Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Школа 214. Помогите!!!


Recommended Posts

Только что, Сабина Салимова сказал:

Взяточница ваша директриса.Подруги ребенок там учится.И фонд есть!И поборы.И тройку за хермет на 4 или 5 можно исправить.!Комедия!

 

глупости

 

и обсуждаем вроде 214

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

 

глупости

 

и обсуждаем вроде 214

 

Только что, Сабина Салимова сказал:

Если что  я про  214...ребенок подруги учиться там)))и директор не одуванчик))))И фонд пулу есть и взятки)))

сорри предыдущий месаж случайно пошел

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kisonka сказал:


Гюльназ? Хвалят? Не подарок -это мягко сказано. Ничего она для школы не сделала. С ней школа перестала быть показательной. И все.. по наклонной

 Как говорили про неё  дети не ведающие в  жизненных тонкостях - она строгая, кричит!

Что в переводе на взрослый язык означает - орала на всю школу.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, resha сказал:

 

кажется она только вам не угодила )

 

Видите как и все кому угодила-хвалят,кому нет-ругают,так же как и сейчас,есть кто хвалит,ест кто недоволен,но большинство доволен поверьте

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, emilia-ahmedova сказал:

Видите как и все кому угодила-хвалят,кому нет-ругают,так же как и сейчас,есть кто хвалит,ест кто недоволен,но большинство доволен поверьте

 

поверьте все наоборот,

просто многие говорящие довольны, ой как недовольны, просто боятся высказаться!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

 

поверьте все наоборот,

просто многие говорящие довольны, ой как недовольны, просто боятся высказаться!

 

А чего именно боятся? Просто я не понимаю что может сделать директор учителю? И мне интересно почему вы-так агрессивно реагируете,мы просто ведём дискуссию,не защищаем ,не ругаем,разговариваем,а в ваших высказываниях только агрессия,минусы и т.д. сразу огрызаетесь,всё берёте на свой счет,посиотрите,люди про других говорят,а вы на себя берёте,как говорят hoflusuz

Link to comment
Share on other sites

Только что, emilia-ahmedova сказал:

А чего именно боятся? Просто я не понимаю что может сделать директор учителю? И мне интересно почему вы-так агрессивно реагируете,мы просто ведём дискуссию,не защищаем ,не ругаем,разговариваем,а в ваших высказываниях только агрессия,минусы и т.д. сразу огрызаетесь,всё берёте на свой счет,посиотрите,люди про других говорят,а вы на себя берёте,как говорят hoflusuz

 

боятся, что вдруг останется (хотя вряд-ли) вот и отыграется,

 

пишу по фактам, агрессия на ложь только ТС,

для того чтоб хоть что-то было положительное у директора надо врат!?

 

 

Link to comment
Share on other sites

А чего именно боятся? Просто я не понимаю что может сделать директор учителю? И мне интересно почему вы-так агрессивно реагируете,мы просто ведём дискуссию,не защищаем ,не ругаем,разговариваем,а в ваших высказываниях только агрессия,минусы и т.д. сразу огрызаетесь,всё берёте на свой счет,посиотрите,люди про других говорят,а вы на себя берёте,как говорят hoflusuz

Вы не знаете чего именно?)) ;)
Как смешно читать потуги этих клонов директриссы))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Last Gonzales сказал:


Вы не знаете чего именно?)) ;)
Как смешно читать потуги этих клонов директриссы))

👍все думала как бы правильно назвать то что они делают.Хорошо сказали.👏

Edited by ~Milenka~
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2016 в 16:37, Nina Gulieva сказал:

