Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вещие сны и приметы - 2


Recommended Posts

Мои сны или к большой радости или к плохому событию.Они мне причиняют много боли, всегда просыпаюсь с повышенным серцебиением, в поту, задыхаясь от всего увиденного(((

Вам просто нужно восстановить внутреннюю гармонию, может на какое то время сменить обстановку, отмахнуться от негатива.

Вообще чем больше гармонии внутри самого человека, тем меньше снов он видит :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 650
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

А что вы видели?

Что ехала в вагоне метро. Вернее, вагон должен был тронуться, а я видела как из туннеля на нас нёсся другой вагон. Встречный вагон не остановился и ударил нас. Далее я спрашиваю знакомых людей, ехавших рядом со мной, "Я жива?" Они мне сначала отвечают "Да", А потом трогают за разные части тела, и обнаруживают, что у меня пропала там чувствительность, говорят "Нет, ты умерла". Не особо заморачиваюсь, просто странный сон.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего у вас две поставленные задачи, которые являются кардинально разными. Вы их решите. Вероятно, что одна из них связанна со здоровьем, т.е. может хотите избавиться от заболевания или заняться чем то, что может наредить здоровью. В целом сон положительный, но достижение целей не пройдёт без мелких хлопот и грусти.

НО всё будет хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Что ехала в вагоне метро. Вернее, вагон должен был тронуться, а я видела как из туннеля на нас нёсся другой вагон. Встречный вагон не остановился и ударил нас. Далее я спрашиваю знакомых людей, ехавших рядом со мной, "Я жива?" Они мне сначала отвечают "Да", А потом трогают за разные части тела, и обнаруживают, что у меня пропала там чувствительность, говорят "Нет, ты умерла". Не особо заморачиваюсь, просто странный сон.

такие сны обычно не рассказывают вслух. открывайте кран и рассказывайте. сон уйдет и забудется.

Link to comment
Share on other sites

такие сны обычно не рассказывают вслух. открывайте кран и рассказывайте. сон уйдет и забудется.

А я не вслух, я шепотом )))

Но спасибо за совет, я об этом слышала, конечно, просто почему-то было чувство, что сон меня о чём-то предупреждает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне приснилось во сне, что у меня угнали мою машину, которая стояла у подъезда. Дело в том, что машины у меня нет, но у меня в ближайших планах ее приобрести. Интересно, к чему такой сон приснился?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tufelka' timestamp='1345642962' post='13492241']
Мне приснилось во сне, что у меня угнали мою машину, которая стояла у подъезда. Дело в том, что машины у меня нет, но у меня в ближайших планах ее приобрести. Интересно, к чему такой сон приснился?
[/quote]
вы что думаете это точь в точь произойдет?!

Link to comment
Share on other sites

Уже несколько дней во сне вижу мертвых людей...Сначало свою бабулю покойную ( Я во сне удивилась, что она пришла, а она меня так обняла нежно), потом друга, который погиб в Карабахе, что-то он все крутился рядом, смеялся ..общались с ним, потом вообще непонятно кого...Я его спросила: Ты кто? Он сказал: Я покойник...и такой буйный.....проснулась от страха..
Это все к чему?не нравятся мне такие сны, я их боюсь...[URL=http://smayliki.ru/smilie-946417095.html][IMG]http://s16.rimg.info/817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kiana' timestamp='1345712785' post='13499874']
Уже несколько дней во сне вижу мертвых людей...Сначало свою бабулю покойную ( Я во сне удивилась, что она пришла, а она меня так обняла нежно), потом друга, который погиб в Карабахе, что-то он все крутился рядом, смеялся ..общались с ним, потом вообще непонятно кого...Я его спросила: Ты кто? Он сказал: Я покойник...и такой буйный.....проснулась от страха..
Это все к чему?не нравятся мне такие сны, я их боюсь...[url="http://smayliki.ru/smilie-946417095.html"][img]http://s16.rimg.info/817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif[/img][/url]
[/quote]
не бойтесь помирать точно не будете, вас защищают ваши близкие)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dikiy_angel1984' timestamp='1345713377' post='13500028']
не бойтесь помирать точно не будете, вас защищают ваши близкие)
[/quote]

