Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В очереди за iPhone 7.


Recommended Posts

1 час назад, HERBERT сказал:

Вина американцев в том, что завали ли вас и вам подобных благами цивилизации, которых вы и вам подобные не заслужили...по мне я бы вас кормил бы теми несанкционными же протухшими вяленными воблами и прокисшим пивом  в 3 литровом балоне советских времен начала 1991 года. Где читал бы свою легальную газету Правду  Искру. 

 

 

вот и вся сущность подхалимов продавших свою Родину......сами американцы и европейцы другого мнения по этому поводу...а вы так увлеклись лизанием что и не замечаете что вокруг творится...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fa_ сказал:

А долларовый кредит вы уже отдали на который покупали телефоны?

вот уж не знал что обязан отчитываться каждому йолданкечяну. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 9/23/2016 в 21:12, Kot_Rus сказал:

Ага... Дождаться. Мне вот никто ни разу айфон не подарил:)

мне тоже :) сама покупаю :) в этой жизни только на себя надо надеяться... и на свою глупость вот на такие прихоти :) вот ведь есть же уже айфон, на фига мне 7-ой сдался? :) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Мумуся сказал:

по вашей логике, он должен тогда быть китайским )

он и так китайский, когда я отслеживала доставку купленного айфона - он вылетел из Китая в Штаты и только там его уже по адресу доставили :) 

Link to comment
Share on other sites

У самой хреновой вещи есть свои фанаты ,  просто на агаровую кровать за 200 000$ не у всех есть бабки что бы толпиться у именных мастеров мебели в Италии , или туже ламбаргини . Но вот смотреть как 22 мужика в трусах бегает по полю за мячом , драться за место в спорт баре , или в последствие драться с фанатми других команд , или в 2 часа орать во весь жилой дом "Гоооооооол"  почему можно , ни кто так яро не берется их осуждать этих фанатов ? почему ?) А вот фанатом компании которая задает тон, и правила будущих технологий , по которым играет весь остальной рынок в мире нельзя ? таки люди должны осуждать , путем подмены ценностей одних людей на ценности других ?)  
Просто людям вечно нужно что обсуждать , осуждать , показывать что есть свое мнения , и доводы . 
Я не фанат компании apple но это лучшее что есть на рынке. 

Edited by G.Orkhan
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, G.Orkhan сказал:

Я не фанат компании apple но это лучшее что есть на рынке. 

а я вот к стыду своему, хоть и имею айфон, а айтьюнз терпеть не могу и не пользуюсь, в этом плане Самсунг удобней конечно. 

Link to comment
Share on other sites

В 9/24/2016 в 17:29, MIR AGA сказал:

2594014

 

В 9/24/2016 в 17:29, MIR AGA сказал:

2594012

 

На словах "прогнивший Запад" ненавидим, но за айфонами в очередь становимся. Загадочная русская душа)))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zara36 сказал:

а я вот к стыду своему, хоть и имею айфон, а айтьюнз терпеть не могу и не пользуюсь, в этом плане Самсунг удобней конечно. 

Почему к стыду ? Весь список биржи  nasdaq  , собран из компаний успех которых заключен в том что они заставили людей чувствовать себя не полноценными без их продуктов . Вам не должно быть стыдно .. 
Айтюнс можно заменить сторонний программой , например мне он вообще не нужен. Я всячески не люблю всякие чехлы для телефонов . ни когда их не покупаю . И в этом случаи даже последние НТС 10 и Самсунги s7 именно по тактильным ощущениям мне нравятся , и это большая проблема чем айтюнсы . Все относительно .

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kot_Rus сказал:

Не надо ля ля. Можем мы айфон выпустить. Только раз страна большая. то и айфон будет очень большим. Носить тяжело.

 

Угу, Йотафон )))))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porridge сказал:

 

 

На словах "прогнивший Запад" ненавидим, но за айфонами в очередь становимся. Загадочная русская душа)))))

а зачем все утрировать ? Политика России как то связана с технологическими корпорациями которые имеют права на реализацию своего товара на территории РФ  ?
Куда поскудней мы с вами живем , где палата не создает законов а копирует их у других стран. Где средняя зарплата ниже чем в Китае , а местном твороге крахмал , где бакинские помидоры увозят в Россию , а мы кушаем иранские , Страна где ты купил новую машину , а сосед перестал спокойно спать , несмотря на то что он  ремонт в квартире делал последний раз в 90х , пошел взял КИЮ в кредит , где на улице сяхяр сяхяр 70 яшлы арвад домбалыб зибиль ягыштыр , потому что платит кредит 2 года за айфон 6 своему внуку.  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, G.Orkhan сказал:


Куда поскудней мы с вами живем , где палата не создает законов а копирует их у других стран. Где средняя зарплата ниже чем в Китае , а местном твороге крахмал , где бакинские помидоры увозят в Россию , а мы кушаем иранские , Страна где ты купил новую машину , а сосед перестал спокойно спать , несмотря на то что он  ремонт в квартире делал последний раз в 90х , пошел взял КИЮ в кредит , где на улице сяхяр сяхяр 70 яшлы арвад домбалыб зибиль ягыштыр , потому что платит кредит 2 года за айфон 6 своему внуку.  

