Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Упаси Господь, чтобы я советовал фильмы вроде Лица в толпе) Советую Эффект колибри. Фильм о сильных людях. С маленькими слабостями)

аааа спасибоо)))conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Потрясающий испанский детектив, с очень неожиданной развязкой в конце! Советую смотреть, скучно не будет.

 

 

«Тело (2012)»

Фильм «Тело» (El cuerpo) – психологический триллер с детективным сюжетом. Молодой профессор-химик, только что потерявший жену, узнает, что тело его супруги бесследно пропало из морга.

Полицейский инспектор начинает расследование, но единственный свидетель, ночной сторож морга, сбит машиной. Нет никаких улик, которые могли бы пролить свет на это странное событие. Однако как бы там ни было, следователь и вдовец сообща пытаются проникнуть в причины смерти женщины и тайну исчезновения ее тела…

спасибо  мне понравился этот фильм 

Link to comment
Share on other sites

Упаси Господь, чтобы я советовал фильмы вроде Лица в толпе) Советую Эффект колибри. Фильм о сильных людях. С маленькими слабостями)

Заинтересовал Эффект колибри, надо бы посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел сериалы " белый воротничок" и " менталист" ? А " теория лжи" по ходу затягивает всех smile.png

Не теряйте достойных, ради доступных! Берегите и цените любимых!

Ой обожаю Белый воротничок. Смотрю на одном дыхание. Актерский состав просто супер, Очень интеллегентный фильм. После хочу посмотреть Менталист, очень советуют

Link to comment
Share on other sites

Ой обожаю Белый воротничок. Смотрю на одном дыхание. Актерский состав просто супер, Очень интеллегентный фильм. После хочу посмотреть Менталист, очень советуют

у меня также было, но честно скажу после менталиста уже воротничка не могу смотреть )))) если вам воротничок понравился , то менталиста вы просто полюбите )) посмотрите обязательно conf_icon.php.gif месляхатдуу))

Link to comment
Share on other sites

Значит так-с,я долго читала эту тему и в течение короткого времени посмотрела некоторые фильмы,которые вы тут посоветовали и те,которые сама нашла.Самые такие интересные для меня,которые я ,пожалуй, посмотрю ещё это- 1)"Рождённый дважды " - ну, это просто шедевр,это сама жизнь.Очень сильное кино. 2) В погоне за счастьем 3) Мамонт

4) The Impossible 5) Мирный воин 6) Тревожный вызов 7) Начало ( невероятное кино,красивейшее кино,после него как будто в другое измерение погружаешься), 8) Воин - не знаю почему,но меня этот фильм очень зацепил-игра актёров,сцены с боями и просто про отношения в семье,проблема отцов и детей. Короче,вот мой скромный список на мой вкус.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, дорогие мои! Ну что ж такое, а? я уже несколько раз здесь упоминала "И дождь смывает все следы", неужели до него никто так и не добрался? (((( Очень хороший фильм, посмотрите, я обещаю, что вы не пожалеете! Правда, фильм - не новый, 1972 года, европейский. интересно ваше мнение о нем.

Elegy, вы советовали Перекресток с Гиром. А вы смотрели другой Перекресток, 1986 года? Он о музыкантах. Тоже очень и очень не плох, рекомендую!

Дорогой Вы мой человек! Если б Вы знали, как я Вам благодарна... Решила посмотреть, как и обещала, фильм, на котором Вы настаивали. И что такое? Оказалось, это тот самый фильм, который я давно уже ищу и не могу найти, т.к. не помнила названия. Когда прочитала описание, просто мурашки пробежали по коже... Фильм моей юности. Один из любимейших - тех, что откладываются в памяти светлым теплым комочком. С большим удовольствием посмотрела только что его еще раз. Шмыгаю носом)) Спасибо Вам огромное! Я просто в смятении...

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться также о фильме, который посмотрела вчера. Ничего такой психологический триллер с элементами мистики, которую я особо не жалую, но иногда она очень кстати - пощекотать нервы)) Смотрела одна и на ночь глядя, боясь как трусливый заяц (не столько фильма, сколько испугаться боялась - эта музыка, внезапность и всё такое) )). В общем, разок можно глянуть, если хочется чуток разбавить жизнь "чернухой")) Фильм с Кейт Хадсон, называется "Ключ от всех дверей". Осадок после него не очень приятный, предупреждаю. И еще - если уж хочется посмотреть чего-то такого, то настройтесь на это и прочь скептицизм. Иначе, даром потеряете время. Я так думаю! (с) ))) 