Доброго времени суток друзья!!! Пишу в надежде, что я смогу все же достучаться к тем кто вершит судьбами, тех кто сидит в своих "чистеньких кабинетиках" в министерстве образования, и наверно точно "ЗНАЕТ" кто плохо работает а кто хорошо. А ещё я жду что мой пост поддержат и им же поделятся многие мамочки как и я сама,а так же папочки,бабушки и дедушки, кому не безразлична судьба школы 214, в которой учатся наши детки, будущие наши министры и президенты нашей "процветающей страны"!!!Надеюсь хоть как то повлиять на ситуацию которая сложилась вокруг Фариды Ханум, директора нашей школы!!! Дело в том что Ее УВОЛЬНЯЮТ" без каких либо видимых и невидимых причин,опираясь лишь на какие-то анонимные "писульки" и "звоночки" Мне лично очень печально осознавать,что в нашей стране можно одним росчерком пера снять с должности ЧЕСТНОГО ,добросовестного,опытного,любящего свою работу человека!!!1f621.png1f621.png1f621.png1f621.png1f621.png1f621.pngФарида х. работает в нашей школе не так давно,но могу вас уверить дорогие наши "чиновники" с Ее появлением наша школа как буд-то проснулась от "спячки" !!! Практически сразу стало чувствоваться что она неравнодушно подходит к своей работе,сопереживает,стремится внести в школьную жизнь наших деток много нового и интересного, стали проводится разного рода мероприятия,конкурсы,эстафеты,праздники,экскурсии,чего и в помине у нас не было при предыдущем директоре. А ещё в школе появился кружок экологии который посещают дети разного возраста и поверьте всем им там очень интересно!!! Так вот хочется задать вопрос чем руководствовались в министерстве образования когда принимали такое безосновательное решение? Кому из вас она мешает своим трудолюбием,честностью,требовательностью,ответьте мне на мой простой вопрос? И Почему в конце концов не спросили мнение нас родителей и учеников,а хотим ли мы таких изменений? Почему не создадите комиссию и не соберете собрание в котором могут высказать своё мнение по поводу этого всего родители? Ведь когда увольняли предыдущего директора за "взятки" то именно так и было, спросили мнение и нас и наших деток1f914.png1f914.png1f914.png

пусть лучше ее уволят... чем кто то придет..даст взятку и подставит...и ее посадят..или с позором выгонят... она должна уйти и уйдет.... подумайте об этом тоже... кимляр гялиб..кимляр гедиб...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ~Milenka~ сказал:

 

У меня плюсов не осталось, Вам респект. 

Я думала тема долго не проживет так как сразу было ясно что это армия уволенного директора. Читать все не будут так что: 

Причины: Жалоба, от учителей на директора школы, которая сопровождалась доказательствами. Сегодня ни кого ни какими "писульками" снять не возможно, должны быть доказательства и не одни. 

 

Да, промелькнуло что место директора продается за деньги, очень прошу дать мне контакты кто и где берет эти деньги)) ЛС открыт.

 

Благодарю, кланяюсь) 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня и дочка, и сын учатся в этой школе. Нормальная школа. Порядок есть. Периодически проводятся родительские собрания (я все сам посещаю). На 50% из них участвует директор школы, приглашали психолога.  В школе организованы дополнительные уроки (продлёнка), сын с удовольствием посещает дополнительно уроки математики (БЕСПЛАТНО!!!)

По поводу Дня Рождения директора и сбора на это денег разговора не было - Я и не дал бы!!!

Дети учатся хорошо, притеснений со стороны учителей нет.

Нормальная школа и директор нормальный!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Namula сказал:

У меня и дочка, и сын учатся в этой школе. Нормальная школа. Порядок есть. Периодически проводятся родительские собрания (я все сам посещаю). На 50% из них участвует директор школы, приглашали психолога.  В школе организованы дополнительные уроки (продлёнка), сын с удовольствием посещает дополнительно уроки математики (БЕСПЛАТНО!!!)

По поводу Дня Рождения директора и сбора на это денег разговора не было - Я и не дал бы!!!

Дети учатся хорошо, притеснений со стороны учителей нет.

Нормальная школа и директор нормальный!

 

где это у вас бесплатная математика ))

и бесплатная продленка))    вы верите в написанное

 

а сборы вы поинтересуйтесь у род. комитета, сколько она дала

Link to comment
Share on other sites

Resha i Milenka vi je iz 145 wkoli wto vi zdes delaete. Vam kakaya raznica. 

Nam ne vseravno. Moy sin vo 2m klasse v etom gpdu. V prowlom dogu okoncila wkolu docka. Tak vi prosite plyusi etogo direktora. Ya vam was napiwu plyusi. 