 

Все перечисленные Вами ужасы - это политика на государственном уровне? И вообще при чем тут наша жизнь? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Все перечисленные Вами ужасы - это политика на государственном уровне? И вообще при чем тут наша жизнь? 

Не вырывайте из контекста , "политика" была упомянута исключительно в отношение "Прогнивший запад" это скептическое политическое клише. Вы о душах заговаривали , я вам описал о части души нашего народа и исключительно для сравнения .
 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, G.Orkhan сказал:

Не вырывайте из контекста , "политика" была упомянута исключительно в отношение "Прогнивший запад" это скептическое политическое клише. Вы о душах заговаривали , я вам описал о части души нашего народа и исключительно для сравнения .
 

 

Не вырываю ибо я лучше знаю что, как и почему написал.

Поясню на пальцах: проклятие "прогнившего запада" с его "никчемной валютой" обьявлено чуть ли не в обязательную государственную программу в России. Только ленивый в этой стране не пинает Запад, или как еще его называют "пиндосию". Эта компания очернения широко проводится политиками высокого ранга в том числе и на телевидении и радио, свидетелями которого становится народ этой страны. По данным социологических опросов свыше 50 процентов россиян в той или иной степени ненавидят Запад и винят его во всех смертных грехах.

Но при всем при этом, чинуши всех рангов и мастей России любят отдыхать далеко не в Сочи, Ялте, Анапе и так далее, а именно в Куршавелях, Лондонах, Миланах, Майями и Лос-Анджелесах этого самого ненавистного Запада, покупают многомиллионную роскошную недвижимость там же и любят питаться именно западными деликатесами. Кроме этого, как видно на картинках, высокопатриотичный народ России не остается в стороне от вышеуказанных лиц и стоит в очереди не за смартфоном отечественного производства под названием Йотафон, а именно за продукцией "ненавистного и сгнивающего Запада"  - Айфоном.

Воистину странно наблюдать за одновременным порывом псевдопатриотизма от всей души ненавидеть и пользоваться всеми благами этой ненависти. Вот именно к этому мной и было написано "загадочная русская душа". И кстати говоря это как Вы помните крылатое выражение))))

 

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, porridge сказал:

 

Не вырываю ибо я лучше знаю что, как и почему написал.

Поясню на пальцах: проклятие "прогнившего запада" с его "никчемной валютой" обьявлено чуть ли не в обязательную государственную программу в России. Только ленивый в этой стране не пинает Запад, или как еще его называют "пиндосию". Эта компания очернения широко проводится политиками высокого ранга в том числе и на телевидении и радио, свидетелями которого становится народ этой страны. По данным социологических опросов свыше 50 процентов россиян в той или иной степени ненавидят Запад и винят его во всех смертных грехах.

Но при всем при этом, высшие чины России любят отдыхать именно в Куршавелях, Лондонах, Миланах, Майями и Лос-Анджелесах этого самого ненавистного Запада, покупают многомиллионную роскошную недвижимость там же и любят питаться именно западными деликатесами. Кроме этого, как видно на картинках, высокопатриотичный народ России не остается в стороне от вышеуказанных лиц и стоит в очереди не за смартфоном отечественного производства под названием Йотафон, а именно за продукцией "ненавистного и сгнивающего Запада"  - Айфоном.

Воистину странно наблюдать за возможностью в порыве псевдопатриотизма от всей души ненавидеть и пользоваться всеми благами этой ненависти. Вот именно к этому мной и было написано "загадочная русская душа". И кстати говоря это как Вы помните крылатое выражение))))

 

Вижу только утрирования , и приемы из софистики которыми руководствуются федеральные каналы :"По данным социологических опросов свыше 50 процентов россиян в той или иной степени ненавидят Запад и винят его во всех смертных грехах"
Как  хорошо отдыхают и что имеют чины РФ и странах СНГ  все хорошо все знают, а разбираться в навязанной системе все как то не очень ). Вы же почему то понимаете , что йотафон телефон так себе , и Крым это не Куршевель, Так почему бы не купить айфон , и не съездить на французские Альпы ?  И большинство ни куда не ездит, и не покупают айфонов, . Правительствам отлично удается усмирить желания и возможности людей ездить за границу и покупать импорт. Таким образом деньги остаются внутри страны  , количество денег вывозимое из страны чинами как раз балансирует на этом. У народа нет врожденной  ненависти к западу, есть чувство ненависти навязано правительством , и разные  рычаги применяемые к народу и манипуляции со СМИ к максимальному продлению невежества внутри народа.
Я хочу что бы вы заметили я с вам не спорю а обсуждаю.  

