Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

İÇERDE на SHOW TV


Recommended Posts

29 минут назад, Shishka сказал:

Откуда он узнал что это его Мюдюрюм?)) может когда вернулся закрывать ворота нашел конверт подкинутый?

Да, поворот неожиданный. Но об этом мы узнаем в следующей серии...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shishka сказал:

 


Не помню такого.

 

 

Девочки, я наверное путаю:( или мне послышалось, что мюдюр оправдал аслана... в 6 или 7 серии

Link to comment
Share on other sites

Pazartesi zirvesi değişmedi: İçerde!
 

Pazartesi zirvesi değişmedi: İçerde!

29 Kasım 2016
Show TV'nin dün gece 11. bölümü ile ekrana gelen fenomen dizisi "İçerde", tüm kategorilerde izlenme rekorlarını kırarak, birinciliği göğüsleyip zirveye adını tekrar yazdırdı.
 
SOSYAL MEDYA "İÇERDE"!
 
İçerde, dün akşam ekrana gelen heyecan dolu yeni bölümünde  #içerde etiketiyle sosyal medyada uzun süre TT oldu. #içerde etiketi ile 52.262 tweet atılarak Twitter'ın Türkiye gündeminde 10 saat 25 dakika, Dünyada ise 5 saat 40 dakika kaldı. Bölümün unutulmaz sahnelerinden olan Sarp'ın Necip'in tekrar peşine düştüğünde, buluştukları yerde Necip'in Yusuf Müdür olduğunu anladığı anlar izleyenleri ekran başına kilitledi.
 
TÜM KATEGORİLERDE BİRİNCİ!
 
Yayınlandığı ilk günden itibaren herkesi ekran başına kilitleyen "İçerde", dün akşam yayınlanan 11. bölümüyle reyting sıralamasında zirveye oturdu. "İçerde", ABC1 20+ 'da 11,70 izlenme oranı (rating), 25,60 izlenme payı (share), AB’de 11,32 izlenme oranı (rating), 27,58 izlenme payı (share), Total’de ise 9,65 izlenme oranı (rating), 22,11 izlenme payı (share) ile birinciliği göğüsledi.
Link to comment
Share on other sites

Чачаааа....глаз радует[emoji3] А этот полицейский с жирными омбре волосами бесит,на его фоне бандюги намного аккуратнее выглядят))Мерту не помешало бы подстричся..


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И заставка супер крутая и сериал [emoji108][emoji108][emoji108]
Меня кроме этого полиса с омбре еще полисменка раздражает, как то не вписывается она туда



  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gaaga89 сказал:

И заставка супер крутая и сериал emoji108.pngemoji108.pngemoji108.png
Меня кроме этого полиса с омбре еще полисменка раздражает, как то не вписывается она туда

 

 

 

У нее знакомое лицо - но в каком сериале я ее видела не помню... И вообще, почему она как то резко вошла в сериал, ее разве комиссар представил сотрудникам?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gaaga89 сказал:

И заставка супер крутая и сериал emoji108.pngemoji108.pngemoji108.png
Меня кроме этого полиса с омбре еще полисменка раздражает, как то не вписывается она туда

 

 

 

Он ужасный. Он меня давно бесит. Где вообще вы видели, чтобы в полицию таких бомжей брали? Они обычно всегда аккуратно подстриженные бывают...

Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот! Не удивлюсь, если в конце концов Сарп в самом деле перейдет на сторону мафии, а Мерт - на сторону полиции...

Edited by gnostik
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

Вот это поворот! Не удивлюсь, если в конце концов Сарп в самом деле перейдет на сторону мафии, а Мерт - на сторону полиции...

 

Да уж, Сарп наконец понял, у мюдюр есть одна цель -  Джелаль, ради этой цели он может легко жервовать друзьями... их чувства его мало волнуют...Джелаль в этом смысле, более преданный)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Debora12 сказал:

 

Да уж, Сарп наконец понял, у мюдюр есть одна цель -  Джелаль, ради этой цели он может легко жервовать друзьями... их чувства его мало волнуют...Джелаль в этом смысле, более преданный)))

Ну, Джелаль тоже в этом смысле не совсем искренний - он тоже использует обоих братьев, пытаясь столкнуть их. То, что он выкрал младшего, то, что он скрывает их друг от друга, то что он намеренно сделал их врагами - отнюдь не делает его преданным...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

Ну, Джелаль тоже в этом смысле не совсем искренний - он тоже использует обоих братьев, пытаясь столкнуть их. То, что он выкрал младшего, то, что он скрывает их друг от друга, то что он намеренно сделал их врагами - отнюдь не делает его преданным...

 

Относительно... 

Джелаль очень искренне оплакивал Местана, например... 

Не знаю почему, но он мне более симпатичен, нежели мюдюр, который играет на чувствах сарпа, использует его, инсценирует его встречу с якобы неджип уяныком и.т.д

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Debora12 сказал:

 

Относительно... 

Джелаль очень искренне оплакивал Местана, например... 

