Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

А вы видели "Кожа, в котором я живу" с Бандеросом. Фильм снят испанцами. Очень жестокий, нереальный сюжет. Бандерос здесь в неожиданном амплуа - играет врача пластического хирурга. Фильм вызывает неординарные эмоции. Слабонервным не советую смотреть.

А мне понравился необычный такой ,интригует diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

А мне понравился необычный такой ,интригует diablotin.gif

Ага, даже на минуту не оторватся. Бандерос мне понравился

Вообще, я очень уважаю европейское кино. Особенно, английское

Link to comment
Share on other sites

Только что закончила просмотр "Бункера"! Это что-то! В начале все думала, выключу на фиг, но спустя полчаса втянулась и не пожалела, что посмотрела. Отличный триллер. Спасибо Вам за наводку)) Не люблю испанские фильмы и актрису эту, но все же фильм очень понравился. Любителям психологических триллеров, драмы, детектива где-то - рекомендую!

Спасибо за совет, мне понравился фильм, на ее месте у другого бы сердце остановилось там.

КОнечно конец перебор но она хотя бы оставила ключ на видном месте, такого типа фильмы люблю

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь смотрел "Догвиль" с той же Н.Кидман? Как ни пыталась, не осилила. Но, столько положительных отзывов в сети... Очень тяжелый, говорят. Стоит ? Посоветуйте, плиз, кто смотрел.

Смотрел три раза от и до...Великолепная игра актеров и своеобразная постановка.

Link to comment
Share on other sites

О чем фильм ? Детектив или драма?

Драма

Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела " Покорители волн" . Всегда восхищалась людьми, которые ставят перед собой цель и идут к ней, несмотря ни на что. А кино именно о таких людях. Только конец хотела бы другой

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, мне понравился фильм, на ее месте у другого бы сердце остановилось там.

КОнечно конец перебор но она хотя бы оставила ключ на видном месте, такого типа фильмы люблю

Рада, что Вам понравилось)

Если бы только ...

Романтичный, трогательный фильм) Чем-то мне напоминает "Предчувствие" с Сандрой Баллок. Но, если последний можно где-то отнести к триллеру, то этот я бы назвала мелодрамой. Он хоть и без хэппи-энда, но оставляет светлое на душе.

Смотрел три раза от и до...Великолепная игра актеров и своеобразная постановка.

Да, как раз постановка и смущает... Попробую еще раз тогда)

Edited by Elegy
Link to comment
Share on other sites

После тяжелого фильма "Спящие" (рекомендовать не буду - отписалась тут) хотелось бы посмотреть что-то легкое, красивое, романтическое и воодушевляющее...blush.png Что-то типа "Вам письмо" (чудесный фильм!) или "Солнце ацтеков" (очень приятный!), которые уже смотрела и всем рекомендую. Посоветуйте подходящее, пожалуйста.rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

После тяжелого фильма "Спящие" (рекомендовать не буду - отписалась тут) хотелось бы посмотреть что-то легкое, красивое, романтическое и воодушевляющее...blush.png Что-то типа "Вам письмо" (чудесный фильм!) или "Солнце ацтеков" (очень приятный!), которые уже смотрела и всем рекомендую. Посоветуйте подходящее, пожалуйста.rolleyes.gif

Спящие смотрела давно, тяжелый фильм

Я выше рекомендовала Больше чем друг

Link to comment
Share on other sites

Спящие смотрела давно, тяжелый фильм

Я выше рекомендовала Больше чем друг

Я садилась смотреть его как раз, а почему-то увлеклась другим... Судя по треллеру должен понравиться)) Попробую, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Я садилась смотреть его как раз, а почему-то увлеклась другим... Судя по треллеру должен понравиться)) Попробую, спасибо)

Еще можете посмотреть Ешь молись, люби играет Джулия Робертс
Link to comment
Share on other sites

Еще можете посмотреть Ешь молись, люби играет Джулия Робертс

Хороший? Я не смотрела, каждый раз садилась, и не тянет )))

Link to comment
Share on other sites

Хороший? Я не смотрела, каждый раз садилась, и не тянет )))

Немножко занудный если честно, 2 с половиной часа многовато, но легкий такой посмотреть стоит

Link to comment
Share on other sites

1316649371_1.jpgВ поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бойфрендов? Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти «второй тур вальса» и нанести визит каждому из 20 бывших потенциальных женихов...
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=8VKqGrmx_t4 «Побег»

Норвегия, 1363 год. После страшной эпидемии Великой Чумы, бушевавшей более десяти лет и унесшей жизни около половины населения страны, семья бедных крестьян отправляется на поиски лучшей жизни. Во время путешествия по горам они подвергаются нападению хищных и безжалостных бандитов, которые уводят в плен молодую девятнадцатилетнюю девушку Сигне. Оказавшись в лагере разбойников, Сигне понимает, что ей уготована судьба не многим лучшая, чем смерть. И что сейчас единственное для нее спасение заключается в бегстве.

