Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

прошу о помощи помогите пожалуста


Recommended Posts

11 час назад, Кулеманс сказал:

Выставьте сюда рецепт~ завтра все куплю и передам

Не спеши, Кулеманс. Без рецепта ничего не покупай. Позвони. Если будет согласна отдать его тебе, возьмешь и купишь. Решай сам.

А так Актовегин скорее для бабушки нужен (и бабушке тоже не жалко).Хотя и беременным, если сосуды ног...

Вот, посмотри показания.

http://medi.ru/doc/a7927.htm

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

 

Наивный человек ) В рецепте же написана фамилии врача и больной ) Кто ж рецепт выставит сюда? )


Не проблема закрыть данные врача и сфоткать.На мне где сядешь,там и слезешь.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кулеманс сказал:


Не проблема закрыть данные врача и сфоткать.На мне где сядешь,там и слезешь.

a mne ne nujno  lekarstva a dlya babushki tem bolee ya ne proshu uje nikogo ni o cem babushka dva dnya s povtornim insultimi vse lekarstva nam znakomaya medsestra prinesla pomogla a to cto mne propisali kstati esli tut takie znotoki sidyat to beremennim naznacayut aktiveqin s qlukozoy pri starenii placenti i otskoyke.

Moderatori zakriyte temu uje.pojalusta . uje pomogli xoroshie lyudi i te kto xocet pomoc tut ne osujdaet i ne vidumivaet nebilici .

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ulvika сказал:

a mne ne nujno  lekarstva a dlya babushki tem bolee ya ne proshu uje nikogo ni o cem babushka dva dnya s povtornim insultimi vse lekarstva nam znakomaya medsestra prinesla pomogla a to cto mne propisali kstati esli tut takie znotoki sidyat to beremennim naznacayut aktiveqin s qlukozoy pri starenii placenti i otskoyke.

Moderatori zakriyte temu uje.pojalusta . uje pomogli xoroshie lyudi i te kto xocet pomoc tut ne osujdaet i ne vidumivaet nebilici .

Очень рад за Вас!Желаю,чтобы всё у вас было хорошо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Стратосфера) сказал:

Что и требовалось.

 

2 часа назад, Кулеманс сказал:

Очень рад за Вас!Желаю,чтобы всё у вас было хорошо.

Не нет так нет, главное что бы все были здоровы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

Что и требовалось.

 

Не нет так нет, главное что бы все были здоровы.

spasibo realno prosto lyudyam trudno dokazat cto to. prosto  cernaya polosa v jizni. malo togo ya v takom polojenii okazalas tak eshe i  babushka vtoroy insult imenno togda kogda eto sovsem  tyajelo .cestno lyudi reaqiruyut prosto ocen obidno cto tak .

Link to comment
Share on other sites

spasibo realno prosto lyudyam trudno dokazat cto to.



Девушка, так проблема в том, что вы НИЧЕГО и не доказываете. С каких пор имя гинеколога засекречивается? Она что у вас агент КГБ?))хотя бы напишите в какой клинике она работает. Или это тоже секрет?
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Анонимно могут быть благотворители а нуждающееся не могут анонимно получить помощь тем более денежный сбор. Вызванное подозрение совершенно оправдано так как ТС не хочет или не может выставить документ подтверждения и только голословная просьба о помощи. 

Edited by miloserd
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

ya ne xocu cto bi tut dumali cto ya obmanivayu .realno vse srazu cernaya polosa ya ne otvecayu tut potomu cto babushka moya kotoraya vtoroy insult seycas uje umiraet ya nujdayus v pomoshi kto ne verit mojet  priexat i uvidet vse sami cto i kak. seycas nujdayus v pomoshi pampersi dlya vzroslix kupit net vozmojnosti ona uje v komu vpadaet i vraci nicego ne mogut uje sdelat otecnost daet ves i ne vozmojno ni povernut  nicego-to sdelat  rani-yazvochki na nogax i tecet limfaticeskaya judkost skoraya priezjaet i uezjaet govoryat cto nicego ne vozmojno maksimum kolat obicniy obezboluvayushiy kotoriy uje ne deystvuet uje organi ne funkcioniruyut.pojalusta eto krik dushi o pomoshi pomogite. ya realno v bede tem bolee v takom moem polojenii.mojet u kogo to ostalispampersi razmer larde ili 4 dlya vzroslix daje shtucno 

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласна здесь с девочками.напишите имя врача,где собираетесь родить,где вы лежали на сохранении и вам помогут.А вы все держите в секрете,и если нужны вам вещи,соберем,поможем.Вы сами не можете написать здесь,но к вам же звонили девочки.Свинной Грипп.могли бы  и ей сказать,хоть она бы знала бы.а что помогать человеку,который ничего не указывает.Откуда нам знать,сочиняете вы или нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Маленькое Солнышко сказал:

