Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cпасибо жизнь тебе.


Recommended Posts

А за что вы хотели бы поблагодарить?? нашу сложную и порой не легкую жизнь.Я очень надеюсь что в теме будет больше позитива и как можно меньше нигатива.

Спасибо жизнь тебе,что вновь приходит день .
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо жизнь тебе,за всех родных людей.
Живущих на таком ,огромном свете.
Спасибо жизнь,за то этот щедрый век.
Звучал то радостью во мне то болью.
За ширь твоих дорог,в которых человек.
Все испытав становиться собою.
За то что ты река без берегов.
За каждую весну твою и зиму.
За всех друзей и даже за врагов.
Спасибо жизнь за все тебе спасибо.
За слезы и за счастье на яву.
За то что ты жалеть меня не стала.
За каждый миг в котором я живу.
Но не за тот в котором перестану.
Спасибо жизнь что я перед тобой в долгу.
За прошлую и завтрашнею силу.
За все что я успею и смогу.
Спасибо жизнь воистину спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3475952' date='Sep 1 2008, 12:00 ']А за что вы хотели бы поблагодарить?? нашу сложную и порой не легкую жизнь.Я очень надеюсь что в теме будет больше позитива и как можно меньше нигатива.

Спасибо жизнь тебе,что вновь приходит день .
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо жизнь тебе,за всех родных людей.
Живущих на таком ,огромном свете.
Спасибо жизнь,за то этот щедрый век.
Звучал то радостью во мне то болью.
За ширь твоих дорог,в которых человек.
Все испытав становиться собою.
За то что ты река без берегов.
За каждую весну твою и зиму.
За всех друзей и даже за врагов.
Спасибо жизнь за все тебе спасибо.
За слезы и за счастье на яву.
За то что ты жалеть меня не стала.
За каждый миг в котором я живу.
Но не за тот в котором перестану.
Спасибо жизнь что я перед тобой в долгу.
За прошлую и завтрашнею силу.
За все что я успею и смогу.
Спасибо жизнь воистину спасибо.[/quote]


Спасибо жизнь тебе за силы,за хороших людей,за форум дей.аз и за наджеду...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо жизнь тебе за то, что ты мне дал силы и терпения!
Спасибо за ум и красоту!
Спасибо за сына и за маму!
Спасибо за спасобности!
Спасибо за жизнь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3475952' date='Sep 1 2008, 12:00 ']А за что вы хотели бы поблагодарить?? нашу сложную и порой не легкую жизнь.Я очень надеюсь что в теме будет больше позитива и как можно меньше нигатива.

Спасибо жизнь тебе,что вновь приходит день .
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо жизнь тебе,за всех родных людей.
Живущих на таком ,огромном свете.
Спасибо жизнь,за то этот щедрый век.
Звучал то радостью во мне то болью.
За ширь твоих дорог,в которых человек.
Все испытав становиться собою.
За то что ты река без берегов.
За каждую весну твою и зиму.
За всех друзей и даже за врагов.
Спасибо жизнь за все тебе спасибо.
За слезы и за счастье на яву.
За то что ты жалеть меня не стала.
За каждый миг в котором я живу.
Но не за тот в котором перестану.
Спасибо жизнь что я перед тобой в долгу.
За прошлую и завтрашнею силу.
За все что я успею и смогу.
Спасибо жизнь воистину спасибо.[/quote]

мне кажется, за всё это надо благодарить, не жизнь, а того, кто нам ее дал, это Аллах и наши родители!

Link to comment
Share on other sites

а я бы хотела поблагодарить ее величество жизнь ,за живых родителей, за детей,за брата и сестру,за друзей,за силы которые она мне дает ,за осень и зиму которые я так люблю нужно благодарить за многое буду писать по мере возможности ,за друзей которых жизнь подарила здесь на дей.аз.

Link to comment
Share on other sites

благодарю высшЫе разумы которые ффф свое время завесли сюда будущих подобытных с других цивилизаций, т е дали нам жЫть, развиваЦа, размножаЦа, создали условия.

Link to comment
Share on other sites

спасибо жизнь, что я могу каждый день строить свою жизнь как запланирую
спасио жизнь, что есть силы жить и творить
спасибо жизнь за все возможности, за близких за все-все-все...

недавно рекламу смотрела, анонс передачи про Любовь Полищук, она к сожалению умерла и как кто-то из актеров передал ее последние слова:

- ты не понимаеь, Я ЖИТЬ ХОЧУ!

это было сказано так проникновенно и душевно, что я сама прочувствовала, как страшно прощаться с жизнью, когда тебе кажется, что все еще впереди. что не придется ни строить планов, ни пытаться осуществить их, что придется просыпаться каждое утро, не сможешь видеть своих близких...

спасибо жизнь, за все спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо? За что сказать спасибо? за все!!! За радость и слезы, за боль и любовь, за счастье и грезы, за маму с отцом, за все что сбывалось, за то что будеть еще, за эти минуты, за зло и добро. Ведь если б не слезы, не знать бы нам радости, если не боль, то не поняь состояние спокойствия. Ведь если бы не было слова "нет", нам никогда не понять весь кайф одного "ДА"
Спасибо за воспоминания. за то ощущение, когда вспоминаешь что то родное, близкое, любимое. Одно СПАСИБО за все!!!!