Не знаю почему, но он мне более симпатичен, нежели мюдюр, который играет на чувствах сарпа, использует его, инсценирует его встречу с якобы неджип уяныком и.т.д

Естественно, он тоже не ангел, но тем не менее не забывайте: Джелаль - убийца и бандит. Убивает с каким-то особым удовольствием, и если надо убьет и Сарпа, и Мерта, и всю семью не моргнув глазом...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Относительно... 
Джелаль очень искренне оплакивал Местана, например... 
Не знаю почему, но он мне более симпатичен, нежели мюдюр, который играет на чувствах сарпа, использует его, инсценирует его встречу с якобы неджип уяныком и.т.д


Джелаль чтобы найти место матери Сарпа, использовал чувства Мерта к Эйлюл. Он тоже не очень отличается от мюдюра)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Мюдюр тоже с удовольствием стал бы главой мафии будь у него такая возможность. Не такой уж и ангел он, я так и не поняла что за загвоздка у него с Джелалем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, gaaga89 сказал:

Мне кажется Мюдюр тоже с удовольствием стал бы главой мафии будь у него такая возможность. Не такой уж и ангел он, я так и не поняла что за загвоздка у него с Джелалем.

 

Личные счеты, с молодости еще...

41 минуту назад, gnostik сказал:

Естественно, он тоже не ангел, но тем не менее не забывайте: Джелаль - убийца и бандит. Убивает с каким-то особым удовольствием, и если надо убьет и Сарпа, и Мерта, и всю семью не моргнув глазом...

 

А я разве спорю))

и все же, человек не может быть всегда плохим, или всегда хорошим... нужна ситуация, бывает, что и убийца, бандит в определенный момент совершает благородный поступок и наоборот...

Актер очень сильный (Джелаль), искренне играет ..

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, gaaga89 сказал:

Мне кажется Мюдюр тоже с удовольствием стал бы главой мафии будь у него такая возможность. Не такой уж и ангел он, я так и не поняла что за загвоздка у него с Джелалем.

У него наверное свои скелеты в шкафу - может это постепенно начнет выплывать, но он по крайней мере не убийца. На счет главы мафии - все же он, мне кажется, не смог бы переступить черту, то есть убивать людей, и потом, не смотря на то, что он обманул Сарпа для своих целей, у него все же есть принципы - помните, когда Сарп сказал, что тот бандит хочет разделаться с Джелалем, он сказал что мы мол все же полицейские и не должны дать свершиться преступлению и таким образом спас того от смерти. Хотя такие как Джелаль из-за этого считают его неудачником, и у него самого тоже небольшой пунктик на это... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я боюсь Джелала,хотя его по телеку показывают только[emoji28][emoji28][emoji28] Он внушает страх,он маньяк который собственную дочь отдал уличному вору,чтобы та подаяния собирала,потом взял как будто хорошое сделал.Он чуть не убил ее,его друг не дал,мол ребенок не трогай.На ее глазах убил мать.Мерт и Сарпа он натравил,Мерта оставил без семьи,представьте какая травма для него.Он психопат...А мюдюр ошибся лиш раз,и впрочем она прав,Мерт жив и рядом с Джелалем)Давайте простим его))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, elen_elina сказал:

Я боюсь Джелала,хотя его по телеку показывают толькоemoji28.pngemoji28.pngemoji28.png Он внушает страх,он маньяк который собственную дочь отдал уличному вору,чтобы та подаяния собирала,потом взял как будто хорошое сделал.Он чуть не убил ее,его друг не дал,мол ребенок не трогай.На ее глазах убил мать.Мерт и Сарпа он натравил,Мерта оставил без семьи,представьте какая травма для него.Он психопат...А мюдюр ошибся лиш раз,и впрочем она прав,Мерт жив и рядом с Джелалем)Давайте простим его))

Согласна - их грехи не сопоставимы. Это, может и кино, но все же давайте посмотрим как бы это было в жизни - мафиози может в личной жизни быть хорошим отцом и прекрасным семьянином, но большие деньги просто так ниоткуда не появляются... К этому богатству он идет по трупам...

Link to comment
Share on other sites

Just now, elen_elina said:

Я боюсь Джелала,хотя его по телеку показывают толькоemoji28.pngemoji28.pngemoji28.png Он внушает страх,он маньяк который собственную дочь отдал уличному вору,чтобы та подаяния собирала,потом взял как будто хорошое сделал.Он чуть не убил ее,его друг не дал,мол ребенок не трогай.На ее глазах убил мать.Мерт и Сарпа он натравил,Мерта оставил без семьи,представьте какая травма для него.Он психопат...А мюдюр ошибся лиш раз,и впрочем она прав,Мерт жив и рядом с Джелалем)Давайте простим его))

Джалал не знал ,что  она его дочь.Он  потом узнал об этом и забрал её.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Egel сказал:

Джалал не знал ,что  она его дочь.Он  потом узнал об этом и забрал её.

