Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Советую всем посмотреть фильм Меня зовут Кхан,фильм шикарный,индийский,но не такой как обычно мы привыкли смотреть,не с танцами и свадьбами,фильм про жизнь мусульман в америке,не пожалеете.

 

скачал этот фильм)) на днях посмотрю

Я бы советовал Мотылек

очень старый фильм.но то что надо для субботного вечера.

Link to comment
Share on other sites

скачал этот фильм)) на днях посмотрю

Я бы советовал Мотылек

очень старый фильм.но то что надо для субботного вечера.

только заранее предупрежу,что агламалинских моментов не мало :)

Link to comment
Share on other sites

"Самоубийцы" - российский фильм 2012, комедия. Не любитель российских фильмов в целом, но в этот раз мне понравилось. Фильм с сюжетом и снят прилично. Советую посмотреть на досуге)

"Экипаж" - 2012 г. -в главной роли Дензель Вашингтон. Интересный фильм со смыслом.

Link to comment
Share on other sites

Советую посмотреть фильм " Прислуга"  

Замечательный фильм, наполненный искренностью и добротой, о многом заставляет задуматься, в конце уже просто нет сил, чтоб удержать слезы...

Edited by Irina Isaeva
Link to comment
Share on other sites

о чем?

В главных ролях: Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Моррис Честнат

Джордан Тернер выбрала профессию, не требующую особых навыков, но не становящуюся от этого менее ответственной. Она – оператор службы спасения 911. Именно она отвечает на все тревожные звонки и от нее во многом зависит быстрота оказания помощи нуждающихся в ней людей. Когда то Тернер совершила ошибку, повлекшую за собой гибель девушки. Для оператора это событие отразилось в психологической травме. Но однажды вновь раздается звонок, и на тревожный вызов вновь отвечает Тернер. Ситуация похожа: маньяком похищена девушка и ей необходима помощь. Сможет ли наша героиня переступить через свой страх вновь совершить ошибку?

Link to comment
Share on other sites

В главных ролях: Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Моррис Честнат

Джордан Тернер выбрала профессию, не требующую особых навыков, но не становящуюся от этого менее ответственной. Она – оператор службы спасения 911. Именно она отвечает на все тревожные звонки и от нее во многом зависит быстрота оказания помощи нуждающихся в ней людей. Когда то Тернер совершила ошибку, повлекшую за собой гибель девушки. Для оператора это событие отразилось в психологической травме. Но однажды вновь раздается звонок, и на тревожный вызов вновь отвечает Тернер. Ситуация похожа: маньяком похищена девушка и ей необходима помощь. Сможет ли наша героиня переступить через свой страх вновь совершить ошибку?

Да, фильм в целом, не плох, но только из-за ляпов смотреть не хочется...

Ну, очень предсказуем сюжет.....хотя в напряжении держить.

Целая гвардия полицейских не смогла поймать преступника, а оператор 911- смогла, Терминатор в юбке rofl.gif

А Эбигейл, как всегда, молодец, отлично сыграла. 

Link to comment
Share on other sites

За последние 3-4 дня посмотрел из того, что здесь рекомендовали:

1, Милые кости

2, 500 дней лета

3, Неприкасаемые

4, Учитель на замену

5, Про баскетболиста с разбитым коленом - забыл название

6, Про изнасиорванную ГАЙцами женщину - забыл название

7, Великий Гэтсби.

 

Понравились первый 2-а. Остальные так себе.

 

Продолжаю просмотр.

Link to comment
Share on other sites

Очень понравился фильм " Король говорит " с участием Колина Фёрта .

 

http://kino-live.org/istorycheskye-online/711431-korol-govorit.html

 

Сюжет ленты расскажет о герцоге , который готовится вступить в должность британского короля Георга VI , отца нынешней королевы Елизаветы II . После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон . Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей , герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну .

Edited by Кредо
Link to comment
Share on other sites

ЗАБИВАНИЕ КАМНЯМИ СОРАЙИ М. - любой фильи снятый про "порядки" при режиме с Бородатыми Руководителями обречён на успех. 

Link to comment
Share on other sites

Целая гвардия полицейских не смогла поймать преступника, а оператор 911- смогла, Терминатор в юбке rofl.gif

Да,предсказуемо. Я ожидала большего от фильма Edited by Seamaid
Link to comment
Share on other sites

Я рекомендую любой фильм Джеки Чана, поднимает настроение, дает энергию и смотришь как будто 10 минут сидела перед телеком)))))

Link to comment
Share on other sites

Советую всем посмотреть фильм Меня зовут Кхан,фильм шикарный,индийский,но не такой как обычно мы привыкли смотреть,не с танцами и свадьбами,фильм про жизнь мусульман в америке,не пожалеете.

0C6qsZWAFtiW6Wmt9K8OxRrdSsI8MF.jpg

 

не согласна. Главный герой переигрывал сильно. 

Помню у Джоша Хартнетта была роль, где он играл аутиста, да и в принципе все герои были аутистами. Вот там отлично сыграно было.

А в фильме Мое имя Кхан, тематика ничего и музыка.

Link to comment
Share on other sites

ДИКТАТОР - для компаниии приколистов.

ПРИСЛУГА - для теъ кому за 40 

 

Нуу, мне не за 40 blush.png но "Прислуга" очень даже понравилась. 

Может из-за того, что в фильме для меня не было явных фаворитов, понравились и Минни (дерзкая, сильная) и Эйбилин (не каждая родная мать тааааак будет воспитывать ребенка - Ты — добрая. Ты — умная. Ты — бесценная) и Стикер и др. 