Хорошо муж сегодня приезжает, хоть высплюсь..[URL=http://smayliki.ru/smilie-60744615.html][IMG]http://s.rimg.info/5e0b339e40019ba3d6aa5dab8e76544c.gif[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dikiy_angel1984' timestamp='1345711252' post='13499550']
вы что думаете это точь в точь произойдет?!
[/quote]
Нет конечно, не Дай Бог! Я так не думаю. Просто интересно к чему этот сон. Может к тому, что я быстрее приобрету авто))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kiana' timestamp='1345712785' post='13499874']
Уже несколько дней во сне вижу мертвых людей...Сначало свою бабулю покойную ( Я во сне удивилась, что она пришла, а она меня так обняла нежно), потом друга, который погиб в Карабахе, что-то он все крутился рядом, смеялся ..общались с ним, потом вообще непонятно кого...Я его спросила: Ты кто? Он сказал: Я покойник...и такой буйный.....проснулась от страха..
Это все к чему?не нравятся мне такие сны, я их боюсь...[url="http://smayliki.ru/smilie-946417095.html"][img]http://s16.rimg.info/817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif[/img][/url]
[/quote]
Сходите к бабушке на могилу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tufelka' timestamp='1345723728' post='13502947']
Нет конечно, не Дай Бог! Я так не думаю. Просто интересно к чему этот сон. Может к тому, что я быстрее приобрету авто))
[/quote]
просто вы очень хотите приобрести машину, наверно чох готер - гой еляйирсиз)

Link to comment
Share on other sites

Мне приснился жуткий сон...
Снилась комната вся в паутине и на каждой стене паутина и сидящие в ней пауки огромные и разные... И я хожу мимо них, смотрю безразлично и ни капельки их не боюсь!!!(хотя я ужасно боюсь пауков в жизни и даже меня водили к бабке лечить от этого страха)
К чему бы это?
Кстати сон приснился перед походом на бывшую работу за трудовой книжкой. Подсознательно понимаю, что просто ухожу в новую жизнь из всей мрачной обстановки на прежней работе....А может, это что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mori Thundersong' timestamp='1345751163' post='13507432']
Мне приснился жуткий сон...
Снилась комната вся в паутине и на каждой стене паутина и сидящие в ней пауки огромные и разные... И я хожу мимо них, смотрю безразлично и ни капельки их не боюсь!!!(хотя я ужасно боюсь пауков в жизни и даже меня водили к бабке лечить от этого страха)
К чему бы это?
Кстати сон приснился перед походом на бывшую работу за трудовой книжкой. Подсознательно понимаю, что просто ухожу в новую жизнь из всей мрачной обстановки на прежней работе....А может, это что-то другое?
[/quote]
соз-сохбетлер гедир на старой работе о вас)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mori Thundersong' timestamp='1345751163' post='13507432']
Мне приснился жуткий сон...
Снилась комната вся в паутине и на каждой стене паутина и сидящие в ней пауки огромные и разные... И я хожу мимо них, смотрю безразлично и ни капельки их не боюсь!!!(хотя я ужасно боюсь пауков в жизни и даже меня водили к бабке лечить от этого страха)
К чему бы это?
Кстати сон приснился перед походом на бывшую работу за трудовой книжкой. Подсознательно понимаю, что просто ухожу в новую жизнь из всей мрачной обстановки на прежней работе....А может, это что-то другое?
[/quote]