Я полностью согласна здесь с девочками.напишите имя врача,где собираетесь родить,где вы лежали на сохранении и вам помогут.А вы все держите в секрете,и если нужны вам вещи,соберем,поможем.Вы сами не можете написать здесь,но к вам же звонили девочки.Свинной Грипп.могли бы  и ей сказать,хоть она бы знала бы.а что помогать человеку,который ничего не указывает.Откуда нам знать,сочиняете вы или нет.

ya imya vraca nazivala Rena sanum iz yeni nesil kliniki.no gde rojat poka ne znayu potomu cto deneg net na moi rodi ya daje seycas ne mogu lekarstva vzat sebe kotorie mne nujni. te cto mne nemnogo pomogli uje zakoncilis .a tut vse srazu i banushkav takom polojenii .prosto uje sil net vse eto terpet .znaete kogda ploxo i odno za drugoe ceplaetsa i eshe xuje to eto ocen celiveka vivodit iz sostoyaniya ravnovesiya.poverte ya ne obmanivayu vot tolko cto devochka odna pampersi peredala dlya babushki mamamoya s ney vstrecalas u menya oteki silnie nogi ya daje xodit ne kogu normalno boli silnie vse iz za stressa .ya pishu ot togo cto realni pomosh nujna 

Link to comment
Share on other sites

pojalusta pomogite kto cem mojet umolayu sil uje net i emociy .babushka v ocen tyajelom polojenii nujdaemsa v pampersax dlya vzroslix celovek uje v polukome u nee rani limfaticeskaya jidkost iz yazvocek na nogax tecet prolejneviy process ona ocen tyajelaya stala iz za etix otekov eto vtoroy insult.idet otek leqkix pojalusta esli u kogo est pampersi razmer large ili 4 dlya vzroslix ili cut bolshe budem blaqodarni fotki mogu vislat tem kto realno mojet cem to pomoc na skorie uje net deneg vraci uje otkazivayursa cto to delat potomu cto uje organizm otkazivaetsa reaqirovat ona mucaetsa .pomogiteee

 

Link to comment
Share on other sites

Ув форумчане, Ульвия мне пишет на вотсап просьбы о помощи, умоляет, говорит в безвыходном положении. Я сказала девушке, что ждала ее смс с именами врача, названием клиники, но так как ничего не получила передала деньги другим людям 400 манат-Нике Байрамлы с ФБ для детишек в Масаллы. Кто может или имеет желание, помогите ей с пвмперсами для бабушки, я в данный момент не в Баку.

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2016 в 08:33, Свиной Грипп сказал:

Ув форумчане, Ульвия мне пишет на вотсап просьбы о помощи, умоляет, говорит в безвыходном положении. Я сказала девушке, что ждала ее смс с именами врача, названием клиники, но так как ничего не получила передала деньги другим людям 400 манат-Нике Байрамлы с ФБ для детишек в Масаллы. Кто может или имеет желание, помогите ей с пвмперсами для бабушки, я в данный момент не в Баку.

vi kak vernetes v baku soobshite ya vam vse vishlu seycas uje polojenie sovsem kriticeskoe u nee uje takie prolejni poshli ujas prosto.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ulvika сказал:

vi kak vernetes v baku soobshite ya vam vse vishlu seycas uje polojenie sovsem kriticeskoe u nee uje takie prolejni poshli ujas prosto.

Вам надо было писать и посылать когда вас спрашивали тихо спокойно.я тогда хотела вам помочь,но после вашего хамства и когда вы говорили вам ничего не надо!!!!делая еще нас виноватых в ваших же проблемах,вся охота вам помогать отпала.запомните здесь никто никому не обязан.здесь все делают по доброте душевной.и надо нас убедить в том что вы нуждаетесь а не хвост поднимать

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, vinni_pux1985 сказал:

Вам надо было писать и посылать когда вас спрашивали тихо спокойно.я тогда хотела вам помочь,но после вашего хамства и когда вы говорили вам ничего не надо!!!!делая еще нас виноватых в ваших же проблемах,вся охота вам помогать отпала.запомните здесь никто никому не обязан.здесь все делают по доброте душевной.и надо нас убедить в том что вы нуждаетесь а не хвост поднимать

v takom polojenii uje neznaesh cto delat ya vam napisala poverte ocen trudno vse eto perejivat .dayte nomer ya vam dokaju cto eto vse pravda i cto mi perejivaem

