Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Не могу не написать и о "Дориане Грее". Спасибо Вам...dry.png Вы знали да!))) Ох, и с удовольствием же посмотрела я его! Какие актеры... Колин Ферт - змей-искуситель... моя любовь.heart1.gif Красавец Бен Барнс и душка Бен Чаплин, мррр)) Интересный фильм, завораживающий... хоть и неприятный местами и эта мистика в конце, но все же не испортили впечатление, а скорее дополнили фильм. Любителям жанра рекомендовала бы, но не всем. И осторожно, он 18+.

А мне не понравился "Дориан Грей", хотя Колина Ферта очень люблю, но кино слабоватое, имхо.

"Толстуху", которую так многие хвалят, все никак не решусь посмотреть, уж очень редко в последнее время попадаются качественные комедии.

А кто-нибудь смотрел "Птицы"? Стоит ли смотреть? Описание интригует, но время тратить неизвестно на что тоже не хочется

Edited by Пёрышко
Link to comment
Share on other sites

"МАМА" отличный фильм, оригинальный сюжет с очень сентиментальным неожиданным концом. о материнской ни ч чем не сравнимой любовью. смотрите, не пожалеете
Link to comment
Share on other sites

"МАМА" отличный фильм, оригинальный сюжет с очень сентиментальным неожиданным концом. о материнской ни ч чем не сравнимой любовью. смотрите, не пожалеете

фантастика

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Совершенно случайно неделю назад наткнулась на фильм эстонского режиссера Ильмара Раага "Класс" .Фильм 2007 года,возможно вы как и я не видели его раньше,поэтому хочу посоветовать посмотрите)Драма. Не могла оторваться,захватывающий фильм ,до сих пор под впечатлением.Талант режиссера очевиден.

Это даже не фильм это жизнь.

8904.png

Link to comment
Share on other sites

Любителям настоящего кино хочу рекомендовать фильм "Игры разума". Отличный фильм про гения математика, заболев шизофренией герой Рассела Кроу, сам борется и побеждает болезнь. фильм также про большую любовь, настоящую женщину, которая не бросила его, поддержала во всем, помогла преодолеть невзгоды. Кроу приятно удивил меня- замечательно сыграл, его игра напомнила мне "Человека дождя". Фильм явно не для того, чтоб убить время, Смотреть и анализировать!

Еще смотрела "Иллюзию полета". Начиналось все хорошо, интересно, с интриги, а потом - полный провал. ужасно много ляпов, Джуди Фостер молодец, пыталась вытянуть этот "кошмар", но....Один раз посмотреть можно.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время влюблена в Кэна Ватанабэ, посмотрела почти все его фильмы, после Последний Самурай и Мемуары Гейши долго еще ходила под впечатлениями. Рекомендую кто не смотрел.

Edited by Funtik_mini
Link to comment
Share on other sites

В последнее время влюблена в Кэна Ватанабэ, посмотрела почти все его фильмы, после Последний Самурай и Мемуары Гейши долго еще ходила под впечатлениями. Рекомендую кто не смотрел.

Мемуары Гейши я смотрела, советую тоже

Link to comment
Share on other sites

В последнее время влюблена в Кэна Ватанабэ' date=' посмотрела почти все его фильмы, после Последний Самурай и Мемуары Гейши долго еще ходила под впечатлениями. Рекомендую кто не смотрел.[/quote']

Фильм конечно хорош, но книга интересней как всегда половину урезали

Link to comment
Share on other sites

Фильм конечно хорош, но книга интересней как всегда половину урезали

я вообще всегда книги больше любила чем фильмы, и после прочтения книг фильмы по ним казались совсем пустыми. но не в этом случае. может потому что его я смотрела первым. книга у меня дома лежала 2 года. я никак не могла найти время и прочитать. но после просмотра сразу же открыла его и начала читать. тоже понравилась но фильм я могу смотреть 10 раз в день и не уставать. особенно на моего любимого Кэна. wub.png

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую фильм "Ночь на Земле" . Рассказаны истории пяти поездок в такси, в разных городах мира. Эта кинокартина - это исследование на тему как возникает связь между пассажирами и водителем такси в ночном городе. И в каком бы городе не снимались эпизоды фильма, это были Рим, Хельсинки, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Париж, всегда в фокусе - личные качества людей разной национальности, но одной профессии - таксиста./

Смеялась от души, особенно, про Рим и Нью-Йорк. Вообщем, клевый фильм...