Это фильм-драма, не для развлечения, необычный, колоритный, ухх, какие там наряды algish.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще зимой вышла премьера турецкого фильма EVİM SENSİN ,как-то не получилось пойти,дв. сестра посмотрела в инете,качество камрип,а я в таком качестве убей  смотреть не могу,вчера решила посмотреть,дома,последние 30 минут меня уже не было,сколько я плакалаbawling.gif шикарный фильм,актеры играют изумительно,все чувства до тонкостей сумели передать зрителю,бравоappl.gif 

Leyla başından geçen bir ayrılık sonrası baba evine dönmüştür. Kalbi kırıktır ve çocukluğundan beri sorunlu bir ilişkileri olan babası Selim ile aralarındaki sorunları çözmeye çalışmaktadırlar.
İskender ise küçük yaşlardan beri şanssız bir hayat yaşamış olan yetimhanede büyümüş ve hayatı boyunca hiç evim diyebileceği bir yere sahip olmamış bir adamdır. Beklenmedik bir şekilde karşılaşan bu ikili onları aradıklarını bulmalarını sağlayacak bir aşkın içine sürüklenir, Leyla yaralarını sararken , İskender'in evi Leyla olur fakat bu güzel hikayenin böyle sürmesine engel olacak olaylar peşlerini bırakmaz..

 

00978620.jpg

Link to comment
Share on other sites

Еще зимой вышла премьера турецкого фильма EVİM SENSİN ...я плакалаbawling.gif шикарный фильм,актеры играют изумительно,все чувства до тонкостей сумели передать зрителю,бравоappl.gif

Начал смотреть.

Господи, не плотник, а Рембо какой-то 

Link to comment
Share on other sites

Еще зимой вышла премьера турецкого фильма EVİM SENSİN ...я плакалаbawling.gif шикарный фильм,актеры играют изумительно,все чувства до тонкостей сумели передать зрителю,бравоappl.gif

Начал смотреть.

Господи, не плотник, а Рембо какой-то.

У него и автомобиль суппер-пуппер.

Так она ещё, после такого плаксивого извинения, собирается второй тгоать честью отца..

Извините, но не смог досмотреть.

Скорее всего на этот фильм найдётся дюбитель.

Потому как помню очереди перед кассой Низами.

Link to comment
Share on other sites

Просмотрите этот фильм,он много времени не займет,но свою порцию впечатлений вы получите.Мне понравился.Фильм со смыслом.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rC_ckN5dBeI

мне тоже очень понравилось )))
Link to comment
Share on other sites

Последний хороший фильм был "Тревожный вызов" очень довольна фильмом.

А так пока ничего нового не вышло, пересматриваем то, что уже смотрели.

300 спартанцев

Контрабанда

Двойник дьявола

Тихая гавань

Родительский беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Просмотрите этот фильм,он много времени не займет,но свою порцию впечатлений вы получите.Мне понравился.Фильм со смыслом.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rC_ckN5dBeI

На днях тоже постила эту короткометражку в другом разделе). Мне тоже очень понравился этот мини-фильм.. пересматривала несколько раз.. хорошая идея, сценарий, одним словом, качественная работа)
Link to comment
Share on other sites

Последний хороший фильм был "Тревожный вызов" очень довольна фильмом.

А так пока ничего нового не вышло, пересматриваем то, что уже смотрели.

300 спартанцев

Контрабанда

Двойник дьявола

Тихая гавань

Родительский беспредел.

Тревожный вызов уже писала о нем, супер фильм!
Link to comment
Share on other sites

«Малхолланд Драйв» 2001

 

Фильм «Малхолланд Драйв» (Mulholland Drive) - остросюжетный психологический триллер, начинающийся с детективного происшествия.

Она чудом выжила после страшной автокатастрофы, но потеряла память. Теперь она не знает кто она и откуда. Случайно познакомившись с актрисой Бетти, Рита обретает поддержку с ее стороны. Вместе они пытаются раскрыть тайны прошлого девушки, устремляясь навстречу темным загадкам беспросветного Города Ангелов. Но не все так просто....

 

 

 

 

Очень  запутанный и необычный фильм. С первого просмотра его трудно понять. Нужно очень внимательно смотреть. Я уже после второго раза начала сопоставлять какие-то факты. Сразу скажу, фильм на любителя. Это такая головоломка, где разбросаны и кусочки реальности, и кусочки сна и т.д.  Не всем он понравился, но мне было интересно связывать все это,  шевелить своими мозгами.

И актеры бесподобно играли, брюнетка мне очень понравилась - Лаура Харринг. Помню ее в сериале "Любовь и тайны Сансет-бич".

А музыка очень необычная..., завораживает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Начал смотреть.

Господи, не плотник, а Рембо какой-то.

У него и автомобиль суппер-пуппер.

Так она ещё, после такого плаксивого извинения, собирается второй тгоать честью отца..

Извините, но не смог досмотреть.

Скорее всего на этот фильм найдётся дюбитель.

Потому как помню очереди перед кассой Низами.

Жаль,что не досмотрели,в начале все тихо спокойно,уже ближе к концу,последние 30 минут дух завораживает,обычно такие фильмы мужчины не могут оценить по достоинству blush.png

Link to comment
Share on other sites

 

Советую посмотреть фильм " Прислуга"  

Замечательный фильм, наполненный искренностью и добротой, о многом заставляет задуматься, в конце уже просто нет сил, чтоб удержать слезы...

 

Извините, вы какой фильм имеете в виду? есть один 1991 года, а другой - 2011.

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
      • 6 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 7 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 106 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...