Link to comment
Share on other sites

Только что, vinni_pux1985 сказал:

Вам надо было писать и посылать когда вас спрашивали тихо спокойно.я тогда хотела вам помочь,но после вашего хамства и когда вы говорили вам ничего не надо!!!!делая еще нас виноватых в ваших же проблемах,вся охота вам помогать отпала.запомните здесь никто никому не обязан.здесь все делают по доброте душевной.и надо нас убедить в том что вы нуждаетесь а не хвост поднимать

izvinite ya realni v takom polojenii cto uje xot na ulicu idi uje slez ne ostalis a kogda bolno i trudno poymite celovek tak reagiruet potomu cto neznaet cto i kak sdelat lijbi reshit kak to i pomoc rodnimu i ocen bolnomu celoveku .izvinite esli ya vdrug kogoto obidela ya ne pryacu nicego i dokazatelsva est prosto tam fotki i takie cto tut ne vistavish pojalusta v lichku vishlu  esli vi ne brezguete videt to cto mi pitaemsa kak to eshe podderjat 

Link to comment
Share on other sites

Дорогая ТС Ульвия, так как вы мне уже который раз пишите в лс и на вотсап просьбы о помощи то отвечу вам и тут тоже. Я в самом начале хотела вам помочь в обмен на небольшую информацию-имя и контакты врача и клиники где вы набдюдаетесь и будете рожать. В связи с тем что я не получила тогда нужной инфлрмации, эти деньги я передала Денису из соседней темы 100 манат и 400 манат Нигяр Байрамлы, которая занимается благотворительностью. Передала в связи с тем что собиралась уезжать и в данный момент эти деньги уже отданы, я не в Баку, и ниже отчет от Ники, я написала тут просьбу о помощи вам, если кто то сможет поможет, скажите что еще я могу для вас сделать, я же вам все четко написала на вотсап несколько дней назад???

 

 

 

14800925_1206717862700510_1314295236_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Девочки, если кто-то помогал с форума Ульвие-отпишитесь пожалуйста. Честно говоря ТС нас всех в непонятное состояние вовлек..не в обиду вам будь сказано.Какой-то осадок от всех ее постов удерживает от помощи ее семье..хотя возможно все на самом деле так и обстоит.

Что сейчас нужно больше всего- памперсы для взрослых или вам лекарства?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юнетта сказал:

Девочки, если кто-то помогал с форума Ульвие-отпишитесь пожалуйста. Честно говоря ТС нас всех в непонятное состояние вовлек..не в обиду вам будь сказано.Какой-то осадок от всех ее постов удерживает от помощи ее семье..хотя возможно все на самом деле так и обстоит.

Что сейчас нужно больше всего- памперсы для взрослых или вам лекарства?

Вот и я об этом.естьтакая пословица не плюй в колодец напиться придется.а помогать не от души не могу.и всё равно все как то странно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дозатор сказал:

 Я вам дам 600 манат пусть ваш муж приходитиь и поработает у меня  1 месяц  и все ваши проблемы я решу 

только одно условия вы призодитн с ним и я убнжда.сь о вашеи положении

если будет документ о вашей беременности то аванс 300 манат а если родится мальчик то от мея вам бонус

если согласны то все в личку

 

я вам написала в личку  я могу вам выслать свой шехсияят и узи. ответ и анализы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulvika сказал:

я вам написала в личку  я могу вам выслать свой шехсияят и узи. ответ и анализы 

 мне нужен ваш мужа а  не шехсият будет работать порлучить 600 манат в месяц работа не шфя повара а разнорабочего  на демонтаже стен пыльная и грязная  с 9 00 дл 19 00

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vinni_pux1985 сказал:

Вот и я об этом.естьтакая пословица не плюй в колодец напиться придется.а помогать не от души не могу.и всё равно все как то странно

 

Только что, Юнетта сказал:

Девочки, если кто-то помогал с форума Ульвие-отпишитесь пожалуйста. Честно говоря ТС нас всех в непонятное состояние вовлек..не в обиду вам будь сказано.Какой-то осадок от всех ее постов удерживает от помощи ее семье..хотя возможно все на самом деле так и обстоит.

Что сейчас нужно больше всего- памперсы для взрослых или вам лекарства?

