Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общение (Пенелопофлуд) - 8


Recommended Posts

10 минут назад, olga66 сказал:

спасибо....  я это   выставляла в той теме эти клипы 

чё  то ты сегодня без сладкого...

это тебе тортик от меня 

 

image?t=3&bid=590069880762&id=590069880762&plc=WEB&tkn=*1hBkZQrlwC8_joVaUPaifg6KQME

Ням, ням, мммммм. Мне большоооой кусооок ))

  Картинки по запросу блюдце для торта

Edited by Ka Mila
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mimi2003 сказал:

Отличный трек...Спасибо...)) забираю в закладки...))

П.с. Привет...рада Вас видеть...))

Привет! 👋

Взаимно,прекрасная Мими! 

Выставляйте песни, выражающие ваше настроение. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, The Phenom сказал:

Привет! 1f44b.png

Взаимно,прекрасная Мими! 

Выставляйте песни, выражающие ваше настроение. 

 

 

Вы почти попали и угадали мое настроение...))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Азазeль сказал:

а нам мясо!!!

images.jpg

Это то, что нужно! Тяжеловато, но очень даже недурно, милейшая! У меня сегодня морепродукты. Как относитесь к блюдам из них?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, The Phenom сказал:

Это то, что нужно! Тяжеловато, но очень даже недурно, милейшая! У меня сегодня морепродукты. Как относитесь к блюдам из них?

Я бы это съела сейчас...))

image.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Phenom сказал:

Это то, что нужно! Тяжеловато, но очень даже недурно, милейшая! У меня сегодня морепродукты. Как относитесь к блюдам из них?

Рыбу и креветки люблю! и даже очень!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mimi2003 сказал:

А есть еще что-то в этом стиле...?)

Посоветую еще классическую песню, которую он исполнил с Warren G.

Отличное задушевное исполнение от Nate Dogg. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mimi2003 сказал:

Я бы это съела сейчас...))

image.jpg

Это вкусно и полезно, особенно для мужчин и беременных женщин.

Надо только быть в курсе, в каких водах их выловили, потому что некоторые моря очень загрязнены.

В китайском ресторане есть потрясающее блюдо - креветки,запеченные в тесте. Там толь хвостик торчит. Во фритюрнице готовят.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, The Phenom сказал:

Это вкусно и полезно, особенно для мужчин и беременных женщин.

Надо только быть в курсе, в каких водах их выловили, потому что некоторые моря очень загрязнены.

В китайском ресторане есть потрясающее блюдо - креветки,запеченные в тесте. Там толь хвостик торчит. Во фритюрнице готовят.

 

Ела я такое...)) но не люблю кляр и жаренное во фритюре...)) предпочитаю на гриле...))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, The Phenom сказал:

Осталось влезть в ваши сны! 1f914.png

 

Не надо...с таким аватаром как у вас мой сон превратиться в кошмар...:facepalm:))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Азазeль сказал:

Рыбу и креветки люблю! и даже очень!!!

Я не особо люблю, но включаю в рацион каждую неделю, потому как стараюсь сбалансировано питаться. Креветки я ем, там качественные белки и цинк, который необходим для мужчин.

А рыбу какую любите?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nargiza♤ сказал:

Ну вот...опять))

Девочки, как вы едите эту приторную сладость? Да еще и с пудрой! Не поверите, но ни разу в жизни не ел тирамису, потому как необычно есть сладкий маскарпоне. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, il silenzio сказал:

взаимно) Шукур, идет по-тихонечку.

Не покидайте нас надолго. Поделитесь с нами секретами хорошей лазаньи! Думаю, вы сторонница итальянской кухни.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Phenom сказал:

Девочки, как вы едите эту приторную сладость? Да еще и с пудрой! Не поверите, но ни разу в жизни не ел тирамису, потому как необычно есть сладкий маскарпоне. 

Клубника в шоколаде...не приторная вовсе. И потом...на вкус и цвет ✌

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mimi2003 сказал:

Ела я такое...)) но не люблю кляр и жаренное во фритюре...)) предпочитаю на гриле...))

Я сам не люблю слишком жаренное, а то еда теряет всю пользу. Эх, девочки, сейчас бы супчику, да с потрошками! 

(Ц)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, The Phenom said:

Девочки, как вы едите эту приторную сладость? Да еще и с пудрой! Не поверите, но ни разу в жизни не ел тирамису, потому как необычно есть сладкий маскарпоне. 

Phenom, дело не в том, что это сладкий маскарпоне, а в сочетании вкусов, создающих определенный букет) Кофе в этом десерте приглушает сладкий привкус)

Edited by il silenzio
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nargiza♤ сказал:

Клубника в шоколаде...не приторная вовсе. И потом...на вкус и цвет 270c.png

Воу. Клубника и в шоколаде? Это брутально. Я не ел такое. Где подают сей десерт? Шоколад какой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Phenom сказал:

Воу. Клубника и в шоколаде? Это брутально. Я не ел такое. Где подают сей десерт? Шоколад какой?

Можно и самому приготовить...ничего трудного нет) все по вкусу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, il silenzio сказал:

Phenom, дело не в том, что это сладкий маскарпоне, а в сочетании вкусов, создающих определенный букет) Кофе в этом десерте приглушает сладкий привкус)

Кофе я люблю, кстати. Но тирамису не могу даже оценить, нет желания. В чем секрет такой популярности этого десерта среди женщин? Не встречал ни одну, кто воздержится.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, The Phenom said:

Не покидайте нас надолго. Поделитесь с нами секретами хорошей лазаньи! Думаю, вы сторонница итальянской кухни.

Мне нравиться вот это) сочетание пасты и морепрдуктов) В Баку к сожалению не большой выбор свежих морепродуктов.

Spagetti alla vongole!Napoli_Spaghetti_Vongole.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Адам Малхиев сказал:

У нас в Махачкале. В селе Артаур.

Надо же, именно в конкретном селе. Не слыхал о таком, если честно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Азазeль сказал:

Любую! лишь бы рыба была! 

Я костлявую избегаю, нет желания возиться. ))

Кстати, есть разница между морской и пресноводной.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...