Moya docka ucilas pri prowlom direktore po imeni Yaqut. 2 raza v nedelyu za to wtob ne prixodit v wkolu Yaqut prosila deneg. Kogda je mi perewli v 11 klass i direktorom bila Farixa xanum ona daje blizko nas ne prinyala i kopeyku deneg ne prinyala. Sina moyego v perviy klass bez deneg vzyala Farixa xanum. A esli bi direktorom Yaqut bila to kak mne mamawi skazali 500 azn doljni bili dat. Nu i kak vam plyusi? Resha i Milenka ?

транслитом писать запрещено, балл

Edited by Assembler
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, resha сказал:

 

где это у вас бесплатная математика ))

и бесплатная продленка))    вы верите в написанное

 

а сборы вы поинтересуйтесь у род. комитета, сколько она дала

Resha i Milenka zanimaytes delami svoyey 145 wkoli. Wto vi zdes poteryali? I cem vam ne ugodila nawa direktor? Wtoto mne kajeca vi ne roditel 145 a kto to iz zavucey ili uciteley? Ya sliwala wto Farida xanum u vas v wkole zavucem bila i vse eyo tam uvajali i ona tam borolas s korrupciyey kotoruyu vas lyubimiy Nikolay sobiral. Nu i vi vidimo za Nikolawku tut i piwite. Nu piwite pro svoyu novenkuyu direktrisu v takom slucaye. Vi je wastlivi za neyo ! Piwite pro eyo plyusi ! Ona je lapocka ! Manat ne beret a tolko i rabotaet na procvetaniye vawey 145))))))😂😂😂

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Resha i Milenka zanimaytes delami svoyey 145 wkoli. Wto vi zdes poteryali? I cem vam ne ugodila nawa direktor? Wtoto mne kajeca vi ne roditel 145 a kto to iz zavucey ili uciteley? Ya sliwala wto Farida xanum u vas v wkole zavucem bila i vse eyo tam uvajali i ona tam borolas s korrupciyey kotoruyu vas lyubimiy Nikolay sobiral. Nu i vi vidimo za Nikolawku tut i piwite. Nu piwite pro svoyu novenkuyu direktrisu v takom slucaye. Vi je wastlivi za neyo ! Piwite pro eyo plyusi ! Ona je lapocka ! Manat ne beret a tolko i rabotaet na procvetaniye vawey 145))))))😂😂😂

 

 

во первых таким шрифтом нельзя писать

во вторых не имеет значения в каких мы школах

в третьих вы зарегистрировались только для этого месажа ))

в четвертых не ваше дело про кого пишу!

в пятых речь шла о Фариде х, а не о Ягут и т.д

в 6х в этот теме обсуждается не наша школа , а 214, очнитесь!

список могу продолжить,

но ни одна из ваших клонов , ни вы еще конкретного не написали!

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, resha сказал:

 

где это у вас бесплатная математика ))

и бесплатная продленка))    вы верите в написанное

 

а сборы вы поинтересуйтесь у род. комитета, сколько она дала

В смысле где? Мой сын посещает их, в неделю 1 раз.

Зачем мне у кого-то интересовать? Я не плачу ни за что!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

 Nu i vi vidimo za Nikolawku tut i piwite. Nu piwite pro svoyu novenkuyu direktrisu v takom slucaye. Vi je wastlivi za neyo ! Piwite pro eyo plyusi ! Ona je lapocka !

 

так и есть!

но речь о 214))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Namula сказал:

В смысле где? Мой сын посещает их, в неделю 1 раз.

Зачем мне у кого-то интересовать? Я не плачу ни за что!

 

и у какого педагога?

и продленка бесплатна ...((((

Link to comment
Share on other sites

Kto to zdes pisal ob ubirwicax i 3m sorte. Narod eto proizowlo v nawem klasse. Uborwica udarila odnoklassnika moyego sina. I wtp mi doljni bili etoy uborwica v nogi klanyaca i spasibo govorit? Tolko nastpyawiye roditeli menya poymut. Direktor Farida xanum etu uborwicu pozvala vsye viyasnila. I potomu ubprwica poplatilas za to wto udarila rebenka. Bedniy malcik plakal i mat ego priwla daje xotela etu uborwicu ubit. 

