Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору KIA - часть 2012/1


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Уважаемый Mr.Kim, подошло время первого ТО и я хотел бы приехать на Разино (как я понял Вы работаете там).Скажите надо как-то заранее оповещать о своем приезде или посещение на ТО свободное.Для меня, желательно, чтобы Вы тоже были там, на момент посещения мною сервиса.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 949
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошу помочь, подскажите пожалуйста как откинуть задние сидение у нового киа рио, сразу скажу никаких заклёпок, кнопок и рычагов нету, (((((( по этой причине немогу установить чехлы !!

Link to comment
Share on other sites

Прошу помочь' date=' подскажите пожалуйста как откинуть задние сидение у нового киа рио, сразу скажу никаких заклёпок, кнопок и рычагов нету, (((((( по этой причине немогу установить чехлы !![/quote']

Посмотрите в багажнике с верху под полкой где обычно колонки устанавливают бывают 2 рычага. Если и их нет то скорее всего они не откидываются и их нужно откручивать или же просто потянуть вверх и вытащит спинку.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что никому не выгодно что бы я выводил сервис на чистую воду. Хотите что бы вами пользовались пожалуйста. Знакомым будет индивидуальный подход, а остальным совсем другой. Я три раза был на сервисе на разино и ни разу не видел мр. Кима. Уважаемый Барс 2010 к вам есть индивидуальный подход в сервисе по этому вы молчите. если было наоборот вы бы больше моего тут писали. Знаете вам бы тоже было бы неприятно когда один глядя вам в лицо говорилибы чушь про автомобили (а на сколько я знаю вы в этом деле не плохо разбираетесь) а после вопросов говорили что у нас так нам завод так говорит! А другой потом выеснялось что это не так оказываеться что именно от этого масла руководство имеет хорошую прибль и вам дают понять что вы обязаны подчинятся и обеспечивать и стабильный доход, а ваше мнение никому не интересно.

Давно читаю ваши посты, и не понимаю чего вам надо вообще. Вы все время повторяете то, что каким то образом чего то добились в работе сервиса по поводу масла. А я вам , и остальным говорю , что вы ничего не добились. Ваше предложение по поводу предоставления альтернативного масла было рассмотрено не из за того , что этого вы требовали, а потому , что по этому поводу были предложения и других людей, и даже работников самого сервиса. Если администрация пошла на этот шаг, то это не ваша заслуга. Вы считаете, что добились этого путем писания жалоб вдоль и поперек, а я бы попросил вас выставить ответ на ваше письмо, чтобы все нынешние и будущие владельцы автомобилей КИА могли ознакомиться с этим письмом. Очень просим выложить здесь ваше письмо, и ответ соответствующей инстанции вам.

Тот у кого есть привилегии пускай пользуеться. А моя точка зрения я гражданин Азербайджана и ничем не хуже и не лучше остальных! Не зависимо от статуса в обществе и дружеских отношений подход ко всем должен быть один!

А на счет того что вопросы не в его компитенции тогда изначально можно было сказать что обратитесь к начальству.

Говорю всем!

Каждый владелец КИА имеет особые привилегии , которыми он имеет право ими пользоваться. Вы ничем не хуже и не лучше остальных, это факт. Но почему то вы целый день сидите здесь и ваша деятельность состоит конкретно из очернения работы киа. Если вы считаете, что приносите этим какую то пользу, то я вынужден вас огорчить. Такие люди как вы умеете только деморализовывать, заставляете опускать руки тех, кто хочет и может помочь. Мистер Ким не какой нибудь авара, а человек, который ведет активную работу в работе Киа сервиса. А вы его преследуете, заставляя везде где возможно ввязываться с вами в бессмысленные перепалки, в результате чего человек , вместо того, чтобы отвечать на разумные вопросы пользователей, вынужден терять время на вас и на ваши бессмысленные выпады.

Я имею право говорить и буду если вам не интересны мои посты не читайте и тем более не коментируйте их. Мои письма по этому поводу адресованы только одному человеку. Пускай он и отвечает.

На счет межнационального скандала хочу сказать что я не поддерживаю регина. Я сам учился в русской школе и у меня не мало друзей и руских и лезгинов и т.д.. Наши отношения с мр. Кимом сложились так не из-за того что он русккий, а по тому что у него ESC нестабильно работает и его иногда заносит.

