Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть


Recommended Posts

И я хочу присоединиться к вам. Завтра взвешусь и скажу сколько вешу, рост 164. Кормлю грудью, хочу Дюкан, но не знаю пока не уверена. Думаю мне 15 надо сбросить. Дюкан говорит мне надо похудеть до 62. Пока спокойной ночи! ))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Инга реально отличный тренер и у нее хороший курс. пресс-сложно, приседания у станка я не делаю и выгибания ее с поднятыми руками-я боюсь перекачать переднюю мышцу бедра, но остально все-ОЧЕНЬ рекомендую: спина, руки, пресс. ягодицы и отличная растяжка-классическая, добротная, после нее и сутулиться не захочется, а мышцы будут сухие-как у балерин.

Мне как раз всё это нужно, а главное растяжка. Я не сутулюсь, мне важна гибкость, так как я любитель потанцевать, покрутить и потрясти попой, поизвиваться как змея на раскалённой сковороде)))... причём так, что с меня 7 потов сходит в процессе танца))) Вот только что набесилась, щас в душ и потом баички)))

Пилиииз, накидай мне в личку ролики упражнений, которые ты конкретно рекомендуешь 7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif

Link to comment
Share on other sites

всем доброго утра и удачного дня. была неделю в отпуске. занималась гимнастикой и бегом в районе. днем диету соблюдать не получалось, только на ужин ела арбуз. чувствую себя легко, потому что весь день на месте не посидишь с маленьким ребенком. все время гуляли во дворе с ним)

 

девочки, у меня вопрос, я вот Ингу нашла. от  калланетики похудеть можно?

 

ой эту Ингу я знаю. у меня был диск, она там танцу just soul обучала) я одно время занималась по этому диску. Инга классненькая

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

 

Мне как раз всё это нужно, а главное растяжка. Я не сутулюсь, мне важна гибкость, так как я любитель потанцевать, покрутить и потрясти попой, поизвиваться как змея на раскалённой сковороде)))... причём так, что с меня 7 потов сходит в процессе танца))) Вот только что набесилась, щас в душ и потом баички)))

Пилиииз, накидай мне в личку ролики упражнений, которые ты конкретно рекомендуешь 7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif

если найду на Ютьюбе, то сделаю. У той же Инги есть бодибалет (Инга хореограф), есть силовой, а есть кардио. рекомендую кардио-семь потов точно сойдет, но это не змеей поизвиваться-это балериной поскакать-)))
Link to comment
Share on other sites

 

всем доброго утра и удачного дня. была неделю в отпуске. занималась гимнастикой и бегом в районе. днем диету соблюдать не получалось, только на ужин ела арбуз. чувствую себя легко, потому что весь день на месте не посидишь с маленьким ребенком. все время гуляли во дворе с ним)

 

девочки, у меня вопрос, я вот Ингу нашла. от  калланетики похудеть можно?

 

ой эту Ингу я знаю. у меня был диск, она там танцу just soul обучала) я одно время занималась по этому диску. Инга классненькая

в принципе от спорта не похудеете. Ни от какого. Спорт-это вспомогательный механизм, он укрепляет мышцы, подтягивает тело, оздоравливает позвоночник, крепкие мышцы едят больше калорий и похудение тут как побочный эффект.

Ингу я очень рекомендую всем: калланетик-это самое жесткое у нее. У нее есть два курса бодибалета: силовой и кардио. В кардио пропотеете хорошо, силовой подтянет, но я бы рекомендовала чередовать калланетик и кардио бодибалет. Курс кардио бодибалета (если не будет подписано) отличается от силового тем, что на кардио Инга в коротких красных шортиках, а не в брюках-)))

В общем, если не лениться, не филонить, выполнять все упры и не есть после них, то все будет пучком.

Из всех видеотренеров Инга-мой самый любимый, помимо приятного голоса у нее еще классический подход к вопросу: уделяется внимание спине и растяжке, а это очень полезно.

Link to comment
Share on other sites

  в принципе от спорта не похудеете. Ни от какого. Спорт-это вспомогательный механизм, он укрепляет мышцы, подтягивает тело, оздоравливает позвоночник, крепкие мышцы едят больше калорий и похудение тут как побочный эффект.

Ингу я очень рекомендую всем: калланетик-это самое жесткое у нее. У нее есть два курса бодибалета: силовой и кардио. В кардио пропотеете хорошо, силовой подтянет, но я бы рекомендовала чередовать калланетик и кардио бодибалет. Курс кардио бодибалета (если не будет подписано) отличается от силового тем, что на кардио Инга в коротких красных шортиках, а не в брюках-)))

В общем, если не лениться, не филонить, выполнять все упры и не есть после них, то все будет пучком.

