :looool: то Дай Бог ума им. musulman:[/quote]

А при чём тут украинские девушки.Вообще-то Сочи находиться в Росии. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3474307' date='Aug 31 2008, 23:57 ']А почему надо было показать вступление Аллегровой? По моему не надо было.[/quote]
а что за платье на ней страшное было..... и кстати вот на Чуриковой был красивый наряд, но абсолютно на ней не сидел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Assska' post='3474289' date='Aug 31 2008, 23:51 ']А при чём тут украинские девушки.Вообще-то Сочи находиться в Росии. :looool:[/quote]
Какая разница? gizildish Обычно украинки убиваются за наших. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='3474361' date='Sep 1 2008, 00:15 ']почему?[/quote]

По одной простой причине, что она армянка и ненавидет нас. И плюсь старая армянка)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3474427' date='Sep 1 2008, 00:30 ']По одной простой причине, что она армянка и ненавидет нас. И плюсь старая армянка)))[/quote]
Мощный аргумент.

Link to comment
Share on other sites

мда...
Честно говоря, хотел, чтобы эта бездарность (сейран) была на последнем месте. Не потому что патриотизма нет, а в надежде, что хотя бы этот позор откроет глаза "министрам культуризма" и их прислужникам на то, что работать для страны надо, а не строгих дяденек из себя строить. Отдельный привет "Ашыглар"... Сразу вспомнилась протеже Вагифа Герайзаде на отборочном туре Евровидения, благо хоть там все малой кровью обошлось.
Обидно было видеть, что армянин поет очень прилично, а у своего даже на фразу "Улетаю" голоса не хватает... (((((

Link to comment
Share on other sites

***[quote name='Europe' post='3473533' date='Aug 31 2008, 18:59 ']Ну раз украинские девушки убиваются за него, :looool: то Дай Бог ума им. musulman:[/quote]
Ладно да вам,ну образно выразился человек,во вторых симпатичный восточный парень,да ему пиарщиков набери, гюйа Билан няди ки? Как будто это не вы девушки грезите зарубежными звёздами,это же нормально. Я не считаю его мега красавцем ,но вполне фактурный вроде, песни под него найти, и работать над ним,и всё. То ноем что вооот юздян ираглар хяр йердядир биз ися йох, а только кто-то выйдет из строя на шаг вперед-заметтьте министерство филан-кёмяк етмяйиб ха ,то есть если Сейран сам бы не поехал,наши бы сидели бы и спали бы ещё,так? Я думаю участие его [b]по любому[/b] факт хороший! В данном случае можно обойтись без всегдашнего нытья.

пс.Да,кстати, консертин Аллегрованын "кейфиййятли" махнысындан сонра кясилмяси мяня чатмады :(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='3474643' date='Sep 1 2008, 01:38 ']***
Ладно да вам,ну образно выразился человек,во вторых симпатичный восточный парень,да ему пиарщиков набери, [b]гюйа Билан няди ки? [/b]Как будто это не вы девушки грезите зарубежными звёздами,это же нормально. Я не считаю его мега красавцем ,но вполне фактурный вроде, песни под него найти, и работать над ним,и всё. То ноем что вооот юздян ираглар хяр йердядир биз ися йох, а только кто-то выйдет из строя на шаг вперед-заметтьте министерство филан-кёмяк етмяйиб ха ,то есть если Сейран сам бы не поехал,наши бы сидели бы и спали бы ещё,так? Я думаю участие его [b]по любому[/b] факт хороший! В данном случае можно обойтись без всегдашнего нытья.

пс.Да,кстати, консертин Аллегрованын "кейфиййятли" махнысындан сонра кясилмяси мяня чатмады :((([/quote]
А кто здесь восхвалял Билана? :unsure: Я его последним человеком считаю во всем. И считаю такими же глупышками тех, кто умирает за него. Да я грежу по западным звездам, но не по всем подряд. Когда умирали за нашего Самира и Эльнура я этого очень хорошо понимала, но за этого. :unsure: Лучше вообще не участвовать, чем так позорить. etimtekuldu:agilversin: Я не знаю его лично, может он отличный человек в жизни, но певец из него точно некудышный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3474427' date='Aug 31 2008, 23:30 ']По одной простой причине, что она армянка и ненавидет нас. И плюсь старая армянка)))[/quote]


Они это учтут и в следующий раз не будут пригащать тех, кто ненавидит. umoril:
А если серьезно, то кто этого пацанчика туда послал? Стыдно было. Эта песня популярна в России благодаря Поладу. И умудрится так ее обверзать! А брюки - это что, последний писк моды? Рубашка и галстук - ладно, хотя это тоже уже не вчерашний день, а прошлая неделя. Но брючки не удалсиь. Как и все остальное. Мальчик не безнадежен. просто нужно было с ним поработать, отшлифовать, одеть нормально. Бедняга Мурад пятый угол искал от стыда. Ему явно было не по себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3474758' date='Sep 1 2008, 02:29 ']Они это учтут и в следующий раз не будут пригащать тех, кто ненавидит. umoril:[/quote]

Sohbet priqlashat elemekden getmirdi, sohbet o oxuyan vaxti "lider" kanalinin onu gostermesinden gedirdi. Yeni, gostermeye de bilerdi. Щас все понятно?

Link to comment
Share on other sites

Видимо они не учли этот момент :) т к 10минутная реклама как я поняла была связана с награждением участника из "ближнесоседской страны" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...