может это образная картина вашей старой работы в вашем подсознании? То что вы безразлично отнеслись к паукам говорит о том что ваша старая работа/коллеги никак не повредят вам и вам на них начихать. Я почему то думаю что эти пауки и есть ваши старые коллеги а паутина-среда в которой вы работали. У вас были проблемы с коллегами или вам просто работа надоела?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Misteria' timestamp='1345788553' post='13509643']
может это образная картина вашей старой работы в вашем подсознании? То что вы безразлично отнеслись к паукам говорит о том что ваша старая работа/коллеги никак не повредят вам и вам на них начихать. Я почему то думаю что эти пауки и есть ваши старые коллеги а паутина-среда в которой вы работали. У вас были проблемы с коллегами или вам просто работа надоела?
[/quote]Проблем как бы не было на работе, до прихода одной особы в планово-экономический отдел, которая стала иметь влияние на директора, особую зависть ко мне и возможность изменить штатное расписание , понизив мою должность. Так как с женской работой тяжеловато у нас, она потирала руки, думая, что я все это проглочу и останусь дальше работать. Ну а я просто с улыбкой ушла, сказала всем, что именно этого толчка мне не хватало для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, потому что сама именно я бы не решилась на такой шаг, как уйти с работы. Многие коллеги до сих пор в шоке пребывают, как так я ушла. У меня сейчас выбор стоит полностью изменить свою жизнь, вплоть до переезда в другой город. Ни о чем не жалею. Пути назад отрезаны, новое страшит новым))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mori Thundersong' timestamp='1345789229' post='13509801']
Проблем как бы не было на работе, [b]до прихода одной особы в планово-экономический отдел, которая стала иметь влияние на директора, особую зависть ко мне и возможность изменить штатное расписание , понизив мою должность. Так как с женской работой тяжеловато у нас, она потирала руки, думая, что я все это проглочу и останусь дальше работать. Ну а я просто с улыбкой ушла, сказала всем, что именно этого толчка мне не хватало для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, потому что сама именно я бы не решилась на такой шаг, как уйти с работы.[/b] Многие коллеги до сих пор в шоке пребывают, как так я ушла. У меня сейчас выбор стоит полностью изменить свою жизнь, вплоть до переезда в другой город. Ни о чем не жалею. Пути назад отрезаны, новое страшит новым))).
[/quote]


знакомо.. я тоже проходила через это.. Только я перед уходом сказала что со след. недели выхожу на новую работу)) на позицию повыше)) На самом деле так и было и надо было увидеть их лица)) Лол [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img] Удачи вам в новых начинаниях [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img]

А по теме.. хорошо что вы помните свои эмоции которые испытали во сне. Потом это помогает анализировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Misteria' timestamp='1345789622' post='13509900']


знакомо.. я тоже переходила через это.. Только я перед уходом сказала что со след. недели выхожу на новую работу)) на позицию повыше)) На самом деле так и было и надо было увидеть их лица)) Лол [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img] Удачи вам в новых начинаниях [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img]

А по теме.. хорошо что вы помните свои эмоции которые испытали во сне. Потом это помогает анализировать.
[/quote]
Спасибо вам!
Недаром психологи советуют менять место работы каждые 3-5 лет, есть стимул расти, добиваться признания профессионального, а потом уходить на новое место и снова подстегивать себя к профессиональному росту, новым навыкам. Я же проработала 10 лет на одном месте, доработалась до начальника отдела, за это время получила заочно высшее образование в Москве и дальше вроде все себя исчерпало. Все что не делается, все к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

Растолкуйте мой сон плиз

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]А к какому значению приводит сон про кошек,собак....?

Несколько дней как вижу собак и кошек[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laliko167' timestamp='1345791760' post='13510390']
Растолкуйте мой сон плиз

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]А к какому значению приводит сон про кошек,собак....?

Несколько дней как вижу собак и кошек[/size][/font][/color]
[/quote]

Опишите подробней, где, как, в какое время сутки, какие эмоции испытывали при этом..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Misteria' timestamp='1345791862' post='13510413']
Опишите подробней, где, как, в какое время сутки, какие эмоции испытывали при этом..
[/quote]
Я вообще сама кошек не люблю,вижу как кот у меня на руках,какой то запуганный,а мне не приятно что я его держу,брезгаю я котов,какой то мокрый котик был,то облизанный,а собака отрицательных чувств не вызывала,у меня у самой дома собака,может поэтому собаку вижу.....сон приснился ночью.....типа стою в комнате,возле кухни ресторана.....

