Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Их нравы, или КППП расследует пытки москвичей Рагимовых собровцами ОБНОВЛЕНО - видео/фото


Recommended Posts

1 минуту назад, zamanar сказал:

,они ищут крутых Зейналовых,мошенников и аферистов,такая у них дурацкая забава.

Насчет Зейналова у Вас прокол, это реально чистое шоу Кремля, только не надо этого отрицать, такое шоу и с армянином устроили привезя его в халате, чего же они с русскими такое не делают и не крутят в эфире федералок ? 

Народ всё видит очень даже хорошо что да как. Россия до сих пор не может понять что насильно мил не будешь, ну не любят её бывшие соседи по СССР, ну отстань ты от них, а нет , надо круго устроить Карабах, Абхазию,Крым, Приднестровье и по ходу если так называемые союзники  чуть что не так сразу шоу в эфире мрол вот белорусское молоко отрава, армянин такой сякой, азербайджанец Зейналов за обычную бытовую поножовшину с целым шоу к министру МВД и т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alpinist сказал:

И что ? Вы сами поняли что написал, речь про колонизированные народы.

я то понял,да и вы поняли.а что народы Балкан не были колонизрованны турками?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Ну конечно. Про них это все проплаченный пиар. А в России - реальный ад. Кто бы сомневался.

P.S.

Россия большая страна. Всякое бывает. Но масштабы, которые вы и всякие экстремисткие сми пытаетесь придать - явно слишком велики даже для фантазии.

Стоп, никто не говорит что в РФ реальный ад, но ответьте на вопрос почему Саакашвили смог убрать воров в законе из страны, а Путин с таким СКР, МВД,ФСб не может ?

Почему нужно было обычную поножовшину бытовую с участием не русского крутить по федеральным каналам и показывть это с такими комментариями как будто поймали Бен Ладена ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slayer_ll сказал:

я то понял,да и вы поняли.а что народы Балкан не были колонизрованны турками?

Были, боснийцы с туркаи ибо по вере с ними, а остальные с Балкан до сих пор ненавидят турков не меньше чем армяне.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alpinist сказал:

Были, боснийцы с туркаи ибо по вере с ними, а остальные с Балкан до сих пор ненавидят турков не меньше чем армяне.

не едут почему в бывшую метрополию?ведь так по вашй теории.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alpinist сказал:

Стоп, никто не говорит что в РФ реальный ад, но ответьте на вопрос почему Саакашвили смог убрать воров в законе из страны, а Путин с таким СКР, МВД,ФСб не может ?

Почему нужно было обычную поножовшину бытовую с участием не русского крутить по федеральным каналам и показывть это с такими комментариями как будто поймали Бен Ладена ?

Да ладно? Если вы обращаете внимание только на то, как нерусских берут - это не значит, что другого не показывают:)

P.S.

Россия большая страна - это раз. Во-вторых, в России более мягкий режим. Нет такой диктатуры, которую сделал Саакашвили, чтобы так убрать. Ваши "правозащитники" дерьмом изойдут еще на первом воре, если как в Грузии делать. Сейчас же исходят на задержании наркоманов и простых поножовщиков...

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slayer_ll сказал:

не едут почему в бывшую метрополию?ведь так по вашй теории.

Едут туда где лучше чем в колонии (по мнению тех кто едет)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Alpinist said:

Насчет Зейналова у Вас прокол, это реально чистое шоу Кремля, только не надо этого отрицать, такое шоу и с армянином устроили привезя его в халате, чего же они с русскими такое не делают и не крутят в эфире федералок ? 

Народ всё видит очень даже хорошо что да как. Россия до сих пор не может понять что насильно мил не будешь, ну не любят её бывшие соседи по СССР, ну отстань ты от них, а нет , надо круго устроить Карабах, Абхазию,Крым, Приднестровье и по ходу если так называемые союзники  чуть что не так сразу шоу в эфире мрол вот белорусское молоко отрава, армянин такой сякой, азербайджанец Зейналов за обычную бытовую поножовшину с целым шоу к министру МВД и т.д.

Так это нормально - не любят, принудительно полюбят !

Но вот по Зейналову, да было шоу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kot_Rus сказал:

Да ладно? Если вы обращаете внимание только на то, как нерусских берут - это не значит, что другого не показывают:)

P.S.

Россия большая страна - это раз. Во-вторых, в России более мягкий режим. Нет такой диктатуры, которую сделал Саакашвили, чтобы так убрать. Ваши "правозащитники" дерьмом изойдут еще на первом воре, если как в Грузии делать. Сейчас же исходят на задержании наркоманов и простых поножовщиков...