Из всех видеотренеров Инга-мой самый любимый, помимо приятного голоса у нее еще классический подход к вопросу: уделяется внимание спине и растяжке, а это очень полезно.

 

о голосе и не говорите, вообще очень приятная) 

 

ну у меня и спорт и диета. правда на этой неделе со спортом не успеваю. после того как ребенок заснет, иду сама спать, потому что сил нет. муж говорит лучше высыпайся, а в обед на работе ходи пешком. у нас тут еще и офис находится на 12ом этаже, так что пытаюсь забыть про лифт. 

Link to comment
Share on other sites

 

о голосе и не говорите, вообще очень приятная) 

 

ну у меня и спорт и диета. правда на этой неделе со спортом не успеваю. после того как ребенок заснет, иду сама спать, потому что сил нет. муж говорит лучше высыпайся, а в обед на работе ходи пешком. у нас тут еще и офис находится на 12ом этаже, так что пытаюсь забыть про лифт. 

кстати, спать очень важно. Не будете высыпаться-не будете худеть.
Link to comment
Share on other sites

Дункан была толстухой, лучше уж ощути себя Плесецкой или Лопаткиной-)))

Да знаю я))) Это я так, к слову)

А ещё не плохо было бы ощутить себя Дитой фон Тиз, но для полноты картины нужно будет спилить себе 2 нижних ребра)))

ПС: Вчера я влезла в парочку платьев сильно младшей сестры, её брюки и даже джинсы, правда они не застегнулись.)... мои 4 лишних сантиметра не позволили)))

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

Я братьям морожоное покупала и съела одну. И знаете, самое обидное было в том что даже не хотелось. А съела просто так. Ничего. Не буду ужинать и надеюсь обойдусь :)

А вчера были в аттракционном парке, братья заказали себе гамбургеры, фри и т.д, а я довольствовалась колой зеро. И долго гуляли по парку. Чувствовала себя отлично.

Link to comment
Share on other sites

  кстати, спать очень важно. Не будете высыпаться-не будете худеть.

 

да знаю, наверно одно время изза этого и не могла похудеть потому что не высыпалась. у меня знакомая в России  тренером работает, она мне тогда посоветовала расслабляться, высыпаться. я стала делать упражнения для релаксации по йоге, спать ложилась раньше, ну и к тому же на диете сидела, и спортом занималась, и мне тогда было намного легче худеть. 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, это хлеб)... Забудьте про них)

 

пасип, а то в инете на этот счет вообще никакой инфы нет) съела днем один сухарик, отнесу домой мужа угощать)

Link to comment
Share on other sites

девочки, а почему от шашлыка мы не поправляемся?? :)

Дык, ведь это мяяяясо)))... белок, на его переработку затрачивается больше энергии, чем получается)

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

Дык, ведь это мяяяясо)))... белок, на его переработку затрачивается больше энергии, чем получается)

 

да еще без масла прожаренное)

 

сегодня очень хотелось сладкого. но переборола себя. ем творог)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

забудьте про сухари, орехи и сухофрукты.

Сухарей ообще человек сжовывает больше, чем хлеба. и больше получает калорий и углеводов.

Link to comment
Share on other sites

забудьте про сухари, орехи и сухофрукты. Сухарей ообще человек сжовывает больше, чем хлеба. и больше получает калорий и углеводов.

 

а если адын сухарь?) на завтрак или обед)

Link to comment
Share on other sites

 

а если адын сухарь?) на завтрак или обед)

а сухарь вам зачем? запора захотелось или очень охота жидкость внутри задержать? Уж лучше хлеба кусок с колбасой на завтрак и на обед.
Link to comment
Share on other sites

 

в принципе от спорта не похудеете. Ни от какого. Спорт-это вспомогательный механизм, он укрепляет мышцы, подтягивает тело, оздоравливает позвоночник, крепкие мышцы едят больше калорий и похудение тут как побочный эффект.

Ингу я очень рекомендую всем: калланетик-это самое жесткое у нее. У нее есть два курса бодибалета: силовой и кардио. В кардио пропотеете хорошо, силовой подтянет, но я бы рекомендовала чередовать калланетик и кардио бодибалет. Курс кардио бодибалета (если не будет подписано) отличается от силового тем, что на кардио Инга в коротких красных шортиках, а не в брюках-)))

В общем, если не лениться, не филонить, выполнять все упры и не есть после них, то все будет пучком.

Из всех видеотренеров Инга-мой самый любимый, помимо приятного голоса у нее еще классический подход к вопросу: уделяется внимание спине и растяжке, а это очень полезно.

