Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где проколоть ушки?


Recommended Posts

Скажите где именно этот авис??сколько стоит проколоть?

Sent from my spaceship.

5 манат...около олимпа...а вообще наверно во всех ависах есть такая услуга...
цвет камушка оёдоча выберет :))) прошло 4 дня вчера купала...ушки идеальные...промываю только хлоргексидином или можно мирамистит....они правда сказали тетрациклиновой мазью мазать...но на мой взгляд это лишнее....
не в коем случае перекесь спирт зеленкой мазать нельзя это удленняет процес заживление...
еще хорошо соленой водичкой промывать...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

5 манат...около олимпа...а вообще наверно во всех ависах есть такая услуга...
цвет камушка оёдоча выберет smile.png)) прошло 4 дня вчера купала...ушки идеальные...промываю только хлоргексидином или можно мирамистит....они правда сказали тетрациклиновой мазью мазать...но на мой взгляд это лишнее....
не в коем случае перекесь спирт зеленкой мазать нельзя это удленняет процес заживление...
еще хорошо соленой водичкой промывать...

спасибо большое,пойдем сегодня или завтра)

Link to comment
Share on other sites

Ну все,мы сережкаками уже)

Sent from my spaceship.

поздравляю...не трогайте руками...месяц пусть походит в гвоздиках...чем больше будете трогать тем долше заживать будет...
Link to comment
Share on other sites

девочки может кто знает на какомто сайте можно заказать золототые серги?...ну что чистое золото было?

По моему в ЦУМе все что угодно найти можно,ну а если нет,то на заказ не проблема сделать)мы свои сережки из Украины привезли.у нас пусеты с маленьким бриллиантиком,белое и желтое золото
Link to comment
Share on other sites

Ну все,мы сережкаками уже)

Sent from my spaceship.

Поздравляем:-) я тоже решилась. Всеже хочу до года, пока она руками особо не тянет. Только вот думаю сначала проколоть, потом купить сережки или сразу купить и проколоть? и кто знает к Нигяр в шихлинке надо записываться заранее?? или можно придти без предупреждения?
Link to comment
Share on other sites


Ну все,мы сережкаками уже)


Sent from my spaceship.

Поздравляем:-) я тоже решилась. Всеже хочу до года, пока она руками особо не тянет. Только вот думаю сначала проколоть, потом купить сережки или сразу купить и проколоть? и кто знает к Нигяр в шихлинке надо записываться заранее?? или можно придти без предупреждения?
Спасибо :)

Sent from my spaceship.

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто прокалывал в шихлинке? как там эта процедура проходит? надо записаться заранее? и какие сережки они одевают временно??

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а можно туда свои сережки-гвоздики взять,или они не помещаются в пистолет?

Там специальные гвоздики,они острые на концах.

Sent from my spaceship.

Link to comment
Share on other sites

Девочка а туда это куда? где планируешь?

Авелинка,мне по ходу спать пора)))) 2 ночи не сплю,вот результат)))
Туда-всмысле,куда решим пойти.Почитала здесь,думаю может нам тоже в Ависе проколоьь?Только моя малышка такая любопытная,я сама не могу из-за нее ни сережки ни цепочки носить,все тянет с таким восторгом)))боюсь себе больно сделает,потянув за сережки.
Link to comment
Share on other sites

девочки подскажите я хочу или бабочки или божью коровку из белого золота...может гдето видели...в цуме ничего нет...


Купила для дочки подруги сережки стрекоза с камушками в ЦУМе. Это единственное что было не шаблонно. Но подобные изделия подойдут только для ребенка после года или даже двух. Для малышей лучше всего обыкновенные маленькие кольца (они не цепляются за одежду и их можно легко перекручивать на ушке чтоб быстрее заживало). А из белого золота вообще сложно найти детские изделия, лучше уж на заказ если вам что то особенное нужно.
Link to comment
Share on other sites

Авелинка,мне по ходу спать пора)))) 2 ночи не сплю,вот результат)))
Туда-всмысле,куда решим пойти.Почитала здесь,думаю может нам тоже в Ависе проколоьь?Только моя малышка такая любопытная,я сама не могу из-за нее ни сережки ни цепочки носить,все тянет с таким восторгом)))боюсь себе больно сделает,потянув за сережки.