 

Я обращаю внимание на то что показывают ваши федеральные каналы в нужный момент Кремлю и в под нужным соусом.

Я вас спросил почему нет таких "шоу" как скажем с Зейналовым , но в главной роли абориген ?

 

Насчет большой страны и диктатуры это уже даже не смешно. Какая нафиг диктатура Саакашвили, Вы поменьше верьте бреду с Первого канала и телеканализаций типа НТВ и Россия 24, да про правозащитников рассказывать не надо, плевать хотела ваши полиция и все остальные на правозащитников , просто Кремлю нужны эти воры в законе -это оружие для своего же народа. Такого "почета" для воров нет ни в одной стране мира !!! Кстати в Грузии есть статья и по ней реальный срок "За причастность к воровскому миру"

Edited by Alpinist
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alpinist сказал:

Едут туда где лучше чем в колонии (по мнению тех кто едет)

то есть ваша версия,озвученная выше...пшик.люди едут ,туда  где лучше-азербайджанцы-в Россию,турки-в Германию(которая никогда не колонизировала турок)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alpinist сказал:

Я вас спросил почему нет таких "шоу" как скажем с Зейналовым , но в главной роли абориген ?

 

Насчет большой страны и диктатуры это уже даже не смешно. Какая нафиг диктатура Саакашвили, Вы поменьше верьте бреду с Первого канала и телеканализаций типа НТВ и Россия 24, да про правозащитников рассказывать не надо, плевать хотела ваши полиция и все остальные на правозащитников , просто Кремлю нужны эти воры в законе -это оружие для своего же народа. Такого "почета" для воров нет ни в одной стране мира !!! Кстати в Грузии есть статья и по ней реальный срок "За причастность к воровскому миру"

1. Вы плохо смотрите.

2. Это были грузинские видео:)

Хорошо, как опустят в тюрьме снимая на камеру, например вот этого наркоторговца, или вора какого-нибудь. Будем смотреть, что вы напишете по этому поводу. Думаю, что так их много среди нерусских, вы начнете писать про беспредел в России :)

 

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slayer_ll сказал:

то есть ваша версия,озвученная выше...пшик.люди едут ,туда  где лучше-азербайджанцы-в Россию,турки-в Германию(которая никогда не колонизировала турок)

Вы хоть читаете что Вам пишут, или Вам легче самому придумать и самому же решать что и как ?

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kot_Rus сказал:

1. Вы плохо смотрите.

2. Это были грузинские видео:)

Хорошо, как опустят в тюрьме снимая на камеру, например вот этого наркоторговца, или вора какого-нибудь. Будем смотреть, что вы напишете по этому поводу. Думаю, что так их много среди нерусских, вы начнете писать про беспредел в России :)

 

 

1.Отлично смотрю и со стороны лучше видней и это реально факт.

2. Видео с тюрьмы кстати на половину оказалось фуфло и на все 100% проплачено Иванишвили перед выборами. Снимал как раз таки сам изверг. Я что где то написал что надо кого то опускать ? Перечитайте мои посты в этой теме и надеюсь Вы сможете сделать правильный вывод. А на вопрос Вы мне так и не ответили.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alpinist сказал:

Вы хоть читаете что Вам пишут, или Вам легче самому придумать и самому же решать что и как ?

 

что не так?ваш посыл в двух словах-бывшие метрополии несут ответственность за бывших колонизированных.когда вам привели примеры обратного,тогда вы стали ссылаться на исторический отрезок ограниченный не более 2-мя веками,но и тут невезуха,пример-Турция.так какой вывод?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slayer_ll сказал:

что не так?ваш посыл в двух словах-бывшие метрополии несут ответственность за бывших колонизированных.когда вам привели примеры обратного,тогда вы стали ссылаться на исторический отрезок ограниченный не более 2-мя веками,но и тут невезуха,пример-Турция.так какой вывод?

По выделенному да это мой посыл.

Примеров обратного настолько мало что о них говорить вообще не серьезно.

Кстати есть пример когда колонизаторы к колониям рвутся, США это колония, а бывшая метрополия(и) рвутся там пожить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то странно развивается тема. Дело ведь не в том кто он по фамилии, а действительно воевал ли в Сирии на стороне исламских террористов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кузьмич сказал:

Хватит в оффтоп тему уводить ...тема про беспредел мусоров...

Всё взаимосвязано, особенно в случае с РФ.