Вы имеете право говорить, предлагать, и даже спорить.. Однако вы не имеете права оскорблять людей, которые создают рабочие места, платят налоги, Попробуйте привезти в республику хоть одну зажигалку, и мы посмотрим, насколько изменится ваше мировоззрение. Я даже не говорю о переговорах с изготовителем, организации транспортировки, предпродажную подготовку, организацию реализации, рекламу, всякого рода акции, поставку запчастей, налаживание сервиса, и все это под громкий гул и улюлюкание различного рода людей с паразитического рода деятельностью.

Link to comment
Share on other sites

Прошу помочь, подскажите пожалуйста как откинуть задние сидение у нового киа рио, сразу скажу никаких заклёпок, кнопок и рычагов нету, (((((( по этой причине немогу установить чехлы !!

Посмотрите в багажнике с верху под полкой где обычно колонки устанавливают бывают 2 рычага. Если и их нет то скорее всего они не откидываются и их нужно откручивать или же просто потянуть вверх и вытащит спинку.

В нижней части спинки-крепление двумя болтами.Доступ-через зазор между спинкой и сидушкой.После этого спинка с двух сторон выдергивается наверх.Сразу вопрос-чехлы конкретно на новый Рио? И где покупали?
Link to comment
Share on other sites

В нижней части спинки-крепление двумя болтами.Доступ-через зазор между спинкой и сидушкой.После этого спинка с двух сторон выдергивается наверх.Сразу вопрос-чехлы конкретно на новый Рио? И где покупали?

спасибо если так то это конитель ((((( чехлы + коврики на новый киа рио я купил через ебай !
Link to comment
Share on other sites

Давно читаю ваши посты' date=' и не понимаю чего вам надо вообще. Вы все время повторяете то, что каким то образом чего то добились в работе сервиса по поводу масла. А я вам , и остальным говорю , что вы ничего не добились. Ваше предложение по поводу предоставления альтернативного масла было рассмотрено не из за того , что этого вы требовали, а потому , что по этому поводу были предложения и других людей, и даже работников самого сервиса. Если администрация пошла на этот шаг, то это не ваша заслуга. Вы считаете, что добились этого путем писания жалоб вдоль и поперек, а я бы попросил вас выставить ответ на ваше письмо, чтобы все нынешние и будущие владельцы автомобилей КИА могли ознакомиться с этим письмом. Очень просим выложить здесь ваше письмо, и ответ соответствующей инстанции вам.

Каждый владелец КИА имеет особые привилегии , которыми он имеет право ими пользоваться. Вы ничем не хуже и не лучше остальных, это факт. Но почему то вы целый день сидите здесь и ваша деятельность состоит конкретно из очернения работы киа. Если вы считаете, что приносите этим какую то пользу, то я вынужден вас огорчить. Такие люди как вы умеете только деморализовывать, заставляете опускать руки тех, кто хочет и может помочь. Мистер Ким не какой нибудь авара, а человек, который ведет активную работу в работе Киа сервиса. А вы его преследуете, заставляя везде где возможно ввязываться с вами в бессмысленные перепалки, в результате чего человек , вместо того, чтобы отвечать на разумные вопросы пользователей, вынужден терять время на вас и на ваши бессмысленные выпады.

Вы имеете право говорить, предлагать, и даже спорить.. Однако вы не имеете права оскорблять людей, которые создают рабочие места, платят налоги, Попробуйте привезти в республику хоть одну зажигалку, и мы посмотрим, насколько изменится ваше мировоззрение. Я даже не говорю о переговорах с изготовителем, организации транспортировки, предпродажную подготовку, организацию реализации, рекламу, всякого рода акции, поставку запчастей, налаживание сервиса, и все это под громкий гул и улюлюкание различного рода людей с паразитического рода деятельностью.[/quote']

В моих словах есть смысл только те кому не выгодно этот смысл не видят!

Link to comment
Share on other sites

кто нить может дать номер официалов? или помочь с вопросом почему у соренто нет камеры заднего вида в зеркале заднего вида хотя на сайте указывает на наличие? Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

спасибо если так то это конитель ((((( чехлы + коврики на новый киа рио я купил через ебай !

Ничего ни канитель.Нужны: головка(кажется на 13),небольшой удлинитель и небольшой вороточек или трещотка.Работы на 2 мин времени.Если не затруднит,можете скинуть ссылку на чехлы.
Link to comment
Share on other sites

Ничего ни канитель.Нужны: головка(кажется на 13),небольшой удлинитель и небольшой вороточек или трещотка.Работы на 2 мин времени.Если не затруднит,можете скинуть ссылку на чехлы.

