Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Интересно, тут есть пост про чеканки. У моих друзей вход был обит чеканками, по периметру двери.

Кажется, они не были довольны многим.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сезамчик как же я рада что вы вернулись на тему-благодаря многим ритуалом  исполнились многие мой желания-сейчас у меня новый  период жизни  и я готова к новой жизни.

Кстате наша Таксик которой мы посылали письма о рождений ребенка-Стала Мамой!

а можно поподробней? 

Link to comment
Share on other sites

А что за мята и конвертики?? Можно подробнее?


Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Конверты фен шуй денежные красные с символами очень хорошие    

http://www.disput.az/index.php?showtopic=436308&page=5#entry19093178

 


и еше обычная мята ветка положите в кошелек)))) 

Link to comment
Share on other sites

Если не по теме,извиняюсь.Но если можно подскажите,как найти утерянную вещь дома? Смотрела в нете,что привязываешь платок к ножке стула,через некоторое время вещь сама находится,но не помогло.Потеряла тетрадь по кулинарии,в ней было много всего,что уже не помню, рецепты,которые не найти,вообщем мне было очень удобно готовить по ней.Выбросить никак не могли,но везде искала,так и не нашла,ни кому не давала,как будто исчезла.Может кто знает волшебный ритуал по таким вопросам,буду благодарна.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Если не по теме,извиняюсь.Но если можно подскажите,как найти утерянную вещь дома? Смотрела в нете,что привязываешь платок к ножке стула,через некоторое время вещь сама находится,но не помогло.Потеряла тетрадь по кулинарии,в ней было много всего,что уже не помню, рецепты,которые не найти,вообщем мне было очень удобно готовить по ней.Выбросить никак не могли,но везде искала,так и не нашла,ни кому не давала,как будто исчезла.Может кто знает волшебный ритуал по таким вопросам,буду благодарна.:)


Походите по квартире и приговаривайте :"шут, шут, пошути и брось!" Скоро найдется! Нам всегда помогает!
Link to comment
Share on other sites

никто так не ответил(

Весь на стену на видное место карту мира (если желание переехать в другую страну), даже лучше определенный кусок карты, где крупнее эта страна показана или карту с определенным регионом или городом. И на нужную тебе страну или город  приляпай свое маленькое фото. И каждый день смотри. Еще можно на рабочий стол компа и на заставку телефона установить картинку с нужным городом или страной (известной достопримечательностью). Это все визуализация. Также сделай папку и туда скидывай скачанные фотки из инета с нужным тебе местом будущего проживания. папку можно назвать - город, в котором я живу. ну или как то так. Удачи тебе! smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Весь на стену на видное место карту мира (если желание переехать в другую страну), даже лучше определенный кусок карты, где крупнее эта страна показана или карту с определенным регионом или городом. И на нужную тебе страну или город  приляпай свое маленькое фото. И каждый день смотри. Еще можно на рабочий стол компа и на заставку телефона установить картинку с нужным городом или страной (известной достопримечательностью). Это все визуализация. Также сделай папку и туда скидывай скачанные фотки из инета с нужным тебе местом будущего проживания. папку можно назвать - город, в котором я живу. ну или как то так. Удачи тебе! smile.gif


Ой спасибо Вам
Link to comment
Share on other sites

Весь на стену на видное место карту мира (если желание переехать в другую страну), даже лучше определенный кусок карты, где крупнее эта страна показана или карту с определенным регионом или городом. И на нужную тебе страну или город  приляпай свое маленькое фото. И каждый день смотри. Еще можно на рабочий стол компа и на заставку телефона установить картинку с нужным городом или страной (известной достопримечательностью). Это все визуализация. Также сделай папку и туда скидывай скачанные фотки из инета с нужным тебе местом будущего проживания. папку можно назвать - город, в котором я живу. ну или как то так. Удачи тебе! smile.gif

ой, спасибо вам)б обязательно сделаю)))б надеюсь получится

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста

 

 

представьте и прочувствуйте как сидите в самолете, улетаете, мысленно прощаетесь с местом где живете сейчас 
работает 100% 
Link to comment
Share on other sites

Ну кто-нибудь ответит мне((bawling.gif Можно ли заворачивать Карту Сокровищ в рулон((??Чтобы никто не увидел.

 

первое время я так и делала - заворачивала и клала в шкаф, но иногда открывала и смотрела smile.png и при этом она работала ;)

Link to comment
Share on other sites

Если не по теме,извиняюсь.Но если можно подскажите,как найти утерянную вещь дома? Смотрела в нете,что привязываешь платок к ножке стула,через некоторое время вещь сама находится,но не помогло.Потеряла тетрадь по кулинарии,в ней было много всего,что уже не помню, рецепты,которые не найти,вообщем мне было очень удобно готовить по ней.Выбросить никак не могли,но везде искала,так и не нашла,ни кому не давала,как будто исчезла.Может кто знает волшебный ритуал по таким вопросам,буду благодарна.smile.png

переверните на столе стакан-вещь вскоре найдется-проверено

Link to comment
Share on other sites

Походите по квартире и приговаривайте :"шут, шут, пошути и брось!" Скоро найдется! Нам всегда помогает!