Link to comment
Share on other sites

В последнее время влюблена в Кэна Ватанабэ, посмотрела почти все его фильмы, после Последний Самурай и Мемуары Гейши долго еще ходила под впечатлениями. Рекомендую кто не смотрел.

соглашусь с вами фильм супер один из моих любимых фильмов Мемуары гейши
Link to comment
Share on other sites

Великолепный фильм с участием Энтони Хопкинса "Самый быстрый индиан" :) Фильм о том, как надо идти к своей цели, мечте )) и самое главное, со счастливым концом :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет фильм супер, поздно ночью не могла не хохотать, особенно когда его автобус сбил ))))))

Ха! Понравилось?!))) Я его смотрела раза три, наверное))) Очень прикольный. Рада, что угодила))

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте легкие, комедийные фильмы, пожалуйста !rolleyes.gif

А мне не понравился "Дориан Грей", хотя Колина Ферта очень люблю, но кино слабоватое, имхо.

"Толстуху", которую так многие хвалят, все никак не решусь посмотреть, уж очень редко в последнее время попадаются качественные комедии.

А кто-нибудь смотрел "Птицы"? Стоит ли смотреть? Описание интригует, но время тратить неизвестно на что тоже не хочется

Ну на вкус и цвет, конечно же)) Однако, посмотрите комедии "Несносные боссы", "Безбрачная неделя" и "Экс-любовник". В свое время очень повеселили))

Любителям настоящего кино хочу рекомендовать фильм "Игры разума". Отличный фильм про гения математика, заболев шизофренией герой Рассела Кроу, сам борется и побеждает болезнь. фильм также про большую любовь, настоящую женщину, которая не бросила его, поддержала во всем, помогла преодолеть невзгоды. Кроу приятно удивил меня- замечательно сыграл, его игра напомнила мне "Человека дождя". Фильм явно не для того, чтоб убить время, Смотреть и анализировать!

Один из любимейших моих фильмов!) Посмотрите "Число 23" с Джимом Керри. Думаю, Вам должно понравится. Мне очень)

Edited by Elegy
Link to comment
Share on other sites

1329846997_kinosputnik.net_the-woman-in-black.jpg

А мне не понравилось совсем...

Ну на вкус и цвет, конечно же)) Однако, посмотрите комедии "Несносные боссы", "Безбрачная неделя" и "Экс-любовник". В свое время очень повеселили))

Согласна, сколько людей, столько и мнений)) Первые две вышеназванные комедии смотрела, не порадовали :( "Экс- любовник" посмотрю, заценю))

Посмотрела фильм "Девушка", однозначно рекомендую. Фильм об Альфреде Хичкоке и о его музе- актрисе, снявшейся в ряде его фильмов. Симпатии известный режиссер в фильме совершенно не вызывает, а вот жалость да. Запомнились слова одной из героинь о том, что он словно принц, заключенный в тело лягушки. Это мучает его, а он в свою очередь мучает окружающих. По сути, в фильме две жертвы- его муза, о которой он грезит, и которая говорит ему решительное "нет", чем пробуждает желание отомстить ей доступными ему способами, и сам Хичкок, мечтающий о недостижимом. "Я бы отдал всю свою славу и деньги, чтобы выглядеть, как ты", - признается режиссер молодому симпатичному провожатому. В фильме показано противостояние двух характеров- актрисы и режиссера. Он пытается растоптать ее за то, что она не его, она пытается не сломаться, но увлекшись этой борьбой, понимает, что постепенно теряет свое "я", она измотана и физически и морально. "Ты получил живую женщину и обратил ее в статую", - бросает она Хичкоку. Но у нее хватало сил бороться, вероятно, не только из-за денег и славы, но и из-за желание доказать именитому режиссеру, что, как сказала о ней одна из помощниц Хичкока Что бы он не вытворял, как бы не провоцировал ее, она дает ему понять, что он бессилен"