что-то непонял, что за головка вороточек и зачем удлинитель, если не трудно можете по понятлевее, вот ссылка

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=seat+cover+kia+rio+2012&_sacat=0&_odkw=cover+for+car+kia+rio+2012&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Link to comment
Share on other sites

что-то непонял, что за головка вороточек и зачем удлинитель, если не трудно можете по понятлевее, вот ссылка

http://www.ebay.com/...6.c0.m270.l1313

Спасибо за ссылку.Речь об инструменте,что-бы отвернуть два болта крепления спинки.Прямого доступа к ним нет,поэтому простым гаечным ключом их не открыть.
Link to comment
Share on other sites

кто нить может дать номер официалов? или помочь с вопросом почему у соренто нет камеры заднего вида в зеркале заднего вида хотя на сайте указывает на наличие? Спасибо заранее.

Уважаемый Viator, будьте добры, напишите модификацию вашего Sorento? Где и когда приобрели?

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Mr.Kim, на очередной мойке заметил что в лампочку освещения заднего номерного знака забилась грязь. автомобиль КИА ОПТИМА. как ее можно удалить оттуда, и почему туда забивается грязи?

с уважением

Link to comment
Share on other sites

кто нить может дать номер официалов? или помочь с вопросом почему у соренто нет камеры заднего вида в зеркале заднего вида хотя на сайте указывает на наличие? Спасибо заранее.

Вот все необходимые контакты :)

http://www.kia.az/contactus.html

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что никому не выгодно что бы я выводил сервис на чистую воду. Хотите что бы вами пользовались пожалуйста. Знакомым будет индивидуальный подход, а остальным совсем другой. Я три раза был на сервисе на разино и ни разу не видел мр. Кима. Уважаемый Барс 2010 к вам есть индивидуальный подход в сервисе по этому вы молчите. если было наоборот вы бы больше моего тут писали. Знаете вам бы тоже было бы неприятно когда один глядя вам в лицо говорилибы чушь про автомобили (а на сколько я знаю вы в этом деле не плохо разбираетесь) а после вопросов говорили что у нас так нам завод так говорит! А другой потом выеснялось что это не так оказываеться что именно от этого масла руководство имеет хорошую прибль и вам дают понять что вы обязаны подчинятся и обеспечивать и стабильный доход, а ваше мнение никому не интересно.

Тот у кого есть привилегии пускай пользуеться. А моя точка зрения я гражданин Азербайджана и ничем не хуже и не лучше остальных! Не зависимо от статуса в обществе и дружеских отношений подход ко всем должен быть один!

Я не молчу, как Вы заметили, я пишу по существу, критикую и хвалю когда есть за что. Мои посты с критикой и с похвалой за каждый конкретный случай есть и были на ветке Киа ещё задолго до того, как Вы начали тут отписываться. Но я не сторонник того, что бы хаять или наоборот расхваливать огульно, мой принцип - объективность, говоря про недостатки, не забывать про положительную сторону и наоборот. Я Вас понимаю, Вы требуете одинаковых условий не только для себя, не только для избранных, но и для всех. Задача эта благородная и за одно только это Вы достойны уважения. Обращаться в суды, в общество по защите прав потребителей и так далее Вы имеете полное право, но провоцирование скандалов в теме, предназначенной совсем для другого, раздражает других людей и работает против Вас же. Вы становитесь популярны как скандалист, а не как борец за справедливость.

Вы говорите "знакомый", "привилегии", "индивидуальный подход". Я такой же обычный клиент, как Вы и как тысячи других. Индивидуальный подход ко всем это отлично, но это не реально. Ко мне был индивидуальный подход, но не сервиса Киа, а конкретных его работников, а к Вам нет, интересно почему? Может тому виной коммуникабельность?

Нам почти везде полуграмотные люди говорят чушь, пользуясь всеобщей безграмотностью. Но человек грамотный в конкретном вопросе, может постоять за себя, не за всех. Если Вам говорит чушь рядовой работник, не стоит с ним спорить, поговорите с его начальником. Если и тот попытается навешать лапшу на уши, вежливо, но твёрдо дайте ему понять, что Вы разбираетесь в теме и разговор пойдёт по другому. Увы, это везде так, по всей стране. Вы хотите это искоренить? Похвально! Но при чём тут работник Киа, который и так делает всё возможное для того чтобы помочь владельцам автомобилей по мере своих сил?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос об электронном ключе - уважаемые представители КИА, если машина оснащена кнопкой "Старт - стоп" и электронным ключем, то как завести ее, если в электронном ключе села батарейка, а купить ее негде?