Ментовской беспредел это уникальное порождение от СССР . Но опять же скажу полицейский беспредел есть во всем мире, но его можно наказать в цивилизованных странах с законами и судебной системой независимой от власть предержащих, но это к бывшим республикам нерушимого не относится.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kott сказал:

Как-то странно развивается тема. Дело ведь не в том кто он по фамилии, а действительно воевал ли в Сирии на стороне исламских террористов

 

Странно что доказать это не хотят фактами и по закону, а не тем макаром каким пытаются это сделать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, nils сказал:

Какое это имеет дело к теме?

Наверное к тому что у нас так же, у нас даже из окна выбрасывают, тема их нравы такие же как и у нас в общем.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zamanar сказал:

Коренные москвичи Рагимовы,Мамедовы,Магомедовы видать об этом не знали,когда пускали корни в Москве,где стали жить по человечески,и теперь искренне возмущаются,почему русские их бьют за торговлю наркотиками,ведь они мирно на хлеб зарабатывали себе никого не трогая.Что то мне за 20 лет, там ни один русский,плохого слова не сказал,хотя усы были больше чем у сталина и кожа чернее мазута,наверное я везучий был,не торговал наркотой а как лох в 8 шёл на работу,в 5 возвращался,два выходных и отдых в Турции как минимум два раза в год.Наверное русским неинтересны такие лохи как я,они ищут крутых Зейналовых,мошенников и аферистов,такая у них дурацкая забава.

а по чему вы все переводите на национальность ? я разве сказал что их избили из-за их кавказского происхождения ? Да не, исключая быдло массу и нацисккую х... верхушке власти глубоко начхать кабардинец, даргинец , башкир или тот же русский - все для них одно , быдло масса которая будет работать в поте лица делая им миллиарды ....что за мышление, если человек там обосновался , построил жизнь , имеет бизнес - то он должен расплачиваться именно таким вот образом ? его должны унижать, избивать и убивать а он молчать в тряпочку ибо государство дало ему шанс на достойную жизнь ? кремль дал , любянка отняла ... ))))

на  западе капитализм тоже был построен на эксплуатации бедных слоев населения , в годы великой депрессии помнится он назвался диким капитализмом , но вот то что на западе ( конкретно сша ) переплюнули в начале 20 го  века в России длится 3 ий десяток лет и этот правопорядок поддерживается самым верхом, не пытаясь что то изменить , ибо придется меня себя ...

а национальность опять такие значение тут не играет, этот вопрос интересен только там , планктону который смеет иметь но не доводить до слуха свое мнение ....

Edited by elninio
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Роман m сказал:

Уважаемый Талех.

Всегда надо представить ситуацию применительно к себе.

Азербайджанский режим не особо отличается от Кремлевского в этом отношении. И у нас бывает произвол со стороны полиции по отношению к гражданам, увы.

Так как вы отнесетесь, если полиция допустит произвол в Баку к гражданину Азербайджана, этнически русскому и после этого МИД России и СМИ будут раздувать из этого международный скандал?

МИД должен действовать,а не раздувать скандал,диаспоры должны действовать иначе грош им цена.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Editor сказал:

Лицо Путинской России

 

типа Путин сам лично отдал приказ и вообще все СОБРовцы его родственники и друзья, и вообще он их сам лично принимал на работу в СОБР.

 

никак не поддерживаю Путина  и вообще не по барабану он сам и Россия.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mistery of Love сказал:

Что бывший ОМОН, что нынешний СОБР... отборное быдло.

знаток хе-хе.ОМОН ,это ОМОН,СОБР,это бывший ОМСН.если задержание производил СОБР,значит была ориентировка,что преступники могут оказать вооруженное сопротивление.силовое задержание они всегда производят жестко.матерые уголовнички,это знают и никогда не трепыхаются при виде СОБРа.эти видимо недопоняли итрепыхнулись,за что и были маленько помяты при задержании.все остальное ,либерастический  треп.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, generalisimus сказал:

эти глупости кому нибудь другому грузите...о том что собр занимается следствием..допросоами и пытками..они часто даже и не знают за что задерживают ...есть приказ задержать остальное не обсуждается...по вашей логике врачи скорой помощи ставят диагноз и тутже делают операции............для того и придумали все это чтобы весь Дагестан был возмущен..

 

 

а вот ниже уже ответили, опять дам это видео:

 

 

 

чем по вашему тут собр занимается? фантики продают?

 

или это марсиане?

 

в россии (а через нее и к нам перешло) до сих пор действует опричина - когда губернатор/мэр/ глава администрации/ министр/ директор/мюдюр/ряис / полис/мент/фсбшник/мвдшник или любой другой госслужащий из силовых структур - работает на себя и государство - то етсь забирает снизу и отдает наверх.