Edited by G.Orkhan
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, G.Orkhan сказал:

Вижу только утрирования , и приемы из софистики которыми руководствуются федеральные каналы :"По данным социологических опросов свыше 50 процентов россиян в той или иной степени ненавидят Запад и винят его во всех смертных грехах"
Как  хорошо отдыхают и что имеют чины РФ и странах СНГ  все хорошо все знают, а разбираться в навязанной системе все как то не очень ). Вы же почему то понимаете , что йотафон телефон так себе , и Крым это не Куршевель, Так почему бы не купить айфон , и не съездить на французские Альпы ? Патриотизм навязано чувство , и большинство ни куда не ездит, и не покупают айфонов, . Правительствам отлично удается усмирить желания и возможности людей ездить за границу и покупать импорт. Таким образом деньги остаются внутри страны  , количество денег вывозимое из страны чинами как раз балансирует на этом. У народа нет врожденной  ненависти к западу, есть чувство ненависти навязано правительством , и разные  рычаги применяемые к народу и манипуляции со СМИ к максимальному продлению невежества внутри народа.
Я хочу что бы вы заметили я с вам не спорю а обсуждаю.  

 

Вы можете видеть все что Вам угодно. Для меня Ваше мнение всего лишь субъектив и не более. Как видно и мое для Вас.

Что касается навязывания чувства ненависти. Я и написал выше - народ не отстает от своих лидеров. Ненависть ненавистью, а плюшки с Запада ужас как хороши)))) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, porridge сказал:

Ненависть ненавистью, а плюшки с Запада ужас как хороши)))) 

Так по любому ) .. Сыр Гран Ресерве , Тесла моторс , Айфоны , вкуснее чем сыр "Сваля" , Лифан мотрс и Йотафонов .  Человек при делах который зарабатывает в среднем 100-300к долл в год , должен из за патриотических чувств жрать отходы от сыра виде "сливочного плавленного" , ездить на автоВАЗе или Лифанах рискуя своей безопасностью ? ограничиваться вычислительной мощностью йтофанов ? Отдыхать в обоссаным море , где дерьмо сплошь и рядом плавает, чем  Ла гамеро на Канарах ? 
Все таки как там в фразе "не путаете идиотизм с патриотизмом"

Edited by G.Orkhan
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, generalisimus сказал:

 

 

вот и вся сущность подхалимов продавших свою Родину......сами американцы и европейцы другого мнения по этому поводу...а вы так увлеклись лизанием что и не замечаете что вокруг творится...

Обязательно в ответ надо сквернословить и нести ахинею? ты ещё не дорос, чтобы обсуждать меня, голубчик. Казарменное воспитание не дало вам возможность быть джентльменом увы. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, G.Orkhan сказал:


Все таки как там в фразе "не путаете идиотизм с патриотизмом"

 

Вот именно это и нужно говорить ура-патриотам России, ежесекундно орущим "доллар дохнет", "Запад гниет".

А вдогонку спросить: как там насчет собственного Я? Где оно это Я? Оно закончилось на цацках и плюшках? Или сия ненависть прямопропорциональна плюшкам: чем сильнее ненавижу Запад, тем больше их плюшками пользуюсь?)))))

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, G.Orkhan сказал:

Вижу только утрирования , и приемы из софистики которыми руководствуются федеральные каналы :"По данным социологических опросов свыше 50 процентов россиян в той или иной степени ненавидят Запад и винят его во всех смертных грехах"
Как  хорошо отдыхают и что имеют чины РФ и странах СНГ  все хорошо все знают, а разбираться в навязанной системе все как то не очень ). Вы же почему то понимаете , что йотафон телефон так себе , и Крым это не Куршевель, Так почему бы не купить айфон , и не съездить на французские Альпы ?  И большинство ни куда не ездит, и не покупают айфонов, . Правительствам отлично удается усмирить желания и возможности людей ездить за границу и покупать импорт. Таким образом деньги остаются внутри страны  , количество денег вывозимое из страны чинами как раз балансирует на этом. У народа нет врожденной  ненависти к западу, есть чувство ненависти навязано правительством , и разные  рычаги применяемые к народу и манипуляции со СМИ к максимальному продлению невежества внутри народа.
Я хочу что бы вы заметили я с вам не спорю а обсуждаю.  

Ладно... а за что 50 % винят  во всех смертных грехах Украину и Турцию...? это парадокс...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, HERBERT сказал:

Ладно... а за что 50 % винят  во всех смертных грехах Украину и Турцию...? это парадокс...

 

Не 50, а больше. То самое большинство, что хает "гниющий Запад" попутно обсирает Турцию и Украину. С Турцией уже получше, ВВП дал отмашку на милость, вот с Украиной проблема.... Ну никак хохлы не отойдут от Запада и не упадут на колени перед РФ))))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HERBERT сказал:

Обязательно в ответ надо сквернословить и нести ахинею? ты ещё не дорос, чтобы обсуждать меня, голубчик. Казарменное воспитание не дало вам возможность быть джентльменом увы. 

 

 

голубчик  да варсан петух да варсан своим голубым дружкам будешь джентлеменом ..!!!!

пнл, балл

Edited by Assembler
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...