Я думала тоже в ависе, балдызка там прокалывала, но в шихлинке мне почему то спокойнее:-) моей 9й месяц, думаю идеальное время пока она руками не дергает. Хотела сегодня, но со временем не получилось.
Link to comment
Share on other sites

Я своей прокалывала в 6 мес. в парикмахерской на Бакиханово, Прокалывала женщина косметолог(правда я ей очень доверяла, чистоплотная до нельзя....) прокалывали пистолетом, ну немного поплакали, через 10 минут уже не помнили ни о чем, на следующий день заменили гвоздики золотыми сережками(не было даже сукровицы и покраснения), которые носим уже год(брали ободком под мочку, что бы ни за что не цеплялось). Мне кажется чем раньше тем лучше, они тогда вообще не понимают что к чему и не интересуются ни ухом ни сережками.

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня прокололи, нам 9й месяц:-) прокалывали в шихлинке. Немного поплакала и всё:-) сказали эти гвоздики можно больше месяца носить. Зато мы теперь такие красивые, настоящая девочка:-)

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня прокололи, нам 9й месяц:-) прокалывали в шихлинке. Немного поплакала и всё:-) сказали эти гвоздики можно больше месяца носить. Зато мы теперь такие красивые, настоящая девочка:-)

Поздравляем))))))

я почему почти сразу поменяла на сережки, т.к. гвоздик(который с писталета-он длинный) сзади впивался и зарапал балашку, так что вы следите за кожей сзади ушка. поменять можно во сне, что бы не пугать, но если ребенок спокойный, то просто заинтереовать чем то....моя даже не пикнула когда меняли, мне кажется и не поняла что там с ней делают. Поэтому я поняла, что во время процедуры они больше от страха плачут,чем от боли.

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня прокололи, нам 9й месяц:-) прокалывали в шихлинке. Немного поплакала и всё:-) сказали эти гвоздики можно больше месяца носить. Зато мы теперь такие красивые, настоящая девочка:-)


Авелина,поздравляю красавицу :* Ждала твоего отзыва чтобы набраться мужества)))ИНШАЛЛАХ,на днях отвезу
Link to comment
Share on other sites

Поздравляем))))))
я почему почти сразу поменяла на сережки, т.к. гвоздик(который с писталета-он длинный) сзади впивался и зарапал балашку, так что вы следите за кожей сзади ушка. поменять можно во сне, что бы не пугать, но если ребенок спокойный, то просто заинтереовать чем то....моя даже не пикнула когда меняли, мне кажется и не поняла что там с ней делают. Поэтому я поняла, что во время процедуры они больше от страха плачут,чем от боли.

Спасибо!! не я сейчас побоюсь менять, пусть месяц ходит в них:-) я смотрела сзади, не прикосается. Утром видно будет,увижу что натирает, тогда поменяю. Однако очень боюсь, мне знакомая сказала эти гвоздики трудно снимаются(( но что делать, красота требует жертв:-)
Link to comment
Share on other sites

Авелина,поздравляю красавицу :* Ждала твоего отзыва чтобы набраться мужества)))ИНШАЛЛАХ,на днях отвезу

Спасибо родная:-) не могу нарадоваться))) такая сладкая стала))) я перед сеом левомиколем смазала. Так педиатр сказала, два три дня можешь помазать. Я честно когда начала мазать, боялась вдруг больно будет ей. Абсолютно, занималась своими делами и иногда даже останавливалась и прищуривалась, видно было ей даже нравилось))) плакала мало, она хуже плачет если десна чем то твёрдым задевает:-) у на с января 4 зуба сразу вышло. Так что не боись, девочка да... надо:-)
Link to comment
Share on other sites

Девушки,может у кого есть номер девушки с ависа или самой аптеки?