Link to comment
Share on other sites

Я не молчу' date=' как Вы заметили, я пишу по существу, критикую и хвалю когда есть за что. Мои посты с критикой и с похвалой за каждый конкретный случай есть и были на ветке Киа ещё задолго до того, как Вы начали тут отписываться. Но я не сторонник того, что бы хаять или наоборот расхваливать огульно, мой принцип - объективность, говоря про недостатки, не забывать про положительную сторону и наоборот. Я Вас понимаю, Вы требуете одинаковых условий не только для себя, не только для избранных, но и для всех. Задача эта благородная и за одно только это Вы достойны уважения. Обращаться в суды, в общество по защите прав потребителей и так далее Вы имеете полное право, но провоцирование скандалов в теме, предназначенной совсем для другого, раздражает других людей и работает против Вас же. Вы становитесь популярны как скандалист, а не как борец за справедливость.

Вы говорите "знакомый", "привилегии", "индивидуальный подход". Я такой же обычный клиент, как Вы и как тысячи других. Индивидуальный подход ко всем это отлично, но это не реально. Ко мне был индивидуальный подход, но не сервиса Киа, а конкретных его работников, а к Вам нет, интересно почему? Может тому виной коммуникабельность?

Нам почти везде полуграмотные люди говорят чушь, пользуясь всеобщей безграмотностью. Но человек грамотный в конкретном вопросе, может постоять за себя, не за всех. Если Вам говорит чушь рядовой работник, не стоит с ним спорить, поговорите с его начальником. Если и тот попытается навешать лапшу на уши, вежливо, но твёрдо дайте ему понять, что Вы разбираетесь в теме и разговор пойдёт по другому. Увы, это везде так, по всей стране. Вы хотите это искоренить? Похвально! Но при чём тут работник Киа, который и так делает всё возможное для того чтобы помочь владельцам автомобилей по мере своих сил?[/quote']

Выходит мр.Ким рядовой сотрудник? Кем он там являеться скажите пожалуйста. Я честно незнаю.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос об электронном ключе - уважаемые представители КИА' date=' если машина оснащена кнопкой "Старт - стоп" и электронным ключем, то как завести ее, если в электронном ключе села батарейка, а купить ее негде?[/quote']

На оптимах он в бардачке, на спортеджах в подлокотнике. Есть гнездо для э.ключа когда батарейка садиться вставляити э.ключ в гнездо и заводите.

Link to comment
Share on other sites

Выходит мр.Ким рядовой сотрудник?

Я этого не утверждал. А, Вы наверное про это:

Если Вам говорит чушь рядовой работник
Так это к примеру smile.png я же никого конкретно не имел в виду!
Кем он там являеться скажите пожалуйста. Я честно незнаю.

Спросите у него, пусть он сам ответит)). Но если человек желает быть инкогнито, не важно из-за скромности или чего-либо ещё, это его право. Я не стану его нарушать.

Link to comment
Share on other sites

На оптимах он в бардачке, на спортеджах в подлокотнике. Есть гнездо для э.ключа когда батарейка садиться вставляити э.ключ в гнездо и заводите.

Всё понятно, спасибо! smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Я этого не утверждал. А' date=' Вы наверное про это:

Так это к примеру я же никого конкретно не имел в виду!

Спросите у него, пусть он сам ответит)). Но если человек желает быть инкогнито, не важно из-за скромности или чего-либо ещё, это его право. Я не стану его нарушать.[/quote']

Поймите меня правильно. Я считаю что если человеку поручили отвечать на вопросы. Значит он не рядовой!

Ок не будем разбираться кто есть кто. Разве трудно кому то из Сервиса ответить на пару конкретных вопрос тем самым рассеять все сомнени и раз и на всегда закрыть эту тему?

Link to comment
Share on other sites

Поймите меня правильно. Я считаю что если человеку поручили отвечать на вопросы. Значит он не рядовой!

Логично!

Ок не будем разбираться кто есть кто. Разве трудно кому то из Сервиса ответить на пару конкретных вопрос тем самым рассеять все сомнени и раз и на всегда закрыть эту тему?