Ну и что? Это его не оправдывает. Он убил ее родителей на ее глазах, и ее бы пристрелил, просто тот, кто нашел их (кстати, это, кажется, был отец Сарпа), сказал мол, сжалься, она всего лишь ребенок, и он ее оставил в живых. А то, что он ее и Мерта отдал главе попрошаек, который их бил и морил голодом, это типа его прощает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

Ну и что? Это его не оправдывает. Он убил ее родителей на ее глазах, и ее бы пристрелил, просто тот, кто нашел их (кстати, это, кажется, был отец Сарпа), сказал мол, сжалься, она всего лишь ребенок, и он ее оставил в живых. А то, что он ее и Мерта отдал главе попрошаек, который их бил и морил голодом, это типа его прощает?

 

Вы так говорите, как будто спорите)))

никто не говорит ведь, что Джелаль ангел с крылышками)) 

Это всего лишь сериал, нам всем он нравится, персонажи не однозначные, поэтому... 

Джелаль сказал сарпу, нет ничего важнее семьи, это не просто слова. мне интересно, как он узнал, что это его дочь, узнал ли вообще, я наверное пропустила...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Debora12 сказал:

 

Вы так говорите, как будто спорите)))

никто не говорит ведь, что Джелаль ангел с крылышками)) 

Это всего лишь сериал, нам всем он нравится, персонажи не однозначные, поэтому... 

Джелаль сказал сарпу, нет ничего важнее семьи, это не просто слова. мне интересно, как он узнал, что это его дочь, узнал ли вообще, я наверное пропустила...

Помошник главаря попрошаек сказал же Сарпу, что она дочь Джелаля...

Да, мы конечно с удовольствием смотрим  сериал, но просто комиссара и мафиози на одну полку ставить не правильно... Может, комиссар не совсем нормальный, но Джелаль - форменный психопат.  И на счет важности семьи он это повторяет постоянно тоже неспроста - он знает, что может манипулировать людьми через их семьи... 
Это ключевая фраза в его отношениях и с Сарпом, и с Мертом, и потому он их и разлучил. Так что через отношение к семье тоже проявляется его волчья сущность. Он ее использует как наживку. Впрочем, комиссар делает тоже самое...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Debora12 сказал:

Да, я помню, что сарп узнал про то, что мелек дочь джелаля, а сам джелаль знает об этом?

А зачем он забрал ее к себе? Конечно же знает.

Link to comment
Share on other sites

А зачем он забрал ее к себе? Конечно же знает.

Знает, но нам не показали как он узнал, он не услышал же как мама Мелек умирая сказала что это его дочь. Значит кто то другой ему сказал
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gaaga89 сказал:


Знает, но нам не показали как он узнал, он не услышал же как мама Мелек умирая сказала что это его дочь. Значит кто то другой ему сказал

Не показали, но этот человек сказал, что когда он узнал, что она его дочь, забрал ее из

 побирушек

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, gnostik said:

Ну и что? Это его не оправдывает. Он убил ее родителей на ее глазах, и ее бы пристрелил, просто тот, кто нашел их (кстати, это, кажется, был отец Сарпа), сказал мол, сжалься, она всего лишь ребенок, и он ее оставил в живых. А то, что он ее и Мерта отдал главе попрошаек, который их бил и морил голодом, это типа его прощает?

Ни в коем случае не оправдываю Джалала.Однозначно он  убийца и мы все это знаем.Просто он не знал изначально ,что она его дочь.Потом как узнал ,кто ему   сказал , вот этого не знаем  мы.

Но всё  таки мне  кажется он уже знает правду.Неспроста он её забрал от туда- у Джошгуна

Вспомнила один  момент.Он хочет   чтоб она   вышла замуж за  порядочного человнка.Но не с этого бандитского окружения.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки он знал что это его дочь и отдал попрошайке,это у него метод такой,ломает судьбы детей,потом отдает попрошайкам и забирает,и вуаля он великий спаситель!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Девчонки а второй фрагман видели?? Это что то, неужели Мерт и вправду расправится с Джошкуном или в самый последний момент остановится?? Может тот ему шепнет про Джелаля?
Гностик уже по традиции жду чтоб вы выложили, но случайно наткнулась в инстаграмме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gaaga89 сказал:

Девчонки а второй фрагман видели?? Это что то, неужели Мерт и вправду расправится с Джошкуном или в самый последний момент остановится?? Может тот ему шепнет про Джелаля?
Гностик уже по традиции жду чтоб вы выложили, но случайно наткнулась в инстаграмме.

Как раз загрузила, а потом прочла ваш комент. По логике Мерт должен уже узнать от Джошкуна про Джелаля, но я думаю, что что-то ему обязательно помешает, потому как еще рано - 12 серия как никак. А впереди еще 22 серии - что они тогда снимать будут?

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Как раз загрузила, а потом прочла ваш комент. По логике Мерт должен уже узнать от Джошкуна про Джелаля, но я думаю, что что-то ему обязательно помешает, потому как еще рано - 12 серия как никак. А впереди еще 22 серии - что они тогда снимать будут?

А если прикончит Джошкуна, тоже не вяжется, не для того его вводят в сериал чтобы сразу же избавиться.
Скорее всего кто то ему помешает его убить и он сумеет убежать
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 2 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 18 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 30 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...