Или может знаете со ск до ск там бывает она?по сб,вс бывает?

496 06 39 Саадет девушку зовут.это авис на ул.Хагвердиева около Олимпа

Sent from my spaceship.

Link to comment
Share on other sites

Моей дочке 11 мес хочу уже проколоть ушки но боюсь. Как лучше это сделать?

пистолетом она даже не почувствует...я тоже боялась...но даже не пикнула доча...вообще не больно.они еще лидокаином мажут мочку.

Link to comment
Share on other sites



Моей дочке 11 мес хочу уже проколоть ушки но боюсь. Как лучше это сделать?

пистолетом она даже не почувствует...я тоже боялась...но даже не пикнула доча...вообще не больно.они еще лидокаином мажут мочку.
а где вы прокололи?? После этого она дергала ушки?
Link to comment
Share on other sites

5 манат...



моя паникерша и трусиха даже ни пикнула...щас фарсит

Скажите где именно этот авис??сколько стоит проколоть?



Mi prokololi v avis apteke qde magazin mango na tarqoviy





Sent from my iPhone using Disput.Az
Link to comment
Share on other sites

Девочки сегодня одевали настоящии серги и столкнулись с проблемой снятия гвоздиков...хочу предупредить не снимайте их не тяните...дете будет орать на весь дом...
сразу возмите маникурные ножнички засунте в дуги застешки и раздвинте их...сережка сразу снимется...ребенок даже не заметит этого
а то я ребенка замучала эта застежка намертво закрывается...и оказалось снять ее не заметно для малышки можно лишь выше указанным способом...

Link to comment
Share on other sites

Девочки сегодня одевали настоящии серги и столкнулись с проблемой снятия гвоздиков...хочу предупредить не снимайте их не тяните...дете будет орать на весь дом...
сразу возмите маникурные ножнички засунте в дуги застешки и раздвинте их...сережка сразу снимется...ребенок даже не заметит этого
а то я ребенка замучала эта застежка намертво закрывается...и оказалось снять ее не заметно для малышки можно лишь выше указанным способом...

Меня подружка тоже предупредила, как я боюсь их снимать((( спасибо за совет.
Link to comment
Share on other sites


Девочки сегодня одевали настоящии серги и столкнулись с проблемой снятия гвоздиков...хочу предупредить не снимайте их не тяните...дете будет орать на весь дом...

сразу возмите маникурные ножнички засунте в дуги застешки и раздвинте их...сережка сразу снимется...ребенок даже не заметит этого

а то я ребенка замучала эта застежка намертво закрывается...и оказалось снять ее не заметно для малышки можно лишь выше указанным способом...

Меня подружка тоже предупредила, как я боюсь их снимать((( спасибо за совет.
Не бойтесь,мы вчера поменяли наши.приносили неделю,теперь пусеты одели.снялось туговато но без ножничек обошлись.главное не тянуть сильно.моя малышка даже не пискнула)

Sent from my spaceship.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно прокрутить застежку, она легко выйдет тогда. После этого надо обрвботать ушко и новую сережку перекис водорода, смазать ушко левомеколью и потом вдеть сережку. Так нам объяснила врач в шихлинке

Link to comment
Share on other sites

Достаточно прокрутить застежку, она легко выйдет тогда. После этого надо обрвботать ушко и новую сережку перекис водорода, смазать ушко левомеколью и потом вдеть сережку. Так нам объяснила врач в шихлинке

А как прокрутить? сам гвоздик я итак кручу верчу. Может тогда гвоздик держать и заглушку покрутить? но это уже перед тем как снять, а сколько ты держала гвоздики? мне Нигяр с шихи кстати ничего не сказала про обработку, просто говорит гвоздики и месяц и больше можете носить.
Link to comment
Share on other sites

Я сняла гвоздики на следующее утро. И одела другие сережки. И чтобы снять, надо гвоздик держать, застежку крутить. Нам наргиз прокалывала и объясняла

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 48 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...