П.С. И тебе Сева спасибо!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

а я благодарю за племяшку )) за маму, за сестру, за наше здоровье, за все что у нас есть!!!

за хороших друзей!!!

ёщё хочу поблагодарить за детей но пока не судьба, иншаАллах тоже будет!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

спасибо за то что я живу
спасибо что рядом со мной самые дорогие и любимые люди
спасибо что все живы и здоровы
спасибо что ты меня учишь жить
спасибо за силы, которые ты мне даешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3476236' date='Sep 1 2008, 12:38 ']мне кажется, за всё это надо благодарить, не жизнь, а того, кто нам ее дал, это Аллах и наши родители![/quote]
полностью согласна!

Link to comment
Share on other sites

спасибо жизни за моих приемных родителей которые у меня есть которые научили меня всему хорошему за младших брата и сестру спасибо жизни за то что вернула мне зрение которого у меня не было с рождения спасибо за любимого спасибо жизни за жизни моих любимых и дорогих людей на земле. отдельное спасибо автору за столь прекрасную тему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АННАСТАСИЯ' post='3478057' date='Sep 1 2008, 15:22 ']спасибо жизни за моих приемных родителей которые у меня есть которые научили меня всему хорошему за младших брата и сестру спасибо жизни за то что вернула мне зрение которого у меня не было с рождения спасибо за любимого спасибо жизни за жизни моих любимых и дорогих людей на земле. отдельное спасибо автору за столь прекрасную тему[/quote]


вы счастливый человек, так как вы можете ощущать реально все это.... то, насколько прекрасно видеть....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АННАСТАСИЯ' post='3478057' date='Sep 1 2008, 16:22 ']спасибо жизни за моих приемных родителей которые у меня есть которые научили меня всему хорошему за младших брата и сестру спасибо жизни за то что вернула мне зрение которого у меня не было с рождения спасибо за любимого спасибо жизни за жизни моих любимых и дорогих людей на земле. отдельное спасибо автору за столь прекрасную тему[/quote]

Аннастасия, ваш пост очень затрагивает за живое, мы тоже за вас рады


Вобщето я бы сказала спасибо не жизни а Аллаху

спасибо за прекарсных родителей
за мужа
за искренних близких и родных людей
за то что неприятности быстро забываются
за то что несправедливость закаляет, а не ломает

за все то что было до сегодняшнего дня!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за то,что я живу на этом свете,и каждое утро просыпаюсь ото сна!
Спасибо за то,что у меня есть семья,кров,хлеб и вода на столе!
Спасибо за то,что я полностью дееспособна, у меня есть руки-ноги,глаза,я умею слышать,и говорить,и что не живу на лекарствах.А это самое большое счастье...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3477150' date='Sep 1 2008, 14:30 ']спасибо жизни за каждый миг каждую секунду прожитую с теми кто нам дорог.[/quote]

Спасибо за все уроки, которые ты мне даешь, за все испытания, которые делают меня еще сильнее, спасибо за те встречи и за тех людей, которые меняют меня в лучшую сторону. Спасибо за то что я все еще живу и пытаюсь осуществить задуманное....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АННАСТАСИЯ' post='3478057' date='Sep 1 2008, 16:22 ']спасибо жизни за моих приемных родителей которые у меня есть которые научили меня всему хорошему за младших брата и сестру спасибо жизни за то что вернула мне зрение которого у меня не было с рождения спасибо за любимого спасибо жизни за жизни моих любимых и дорогих людей на земле. отдельное спасибо автору за столь прекрасную тему[/quote]Аннастасия в жизни ведь всякое бывает,так уж случилось что я ослепла дня на два это не описуемо ,я понимаю каково было вам.очень тронул меня ваш пост за живое за душу взяли.знаете мне не кажется я уверена что если бы ваши родители заглянули на мою тему они обязательно написали бы эти слова. Спасибо жизнь-за Аннастасию.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь, слышишь: спасибо!
за испытания, которые делают меня Человеком...
за мудрость, чтоб понимать, что даже после всех этих испытаний, ты прекрасна
и за любовь, которая позволяет эту красоту сохранить...

Link to comment
Share on other sites

СПАСИБО, что я есть, что есть родные мне люди на свете, спасибо за то, что в тяжёлую минуту есть к кому обратиться... спасибо, что есть Мамочка моя родная, любимая, самая самая саааааааамая!!!
СПАСИБО, за всё, что у меня есть и за то, что нету!

и СПАСИБО скажу тогда, когда встречу того единственного :) Аминь)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за здоровье, за близких людей, которые меня любят, понимают и принимают такой, какая я есть, спасибо за приятные минутки и за неприятности, которые закаляют и делают сильнее. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо за родителей! за брата :) за близких мне людей! спасибо за все что у меня сейчас есть и спасибо за то что я сейчас такая какая есть :)
Моя подпись прям для этой темы ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...