Согласен. Как Вы помните, я тоже предложил это:

Я бы на его месте вообще перестал бы отвечать на вопрос по поводу используемого моторного масла и попросил бы вышестоящего руководителя ответить на него и поставить на этом точку.

Эта тема называется "Вопросы официальному дистрибьютору KIA". Так пусть отвечает официальное лицо и расставит все точки над i, а мы не будем больше засорять тему.
Link to comment
Share on other sites

Эта тема называется "Вопросы официальному дистрибьютору KIA". Так пусть отвечает официальное лицо и расставит все точки над i' date=' а мы не будем больше засорять тему.[/quote']

Подождем официальное лицо и зададим вопросы. Если он ответит буду очень рад.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос об электронном ключе - уважаемые представители КИА, если машина оснащена кнопкой "Старт - стоп" и электронным ключем, то как завести ее, если в электронном ключе села батарейка, а купить ее негде?

наилучший способ, это добраться до запасного ключа..

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Mr.Kim, на очередной мойке заметил что в лампочку освещения заднего номерного знака забилась грязь. автомобиль КИА ОПТИМА. как ее можно удалить оттуда, и почему туда забивается грязи?

с уважением

В данном случае грязью забилась не лампочка освещения номера, а плафон. причиной можно назвать либо трещину на плафоне, либо недостаточная плотность плафона, в результате чего грязь, накопившаяся вокруг плафона была успешно задута внутрь плафона под давлением сильной струи воды.

Устраняется проблема легко. Либо самому снять чехол крышки багажника, снять плафон, отсоединить от штеккера, снять лампочку и помыть плафон обычной водой и вернуть все на место. Если отсутствуют навыки, необходимые условия или просто отсутствует желание, можете обратиться в сервис во время очередного ТО.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Mr.Kim, на очередной мойке заметил что в лампочку освещения заднего номерного знака забилась грязь. автомобиль КИА ОПТИМА. как ее можно удалить оттуда, и почему туда забивается грязи?

с уважением

В данном случае грязью забилась не лампочка освещения номера, а плафон. причиной можно назвать либо трещину на плафоне, либо недостаточная плотность плафона, в результате чего грязь, накопившаяся вокруг плафона была успешно задута внутрь плафона под давлением сильной струи воды.

Устраняется проблема легко. Либо самому снять чехол крышки багажника, снять плафон, отсоединить от штеккера, снять лампочку и помыть плафон обычной водой и вернуть все на место. Если отсутствуют навыки, необходимые условия или просто отсутствует желание, можете обратиться в сервис во время очередного ТО.

Link to comment
Share on other sites

2012 года, Luxe (GC40)

Уважаемый Viator, мы уже два дня как ищем в таблице спецификаций Sorento камеру заднего вида, но никак не можем найти )))))) Вообще Sorento с камерой заднего вида нами завезено не было.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае грязью забилась не лампочка освещения номера, а плафон. причиной можно назвать либо трещину на плафоне, либо недостаточная плотность плафона, в результате чего грязь, накопившаяся вокруг плафона была успешно задута внутрь плафона под давлением сильной струи воды.

Устраняется проблема легко. Либо самому снять чехол крышки багажника, снять плафон, отсоединить от штеккера, снять лампочку и помыть плафон обычной водой и вернуть все на место. Если отсутствуют навыки, необходимые условия или просто отсутствует желание, можете обратиться в сервис во время очередного ТО.

благодарю за исчерпывающий ответ. я просто не знал с чего начинать и как подойти к этому вопросу. значить достаточно снять обшивку крышки багажника и почистить плафон?

с уважением

Link to comment
Share on other sites

благодарю за исчерпывающий ответ. я просто не знал с чего начинать и как подойти к этому вопросу. значить достаточно снять обшивку крышки багажника и почистить плафон?

с уважением

Раз уж будите снимат можно еще усилить уплотнительную резину что бы в будущем не пропускал.

Link to comment
Share on other sites

благодарю за исчерпывающий ответ. я просто не знал с чего начинать и как подойти к этому вопросу. значить достаточно снять обшивку крышки багажника и почистить плафон?

с уважением

совершенно верно. Вам спасибо.

Раз уж будите снимат можно еще усилить уплотнительную резину что бы в будущем не пропускал.

