Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как убрать живот?


Recommended Posts

[quote name='N&Y' timestamp='1287569298' post='7548018']
занимаюсь 3-4 раза в день по 45 минут, [/quote]

хотите эффект. занимайтесь 1-2 раза но по полтора часа. первые 45 минут тренировки вы сжигаете только то, что наели только что. после 45 минут вы начинаете сжигать то, что было наедено годами. от чего мы и пытаемся избавится. так что тут работает правило - редко но метко.

[quote]я делаю 55 раз потом минут 5 передышка и еще 55 раз, может я что то не так делаю[/quote]
вы только пресс качаете? или параллельно на диете тоже сидите? диету тоже надо обязательно держать. иначе вы весь свой живот просто перекачаете в пресс. у вас будет не дряблый большой живот, а твердый но такой же большой.

и кстати. девочки. живот это еще и газы. пейте активированный уголь.

[b]Предыдущая тема [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=70272&st=630"]здесь.[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 640
  • Created
  • Last Reply

[quote name='alamaj' timestamp='1287991274' post='7574021']
хотите эффект. занимайтесь 1-2 раза но по полтора часа. первые 45 минут тренировки вы сжигаете только то, что наели только что. после 45 минут вы начинаете сжигать то, что было наедено годами. от чего мы и пытаемся избавится. так что тут работает правило - редко но метко.


вы только пресс качаете? или параллельно на диете тоже сидите? диету тоже надо обязательно держать. иначе вы весь свой живот просто перекачаете в пресс. у вас будет не дряблый большой живот, а твердый но такой же большой.

и кстати. девочки. живот это еще и газы. пейте активированный уголь.
[/quote]
На диете уже не сижу сбросила хорошо, а животик остался как шарик,вот и качаю пресс, просто я про технику как делать пресс спрашивала,некоторые пишут делаю 5 раз и уже не могу ,а я делаю без передышки 55 раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' timestamp='1172150217' post='1286614']
качайте прес нижний и верхний в день по 150 раз :)
[/quote]
Ни в коем случае 150 раз нельзя и 50 нельзя начните с 5 ти дойдите до 30 не больше просто грузики на нгоги добавьте,если больше будете делать такие упражнения в дальнейшем получите боли в спине. бегайте с поясом для живота в аптеке продают,или стрейч обмотайте и потейте,расщипление жиров происходит,приходите к нам в теннис играть))) со м

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='M.Gunayka' timestamp='1172150217' post='1286614']
качайте прес нижний и верхний в день по 150 раз :)
[/quote]

это издевка над своим же организмом. у кого то получилось?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1288354420' post='7602228']
Ни в коем случае 150 раз нельзя и 50 нельзя начните с 5 ти дойдите до 30 не больше просто грузики на нгоги добавьте,если больше будете делать такие упражнения в дальнейшем получите боли в спине. бегайте с поясом для живота в аптеке продают,или стрейч обмотайте и потейте,расщипление жиров происходит,приходите к нам в теннис играть))) со м
[/quote]


какой теннис?)))
у мну знакомые на теннис ходят все с животами)) и даж тренеры тоже) представьте себе(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milachka' timestamp='1172218795' post='1288344']
Привет
Добро пожаловать. Я тоже недавно совсем была новенькой, ниче скоро освоишься ;)
Так вот для плоского живота достаточно повисеть на турнике в день 2 раза по 15 минут. Знаю турника дома нет но можно же соорудить ради красоты. И еще помогает массаж . Итак оба этих совета для лентяек вроде меня :rolleyes:
[/quote]

просто висеть????????????)))))

Link to comment
Share on other sites

качать пресс пресс и еще раз пресс нижний верхний косые мышцы + с грузом на ногах (ну хотя бы для начала по 1кг)тогда будет суперский эффект! знаю по собственному опыту!
Удачи!
[attachment=866270:47413399816213406231527529637.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1290795135' post='7772889']
качать пресс пресс и еще раз пресс нижний верхний косые мышцы + с грузом на ногах (ну хотя бы для начала по 1кг)тогда будет суперский эффект! знаю по собственному опыту!
Удачи!
[attachment=866270:47413399816213406231527529637.jpg]
[/quote]
это как надо лежать и поднимать ноги с грузом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1290795135' post='7772889']
качать пресс пресс и еще раз пресс нижний верхний косые мышцы + с грузом на ногах (ну хотя бы для начала по 1кг)тогда будет суперский эффект! знаю по собственному опыту!
Удачи!
[attachment=866270:47413399816213406231527529637.jpg]
[/quote]