Vidimo eta uborwica i teper rasprostranyaet sluxi mol Farida xanum kak to ix ne lyubit !  

Prejde cem pisat vi doljni bit v kurse del a ne prosto sliwali wto to. 

Wto takoye fond pulu ya uje 2 goda neznayu.

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, resha сказал:

 

и у какого педагога?

и продленка бесплатна ...((((

У преподавателя математики.

Кажется нет, платная, и как-раз вы её и оплачиваете для моего сына.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, resha сказал:

 

 

во первых таким шрифтом нельзя писать

во вторых не имеет значения в каких мы школах

в третьих вы зарегистрировались только для этого месажа ))

в четвертых не ваше дело про кого пишу!

в пятых речь шла о Фариде х, а не о Ягут и т.д

в 6х в этот теме обсуждается не наша школа , а 214, очнитесь!

список могу продолжить,

но ни одна из ваших клонов , ни вы еще конкретного не написали!

 

Каким шрифтгм хочу таким и пишу это во-первых. Если вы не из нашей школы идите отсюда вообще. Во-вторых я зарегистрировалась здесь давно если ваше зрение вас подводит я невиновата. В-третьих я писала о плюсах директора и моя дочь училась при придыдущим директоре. В-четвертых мы здесь собрались писать свои проблемы и вы из 145 не вмешивайтесь в наши дела !

Пишите таким шрифтом, каким требуют правила. Это раз. И за хамство балл.

Edited by Assembler
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Училка сказал:

Каким шрифтгм хочу таким и пишу это во-первых. Если вы не из нашей школы идите отсюда вообще. Во-вторых я зарегистрировалась здесь давно если ваше зрение вас подводит я невиновата. В-третьих я писала о плюсах директора и моя дочь училась при придыдущим директоре. В-четвертых мы здесь собрались писать свои проблемы и вы из 145 не вмешивайтесь в наши дела !

пойдешь ты сама!

я открываю глаза на правду!

а ни то что вы пишите все то, что не соответствует действительности

предупреждение!

Edited by Assembler
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Каким шрифтгм хочу таким и пишу это во-первых. Если вы не из нашей школы идите отсюда вообще. Во-вторых я зарегистрировалась здесь давно если ваше зрение вас подводит я невиновата. В-третьих я писала о плюсах директора и моя дочь училась при придыдущим директоре. В-четвертых мы здесь собрались писать свои проблемы и вы из 145 не вмешивайтесь в наши дела !

 

Училка, а столько ошибок, обалдеть!

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, resha сказал:

 

так и есть!

но речь о 214))

Ну Николая больше нет смиритесь ! Вы видимо кто-то из его завучей. Ну что нам родителям делать раз вы так не поладили с Фаридой ханум. Сожалей что вы остались без работы. Новая ваша директриса с вами не захотела работать. Видите как легко понять помыслы всех, кто пишет негативные комментарии....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Училка сказал:

Kto to zdes pisal ob ubirwicax i 3m sorte. Narod eto proizowlo v nawem klasse. Uborwica udarila odnoklassnika moyego sina. I wtp mi doljni bili etoy uborwica v nogi klanyaca i spasibo govorit? Tolko nastpyawiye roditeli menya poymut. Direktor Farida xanum etu uborwicu pozvala vsye viyasnila. I potomu ubprwica poplatilas za to wto udarila rebenka. Bedniy malcik plakal i mat ego priwla daje xotela etu uborwicu ubit. 

Vidimo eta uborwica i teper rasprostranyaet sluxi mol Farida xanum kak to ix ne lyubit !  

Prejde cem pisat vi doljni bit v kurse del a ne prosto sliwali wto to. 

Wto takoye fond pulu ya uje 2 goda neznayu.

 

 

Расскажите пжлст, почему вдруг уборщица ударила ребенка? И как именно она поплатилась?