Link to comment
Share on other sites

http://www.video.az/...ment-2011-hdrip

грустный фильм . но есть смысл

"Учитель на замену" - один из впечатливших меня фильмов... Я писала о нем как-то на другой ветке (тут). Очень грустный... Эдриан Броуди, как всегда, сыграл великолепно...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела на днях фильм "Что-то не так с Кевином". В главной роли не очень любимая мною Тильда Суинтон, которая все же, надо признать, неплохо сыграла... Фильм-драма об американском подростке-тиране - вызывает противоречивые эмоции... Одни жалеют мать, другие - сына. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но посмотрела я его с интересом. Любителям подобного жанра можно посмотреть... Только не забегайте вперед.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела на днях фильм "Что-то не так с Кевином". В главной роли не очень любимая мною Тильда Суинтон' date=' которая все же, надо признать, неплохо сыграла... Фильм-драма об американском подростке-тиране - вызывает противоречивые эмоции... Одни жалеют мать, другие - сына. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но посмотрела я его с интересом. Любителям подобного жанра можно посмотреть... Только не забегайте вперед.[/quote']

Я слышала про него давно никак руки не дойдут посмотреть. Раз советуете гляну )

Sent from my Galaxy S2 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела на днях фильм "Что-то не так с Кевином". В главной роли не очень любимая мною Тильда Суинтон' date=' которая все же, надо признать, неплохо сыграла... Фильм-драма об американском подростке-тиране - вызывает противоречивые эмоции... Одни жалеют мать, другие - сына. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но посмотрела я его с интересом. Любителям подобного жанра можно посмотреть... Только не забегайте вперед.[/quote']

тяжелый фильм ! смотреть надо неотрывно , так как состоит из отрывков воспоминаний !читала что у Тильды это самая сильная роль .... она мне тоже не нравится , но играет хорошо ! я люблю фильмы про детей , поучительны для воспитания своих )) или наоборот показано чего делать нельзя ! просто в этом фильме какая то недосказанность , не понимаю причину этой ненависти ! осадок гарантирован ((((

если есть еще фильмы такого плана или просто семья и ребенок порекомендуйте плиз ! )))

Edited by незнакомая
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела на днях фильм "Что-то не так с Кевином". В главной роли не очень любимая мною Тильда Суинтон, которая все же, надо признать, неплохо сыграла... Фильм-драма об американском подростке-тиране - вызывает противоречивые эмоции... Одни жалеют мать, другие - сына. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но посмотрела я его с интересом. Любителям подобного жанра можно посмотреть... Только не забегайте вперед.

Elegy conf_icon.php.gif )))Как я могу пропустить рекомендованный вами фильм, конечно же, я его посмотрела: столько символизмов с первых минут (вспоминаю роман "1984" - там то же самое), отличная игра актереов, фильм показывет к чему может привести рождение нежеланного ребенка - жалко как мать, так и ребенка. Настоящая трагедия, оч. тяжелый фильм. Вряд ли, я его смогу пересмотреть, но не жалею, что посмотрела.

Link to comment
Share on other sites

тяжелый фильм ! смотреть надо неотрывно , так как состоит из отрывков воспоминаний !читала что у Тильды это самая сильная роль .... она мне тоже не нравится , но играет хорошо ! я люблю фильмы про детей , поучительны для воспитания своих )) или наоборот показано чего делать нельзя ! просто в этом фильме какая то недосказанность , не понимаю причину этой ненависти ! осадок гарантирован ((((

если есть еще фильмы такого плана или просто семья и ребенок порекомендуйте плиз ! )))

Вспоминаю фильм "Омен", но я смотрела старую постановку 1976 года. Ооо, жуткий фильм, 666, антихрист, сатана... Короче, если любите смотреть ужасы, то, рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Давненько в наших кинотеатрах ничего толкового и запоминающегося не показывали.

На этом фоне "Транс" круто отличается.

Это кино из той самой категории, когда ощущения переполняют так, что вставать и уходить из кинотеатра не хочется.

Восторга от просмотра приводит к тому что сидишь и тупо смотришь титры.

65008979.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...