А я худела. Только мне надо было закрепить результат. Т.е. Организм должен был привыкнуть к определенному весу, иначе он чувствует стресс, и на всякий пожарный случай откладывает жиры.. А я не смогла закрепить, у меня была поездка, лечение, при которой я ни как не смогла бы заниматься, вот и набрала опять.. Я на спорте за год скинула 14 кг, из них 7 кило набрала.. В моем случаи спорт необходим в похудении, так как работа почти сидячая, ходить много не получается, прихожу уже уставшая.. Я ходила в зал 3 раза в неделе, совмещала и плавание и фитнес.. Сейчас у меня какой-то переходный возраст-)))))) мне надо собраться с мыслями и окончательно сбросить лишнее.

Link to comment
Share on other sites

У меня второй год недосыпа из-за малыша, хрен похудею... :( Хотя с апреля -6 кг, но это за счет мытья полов на коленях)))

У меня недосып как только я замуж вышла.. Дома каждый день все повторяется по сценарию-))))))) Муж сидит до поздна, а утром встает бодрым, а я не могу так, вот и хронический недосып...

Link to comment
Share on other sites

У меня недосып как только я замуж вышла.. Дома каждый день все повторяется по сценарию-))))))) Муж сидит до поздна, а утром встает бодрым, а я не могу так, вот и хронический недосып...

 

Хех, представляю что будет, когда появится малыш))) Крепитесь)))

Link to comment
Share on other sites

Хех, представляю что будет, когда появится малыш))) Крепитесь)))

А я сплавлю его папаше-))) Вот пусть вместе тусуются по ночам-))))) С меня хватит -))))))))

Link to comment
Share on other sites

А я сплавлю его папаше-))) Вот пусть вместе тусуются по ночам-))))) С меня хватит -))))))))

 

Вы заявите это папаше и через секунду увидите его мелькающие пятки на горизонте))))

Link to comment
Share on other sites

Вы заявите это папаше и через секунду увидите его мелькающие пятки на горизонте))))

Я знаю свое оружие, от Розарио Агро еще ни кто не уходил-))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я знаю свое оружие, от Розарио Агро еще ни кто не уходил-))))))))))))))))))

 

 

Вы мне на ушко вид оружия шепните, а то я уже как столетняя панда с кругами под глазами, а папахен наш подушкой накроется и ну хрюкать дальше... Счастливый...)))

Link to comment
Share on other sites

это, конечно, не в тему, но сидение или несидение с ребенком-это не то, к чему можно приучить. Это то, что привито воспитанием в детстве и мироощущением человека.

Link to comment
Share on other sites

Вы мне на ушко вид оружия шепните, а то я уже как столетняя панда с кругами под глазами, а папахен наш подушкой накроется и ну хрюкать дальше... Счастливый...)))

 

а наш сначала смотрел за малышом. изза того что я работала днями и полночи и потом просто вырубалась. меня никакие звуки не могли разбудить. а сейчас уже сама. правда иногда тоже просыпается. 

 

я не выдержала. съела конфету. совесть чтото сегодня припозднилась. никаких угрызений)

 

эх вчера муж скачал мну Ингу и забыл на флешку скинуть, я так разочарована была(

Link to comment
Share on other sites

это, конечно, не в тему, но сидение или несидение с ребенком-это не то, к чему можно приучить. Это то, что привито воспитанием в детстве и мироощущением человека.

Согласна. Тут в семье все очень детолюбивые, даже дело не в этом, для них это как бы и часть мужских обязанностей, помогать с ребенком, гулять, одевать, особенно усыпить -))))))

а наш сначала смотрел за малышом. изза того что я работала днями и полночи и потом просто вырубалась. меня никакие звуки не могли разбудить. а сейчас уже сама. правда иногда тоже просыпается. 

 

я не выдержала. съела конфету. совесть чтото сегодня припозднилась. никаких угрызений)

 

эх вчера муж скачал мну Ингу и забыл на флешку скинуть, я так разочарована была(

Конфета это ничего.. А мне позвонила дв сестра в 11 вечера, и я сама даже не знаю каким образом взяла пирожок со стола и стала трескать, пока говорила с неф.. Чувствовала себя кабаненком(((((((((

Link to comment
Share on other sites

Конфета это ничего.. А мне позвонила дв сестра в 11 вечера, и я сама даже не знаю каким образом взяла пирожок со стола и стала трескать, пока говорила с неф.. Чувствовала себя кабаненком((((((((( 

 

я давно себя отучила от еды после семи вечера. но от этого в фигуре ничего не меняется все равно) поэтому я думаю что это миф что не есть после шести помогает в похудении. по крайней мере в моем случае. просто утром легкость чувствуешь и ничего более)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Red Heart
      • 6 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 13 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 17 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...