Link to comment
Share on other sites

кот-сложный архетип.. Может вокруг вас есть кое-кто которого вы не долюбливаете но он нуждается в вашей помощи? Возможно этот человек хитрый, завистливый и получив свое он может вас предать..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Зиги...который Фрейд, нужна помощь в толковании моего последнего сна. Вот иду я по огромному холлу, на высоких каблуках и в вечернем платье, впереди небольшой коридор прохожу в него, а там подвернув ногу падаю и падаю я на целую гору стеклянных сосудов (я не помню что это было). Дальше везде моя кровь, я плачу и стараюсь вытащить осколки стекла из моих рук, ладоней, лица[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[i]Покойный член семьи очень часто снится мне. Молитву поросили прочитать муллу, но видимо, не помогло.[/i]
[i]Вижу только я причем. Отчего бы это?... [/i]

Link to comment
Share on other sites

а мне не давно вообще вот что приснилось
сны я запоминаю оч редко,но этот сон запомнил весь.
.как будто я в Баку метро.но я чуял что это Баку но вот сама станция и тд.другое.сон нет страха и плохих эмоций.нейтральные эмоции.там как бы выход не обычный как во всех метро.я ищу,не могу найти,страха и злости нет.подошел там как бы бункер,а не просто метро станция.двери есть но закрыта и 2лестницы ведущие в не куда просто они на верх идут,а потом их нет они то ли электро подъемники то ли га механизме который их поднимает,а на вид это лестница которая обрывается .я по обычной лестнице поднялся вижу то ли мент или охрана.вообщем чувство что военный,может кгб.ибо это может метро а ниже президентский бункер.такие есть в Баку.вообщем спрашиваю у него как подняться на верх.он объяснил что иди на ты лестницу что в не куда ,я по слушал и вижу что не понимаю как он объяснил,переспросить я по стеснялся ибо думаю что он подумает какой я дебил раз не понял.я сказал спасибо,спустился на этаж ниже,осмотрелся,смотрю на те лестницы,я во сне не разу не посмотрел на верх,на потолок.вообщем решил идти в дверь что в впереди,захожу туда и там типа столовая.уютная такая.люди там кушают их не много.все на меня смотрят,я одет синее туфли,караловая майка и джинсы что потертые .иду думаю так.они не знают кто я и думают что кто то крутой,раз прошел сюда,идет уверенно не здапрвается и не спрашивает что то.значит он тут работает ,просто оч редко тут бывает и по этому они не знают меня.и боятся спрсит кто я и что делаю.прошел тех людей,которые на меня с интересом и недоумением смотрели на меня,думая кто я и боялись спросить,ибо понимали случайно сюда не кто зайти не может.увидел другую дверь,открыл ее .там как будто квартира в внутри мужик кажется форма метрополитена,его2детей и жена кажется.квартира в чушкарском стиле.ощущение будто это его кабинет и он тут главный.я по стучался,открыл дверь увидев это все в недоумении был и закрыл дверь.потом по думал давай спрошу как мне выйти от сюда у него.он точно знает.по стучал открыл дверь.объяснил что не могу выйти от сюда и прошу объясните как выйти.вдруг его сын говорит я тебя знаю ты работаешь там ся.ну назвал мою работу в реале,я сказал нет.ты обознался.мужик тот сказал своему сыну,иди проводи его к выходу.и я помню что пошел к выходу следуя за тем парнем.

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней вижу бывшего своего )) везде толкуется, что вы о нем думаете поэтому вам снится, но это совсем не так, я как бы другим проектом занята )) странно [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1360574127' post='15512755']
Несколько дней вижу бывшего своего )) везде толкуется, что вы о нем думаете поэтому вам снится, но это совсем не так, я как бы другим проектом занята )) странно [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]
[/quote]
значит он о вас думает)

Link to comment
Share on other sites

во сне вижу-какой-то старый мужчина мне говорит у тебя усы-почисти их, а я ему говорю они же рыжие-совсем их не видно, он в ответ-у женщины лицо должно быть гладким-растолкуйте пож-та?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 128 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 19 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...