Согласен. Нужно покрепче затянуть болты.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Viator, мы уже два дня как ищем в таблице спецификаций Sorento камеру заднего вида, но никак не можем найти )))))) Вообще Sorento с камерой заднего вида нами завезено не было.

странно я смотрю тоже нет, но помню ведь у вас раньше в таблице было...

ну хорошо. Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж будите снимат можно еще усилить уплотнительную резину что бы в будущем не пропускал.

Согласен. Нужно покрепче затянуть болты.

спасибо за советы.

с уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый дистрибьютор КИА, проводится ли у вас в данный момент какой-либо опрос владельцев автомобилей? Мне сегодня позвонила на мобильный девушка, говорит что от имени фирмы КИА проводит опрос владельцев. Попросила уделить 5-10 минут на вопросы для заполнения анкеты. Так как был занят, попросил связаться позже. Потом был ещё звонок, но опять не вовремя. Если действительно проводится такая акция, не могли бы вы предоставить форму анкеты для заполнения и отправки вам на электронный адрес? Возможно это будет интересно и другим киаводам.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый дистрибьютор КИА, проводится ли у вас в данный момент какой-либо опрос владельцев автомобилей? Мне сегодня позвонила на мобильный девушка, говорит что от имени фирмы КИА проводит опрос владельцев. Попросила уделить 5-10 минут на вопросы для заполнения анкеты. Так как был занят, попросил связаться позже. Потом был ещё звонок, но опять не вовремя. Если действительно проводится такая акция, не могли бы вы предоставить форму анкеты для заполнения и отправки вам на электронный адрес? Возможно это будет интересно и другим киаводам.

На другой теме представитель Киа писал о выборочной проверке вероятно это она и была.

Ценю Ваш академический интерес, но данные вопросы не имеют прямого отношения к теме работы сервиса и настолько пространны, что отвечать на них подробно я здесь не вижу возможности.

Вкратце же могу сказать следующее.

Естественно, контроль осуществляется постоянно и разными способами. Хотя бы наше присутствие на этом форуме уже говорит о том, что мы не равнодушны к мнению наших клиентов. Перед головным офисом мы постоянно отчитываемся+ несколько раз в год сюда приезжают представители, которые на месте осуществляют контроль всех процессов послепродажной деятельности.

Например, если Вы внимательно читали наш форум, то наверное заметили, что каждый год мы объявляем сервис-клиники, в течение которой приехавшие специалисты из Кореи работают в наших сервис-центрах и принимают автомобили со сложными дефектами.

В данным момент независимая компания проводит аудит нашей послепродажной активности, выборочно обзванивая владельцев купленных в нашей компании автомобилей. Результаты аудита будут отосланы в головной офис.

С уважением.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=323215&st=180&p=12155049entry12155049

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый дистрибьютор КИА, проводится ли у вас в данный момент какой-либо опрос владельцев автомобилей? Мне сегодня позвонила на мобильный девушка, говорит что от имени фирмы КИА проводит опрос владельцев. Попросила уделить 5-10 минут на вопросы для заполнения анкеты. Так как был занят, попросил связаться позже. Потом был ещё звонок, но опять не вовремя. Если действительно проводится такая акция, не могли бы вы предоставить форму анкеты для заполнения и отправки вам на электронный адрес? Возможно это будет интересно и другим киаводам.

Совершенно верно, именно в данный момент такой аудит проводится.

По какому принципу отбираются клиенты для опроса мне неизвестно, списка вопросов у меня тоже нет, но боюсь это уже бесполезно- аудит проводится только по телефонному звонку владельцам представителями независимой компании, абсолютно не имеющей к нам никакого отношения.

Жаль, конечно, что Вы не смогли ответить. Зная Ваш объективный подход, думаю, Ваши ответы были бы весьма полезны для нас.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно, именно в данный момент такой аудит проводится.

По какому принципу отбираются клиенты для опроса мне неизвестно, списка вопросов у меня тоже нет, но боюсь это уже бесполезно- аудит проводится только по телефонному звонку владельцам представителями независимой компании, абсолютно не имеющей к нам никакого отношения.

Жаль, конечно, что Вы не смогли ответить. Зная Ваш объективный подход, думаю, Ваши ответы были бы весьма полезны для нас.

С уважением

Всё ясно, спасибо! Видать не судьба :) , но если позвонят опять, постараюсь ответить. Кстати, телефоны владельцев берут скорее всего у вас (в смысле у компании) - это наиболее вероятный и удобный вариант.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...