 

то есть кормится на месте.

 

соответсвтенно, все силовые структуры и берут взятки.

недаром уровень коррупции в россии - 300 млрд долларов!

в азербайджане лет 15 назад было на уровне 10 млрд долларов, щас наверное - 20, а может и больше.

 

без взяток она пропадет(как и азербайджан), по крайней мере, такая система, как сейчас.

 

поэтому власть имущие и грабят свой народ и подавляют его и ищут постоянно врагов внутренних и внешних, чтобы держать народ в узде.

 

что касается собра, как и других таких спецбригад, они кормятся с торговцев - при задержании тех, все что в кармане переходит автоматически в карман ментов.

а если они берут офис, то содержимое сейфа.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

русский шовинизм и нацизм был , есть и будет всегда ! еще во времена совка кавказцев не любили . а теперь у ватников полная вседозволенность . вот такой русский мир они хотят дать всем

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, samir372 said:

русский шовинизм и нацизм был , есть и будет всегда ! еще во времена совка кавказцев не любили . а  теперь у ватников полная вседозволенность . вот такой русский мир они хотят дать всем

 

достаточно  посмотреть  сериалы ,  что  идут  на  рос. каналах .......

сплошной  криминал :algish:  сами  себя  разоблачают в  фильмах......

Link to comment
Share on other sites

Это же как нужно ненавидеть собственный народ,что при любом варианте оправдывать русских..я уже не новорю о злобно-националистическом сарказме в словах "москвичи Рагимовы" из уст русской, по странному чтечению обстоятельств считающей себя бакинкой..

 

Edited by Querido
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Fsamedov Fsamedov said:

Все это так, вот только как наши ехали толпами в Россию так и продолжают ехать, и конца этому не видно..

 

после  Карабахской  проблемы ,  которую  заварила  россия -

пусть  терпит  на  свою  голову

а  сейчас  и  убежавших  из  украины  тоже ......

с  соседями  надо  дружить ,  а  не  рыть  яму

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alpinist сказал:

 

А на вопрос Вы мне так и не ответили.

Я Вам ответил. Вы плохо смотрите. Или Вы ждете, что я сейчас за Вас полезу в инет и начну искать задержания других преступников, раз Вы избирательно ТВ смотрели?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kot_Rus сказал:

Я Вам ответил. Вы плохо смотрите. Или Вы ждете, что я сейчас за Вас полезу в инет и начну искать задержания других преступников, раз Вы избирательно ТВ смотрели?

Я Вас спросил почему Путин имея такое ФСБ, МВД, СКР не искоренил институт воров в законе ?

Не надо мне видео искать, по этому поводу вы не вразумительно отвечаете и все без ваших ответов видно по вашему же тв.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, samir372 сказал:

русский шовинизм и нацизм был , есть и будет всегда ! еще во времена совка кавказцев не любили . а теперь у ватников полная вседозволенность . вот такой русский мир они хотят дать всем

в шовинистической и нацисткой,кормится не менее 3-х млн голодных ртов ,только из АР.причем многие в полиции и прокуратуре.в нешовистическом,ненацистком и супертолерантном Азербайджане,нет ни одного русского в силовых ведомствах АР-оксиморон...

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slayer_ll сказал:

в шовинистической и нацисткой,кормится не менее 3-х млн голодных ртов ,только из АР.причем многие в полиции и прокуратуре.в нешовистическом,ненацистком и супертолерантном Азербайджане,нет ни одного русского в силовых ведомствах АР-оксиморон...

Нет там никаких 3 милионов из АР.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alpinist сказал:

Я Вас спросил почему Путин имея такое ФСБ, МВД, СКР не искоренил институт воров в законе ?

 

И на это я Вам отвечал. Вы не хотите читать, или видите в другом свете и не нравится ответ - это не моя проблема. 

Edited by Kot_Rus
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kot_Rus сказал:

И на это я Вам отвечал. Вы не хотите читать, или видите в другом свете и не нравится ответ - это не моя проблема. 

Ня ися пошли отмазки. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slayer_ll сказал:

пусть 2 млн.мало?

И 2-х там нет, Вы как нибудь определитесь с цифрами , а потом пишите. Даже по неофициальным данным там нет столько наших граждан, а по официальным вообще меньше всех из СНГ. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Их нравы, или КППП расследует пытки москвичей Рагимовых собровцами ОБНОВЛЕНО - видео/фото

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 358 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...