Link to comment
Share on other sites

Еще можете посмотреть Ешь молись, люби играет Джулия Робертс

Пыталась смотреть его как-то... Не осилила, так и не досмотрела. То же самое было с книгой. Хотя и то и другое очень хвалят)

Этот фильм супер

Больше чем друг

Посмотрела!)) Приятный, легкий фильм)) Как раз то, что требовалось на тот момент. Понравилось) Спасибо.

Edited by Elegy
Link to comment
Share on other sites

Если бы только ...

http://www.youtube.com/watch?v=3z5XDNHmBco

Я этот фильм смотрела 7 раз ,если не больше. и каждый раз плакала. Особенно ,когда он умирает и она плачет.

Я к сожалению не знаю ни одного хорошего фильма актрисы. Но в этом она и он были хороши

Link to comment
Share on other sites

Еще можете посмотреть Ешь молись, люби играет Джулия Робертс

Посмотрела вчера. Была удивлена, но фильм очень понравился. Хотя несколько раз садилась его смотреть выключала ))))

Link to comment
Share on other sites

На дня посмотрела фильм "Правда" (в русском прокате), оригинальное название "The black truth" - большое это название подходит - с Энди Гарсия (красавчик)))Начало фильма немного непонятно, затянуто, а дальше у интересно. Не шедевр, но один раз можно смотреть.

Еще смотрела "Ноэль" с С.Сарандон. Легкий, немного грустный, но душевный.Там еще чуть-чуть мистики )) Смотреть можно, но только под настроение!

Отдельное спасибо ELEGY за "Марли и я"! С удовольствием посмотрела.

Link to comment
Share on other sites

Не замечала тут упоминания фильма "Август Раш". Очень добрый, светлый и трогательный.wub.png Если настроены скептически, то не стоит смотреть - может показаться сказкой) Но, с романтическим настроем и желанием отдохнуть - смотреть рекомендую.smile.png Оставляет приятное, светлое чувство на душе после просмотра. Мне понравился)

Вкратце: история любви рок-гитариста и виолончелистки, подающей большие надежды... Всего одна ночь изменила их жизнь навсегда. Расставшись, спустя годы они все же обретают долгожданное счастье, но каким путем!)

Link to comment
Share on other sites

Хочу посоветовать еще один приятный фильм - комедию, мелодраму "Правила съема: Метод Хитча" с Евой Мендос, у которой сегодня день рождения, и Уиллом Смиттом.happy.png Очень легкий, позитивный фильм с романтическим уклоном.heart1.gif Смотрится легко и поднимает настроение)) Может, уже упоминала его раньше, но, если кто не видел, посмотрите!

Link to comment
Share on other sites

Хочу посоветовать еще один приятный фильм - комедию, мелодраму "Правила съема: Метод Хитча" с Евой Мендос, у которой сегодня день рождения, и Уиллом Смиттом.happy.png Очень легкий, позитивный фильм с романтическим уклоном.heart1.gif Смотрится легко и поднимает настроение)) Может, уже упоминала его раньше, но, если кто не видел, посмотрите!

Дааа, хороший фильм, позитивный. Можно смотреть 10 раз подряд и не надоесть. Ни от кого еще не слышала отрицательного отзыва про этот фильм.

Для расслабления советую "Дитя джунглей" (Германия). Странно, нигде про этот фильм не слышала. Заметила, что уже "городская" тематика надоело. Неторопливая спокойная жизнь в джунглях, обычаи, жизненные ценности. Замечательный фильм.

Link to comment
Share on other sites

Для расслабления советую "Дитя джунглей" (Германия). Странно, нигде про этот фильм не слышала. Заметила, что уже "городская" тематика надоело. Неторопливая спокойная жизнь в джунглях, обычаи, жизненные ценности. Замечательный фильм.

Почитала отзывы... Буду смотреть!) Он у меня теперь на очереди, спасибо...rroza.gif Как раз пригодится после фильма, который сейчас по отзывам с соседней нити собираюсь смотреть. Тяжелая драма "Опустевший город" с Адамом Сендлером. Позже отпишусь о впечатлениях.dry.png

Edited by Elegy
Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...