вауууу это ваш пресс????)))))))))))) клаааас)))) значит тооочно будем!!!!! Вперед!! =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grajina' timestamp='1288004019' post='7575331']
На диете уже не сижу сбросила хорошо, а животик остался как шарик,вот и качаю пресс, просто я про технику как делать пресс спрашивала,некоторые пишут делаю 5 раз и уже не могу ,а я делаю без передышки 55 раз.
[/quote]
если просто лечь и качать пресс мышцы накачаются,а жир сверху останется.хотя б полчаса побегать надо или аэробику по диску,а потом качать пресс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1290798071' post='7773205']
это как надо лежать и поднимать ноги с грузом?
[/quote]
да лежать, можно поло лежа еще лучше!да с грузом эффекта больше!(в любом спорт магазине продают)
я уже по 2 кг на каждую ногу занимаюсь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Progger___' timestamp='1290798219' post='7773232']
вауууу это ваш пресс????)))))))))))) клаааас)))) значит тооочно будем!!!!! Вперед!! =)))
[/quote]
нееетт это не мой пресс! но немного похож))будем стремиться к совершенству!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1290798405' post='7773250']
если просто лечь и качать пресс мышцы накачаются,а жир сверху останется.хотя б полчаса побегать надо или аэробику по диску,а потом качать пресс.
[/quote]
совершенно верно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1290798895' post='7773314']
да лежать, можно поло лежа еще лучше!да с грузом эффекта больше!(в любом спорт магазине продают)
я уже по 2 кг на каждую ногу занимаюсь!
[/quote]
спасибо я попробую так тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Progger___' timestamp='1290783450' post='7771850']

это издевка над своим же организмом. у кого то получилось?)
[/quote]

хууже тоже есть сестра  каждый день по 200 качает :roga:и живот исчез


Link to comment
Share on other sites

девоньки плоский живот это Пресс+ диета больше все тика диета.
Я когда тренировалась качала пресс по 1000 раз только час на пресс. Тренировка вся длилась у меня 2.5 часа. начинала с бега прыга приседов рук титек а самое сладенько на конец. Добилась я очень плоского но все еще жирненького пуза.

К тому же пузятик после родов нуждается в массаже, скрабах, и обязательно кремов с перчиков во время треньки.
Диета обычная без сладостей и мучного и побольше белков особенно рыбы и творога что например мамам очень полезно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frida26' timestamp='1291025227' post='7787903']
хууже тоже есть сестра  каждый день по 200 качает :roga:и живот исчез
[/quote]
уууууух тыыы... она в порядке? и терпение у нее хватает?? это все за 1 раз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1291032700' post='7789018']

Диета обычная без сладостей и мучного и побольше белков особенно рыбы и творога что например мамам очень полезно.
[/quote]

ХАХ) хотя бы 1 день без сладостей можете?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1287991274' post='7574021']
и кстати. девочки. живот это еще и газы. пейте активированный уголь.
[/quote]
[b]alamaj[/b], я купила уголь, уже 4-й день пью в день 3 раза по 5 таблеток. я просто не догоняю- от него слабить должно или нет?
я вообще ниче не чувствую-какой -то эффект должен быть?

Link to comment
Share on other sites

Как вы советуете убрать живот? После родов так и остался.(Почти два года назад) Диету еще какую тоже нужно? Представьте себе почти не ем сладкого, то есть ничего, кроме одного кусочка сахара к чаю.Качать пресс начиная от 20 раз, нагрузка на ноги? Может ноги например держать из под дивана или кресла и качать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grajina' timestamp='1288004019' post='7575331']
На диете уже не сижу сбросила хорошо, а животик остался как шарик,вот и качаю пресс, просто я про технику как делать пресс спрашивала,некоторые пишут делаю 5 раз и уже не могу ,а я делаю без передышки 55 раз.
[/quote]

не делайте каждый день одно и тоже мышцы привыкают и перестают сжигать жир постоянно чередуйте упражненияы, не делайте определенное количество раз постоянно прибавляйте пусть по 3-4 раза но делайте до боли а то эффекта никакого не будет. есть очень много прекрасных упражнений кроме обычного пресса посмотрите в нете, занимайтесь каждый день но разными упражнениями. лучше всего утром и вечером, после тренировок минимум 2 часа воздержитесь от еды. и эффект не заставит себя долго ждать! ну и конечно сбалансированное питание. никаких жестких диет и голоданий. иначе организм передет на стрессовое состоянии и начнет всю пищу перерабатывать в жир. голод противопаказан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' timestamp='1291531893' post='7826583']
[b]alamaj[/b], я купила уголь, уже 4-й день пью в день 3 раза по 5 таблеток. я просто не догоняю- от него слабить должно или нет?
я вообще ниче не чувствую-какой -то эффект должен быть?
[/quote]