пс: и да, вы не можете писать любым удобным вам шрифтом, есть правила и т.д. Модераторы могут наказать за это. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Каким шрифтгм хочу таким и пишу это во-первых. Если вы не из нашей школы идите отсюда вообще. Во-вторых я зарегистрировалась здесь давно если ваше зрение вас подводит я невиновата. В-третьих я писала о плюсах директора и моя дочь училась при придыдущим директоре. В-четвертых мы здесь собрались писать свои проблемы и вы из 145 не вмешивайтесь в наши дела !

У вас еще и контингент не ахти как я вижу с орфографическими ошибками)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, resha сказал:

пойдешь ты сама!

я открываю глаза на правду!

а ни то что вы пишите все то, что не соответствует действительности

Я на ты не переходила ! 

Я родитель и мать двух детей. Мой ребенок в 214 школе и мне не безразлична его участь ! У меня есть право тут писать. А по какому праву ты тут пишешь, будучи из 145 школы? Иди лесом ! пнл, балл

Edited by Assembler
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Ну Николая больше нет смиритесь ! Вы видимо кто-то из его завучей. Ну что нам родителям делать раз вы так не поладили с Фаридой ханум. Сожалей что вы остались без работы. Новая ваша директриса с вами не захотела работать. Видите как легко понять помыслы всех, кто пишет негативные комментарии....

 

мне нет дела до Фариды, а просто жалко со всеми с кем она не по человечески поступила из вашей же 214

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ~Milenka~ сказал:

У вас еще и контингент не ахти как я вижу с орфографическими ошибками)))

Так вы учитель русскогои литературы из 145? Это мое дело как я пишу ! Я живу в Азербайджане, а не в России ! Обязана знать азербайджанский, а не русский ! Идите учите Азербайджанский язык ! 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Kto to zdes pisal ob ubirwicax i 3m sorte. Narod eto proizowlo v nawem klasse. Uborwica udarila odnoklassnika moyego sina. I wtp mi doljni bili etoy uborwica v nogi klanyaca i spasibo govorit? Tolko nastpyawiye roditeli menya poymut. Direktor Farida xanum etu uborwicu pozvala vsye viyasnila. I potomu ubprwica poplatilas za to wto udarila rebenka. Bedniy malcik plakal i mat ego priwla daje xotela etu uborwicu ubit. 

Vidimo eta uborwica i teper rasprostranyaet sluxi mol Farida xanum kak to ix ne lyubit !  

Prejde cem pisat vi doljni bit v kurse del a ne prosto sliwali wto to. 

Wto takoye fond pulu ya uje 2 goda neznayu.

 

 

 

я ни про вашего ребенка, а про всех уборщиц,

а вы напомните, что ваш ребенок сделал! и это уборщица не распространяет,

все на глазах,  супер отношение Фариды х

Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Так вы учитель русскогои литературы из 145? Это мое дело как я пишу ! Я живу в Азербайджане, а не в России ! Обязана знать азербайджанский, а не русский ! Идите учите Азербайджанский язык ! 

Еще и шовинист оказывается(((

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Так вы учитель русскогои литературы из 145? Это мое дело как я пишу ! Я живу в Азербайджане, а не в России ! Обязана знать азербайджанский, а не русский ! Идите учите Азербайджанский язык ! 

 

а что ж перешла!

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Last Gonzales сказал:

 

Расскажите пжлст, почему вдруг уборщица ударила ребенка? И как именно она поплатилась?

пс: и да, вы не можете писать любым удобным вам шрифтом, есть правила и т.д. Модераторы могут наказать за это. 

Да насчет шрифта понятно. Мне легче на азербайджанском писать, но чтобы все понимали пишу на русском. Одноклассник сына бежал в коридоре. Так эта уборщица схватила за уши его и ударила по голове. Он начал плакать. Сын мой испугался очень они с мальчиком дружат. После разбирательства Фарида ханум со всеми нами встретилась и все выяснила. Уборщицу уволили на сколько я знаю. Видимо теперь она и не довольна, потому распространяет слухи будто к ним плохо относятся. Я никому никогда не позволю ударить даже пальцем тронуть моего ребенка ! Если бы моего сына ударила я бы ее....

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Школа 214. Помогите!!!
  • Walpole locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 119 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 122 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...