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться также о фильме, который посмотрела вчера. Ничего такой психологический триллер с элементами мистики, которую я особо не жалую, но иногда она очень кстати - пощекотать нервы)) Смотрела одна и на ночь глядя, боясь как трусливый заяц (не столько фильма, сколько испугаться боялась - эта музыка, внезапность и всё такое) )). В общем, разок можно глянуть, если хочется чуток разбавить жизнь "чернухой")) Фильм с Кейт Хадсон, называется "Ключ от всех дверей". Осадок после него не очень приятный, предупреждаю. И еще - если уж хочется посмотреть чего-то такого, то настройтесь на это и прочь скептицизм. Иначе, даром потеряете время. Я так думаю! (с) ))) 

Фильм умопомрачительный! В моём вкусе! Конец вообще порадовал!

Link to comment
Share on other sites

Лица в толпе- советуете?))

Я смотрела и отписывалась - не так чтобы уж прям очень, но потерянного времени мне особо не было жаль) Можно глянуть разок, имхо. Хотя на вкус и цвет, конечно)) Вон, Посреднику и "Аватар" не ах ти, а меня он ну очень впечатлил. В то время как "Эффект колибри" смотреть точно не буду - боевики и Стетхема не люблю просто) Посмотрите "Тело".

Link to comment
Share on other sites

Фильм умопомрачительный! В моём вкусе! Конец вообще порадовал!

Для меня фильм неплох уже если смог вызвать эмоции) Не всегда получается увлечься - тут как раз было))

Link to comment
Share on other sites

Для меня фильм неплох уже если смог вызвать эмоции) Не всегда получается увлечься - тут как раз было))

у меня несколько дней впечатления не проходили,что бывает со мной крайне редко,я в восторге. Мой любимый фильм!

Link to comment
Share on other sites

Советую Эффект колибри. Фильм о сильных людях. С маленькими слабостями)

 

Могу добавить еще один замечательный фильм о сильном человеке - "В погоне за счастьем" с У. Смитом - Рекомендую!!!

Link to comment
Share on other sites

лучшие документальные фильмы:

1.Самсара
2. Путешествие на край вселенной
3. Человек с киноаппаратом
4. Пепел и снег
5. Касаясь пустоты
6. Хейма
7. Жизненные циклы
8. Эдди Мерфи без купюр
9. Дом, история путешествия
10. Барака

Link to comment
Share on other sites

Могу добавить еще один замечательный фильм о сильном человеке - "В погоне за счастьем" с У. Смитом - Рекомендую!!!

 

Это один из любимых фильмов. 

Мой тожеblush.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! 


Решили с моим молодым человеком сходить в кино на Войну миров Z. Я же сначала очень сомневалась, а зря! Фильм с самых первых минут мне понравился сразу же! 


Что мне понравилось 


  • Динамичность фильма! Темп действий набирается с бешенной скоростью с первых минут фильма! 
  • Спецэффекты! Зомби были ОООЧЕНЬ страшные лично для меня! Когда показывали их крупным планом я закрывала глаза и пряталась за своего мч lol.png Еще понравилось что все зомби стучали зубами, потом с мч ходили прикалывались так же
  • Фильм смотрела в 3д! Смотрелся оооооочень легко, без напряжения в глазах и головной боли! я даже удивилась, потому что очень сомневалась идти на 3д , ибо как обычно потом голова разболится! так что это для меня огромный плюс
Link to comment
Share on other sites

Киноманы)))) Поделюсь свежими впечатлениями - только что закончила смотреть "Легенда 17". Коллега давно советовал, а я откладывала - не тянет меня новое российское кино. Фильм длится больше 2х часов, но оно стоит потраченного времени - хороший фильм, не шедевр, однозначно, но столько ностальгических моментов от этого фильма..... Кино про советское время, советских людей, короче про мое детство, когда даже мы, девочки, сидели с отцами, братьями и смотрели хоккей....Конечно же, без ляпов не обошлось, но оч. поучительный фильм. Рекомендую!!!!

Мой тожеblush.png

Нас уже трое))))

Мой любимый момент, когда ГГ приходит на интервью после тюрьмы ))))))

Link to comment
Share on other sites

Лица в толпе- советуете?))

Я смотрела и отписывалась - не так чтобы уж прям очень, но потерянного времени мне особо не было жаль) Можно глянуть разок, имхо. Хотя на вкус и цвет, конечно)) Вон, Посреднику и "Аватар" не ах ти, а меня он ну очень впечатлил. В то время как "Эффект колибри" смотреть точно не буду - боевики и Стетхема не люблю просто) Посмотрите "Тело".
Да я смотрела " тело" год назад если не больше.. Очень впачатлил фильм! За все поступки надо отвечать! И надо уметь жить с этим! Такой я вывод сделала!