слабить от него может (зависит от организма) но в основном он абсорбирует газообразования.
если хотите чтоб вас слабило, купите чай Догадан Форм. он на травах. и вреда от него не бывает. но он хорошо выводит шлаки. в день максимум 2 пакетика можно. но я пью иногда, и то по одному только.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Progger___' timestamp='1291217741' post='7804340']
ХАХ) хотя бы 1 день без сладостей можете?))))
[/quote]
спокойно ))) вы не про меня )) я 6 лет в спорте и с капризным желудком.
Есть популярный диета образ жизни от американских диетологов -5 дней обычное здоровое питание и 2 дня без ограничений

[i][b]например [b]
завтрак(или или)[/b] обед[/b]
Яйцо Гречка или рис или перловка
Творог с порцией мыса минимум 150 грамм
черный хдеб Обязательно чобан салаты
Овсянка на меду


[b]ужин [/b]

рыба(тунец горбуша осетр)
или грудинка
или телятина
С чобан
[/i]
чай или с зефиром, или мармелад или сухофрукты или шоко 70 какао.

О остальные 2 дня все что хотите и пиццы и тортики... то что за 2 дня набиваете за 5 дней збываете )))
Я в принципе так и живу ))) По суботам и восресеньям еду к мамке а там вечно что то вкусненькое)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yeni-hayat-spa' timestamp='1291534256' post='7826686']
не делайте каждый день одно и тоже мышцы привыкают и перестают сжигать жир постоянно чередуйте упражненияы, не делайте определенное количество раз постоянно прибавляйте пусть по 3-4 раза но делайте до боли а то эффекта никакого не будет. есть очень много прекрасных упражнений кроме обычного пресса посмотрите в нете, занимайтесь каждый день но разными упражнениями. лучше всего утром и вечером, после тренировок минимум 2 часа воздержитесь от еды. и эффект не заставит себя долго ждать! ну и конечно сбалансированное питание. никаких жестких диет и голоданий. иначе организм передет на стрессовое состоянии и начнет всю пищу перерабатывать в жир. голод противопаказан.
[/quote]
+отлично прописали добавлю еще что мышцы живота в отлиции от мышц конечностей любят тренеровку на время - или проше сжигания то есть старайтесь чередовать упражнения на пресс без отдыха есть такие упражнения как гипперсеррии например
[i][b]Подьем туловиша на римской скамье [/b]
Тарелка
[b]Подьем ног[/b]
маятник
[b]Складывания[/b]
сжигания [/i]

Этот весь круг делать от 2 до 4 раз

и заметтье я предлагаю чередовать трудные утомительные так скажем с более менее удобными упражнениями для востановления дыхалки. и поэтому надобность в отдыхе отсутсвует. Также живот я советую качать под конеч тренки так как в первые 40 минут вы тратите глюкозу что в крови а потом уже жирок -как раз можно и с пузятика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1291627333' post='7832819']
слабить от него может (зависит от организма) но в основном он абсорбирует газообразования.
если хотите чтоб вас слабило, купите чай Догадан Форм. он на травах. и вреда от него не бывает. но он хорошо выводит шлаки. в день максимум 2 пакетика можно. но я пью иногда, и то по одному только.
[/quote]
Только смотрите чтобы в составе не было александриского листа или сенны это одно и тоже беременным он противопоказан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' timestamp='1291531893' post='7826583']
[b]alamaj[/b], я купила уголь, уже 4-й день пью в день 3 раза по 5 таблеток. я просто не догоняю- от него слабить должно или нет?
я вообще ниче не чувствую-какой -то эффект должен быть?
[/quote]
Активированным углем нельзя увлекаться. Длительное питье приводит к запору. Поэтому вы облегчения не чувсвтвуете. Его больше трех дней лучше не пить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1292484070' post='7904006']
Чтобы убрать живот, надо 1/3 желудка всегда оставлять пустой и при этом ежедневно по утрам качать пресс..
[/quote]
Откуда такая инфа? а если заполнять 2-3 желудка булочками?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амеля' timestamp='1291532852' post='7826630']
Как вы советуете убрать живот? После родов так и остался.(Почти два года назад) Диету еще какую тоже нужно? Представьте себе почти не ем сладкого, то есть ничего, кроме одного кусочка сахара к чаю.Качать пресс начиная от 20 раз, нагрузка на ноги? Может ноги например держать из под дивана или кресла и качать.
[/quote]
делайте 15 раз ножки под диван или что то - это называеться подьем туловиша. Руки старайтесь держать за головой.
Делайте 15 по 2 подхода через каждые 4 треннировки увеличивайте на один подход. Оддых не больше 1-2 минут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1292484749' post='7904112']
Откуда такая инфа? а если заполнять 2-3 желудка булочками?
[/quote]