Спасибо,делаю,но пока ее нет )

 

 

переверните на столе стакан-вещь вскоре найдется-проверено

Спасибо,попробую ! )

Link to comment
Share on other sites



я писала уже. Для ускорения проговаривайте желание и говорите 20,а для тормоза чего-то говорите 4

поомогло! спасибо огромное!
А сколько раз проговаривать желание???

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

да,это как поясните плз....))

ну вот , например,  я говорила "я выхожу замуж! двадцать! " и так несколько раз, от силу через неделю позвонил любимый и сказал, ты через сколько готова будешь? я заеду,пойдём в ЗАГС) Удачи!

Link to comment
Share on other sites



да,это как поясните плз....))

ну вот , например, я говорила "я выхожу замуж! двадцать! " и так несколько раз, от силу через неделю позвонил любимый и сказал, ты через сколько готова будешь? я заеду,пойдём в ЗАГС) Удачи!
Ваууу даже тааак.клёвооо.нееет замуж уже не хочу))) кое что другое хочу.попробуююю.спасибо большое.
Еще скажитн а это в слух надо говорить или про себя?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ваууу даже тааак.клёвооо.нееет замуж уже не хочу))) кое что другое хочу.попробуююю.спасибо большое.
Еще скажитн а это в слух надо говорить или про себя?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

я и так и так говорила)

Link to comment
Share on other sites



Ваууу даже тааак.клёвооо.нееет замуж уже не хочу))) кое что другое хочу.попробуююю.спасибо большое.

Еще скажитн а это в слух надо говорить или про себя?


Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

я и так и так говорила)

Спасибо солнце.кии

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

поомогло! спасибо огромное!


Как здОрово! Поздравляю от души и желаю большого семейного счастья. Надеюсь, сразу после похода в загс вы уже начали работать над "свадьба 20", а потом будет "лялюшка 20" :D :rroza: :rroza: :rroza:


Link to comment
Share on other sites

ну вот , например,  я говорила "я выхожу замуж! двадцать! " и так несколько раз, от силу через неделю позвонил любимый и сказал, ты через сколько готова будешь? я заеду,пойдём в ЗАГС) Удачи!

Поздравляю ))), А я думала повторять желание 20 раз)))), ok теперь буду так говорить....))))

Link to comment
Share on other sites

А еще для тех кто хочет встретить 2-ую половинку и выйти замуж (я в свое время так делала): Как-то посмотрела по тел. передачу, там сказали - Нужно купить семена и посадить (дома), главное сама сажать - "Любисток" (его название в народе), а так - Горный Сельдерей (я уже в старой теме это писала). В течении 3х месяцев выйдите замуж или встретите м.ч. , я познакомилась со своим мужем ))). Правда мы с девочками и тапочки еще делали, так что пробуйте все.

А  семена"Любисток" - здесь в баку я не нашла, попросила дядю и он привез пакетик из Москвы.

Удачи )

Link to comment
Share on other sites

А еще для тех кто хочет встретить 2-ую половинку и выйти замуж (я в свое время так делала): Как-то посмотрела по тел. передачу, там сказали - Нужно купить семена и посадить (дома), главное сама сажать - "Любисток" (его название в народе), а так - Горный Сельдерей (я уже в старой теме это писала). В течении 3х месяцев выйдите замуж или встретите м.ч. , я познакомилась со своим мужем ))). Правда мы с девочками и тапочки еще делали, так что пробуйте все.

А  семена"Любисток" - здесь в баку я не нашла, попросила дядю и он привез пакетик из Москвы.

Удачи )

да я тоже искала и не нашла(((

Link to comment
Share on other sites

да он самый(((

Я тоже тогда не могла найти здесь, но быстро поняла,что в России он будет и передача была их ), поэтому заказала  )))  

Link to comment
Share on other sites

никто не хочет заказать семена Горного Сельдерея? Вместе заказали бы. Я думая одна пачка много на одного человека

Да, мне пришла не большая пачка семян, я посадила немножко в горшке и еще 2м девочкам дала ))). Главное,что бы вы посадили

Link to comment
Share on other sites

я дала поиск на горный сельдерей, не нашла сайты где продаются.

Я думаю лучше поискать магазины в москве, кот. продаю разные семена, именно в таком мне дядя покупал, но правда он сам там был.

Link to comment
Share on other sites

Как здОрово! Поздравляю от души и желаю большого семейного счастья. Надеюсь, сразу после похода в загс вы уже начали работать над "свадьба 20", а потом будет "лялюшка 20" biggrin.pngrroza.gifrroza.gifrroza.gif

спасибо большое! Да,обязательно буду,но свадьбу не хочу,так что будет сразу лялюшка 20 ,дай Бог!romashka.gif

 

Поздравляю ))), А я думала повторять желание 20 раз)))), ok теперь буду так говорить....))))

спасибо большое! Не,именно так! Удачи,пусть всё,что загадали сбудется!rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Я думаю лучше поискать магазины в москве, кот. продаю разные семена, именно в таком мне дядя покупал, но правда он сам там был.

http://www.aliexpres.../797563082.html
http://www.aliexpres...958&needQuery=y

 

 

какой из них нужен?

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое! Да,обязательно буду,но свадьбу не хочу,так что будет сразу лялюшка 20 ,дай Бог!

Пусть будет так, как душа желает. Главное, чтобы счастливая семья была :) Рада за вас!
Дай Бог, чтобы у всех мечты сбылись!



Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...