поймите пожалуста и простите те кто не правильно понял я могу выслать все документы которые на руках  есть и обьяснить ситуацию  пожалуста не бросайте я в беде реальной. нужны и памперсы доя взрослых для бабушки. мне лекарства пока не нужно. написали и помогли в личку некоторые люди добрые и нужны деньги  кто может пусть приедет ко мне я все покажу и докажу 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ulvika сказал:

 

поймите пожалуста и простите те кто не правильно понял я могу выслать все документы которые на руках  есть и обьяснить ситуацию  пожалуста не бросайте я в беде реальной. нужны и памперсы доя взрослых для бабушки. мне лекарства пока не нужно. написали и помогли в личку некоторые люди добрые и нужны деньги  кто может пусть приедет ко мне я все покажу и докажу 

 

Выше юзер предложил вам помощь.и дает хорошие деньги которые можно заработать.как раз вам хватит на роды

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vinni_pux1985 сказал:

Выше юзер предложил вам помощь.и дает хорошие деньги которые можно заработать.как раз вам хватит на роды

 если я напишу вам что она мне написала   про мужа и что она мне может предложит на обмен на эти 600 манат вы обалдете 

 

Link to comment
Share on other sites

 если я напишу вам что она мне написала   про мужа и что она мне может предложит на обмен на эти 600 манат вы обалдете 
 

Напишите пожалуйста, на фб она опубликовала 3 обращения, я там прокоментировала. Она почему-то удалила сразу обращение
Link to comment
Share on other sites

Только что, Матильда Моня сказал:


Напишите пожалуйста, на фб она опубликовала 3 обращения, я там прокоментировала. Она почему-то удалила сразу обращение

Да я видела это обращение и его уже она удалила и комент видела.говорит жрать нечего но инет у нас есть.профиль левый на фб. Ни одного друга ни одной фотки.уважаемые юзеры ВРАНЬЕ каждое слово.выше юзер предложил помощь от которой я так поняла она отказалась.нам денежку подавай.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Матильда Моня сказал:


Напишите пожалуйста, на фб она опубликовала 3 обращения, я там прокоментировала. Она почему-то удалила сразу обращение

Я как Якубоаич только поднимаю ставки а мужа нет ну не хочет он она пишет сто он зарабатывает болше 600 манат но им этих 600 не хватает

Link to comment
Share on other sites

Вот вам предложили ПОМОЩЬ! Если вам так нужны срочно деньги, пусть идет работать хоть на любую работу, лишь достать деньги на роды...
И еще я увидела, что вы опубликовали тоже самое в двух группах на ФБ. Копируя, находить новых доверчивых...

Я пока не увижу все доки, тогда и поверю

Пожалуйста не дурите народ!

Link to comment
Share on other sites

почему никто не хочет приехать и со мной пообщатьс и узнать ситуацию а писать тут гадости .у меня не фейк профиль я реальный человек и прошу о помощи . я за квартиру плачу 250 манат на продукты уходит и еще каждый раз с лекарствами. и на обследования почему никто не верит ???дайте кто нибудь номер я покажу что в каком состояни бабушка и что сколько на нее уходит вы поверите не осуждайте  лудше приезжайте и проверте сами 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дозатор сказал:

Я как Якубоаич только поднимаю ставки а мужа нет ну не хочет он она пишет сто он зарабатывает болше 600 манат но им этих 600 не хватает

Нет нормально да?ее муж хорошо зарабатывает а вы мне деньги давайте.аферистка очередная.и вы заметили писала латиницей а сейчас начала писать русскими буквами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulvika сказал:

почему никто не хочет приехать и со мной пообщатьс и узнать ситуацию а писать тут гадости .у меня не фейк профиль я реальный человек и прошу о помощи . я за квартиру плачу 250 манат на продукты уходит и еще каждый раз с лекарствами. и на обследования почему никто не верит ???дайте кто нибудь номер я покажу что в каком состояни бабушка и что сколько на нее уходит вы поверите не осуждайте  лудше приезжайте и проверте сами 

Почему Ваш муж не устроится к Дозатору?

Если вы уходите от ответа, значит к вам нет доверия

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ulvika сказал:

почему никто не хочет приехать и со мной пообщатьс и узнать ситуацию а писать тут гадости .у меня не фейк профиль я реальный человек и прошу о помощи . я за квартиру плачу 250 манат на продукты уходит и еще каждый раз с лекарствами. и на обследования почему никто не верит ???дайте кто нибудь номер я покажу что в каком состояни бабушка и что сколько на нее уходит вы поверите не осуждайте  лудше приезжайте и проверте сами 

 800 манат и это не шутка

меня пол форума знает 

если нет то выключаю комп и перехожу на ТВ

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элиана сказал:

Почему Ваш муж не устроится к Дозатору?

Если вы уходите от ответа, значит к вам нет доверия

 муж на работе и в месте него она предгагает мне шезсийет весигеси  и .. пуза.. набитая синтифоном 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...