Не теряйте достойных, ради доступных! Берегите и цените любимых!

Link to comment
Share on other sites

Киноманы)))) Поделюсь свежими впечатлениями - только что закончила смотреть "Легенда 17". Коллега давно советовал, а я откладывала - не тянет меня новое российское кино. Фильм длится больше 2х часов, но оно стоит потраченного времени - хороший фильм, не шедевр, однозначно, но столько ностальгических моментов от этого фильма..... Кино про советское время, советских людей, короче про мое детство, когда даже мы, девочки, сидели с отцами, братьями и смотрели хоккей....Конечно же, без ляпов не обошлось, но оч. поучительный фильм. Рекомендую!!!!

Я сперва тоже не торопился посмотреть..но потом как то решил глянуть и не пожалел))

вот теперь хочу посмотреть фильм "Гагарин"

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте что нибудь из психологического триллера или из качественной фантастики (такие как Чужие, Чужой против Хищника, кошмар на ул.Вязов)

Эти фильмы пересмотрел

1. «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ»

2. «ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ»

3. «ОБЛАСТИ ТЬМЫ»

4. «СЕМЬ»

5. «РОКОВОЕ ЧИСЛО 23»

6. «ИГРА»

7. «ЖИЗНЬ ДЭВИДА ГЕЙЛА»

8. «ШЕСТОЕ ЧУВСТВО»

Link to comment
Share on other sites

Я смотрела и отписывалась - не так чтобы уж прям очень, но потерянного времени мне особо не было жаль) Можно глянуть разок, имхо. Хотя на вкус и цвет, конечно)) Вон, Посреднику и "Аватар" не ах ти, а меня он ну очень впечатлил. В то время как "Эффект колибри" смотреть точно не буду - боевики и Стетхема не люблю просто) Посмотрите "Тело".

Это не совсем боевик, смешанный жанр, динамичный фильм, правда концовка печальная. Мне понравился...

Link to comment
Share on other sites

 

когда советуете фильмы ,ссылку пожалуйста прикрепляйте ,так мне -вам удобно будет )))

спасибо !!!

 

Я смотрю на filmix.net. Регистрация не нужна, качество - если оно где и есть хорошее, там бывает в первую очередь, грузит быстро. Очень большой выбор.

Link to comment
Share on other sites

 

Дорогой Вы мой человек! Если б Вы знали, как я Вам благодарна... Решила посмотреть, как и обещала, фильм, на котором Вы настаивали. И что такое? Оказалось, это тот самый фильм, который я давно уже ищу и не могу найти, т.к. не помнила названия. Когда прочитала описание, просто мурашки пробежали по коже... Фильм моей юности. Один из любимейших - тех, что откладываются в памяти светлым теплым комочком. С большим удовольствием посмотрела только что его еще раз. Шмыгаю носом)) Спасибо Вам огромное! Я просто в смятении...

 

Elegy, я рада!))

"Ключ от всех дверей" начинала смотреть когда-то, не захватил вообще((

Не помню, мелькал ли в советах фильм "21", интересное кино. Там Кевин Спейси играет (люблю его!))

Ребята!!!! Ищу новых "зловещих мертвецов" с таким переводом, чтоб хоть что-то можно было разобрать! Есть в природе такой? Если кто знает, ссылку скиньте, а? Спасибки!

Link to comment
Share on other sites

О, забыла написать о казусе, который со мной приключился!))

Здесь настойчиво советовали фильм "Тело". Испанский. ну я набрала в поисковике, увидела Бандероса в главной роли и не долго думая, решила, что это ОНО))) Посмотрела. Вобщем, смело его тоже можете смотреть)))

а "Смертельный лабиринт" кто-то видел? мне понравился.

Edited by ironlady
Link to comment
Share on other sites

   

Elegy, я рада!))

"Ключ от всех дверей" начинала смотреть когда-то, не захватил вообще((

Не помню, мелькал ли в советах фильм "21", интересное кино. Там Кевин Спейси играет (люблю его!))

Ребята!!!! Ищу новых "зловещих мертвецов" с таким переводом, чтоб хоть что-то можно было разобрать! Есть в природе такой? Если кто знает, ссылку скиньте, а? Спасибки!

http://tushkan.net/news/zloveshhie_mertvecy_2013_smotret_film_onlajn/2013-07-16-5170

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 14 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...