Пусть это будут даже самые калорийные продукты, не имеет значения... наш желудок как растягивающаяся резина, чем больше мы его растягиваем при питании, тем чаще мы хотим есть и тем сложнее бывает собрать потом желудок в нужную форму..

Если всегда желудок битком набивать, никакой пресс не поможет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salama' timestamp='1292483896' post='7903981']
Активированным углем нельзя увлекаться. Длительное питье приводит к запору. Поэтому вы облегчения не чувсвтвуете. Его больше трех дней лучше не пить...
[/quote]
я дней 10 попила его.
накупила таблеток- а оставлять жалко было :)

Link to comment
Share on other sites

Мне помогает пресс. Главное не ленится. Я регулярно делаю пресс каждый день по 90-100-120 раз. Естественно начала с 20. Но результат супер, учитывая то, что я уже мама

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1291803460' post='7847821']
Только смотрите чтобы в составе не было александриского листа или сенны это одно и тоже беременным он противопоказан.
[/quote]

беременным убрать живот только 1 способ - родить )))) но при лактации я догадан тоже не пила.

по поводу активированного угля - я всегда спокойно пила и больше 3 дней - и запорами ттт не страдала. запорами страдают люди которые поедают много хлеба (особенно тяндира) и не едят супы и овощи фрукты.

по попводу 2/3 желудка - разница есть от того, что ты ешь. можно спокойно съедать полную тарелку струганной капусты, морковки, овощных супов и тд и не поправляться. а можно есть по полтарелки тортов, макарон с гуляшом, пиц и прочего - и пухнуть на глазах.

кстати. очень хорошо помогает сбросить вес и убрать живот катание на велотренажоре. я за 2 недели избавилась от 5 кг. и живот начал уходить. просто чтоб животу был толк от тренажора я обматываю его специальным спортивным поясом для похудения. под пояс периодически мажу антицелюлитный гель Витек с красным перцем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' timestamp='1292501491' post='7906821']
Мне помогает пресс. Главное не ленится. Я регулярно делаю пресс каждый день по 90-100-120 раз. Естественно начала с 20. Но результат супер, учитывая то, что я уже мама
[/quote]

кстати на пресс еще хорошо помоет колесико. но его очень трудно делать. но эффект очень хороший. я уже дома себе спортзал собрала. колесо, обруч, мяч и тренажор.

http://diet.passion.ru/l.php/koleso-gimnasticheskoe.htm - тут можно почитать о колесике и есть упражнения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='angelocek789' timestamp='1292419502' post='7899038']
танцы живота лично мне помогли)и до сих пор никакого живота)а вот качать пресс девушкам особо не рекомендуется)
[/quote]
Наоборот благодаря сильному прессу- во первых у меня маленький живот ( я в положении) и форма особенная.
Женщинам нежелательно делать приседы с большимы весами.

[quote name='Ra ul' timestamp='1292486088' post='7904342']
Пусть это будут даже самые калорийные продукты, не имеет значения... наш желудок как растягивающаяся резина, чем больше мы его растягиваем при питании, тем чаще мы хотим есть и тем сложнее бывает собрать потом желудок в нужную форму..

Если всегда желудок битком набивать, никакой пресс не поможет..
[/quote]
Хочу вас огорчить что если даже набить желудок битком гручкой творогом грудинкой вы все равно будете худеть а если даже сьедите тортик на 1.2 желудка жирок на пузе все равно останется.
Лучше почитайте книжки про фитнес.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

надо восстановить тему девочки )))а пока что,я вот такая...видно,что  противный животик есть :nemmi: ... лучше и наконец таки избавиться от этого противного животика)  :devil:

Как качать пресс какое кол-во подходов и сколько минут?  :thinking:




Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...